Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50326 2016-11-28 19:39:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Да у нее ваще дохуя работы!

...как известно, ни серы нету, ни огня. Ад перфекционисты устраивают себе сами. Аз грешен перфекционизмом чуть более, чем полностью. И потому я перетряхиваю периодически свои старые посты (когда почему-либо нет идей на новые, или у меня болит голова) и "избавляюсь от трупов" - сношу захаванные хостингом картинки, неработающие ссылки и утратившие всякое подобие актуальности объявления. Никому психически нормальному подобное, конечно, в голову не придёт, а меня, если я этого не делаю, собственный уютненький люто сквикать начинает. (В конце концов, должен же у меня хоть где-нибудь пресловутый орднунг наличествовать, а?).
И вот, занимаясь в очередной раз этим, я нашёл у себя ровно прошлогодний постик о том, что я загадал: если удастся до Нового года разгрести весь бардак в "бардачнике", то наступающий год будет у меня совершенно ослепительным в творческом плане, и воскурится у меня новых и мегаколосистых трав...
Ну, так вот - похоже, что это работает. Потому что сбылось оно - ровно в той пропорции, в которой я успел вышеупомянутый бардак разгрести. Травы подросли и заколосились, и это было неописуемо прекрасно. (Да и продолжает быть неописуемо прекрасно, ТТТ!). А вот с творческой активностью - полное фиаско.
Поэтому в этом году я попробую снова. Потому что - "ну, а вдруг?"
И к тому же, хлам-то в любом случае разбирать НАДО!
Так что с этого дня - минимум одна страничка кромешной ужасти в заход сюда. ))

Сами понимаете, в блевничке хлам надо разгребать. Квартира-помойка в говне по колено - это ладно, а в блевничке убираться надо!

#50327 2016-11-28 19:44:23

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть для нее "бардачник" - это не квартира, а дайричек?
Я правильно понимаю, аноны?

#50328 2016-11-28 19:44:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть для нее "бардачник" - это не квартира, а дайричек?
Я правильно понимаю, аноны?

Да.

#50329 2016-11-28 19:49:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Бардачник у нее - это цитатник в дайри, где сохранены миллиарды котегов и джонов сноу

#50330 2016-11-28 19:54:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Бардачник у нее - это цитатник в дайри, где сохранены миллиарды котегов и джонов сноу

Бля.
Я все понимаю, аноны, но.... а там точно отставания в развитии нет?
Ну это же явно выходит уже за рамки нормального.

#50331 2016-11-28 19:56:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Там просто лень сожрала мозги и инфантильность в полный рост.

#50332 2016-11-28 19:59:03

Анон

Re: Миакори и Ко

2. Всё-таки, если отбросить ложную скромность, мне есть, чем гордиться в жизни.

Интрига, однако. Это о чем, интересно?

#50333 2016-11-28 20:01:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интрига, однако. Это о чем, интересно?

Слоем говна на полу квартиры. Не каждый может такой нарастить!

#50334 2016-11-28 20:03:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Рекордом продолжительности избегания ванны и душа.

#50335 2016-11-28 20:04:21

Анон

Re: Миакори и Ко

чот я вспомнил замученных кошаков и меня разбомбило с этого _есть чем гордиться_

#50336 2016-11-28 20:09:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у меня это все называется "тупить и прокрастинировать, чтобы работу не делать"

У всех нормальных людей так. Но где нормальные люди, а где Миакори.

#50337 2016-11-28 22:27:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бардачник у нее - это цитатник в дайри

Бляяя, я-то думала...  :o

#50338 2016-11-28 22:31:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно, есть, чем гордиться  :sacrasm: Вы ничего не понимаете, она же не оцивилилась! Не продалась! Не отреклась! Не повелась на всякое мещанство типа уборки, работы и самостоятельной жизни. Не отказалась от глюков, упарывания фэнтезней и круглосуточных ролевочек. То есть от всего святого. Ей было тяжело, но она превозмогла и осталась собой!

#50339 2016-11-28 22:54:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Может она таки убралась уже в квартире?

#50340 2016-11-28 23:03:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Ага, десять лет не убиралась и тут внезапно между достижениями в фермочке

#50341 2016-11-28 23:16:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно, есть, чем гордиться  :sacrasm: Вы ничего не понимаете, она же не оцивилилась! Не продалась! Не отреклась! Не повелась на всякое мещанство типа уборки, работы и самостоятельной жизни. Не отказалась от глюков, упарывания фэнтезней и круглосуточных ролевочек. То есть от всего святого. Ей было тяжело, но она превозмогла и осталась собой!

Я знаю массу людей, которые упарываются фэнтезней и могут при случае убуриться в ролевочку с перерывом на сон.
Все социализированные, работают, убирают и следят за собой.
Интересно, у Миакори с них не бомбит?

#50342 2016-11-28 23:33:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю, Миакори их презирает. Она-то не играет, она-то и вправду Моргот, Джон Сноу, говорящий паровоз...

#50343 2016-11-28 23:37:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот из-за таких как она обо всех ролевиках и фэнтэзифилах такое мнение складывается! Что все мы немытые, несоциализированные,нищие и не убираются. А мы на работе думаем о работе, а вне работы - о чем хотим, хоть о Морготе и ролевушках, почему нет. И прибираться не забываем.

#50344 2016-11-28 23:54:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю, Миакори их презирает. Она-то не играет, она-то и вправду Моргот, Джон Сноу, говорящий паровоз...

Ну ты прав, она точно не играет. Просто берет пафосное имя, но у нее все эти морготы и джонысноу как под копирку, от нее самой неотличимы. Помню я эту истерику от имени какого-то там крутанчика, очень показательно.
Вот умеет ли она вообще играть хоть немного - это хороший вопрос, и анон-ролевик с 16 летним стажем таки думает, что нет.

#50345 2016-11-28 23:54:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот из-за таких как она обо всех ролевиках и фэнтэзифилах такое мнение складывается! Что все мы немытые, несоциализированные,нищие и не убираются. А мы на работе думаем о работе, а вне работы - о чем хотим, хоть о Морготе и ролевушках, почему нет. И прибираться не забываем.

Миакори - уникум. Ее песочат не за ролевые увлечения, не за бедность и не за грязь в квартире. Если бы не скандал с кошками и если бы она сама не была крайне конфликтным человеком, никто бы ее не обсуждал столько времени.

#50346 2016-11-28 23:56:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, который работку отработал в офисе, домой пришел, животину накормил, мелкие дела переделал и сейчас сидит параллельно холиварке играет ролевочку, недоумевает: куда Миакори тратит такую прорву времени, которой мне хватает и на цивильные дела, и на ролевые. И, кстати, в фермочку я тоже туплю.

#50347 2016-11-29 00:00:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот умеет ли она вообще играть хоть немного - это хороший вопрос, и анон-ролевик с 16 летним стажем таки думает, что нет.

Анон-свидетель Миакори подтверждает: нет.

#50348 2016-11-29 00:02:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне вот, не побоюсь сказать, даже кое-что зашло из ее увлечений (нет, не фашизм и не разведение животных в антисанитарных условиях). И ничего, крыша вроде как на месте, работа и быт не пострадали.

#50349 2016-11-29 00:12:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, который работку отработал в офисе, домой пришел, животину накормил, мелкие дела переделал и сейчас сидит параллельно холиварке играет ролевочку, недоумевает: куда Миакори тратит такую прорву времени, которой мне хватает и на цивильные дела, и на ролевые. И, кстати, в фермочку я тоже туплю.

Анон, а я вот сейчас месяц уже ищу работу, перебиваясь случайными копирайтиками, и замечаю, что вот когда ты ничего не делаешь (назначить собеседование-съездить это часа 2-3 из 24) день как-то исчезает. Вот поел, сел за комп - и все, засосало, ничего полезного. Когда я работал, я даже больше успевал условно полезного ( да, написание фичков и чтение книжечек тоже отнесем к условно полезному). Потому что день структурируется, на выходные уже планы и тыпы. А тут проснулся, почесал пузо, поел, сел за комп, открыл холиварочку, открыл ферму... ну и понеслась....

ЗЫ: Я тоже увлекаюсь всякими оккультными замутами Третьего Рейха. Не так сильно конечно, как оккультными замутами европейского средневековья, но тоже ощутимо.
Но она ж дрочит не на матчасть, а на няшных фашистегов.

Отредактировано (2016-11-29 00:14:32)

#50350 2016-11-29 09:28:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда ты ничего не делаешь (назначить собеседование-съездить это часа 2-3 из 24) день как-то исчезает.

Да знаю. Но все же не настолько исчезает, епсть. Миакори как черная дыра. В нее все валится бесследно, даже время. Я сам года три сидел без работы в свое время. Но как-то успевал и прибраться дома, и посуду помыть, и зверье покормить. Даже при учете, что остальное время, да, тупил в комп и писал фички-смотрел фильмы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума