Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#54051 2018-03-27 12:57:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На стадии офигения, честно))

Да ты ж милый анончик   :iloveyou:

Вот! И у меня та же реакция ))))

Я анон-расследователь, моя простынка через один коммент выше))

#54052 2018-04-06 21:42:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оффтоп: кто-нибудь знает, куда пропал этот человек? http://assidi.users.photofile.ru/photo/ … 067086.jpg Он благополучно сменил пол и исчез, жж удален, а жаль, стихи у него неплохие были.

Некропост
знает ли кто, где теперь найти этого человека?

#54053 2018-04-06 22:16:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оффтоп: кто-нибудь знает, куда пропал этот человек? http://assidi.users.photofile.ru/photo/ … 067086.jpg Он благополучно сменил пол и исчез, жж удален, а жаль, стихи у него неплохие были.

Некропост
знает ли кто, где теперь найти этого человека?

http://assidi.users.photofile.ru/photo/ … 067086.jpg
линк целиком, а то у тебя он побился при ответе

присоединяюсь к поискам, хотелось бы найти.
Я только знаю, что сменил имя на Алексей, вел жж zver_odinok и общался с Княжной.

#54054 2018-04-06 22:17:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, что ты пытаешься найти? Аж любопытно, поделись.

#54055 2018-04-06 23:34:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ныне удаленная фотка с инсты новой хомки. Наконец-то перевернулся на улице говнолордия грузовик с халявой! Обратите внимание, на заднем плане - обнаженная Хайни в розовом веночке и с розовой же бутылкой в лапках :lol:

У меня тоже некропост из любопытства.
Аноны, а нет никакой инфы про того новенького заселившегося хомячка, обещавшего навести порядок в этом доме (тм)? :slow2:  Таки навела порядок/ убежала, теряя тапки/ втянулась?

#54056 2018-04-07 00:21:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

знает ли кто, где теперь найти этого человека?

Написал ему в личку, спросил. Если разрешит - скину его контакты.
Мы с ним последний раз общались года два назад, но в его нынешнем ЖЖ последние записи были в конце февраля, так что есть надежда, что он оттуда не совсем пропал.

#54057 2018-04-07 01:03:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня тоже некропост из любопытства.
Аноны, а нет никакой инфы про того новенького заселившегося хомячка, обещавшего навести порядок в этом доме (тм)?   Таки навела порядок/ убежала, теряя тапки/ втянулась?

Мне тоже любопытно, но она снесла инсту уже давно(

#54058 2018-04-07 08:42:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, а нет никакой инфы про того новенького заселившегося хомячка, обещавшего навести порядок в этом доме (тм)?   Таки навела порядок/ убежала, теряя тапки/ втянулась?

Бгг, ставлю на то, что убежала, потому что даже если и находятся такие странные люди, готовые бесплатно поработать клинерами, то рано или поздно и они понимают, что свинарник придётся вычищать постоянно и регулярно.

#54059 2018-04-07 09:17:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мы с ним последний раз общались года два назад, но в его нынешнем ЖЖ последние записи были в конце февраля, так что есть надежда, что он оттуда не совсем пропал.

А ссылку на жж можно?

#54060 2018-04-07 09:22:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Да чем хоть этот чел примечателен, расскажите уже.

#54061 2018-04-07 11:24:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ссылку на жж можно?

Анончик, если бы  был точно уверен, что можно - я бы принёс.
А так - ну, чем могу, тем попробовал помочь.

#54062 2018-04-07 11:38:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ссылку на жж можно?

Анончик, если бы  был точно уверен, что можно - я бы принёс.
А так - ну, чем могу, тем попробовал помочь.

Зеркало, можно тебе в личку написать?

#54063 2018-04-07 13:42:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Нивапрос. :)

Скрытый текст

#54064 2018-04-07 14:06:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылку на жж можно?

Анончик, если бы  был точно уверен, что можно - я бы принёс.
А так - ну, чем могу, тем попробовал помочь.

:facepalm: Если ЖЖ открытый, тогда в чём проблема вообще?

#54065 2018-04-07 14:43:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если ЖЖ открытый, тогда в чём проблема вообще?

Да много в чем может быть, может, не хочет, чтобы связывали нынешнее с прошлым.

#54066 2018-04-07 15:25:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ЖЖ открытый, тогда в чём проблема вообще?

Да много в чем может быть, может, не хочет, чтобы связывали нынешнее с прошлым.

Кому надо - тот найдёт.

#54067 2018-04-07 16:48:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, да расскажите уже, что с этим челом, интересно же!

#54068 2018-04-28 12:40:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, ну что, есть новости про того чела, достучались до него, что ответил?

#54069 2018-04-28 13:03:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Увы, не достучался. :(

#54070 2018-05-07 14:56:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончики, кто-нибудь в курсе что там у Рыжей с учёбой? то-то вспомнилось вдруг.

#54071 2018-09-19 13:18:26

Анон

Re: Миакори и Ко

В теме токсиков аноны, знакомые с сабжем, выкладывают интересные воспоминания. Притащу, что бы не потерялось:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3662487

...
Или вот, например, Миакори - оно пиявка или токсик, или что вообще? Анон однажды в далеких девяностых случайно ехал с тусовки с ней и Ассиди. За две остановки от Восстания до Финбана они успели раскрутить анона на четыре сигареты и бутылку колы, а "нахуй с пляжа" в наших Высоких Атнашениях наступил в тот момент, когда они высказались, мол, надо покупать билеты до такой-то станции, и выжидательно уставились. При том, что мне надо было вообще в другую сторону, и это обсуждалось минутой раньше, я очень вежливо сказал: "Мндаааа...", и в итоге они остались аскать, а я со вздохом облегчения не вошел в тусовку разумных грузовиков.
Никакого нытья при этом по дороге не было. Просто "а давайте тут покурим, а дай сигаретку блаблабла грузовики", "а давайте зарядимся топливом, а вон та бутылка подойдет, а возьми нам, приттиплиз, так вот, грузовики". Про Ассиди я потом все грязные подробности, если они были, мимо ушей пропустил, но Миакори, как по мне, так однозначная пиявка. Что в тот момент я так решил, что проглядев здешний тред.

У Миакори были и разумные электрички, и грузовики-оборотни, демоны дорог из пафосных иномарок.
Ни в том, ни в другом она в реале нихуяшечки не разбиралась. Ей нужна была необычная картинка- на фоне тогдашнего увлечения в ролевой среде сплош эльфами и прочим, это вполне действенно привлекало внимание.
Анона тоже привлекло. По сети все было ок, и токсичность и асканье не очень и заметны были.
А потом анона начали окучивать в реале. Сначала встречи на нейтральной территории в кафе, причем компания Миакори выбирала кафешки подешевле и по началу даже оплачивали часть своего счета, скорбно считая копеечки, так, что у анона разрывалась совесть.
Потом меня затащили в дом и даже попросили (успешно) помочь с ремонтом.
Терпение кончилось на просьбе заказать им суши в честь приезда анона в Питер, когда Антон привез им денег на кошачий корм.
До того они успешно разводили меня именно за счёт "информационного обеспечения среды". Анон был юн, плохо умел в социальные игры и не вписывался в большинстве ролевых тусовок ни отношением к жизни, ни любовью к технике. А тут-то вот, люди которые _понимают_! Еще и старше, опытнее, творчески одаренные! А так как анон аниме и иже с ним смотрел мало, то плагиата с Трансформеров и не замечал.
Спасало то, что анон московский, и влипнуть к ним не получалось ещё и из-за редкости встреч.
Окучивать такие манипуляторы умеют так, что хуй проссышь, что влип в токсическое и из тебя делают дойного хомячка

Про электрички и прочее - и то, и другое. Им было интересно, конечно, но то, что они глючили, было вообще люто далеко от реальности и серьезности увлечений. Я бы сказал, что им был интересен и нравилс и  свой интерес к технике, и  то, как это необычно там, удивляет окружающих и прочее.
Бросили там не на технику и занятные сюжеты и продуманный мир, а на самих себя уникальных электричек снежинок. Ну и да, это привлекало. Тогда технодрочерства меньше было гораздо.
Характерно то, что как только это начало набирать обороты, и тема стала выходит в мейнстрим, ее Миакори тут же забросила. Сейчас там и в помине нет технотем, дневник заброшен.
Я на момент встречи с Миакори и ко тоже плотно уже работал, так что заплатить пару-тройку раз в кафе не было проблемой. Ну к тому же объективно понимал, что с работой у инвалидов хуже, чем у меня-коня.
В общем я бы и дальше может помогал бы в меру возможного, если бы мне не пытались присесть на шею и указывать, на что именно и как мне тратить донатовые денежки.

#54072 2018-10-12 14:40:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Ятенша:
Мне вот стало интересно другое: питерские зоозащитники с холиварки будут снова биться в истерике, организовывать сбор средств на лечение пострадавших животных, терроризировать этого мужика или эту бабку, или их обоих, с созданием тем с фоточками и биографиями на соответствующем форуме, и вообще устраивать подобный хайп? Или это распространяется только на знакомых из тусовочки, а на жизнь магглов всем этим прекрасным добрым волшебникам насрать?
http://u-238.diary.ru/p216388484.htm

#54073 2018-10-12 14:44:39

Анон

Re: Миакори и Ко

В камментах:

Сфинкс-А,
тамошний контингент - типичные наши клиенты.

холиварка - анонимный форум, где один из способов развлечения - собирать компроматы на дайри-пользователей, высмеивать их, поливать дерьмом и всё такое прочее. В своё время там написали тему на дофига страниц на моего знакомого, который тоже держал в квартире дофига кошек, дескать, он живодёр и всё такое. Кто-то потом вызвался этих кошке пристраивать. Дло хорошее, по сути, но если бы оно не сопровождалось активным травлением человека и в дайри, и в реале. Впрочем, на самом деле ларчик просто открывался - там всем верховодили старые тусовочные недруги и его бывшая девушка.

#54074 2018-10-12 14:58:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Ятенша, а как там котик, которого ты забрала?

#54075 2018-10-12 15:02:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

там всем верховодили старые тусовочные недруги и его бывшая девушка.

Какая прелесть, знакомый, то есть Миакори, "он", а Зеркало - "она". Ятенша, тебе ничего не жмет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума