Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Слушай, а тебе повхорить больше нечем? Только возрастом?
Вот уж не знаю, в чем вхоризм от анонимного заявления, что тебе в силу паспортных лет кажутся девочками люди в 23.
Ладно, аноны. Пойду я спать. С вами интересно говорить, но мне завтра рано на работу.
Ну да, оптимальный вариант.
интересно, почему молодежь годика на три-четыре меня помладше, да и мои ровестники, это называет именно словами беситься и отжигать?
А почему в твоих устах ровесники называются ровестниками?
А почему в твоих устах ровесники называются ровестниками?
а это у меня такая привычная ошибка, анон не знаю, как вытравить. когда быстро печатаю, вылезает.
Вот будет хохотно, когда ей будет 40 и она будет подмывать двух шамкающих грязных старух.
Анон со старухами, окстись, 60 - это еще не бабка, а тетка.
А я вот страшную вещь сейчас скажу, анончики, я тоже внутри себя воспринимаю восемнадцатилеток как анон-мамочка Артафиндию, детьми. Вроде и понимаю, что уже взрослые и сознательные, но как подумаю, что если бы тогда родил, собственной дитятке столько было бы, и ффсе. Вслух этого не говорю, канешн, но от ощущения никуда не деться.
Слушайте, 146% ФиФи.
Или кто-то настолько на неё похожий... и это печально.
пожалей меня, анон, оно по риторике похоже на моего бывшего.
Анон пишет:Слушайте, 146% ФиФи.
Или кто-то настолько на неё похожий... и это печально.пожалей меня, анон, оно по риторике похоже на моего бывшего.
Анон, искренне готов пожалеть, ибо партнеры из фифиобразных ещё те.
Когда мне будет 90, я свой нынешний возраст буду называть девочками.
И, по-моему, на этом разборки за возраст можно прекратить.
Просмотрел тред, охуел. Главным образом от Миакори, конечно, но не только, не только.
Зеркальце, я с тобой немного общался еще во времена твоего романа с Миакори, и, по-моему, ты немного неправ. Ты молодец, что кошкам помогаешь, но зачем этот вынос информации о Миакори, не имеющей отношения к кошкам?
Анон, есличо, тоже считает Миакори мудаком, но такой глобальный слив всех явок и паролей со стороны бывшего – это как-то не очень, имхо.
но зачем этот вынос информации о Миакори, не имеющей отношения к кошкам?
Да чо уж, надо ваще тему эту прикрыть, оставить только ту, что про кошек. А уж рассказывать что-то про "бывших", каким бы мудацким говном они ни были, это смертный грех, о бывших только хорошее можно и обязательно покрывать. Хуже только обнародование личной переписки.
Отредактировано (2015-09-11 02:41:43)
Ты молодец, что кошкам помогаешь, но зачем этот вынос информации о Миакори, не имеющей отношения к кошкам?
Анон, есличо, тоже считает Миакори мудаком, но такой глобальный слив всех явок и паролей со стороны бывшего – это как-то не очень, имхо.
Какую именно информацию ты имеешь в виду, можно чуть конкретнее?
Отредактировано (2015-09-11 02:56:08)
А ещё, народ - выношу отдельным постом кусок диалога с Артафиндэ после ваших эротических снов и прочих развлекушек. С Артафиндэ вынос согласован, есичё.
- Я понимаю, что аноны, мягко говоря, местами перегибают палку. И это действительно очень мягко сказано, особенно насчёт последних комментариев.
Но с котами - со стороны действительно может выглядеть именно так. Я пытаюсь немного успокаивать, но не всегда выходит.- Да уж, очень мягко. Я не понимаю, как можно судить о том, чего/кого не видел в жизни ну ни единого разу, а из всех, кто там отписывается, в нашей квартире в ближайшее время был вообще только ты. После их высеров как-либо приводить жильё в порядок не хочется, но останавливает только знание, что жить-то нам и кошкам в этом жилье. В общем, пусть следят за языками, потому что терпение у меня реально не безграничное. Это на случай, если они реально хотят получать хоть какую-то инфу. В противном случае, получать инфу будешь только ты и Конрад и под грифом "совершенно секретно", и придётся им слышать только общие посылы из серии "лечат", "здоров", "делают анализы" и пр... Это не угроза. Это только предупреждение о том, что я тоже не железный и не робот. Терпение, гордость и чувства у меня наличествуют. К тебе претензий нет. К Конраду тоже. Претензии есть только к этим плясунам. Надоели.
Сейчас в итоге ситуация складывается следующая: Артафиндэ из всей компании - единственный вменяемый человек, который поддерживает со мной контакты. С Хайни и Миакори общаться как-то не очень хочется.
Если сейчас довести человека окончательно - а аноны могут, я верю! - мы рискуем потерять тот единственный контакт, который есть. Ту, простите мой пафос, Дорогу Жизни, которую в этот дом проложили.
Поэтому я очень прошу: поумерьте пыл в обсуждениях Артафиндэ. Хотя бы из прагматических соображений, если остальные для вас не имеют значения.
От Артафиндэ, честно сказать, толку и помощи куда больше, чем от Дреморы.
Зеркало, ты, каэшн, извини, но пошла она подальше со своими претензиями и шантажами. Довели ее, вишь ли. Прибираться ей неохота из-за анонов. Условия она ставит. Дальше что нам сделать - перестать обсуждать Ахуйлю, а то доводим Беспорточную? Тему закрыть? Всю холиварку? Ради котиков же! Все уже сказано. Не будут сотрудничать - будет сэс и все остальное. Так что пусть засунет свою гордость в задницу, не ходит сюда, не читает и не бякается. Никто ее сюда насильно не тянет.
И вестись на этот шантаж не следует, в том числе, и из прагматических соображений. Иначе тут каждый поцыент будет требования выставлять и претензии предъявлять. Нахуй - там.
Точно, вторая Ахуйля, только помоложе. А повадки те же.
Отредактировано (2015-09-11 03:19:18)
Хм, вы знаете, обсуждения эротических снов с мои участием для меня было бы сродни дрочащему мудаку, который повадился бегать к моему окну. Противненько. Так что я вполне могу понять Артафиндэ (ага, сталкивалась с дрочерами, было дело). Так что Носочки, ты б не передергивал...
Носочки, вот тут вы не правы.
Артафиндэ действительно единственный вменяемый человек в этой квартире. С ней вполне можно иметь дело. И более-менее налаженный контакт с ней стоит поберечь. В конце концов, я не попросил немедленно возлюбить её и преклоняться - всего лишь поумерить пыл.
И я в здравом уме и трезвой памяти повторю: от Артафиндэ толку куда больше, чем от Дреморы.
Отредактировано (2015-09-11 03:25:40)
Хм, вы знаете, обсуждения эротических снов с мои участием для меня было бы сродни дрочащему мудаку, который повадился бегать к моему окну. Противненько. Так что я вполне могу понять Артафиндэ (ага, сталкивалась с дрочерами, было дело). Так что Носочки, ты б не передергивал...
Здрассти! Это холиварня. Тут обсуждают, копаются в грязном белье, сплетничают и ваще совершают множество ужасных с точки зрения поцыентов моралфагов вещей. Не нравятся какие-то посты - жалуйтесь, чо. Вон Шоенка недавно бегала. А до нее - Фифи. Если модеры сочтут нужным - выпилят. Но приносить сюда требования поцыента к анонам "следить за языками, а не то..." и поддерживать их это... странно.
Артафиндэ действительно единственный вменяемый человек в этой квартире. С ней вполне можно иметь дело. И более-менее налаженный контакт с ней стоит поберечь. В конце концов, я не попросил немедленно возлюбить её и преклоняться - всего лишь поумерить пыл.
И я в здравом уме и трезвой памяти повторю: от Артафиндэ толку куда больше, чем от Дреморы.
Ну, может, на фоне самого дна она и вменяемая, а объективно, так не очень. Толку от нее, чуть больше, чем молока от козла, зато гонору... Ну и вообще, шантажировать анонов котами - это зря.
Так как это реально холиварка, тут полная свобода слова, одни смакуют выдуманные болезни и кто как моет голову и пизду и играют в кукляшки с эротическими фантазиями, вроде как голого Кена тыкают в голую Барби, другие вполне могут на эти забавы забить болт и просто не обращать внимание, а обсуждать реальные нужные вещи и факты.
хмм... бегать с горящими пуканами по поводу алкоголиков, нацистов и прочего - это можно. А бегать по поводу эротических снов уже нельзя? Это несправедливо!
Я требую свободы бегания с горящим пуканом!!11расрас
Носки.
Попробую ещё раз.
Артафиндэ идёт на сотрудничество и помогает.
Артафиндэ болезненно реагирует на некоторые комментарии.
Я пытаюсь всех участников кошкоспасения как-то впрячь в одну упряжку.
И я не хочу, чтобы Артафиндэ лягали в брюхо коваными копытами, пока она в этой упряжке хоть как-то тянет.
Я думаю, вам тоже интересно, как продвигается дело. А если Артафиндэ будет сообщать подробности только в обмен на обещание молчать - через меня информация в этом случае утекать не будет, как бы мне самому этого ни хотелось. Оно вам сильно надо, такие сложности?
Вангую срач. С Носками лучше в дискуссии не вступать. Ты ничего не добьешься, Зеркало, только хуже сделаешь. Забей.
Вангую срач. С Носками лучше в дискуссии не вступать. Ты ничего не добьешься, Зеркало, только хуже сделаешь. Забей.
Я просто не оставляю мысли, что с Носками всё-таки можно договариваться даже по принципиальным вопросам, а не просто пережидать, пока их попустит.
Впрочем, ты прав, тут и правда проще переждать, видимо.
Отредактировано (2015-09-11 03:58:31)
Артафиндэ идёт на сотрудничество и помогает.
Артафиндэ болезненно реагирует на некоторые комментарии.
Чтобы ей их прочесть надо сюда зайти. Скажи ей не заходить и беспокойство от комментариев как рукой снимет. Любит эта компашка на рты платки накидывать.
Если честно, Зеркало, это и правда шантаж. Причем шантаж фуфловый. "Пусть аноны не говорят о том,что мне не нравится и котики будут лечиться". Ты сам в это веришь? Сейчас аноны что-то не то говорят, потом меркурий в созвездии рыб, потом еще какая-то причина сабжу не освещать то, что она освещать обязалась вроде как, а там и Миакори рогом упрется.
Реально, не надо человека в его бяканьи поддерживать. Напомни ей лучше, что фото котиков она так и зажала, а это похуже чьих-то снов.
Отредактировано (2015-09-11 04:01:11)
Не знаю, прав или нет, мне к счастью хватало ума не ввязываться с ней в споры, но за время чтения темы они то и дело вспыхивали между анонами и реакция была всегда одна и та же. Тут только ждать когда попустит, либо не ждать, а забить. Попытка не дай бог что либо просить или дискутировать вызовет только фонтаны.