Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50176 2016-10-11 18:56:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но к засранству это отношения не имеет. Ассиди вон тоже нищасный талантливый инвалидик с претензиями, но в быту вполне чистоплотна и личную гигиену соблюдает. А Беспорточная и близко не инвалид, но все равно засранка.

Просто у всех оно проявляется по разному. Ассиди шописец нытик. Даст той же Миакори фору еще.

Ну а что проявилось у Беспорточной-то, может скажешь?

#50177 2016-10-11 19:29:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну а что проявилось у Беспорточной-то, может скажешь?

А Беспорточная пока просто девочка из тусовки. Обычная недомытая а-ля хиппушка с длинными сальными хайрами, таких было на пятачок пучок на каждой сраной вписке, тот самый типаж. Ничо, потом многие превратились в обычных тетенек без всякого эльфизма и маргинальности, и даже феньки поснимали, и даже отмылись более-менее. Она сильно младше сабжа и Ассиди, не забывайте.
Еще имеет шансы вообще вылезти и забить на миакорятню. Обычно до 25 все это прекрасно удается. Хорошим человеком не станет, говно она человек, но вот из говна буквального вылезти еще может.
Возможно, она даже моется не раз в месяц, а раз в неделю, потому и нормально ей в своем ПТУ.

И да, я другой анон

Отредактировано (2016-10-11 19:29:59)

#50178 2016-10-11 19:58:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну а что проявилось у Беспорточной-то, может скажешь?

Желание побыть нитакой и сбежать в дивный мир эльфов от скучной необходимости учиться и родительской опеки. У нее пока, как верно заметили, не настолько ядрено все. Шанс вырваться есть. Правда просрет, скорее всего, там созависимость уже с Миакори прет.

#50179 2016-10-11 19:59:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это у тебя тут что-то личное, жалельщик.

Да нет, походу реально личное у тебя. Я не ебу как можно в моих постах увидеть жалость. Ничего не бывает "просто так", человеческое поведение тоже имеет причины и источники. Мне интересно их изучать, тебе неинтересно, ну так я тебя не заставляю. А твое стремление во всем увидеть оправдания и их Асудить как-то заебало, честно говоря.
Вон в треде серийных убийц аноны обсуждают их психологию. Если я, например, напишу что серийный убийца такой-то убивал женщин, похожих на свою мать, потому что мать его била и унижала, это тоже по твоей логике будет "жалостью" и "защитой", или ты все-таки перестанешь уже в глаза долбиться?

#50180 2016-10-19 18:36:15

Анон

Re: Миакори и Ко

А у Миакори-то ДР. Желаю ей никогда больше не встретить ни кота, ни кошки.

#50181 2016-10-19 18:48:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А у Миакори-то ДР. Желаю ей никогда больше не встретить ни кота, ни кошки.

О, да это прогресс. Раньше она ставила своим днем рождения ДР Гитлера, 20 апреля.

#50182 2016-10-19 19:23:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А у Миакори-то ДР. Желаю ей никогда больше не встретить ни кота, ни кошки.

А я ей желаю ушиба всей Миакори  :trollface:

#50183 2016-10-19 19:44:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я ей желаю ушиба всей Миакори 

Куда ей еще ушибаться-то, и так на всю Миакорю ушибленная.

#50184 2016-10-19 22:16:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Желаю ей никогда больше не встретить ни кота, ни кошки

Плюсуюсь.
Аноны, а про хабаровских живодерок она молчит?

#50185 2016-10-19 22:19:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Желаю ей, как в гайдаевской комедии: "шоб ты жил на одну зарплату"... свою! :trollface:

#50186 2016-10-23 01:02:24

Анон

Re: Миакори и Ко

А чего ей про живодёрок-то писать, сама она себя таковой не считает.

#50187 2016-10-23 10:26:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, а живущая в том же дерьме и грязи совершенно здоровая Беспорточная тоже с каких-то фигов имеет комплекс нищасного инвалидика, заразилась от Айхули? :lol:
Этот тред цикличен, как земледельческий календарь. Аноны, стремясь постичь логику говнолордов преодически уже и психологию притягивали, и психиатрию, и даже бесов сатанинских. А все просто - они засранцы потому, что они засранцы. И им не жмет. По правде сказать - это далеко на самый страшный недостаток говнолордов.

Про Беспорточную.
Думаю, поступив в колледж, общаясь с нормальными людьми, она уйдет от этих людей.

"Яяя"

Что касается кошек - паскудно, но среди единомышлеников у человека сильно снижается критичность восприятия, и многое, что кажется ненормальным (а так содержать животных - ненормально) - кажется если не естественным, то извинительным. Понимание того, что натворили, наступает сильно потом. И с этой мерзостью - всю жизнь жить. Требовать осознания сейчас, когда человек еще не отделился от этого - преждевременно. Года через три, скорее всего, поймет.

#50188 2016-10-23 10:31:26

Анон

Re: Миакори и Ко

* уйдет от говнолордов, в смысле.

#50189 2016-10-23 11:12:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поступив в колледж, общаясь с нормальными людьми, она уйдет от этих людей.

но ты не забывай, что ей не 16, а 24 что ли
вполне возможно, что бросит она колледж

#50190 2016-10-23 14:13:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про Беспорточную.
Думаю, поступив в колледж, общаясь с нормальными людьми, она уйдет от этих людей.

Думаю, что она может свалить, только когда/если пойдет работать. Если мапа-мама не кладут под попу деньги, начинать с нуля тяжело и малоденежно, и трудовая копейка воспринимается иначе, чем то, что достается на халяву. При удачном раскладе Беспорточная поймет, что на ее заработок подсела захребетница с кучей запросов и нулевой отдачей, и вот тогда ей не захочется сливать свой заработок в общую помойку. Но это если она раньше не забьет на учебу, и на работу, стало быть, тоже.

#50191 2016-10-23 14:27:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При удачном раскладе

При удачном. Потому, что не факт, что мозги у нее не засраны настолько, что отдачей она сочтет совместные глюки. Вон, Ассиди сколько лет работая ништяки Миакори таскает? И не жмет ей, что Миакори за ее счет жрет эти ништяки.
А вообще вот конечно налог на безработность это адище, но таким как Миакори и беспорточная полезно.

Отредактировано (2016-10-23 14:28:38)

#50192 2016-10-23 16:41:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вон, Ассиди сколько лет работая ништяки Миакори таскает? И не жмет ей, что Миакори за ее счет жрет эти ништяки.

Ну Ассиди и Миакори в плане доения других два сапога пара.

#50193 2016-10-23 17:02:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вообще вот конечно налог на безработность это адище, но таким как Миакори и беспорточная полезно.

А с каких хренов они его платить будут?

#50194 2016-10-23 17:14:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Беспорточная учится, вряд ли она что-то будет платить, а Миакоря вообще инвалид и пенсию получает.

#50195 2016-10-23 21:08:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Не понимаю отсылок к возрасту. Зеркальцу в реале под сорокет, и он только недавно понял, что не надо иметь дела с говнолордами. Беспорточная младше. Может, дойдёт и до неё.

Дело не в заработке - его не жалко для тех людей, которые удовлетворяют эмоциональные потребности, тех,  благодаря кому ты чувствуешь себя нужным и особенным, эльфом, ормалленцем,  да кем угодно, а не Машей Сычовой без шанса на Хогвартс или хотя бы волшебника в голубом вертолёте.

Дело в поиске себя, своего дела, друзей по интересам и поддержки. Нужна какая-то другая точка опоры, кроме Миакори и компании. Но для того, чтобы найти такого человека, надо покинуть такую уютную и безопасную вписку, куда-то пойти учиться, чем-то заняться.

Требовать, чтобы рыжая вотпрямщас взяла и оставила этих уродов, пока бессмысленно. Ждать и надяться, чтобы нашла настоящих друзей и настоящее дело. Понимание того, с кем она связалась и чего избежала, придёт через несколько лет устаканившейся человеческой жизни.

#50196 2016-10-23 22:01:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Беспорточная учится, вряд ли она что-то будет платить, а Миакоря вообще инвалид и пенсию получает.

Именно.

#50197 2016-10-24 01:53:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Беспорточная учится, вряд ли она что-то будет платить, а Миакоря вообще инвалид и пенсию получает.

Про Миакори непонятно, у нее рабочая группа, освобождает это ее или нет - неизвестно. А Беспорточная не всю же жизнь будет учиться.

#50198 2016-10-24 02:00:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про Миакори непонятно, у нее рабочая группа, освобождает это ее или нет - неизвестно.

Страну, в которой кому-то приходит в голову обложить даже рабочую группу инвалидов налогом, надо обоссать и сжечь, безотносительно Миакорей.

#50199 2016-11-05 15:49:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я практически не читал тред, так что простите за незнание.
Умоляю, скажите мне, что всех кошек у них забрали.

#50200 2016-11-05 16:04:02

Анон

Re: Миакори и Ко

нет, не всех

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума