Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50401 2016-11-29 18:02:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Я знаю массу людей, которые упарываются фэнтезней и могут при случае убуриться в ролевочку с перерывом на сон.
Все социализированные, работают, убирают и следят за собой.
Интересно, у Миакори с них не бомбит?

А чего ей с них бомбить? Вот та же Ассиди, которая чуть не лучшая подружка Миакори - работает, моется, убирается и ролевки, и фички и пр., и ничего Миакори с нее не бомбит. И с Туркой она дружила, и с Конрадом, и у Нарвен на вписке несколько месяцев сидела безо всякой бомбежки. Главное любить и няшить ее персону, а уж степень цивильности ее при таком раскладе не волнует.

#50402 2016-11-29 18:04:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может быть, самое полезное вообще жрать курицу сырой

Вспомнилось

Скрытый текст

#50403 2016-11-29 18:33:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с ссылкой, эта статья - дичайший, дистиллированный бред, написанный в духе "ойбля, через два часа сдавать статью, а я туплю на холиварочке, бляблябля, да что ж такое такое придумать, да еще чтобы типа умное было... Пойду пожру, может, чего придумаю... Так, что у меня в холодильнике... курица. Не, ломы разогревать. О! Эврика! Продукты, которые нельзя разогревать! Йа молодец!"
В ней нет ни единого научного объяснения процессов, только дебильное "меняется структура белка" да "теряет часть своих полезных свойств, так что не рискуйте(!)". Структура белка внезапно у приготовленной курицы уже измененная, куда она изменится при повторном нагреве? Короче, это называется мракобесием, уж прости, анон.

#50404 2016-11-30 00:21:28

Анон

Re: Миакори и Ко

"Психотерапевтические упражнения", фу ты ну ты! Это че, сидеть на вонючем продавленном матрасе, в руке мутный стакан с колой, кругом бардак и ужас, а Морготик, трясёт немытой головой и монотонно гундит: "Я свобоооден, словно птица в не-бе-сах!"

#50405 2016-11-30 00:30:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Психотерапевтические упражнения", фу ты ну ты! Это че, сидеть на вонючем продавленном матрасе, в руке мутный стакан с колой, кругом бардак и ужас, а Морготик, трясёт немытой головой и монотонно гундит: "Я свобоооден, словно птица в не-бе-сах!"

7c056e7d9853.jpg

#50406 2016-11-30 01:52:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не вижу ничего ужасного в разогревании, но лучше мне лишние полчаса потратить на готовку, чем морозить впрок (лолшто? что готовое, не полуфабрикатное фабричное, можно морозить, чтоб оно при этом оставалось с нормальным качеством и вкусом, кроме овощей-фруктов на зиму и каких-нить макарон по-флотски?!) или держать в холодильнике ведро на неделю и давиться им. Не так уж много времени эта готовка занимает, чесслово, - как раз пока смотришь киношку/читаешь холиварку. Есть тыщи простых рецептов же. Есть вообще мультиварка - для тех, кому совсем лень подходить и помешивать/регулировать температуру, в нее только помыть-порезать-положить и забыть. Полы вот мыть под киношку и холиварку не очень удобно, это да.
В двадцать лет я вполне могла, как тот анон, что встает в 6.30 и успевает работать, учиться, сажать семь розовых кустов и писать для ФБ, щас уже возраст сказывается, устаю сильнее, но такого, чтоб прийти с работы и упасть в диван... ну, разве что я часа на три на оной работе задержусь, тогда будет лень и готовить, и убираться, конечно.
/еще один недоумевающий, нахуя готовить в выходные на неделю, анон/

А кому-то проще каждый день полы мыть, чем готовить. У меня полы помыть занимает 20 минут, а борщ сварить полдня, причем независимо от того, одну порцию или ведро. Поэтому я варю в воскресенье ведро борща и всю неделю им питаюсь. Если разогревать по одной порции, а не каждый раз всю кастрюлю, то нихуя ему за неделю в холодильнике не сделается.
Можно, конечно, питаться тем, что готовится быстро, типа картох-макаронов с сосисками, но иногда и борща охота. И лично мне картохи-макароны каждый день осточертеют гораздо быстрее, чем от души сваренный с соблюдением всех заморочек борщ.

#50407 2016-11-30 10:56:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Слушайте, хватит тут жратвы!

#50408 2016-11-30 12:16:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Этот тред повидал многое, но обсуждать жратву здесь?!  :creepy:

Отредактировано (2016-11-30 12:16:36)

#50409 2016-11-30 13:18:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

обсуждать жратву здесь?!  1980863n

Анонам тоже не чужды извращения)

#50410 2016-11-30 13:33:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но обсуждать жратву здесь?!

И уже не первый раз. Этот адище надо чем-то разбавлять приличным, иначе не выдержишь. А мы тут уже закаленные, мы с начала треда сидим.

#50411 2016-12-01 23:01:45

Анон

Re: Миакори и Ко

относительно новую Артафинду сюда приносили?
http://fastpic.ru/view/84/2016/1030/4c3 … 7.jpg.html

Помылась. Недурно. Вот, за 10 минут причесал.

Скрытый текст

Артафинда, непочитай, уходи от них, вокруг не только тупые цивилы!

#50412 2016-12-01 23:27:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Какой же шикарный типаж - рисуй что хочу на лице, хоть дивную эльфийку, хоть сурового оверлорда. Мольберт, а не физия. И ведь с Миакори в труху вылетит :(

#50413 2016-12-01 23:33:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Какой же шикарный типаж - рисуй что хочу на лице, хоть дивную эльфийку, хоть сурового оверлорда. Мольберт, а не физия. И ведь с Миакори в труху вылетит :(

Анон, я напоминаю - этот шикарный типаж абсолютно  спокойно наблюдал за мучениями котиков. По поводу Майтимо, который трое суток потом жил просто на капельницах, потому что есть не мог уже, она писала, что ахи-охи преувеличены, нормальный-здоровый кот, который носится и играет.
Она не жертва инфернальной Миакори, анон. Она равноправный партнер и бардака, и живодерства.

#50414 2016-12-02 00:25:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она не жертва инфернальной Миакори, анон. Она равноправный партнер и бардака, и живодерства.

+1. В ее возрасте уже не получается косяки списывать на неразумную деточку, которая не понимает. Элементарное понимание того, что живому существу рядом больно или оно мучается от голода, например, должно присутствовать. Если его нет, это отморозок. Эта девица для меня отморозком и останется. Не сочувствую, не желаю ей ничего хорошего. (да, я злой анон)

#50415 2016-12-02 04:24:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какой же шикарный типаж

Копрофил детектед.

#50416 2016-12-02 09:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она не жертва инфернальной Миакори, анон. Она равноправный партнер и бардака, и живодерства.

Плюсую. Да, рожа - чистый лист, на котором можно рисовать что хочешь. Но душа вот и разум подкачали.

#50417 2016-12-02 10:55:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Какой же шикарный типаж - рисуй что хочу на лице, хоть дивную эльфийку, хоть сурового оверлорда. Мольберт, а не физия. И ведь с Миакори в труху вылетит :(

Анон, я напоминаю - этот шикарный типаж абсолютно  спокойно наблюдал за мучениями котиков. По поводу Майтимо, который трое суток потом жил просто на капельницах, потому что есть не мог уже, она писала, что ахи-охи преувеличены, нормальный-здоровый кот, который носится и играет.
Она не жертва инфернальной Миакори, анон. Она равноправный партнер и бардака, и живодерства.


Анонче, я понимаю, что в дивном мире эльфов все сознательные, с развитыми чувством такта, эмпатией. В реальности куча народу считает, что нормально кормить котиков овсянкой с путассу (затоненаулице!) и усыплять в случае серьезных болячек (денегнет!),  а детей  нормально - плодить по нескольку в коммуналке (затонеобборт!). Куча женщин меняют убеждения в зависимости от компании и мужика (Зато не одна, дыа!) .

Отморозок человек или просто амёба - узнается по тому, что он делает вне компании. Девица вроде не мошенничала и  убирала за котами. Великовозрастная и  несамостоятельная, легион их. Ухитрилась вляпаться не взамуж за быдлана и не в содержанки к женатому, а в хомяки к говнолордам, за что засветилась здесь и получила ушат помоев.  Пусть самостоятельность отращивает, а если никак - ищет хорошие руки, в которые отдаться.

#50418 2016-12-02 11:00:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и усыплять в случае серьезных болячек (денегнет!)

А это-то чем не норм, если денег действительно нет? Это лучше, чем оставлять жить с запущенными болячками ("затонеубили"), пока животное самое не умрет, истекая гноем из всех отверстий. Извините, меня до сих пор с этого случая бомбит.

#50419 2016-12-02 11:10:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и усыплять в случае серьезных болячек

И чем это не нормально? При серьезных болячках животное зачастую мучается. Если не можешь лечить - усыпи. Это и есть гуманность.

#50420 2016-12-02 11:18:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и усыплять в случае серьезных болячек (денегнет!)

А это-то чем не норм, если денег действительно нет? Это лучше, чем оставлять жить с запущенными болячками ("затонеубили"), пока животное самое не умрет, истекая гноем из всех отверстий. Извините, меня до сих пор с этого случая бомбит.

Анон, я не имею в виду что-то неизлечимое. Понимаешь,  вот для кого-то нормально -усыпить старую с больными зубами кошку, вместо того, чтобы кормить ее мягким кормом и пролечивать зубы. Или если кот постоянно срется, к ветеринару не несём, а усыпляем: это он специально. Трудные роды у кошки? Усыпить. Кастрировали кошку? Не носить на руках, пока отходит от наркоза, а в ящик комода запереть! Проблемы у животного с почками? Усыпить, ведь игрушка перестала приносить радость!
Прости, насмотрелся, как вспомню, до сих пор на Сатурн срывает.

#50421 2016-12-02 11:21:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, да, это ужасно все. Но пойми: если выбор между усыпить и оставить как есть, ничего не делать, то усыпить лучше. Ну и выражаться научись понятнее. В твоем первом сообщении парозвучало так, словно ты принципиально против усыпления любых больных.

#50422 2016-12-02 11:32:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем плоха овсянка с путасу? о_0

#50423 2016-12-02 12:25:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анонче, я понимаю, что в дивном мире эльфов все сознательные, с развитыми чувством такта, эмпатией. В реальности куча народу считает, что нормально кормить котиков овсянкой с путассу (затоненаулице!) и усыплять в случае серьезных болячек (денегнет!),  а детей  нормально - плодить по нескольку в коммуналке (затонеобборт!). Куча женщин меняют убеждения в зависимости от компании и мужика (Зато не одна, дыа!) .

И все эти люди - мудаки. Их много, но они остаются мудаками.

Анон пишет:

Отморозок человек или просто амёба - узнается по тому, что он делает вне компании. Девица вроде не мошенничала и  убирала за котами. Великовозрастная и  несамостоятельная, легион их. Ухитрилась вляпаться не взамуж за быдлана и не в содержанки к женатому, а в хомяки к говнолордам, за что засветилась здесь и получила ушат помоев.  Пусть самостоятельность отращивает, а если никак - ищет хорошие руки, в которые отдаться.

Не виноватая она, говнолорды сами пришли!

#50424 2016-12-02 13:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, да, это ужасно все. Но пойми: если выбор между усыпить и оставить как есть, ничего не делать, то усыпить лучше. Ну и выражаться научись понятнее. В твоем первом сообщении парозвучало так, словно ты принципиально против усыпления любых больных.

+1
Если люди не хотят лечить животное, то они не будут его лечить. и лучше усыпить, чем оно будет мучиться больное.

А насчет Беспорточной - в теории, возможно, у нее есть шанс взять себя за жопу и стать человеком, но этот шанс не отменяет ее осознанного участия во всей этой дряни. Она может раскаяться и большеникада, но это было, это есть. Возможное будущее не отменяет прошлого, это будущее может его только как-то искупить и сделать не самым важным для оценки человека-который-получился-в-итоге, но говорить, что она может стать няшей, поэтому неважно, что она травила котиков и не виноватая, неправильно.

#50425 2016-12-02 13:30:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чем плоха овсянка с путасу

я ем, а коту не достается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума