Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50151 2016-10-11 14:52:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не, анон, в детстве и долго после детства Миакори пиздили и воспитывали только так

А другие свидетели говорят, что нет. Там пыталась воспитывать бабушка, но мать при этом баловала и все сводила на нет.

#50152 2016-10-11 15:28:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Я люблю анонов, для которых "пиздили"="правильное воспитание". Каждый раз как в первый.

#50153 2016-10-11 15:30:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я люблю анонов, для которых "пиздили"="правильное воспитание". Каждый раз как в первый.

Кто сказал "правильное воспитание"? О правильности в контексте пизденья ничего не было. Равно как и не было уточнения, что пресловутое "пиздили" значит физическое наказание, а не капание на мозг тупой пизде на тему того, что надо бы себя самостоятельно обслуживать, а не ждать милостей от семьи.

#50154 2016-10-11 15:32:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто сказал "правильное воспитание"? О правильности в контексте пизденья ничего не было.

орли

Скорее всего конкретно у Миакори это банально от проебов в базовом воспитании.

не, анон, в детстве и долго после детства Миакори пиздили и воспитывали только так

и нет, "капанье на мозг" тоже не имеет отношения к "правильному воспитанию". даже еще меньше чем пиздюли.

#50155 2016-10-11 15:39:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я люблю анонов, для которых "пиздили"="правильное воспитание".

Я люблю анонов для которых "не разрешали все, что хочу" = "пиздили". :popcorn:

#50156 2016-10-11 15:53:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, я без понятия, разрешали ей или нет. Скорее всего там типичный вариант ребенка-инвалида, с которым семья внезапно во взрослом возрасте не имеет понятия что делать, он им как бы уже не очень нужен, от него куча проблем, и хз то ли быть строгим, то ли наоборот жалеть, специалистов нет, опыта нет и гроб кладбище. Я некоторым образом педагог и насмотрелся на такое, обычно довольно удручающее зрелище. И да, бытовая гигиена первая в пизду летит в этих случаях. Вполне сохранные и дееспособные дети в сознательном возрасте не могут себе буквально сопли вытереть и чашку помыть. А реакция старших полярна от "вытирать самостоятельно" до "бегать кругами, причитая, ах что ж ты за наказание мне, и отвешивая подзатыльники".

Про "пиздить" написал не я, а тот анон, который мне оппонировал. Я сказал, что скорее всего источник миакориной засратости где-то в семейном воспитании. На что анон бодро сообщил, что нет-нет, ее в семье пиздили! Как будто от пиздюлей, хоть вербальных, хоть физических, хоть что-то хорошее когда-либо бывает.

Причем я не думаю что ее семейная история повлияла как-то на ее профашистские взгляды, кошкомор и личностную нечистоплотность. К этому скорее всего семья если и приложилась, то косвенно. А вот бытовая гигиена и способность себя обслуживать - она очень часто маркер критичных проебов в семейном воспитании, общего неблагополучия семьи и конкретно ребенка.

#50157 2016-10-11 16:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

общего неблагополучия семьи и конкретно ребенка

Ну вот это там и есть. Мать таки бухает. А где алкаш, там неблагополучие. Причем поколениями.
А у Хайни тоже не сахар житуха, она же жила с бабушкой и дедом (ЕМНИП), при которых все было нормально. А те умерли. У нее тоже жива мать, она даже приезжала вроде как раз в пару месяцев, но сама там не жила, у нее какая-то своя жизнь, в которой нет места лежачей доче из Сестрорецка и ее немытым друзьям.

#50158 2016-10-11 16:49:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, почему все, ищущие оправдания садизму Миакори в "бедный инвалидик" забывают, что у нее просто сильный сколиоз, и совершенно рабочая группа инвалидности?

#50159 2016-10-11 16:50:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, попустись, про садизм сейчас не терли, тердли про засранство. Ну вот, у инвалидов оно часто встречается.

#50160 2016-10-11 16:53:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у нее просто сильный сколиоз, и совершенно рабочая группа инвалидности?

А точно рабочая? Я ее как-то видел мельком, там конкретный такой горб.

#50161 2016-10-11 16:53:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Я оправданий не ищу, я особенности подмечаю.
Анон, который написал про мать-алкаша.

А с инвалидностью тут дело не в том, что группа, а в том, что подкрепляли это "бедняжечка убогая, которой все должны, потому что она убогая". Отсюда во многом и компенсаторные фантазии про то, какой она темный лорд, кстати. Причем когда-то это была весьма бодрая девица, ну горбатая, ну и чо. Ну тусовалась. А нынешний дерьмодемон даже по сравнению с тогдашней дивнючкой - какой-то невообразимый пиздец.

#50162 2016-10-11 16:55:08

Анон

Re: Миакори и Ко

рабочая, рабочая

#50163 2016-10-11 17:03:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А точно рабочая? Я ее как-то видел мельком, там конкретный такой горб.

Рабочая, анон. И она работала некоторое время, а потом ушла со словами, что цивильная работа мешает ее духовному развитию и писать фанфики. И да, выше верно заметили, ее горб (на самом деле совершенно небольшой, и на работоспособность не влияющий) не мешал ей ни работать, ни в лесу по ролевкам бегать, и сейчас путешествовать не мешает. Ты просто реально горбов не видел, а она свой, при желании, даже одеждой может так замаскировать, что почти незаметно.

#50164 2016-10-11 17:05:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А с инвалидностью тут дело не в том, что группа, а в том, что подкрепляли это "бедняжечка убогая, которой все должны, потому что она убогая".

Эмм.. Анон, это вылезло в последние годы, когда она поняла, что под такую песню ей хомяки в клювике любые суммы несут. А раньше она себя как здоровая вела и активность была как у здоровой.

#50165 2016-10-11 17:13:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А точно рабочая? Я ее как-то видел мельком, там конкретный такой горб.

А что, горб - автоматом нерабочая? У моей матери была однокурсница - вот там был реально горб больше нее и сама карлица, не как Миакори, а натурально обычному человеку по пояс. Ничего, это не помешало ей мехмат закончить, дисер защитить и всю жизнь преподавать до нормального выхода на пенсию. Работа - это не обязательно мешки ворочать.

#50166 2016-10-11 17:19:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не знаю, каким образом горб может помешать зарегиться на бирже копирайтинга, например.
Кстати, Миакори некоторое время работала. Продавщицей в цветочном ларьке.

#50167 2016-10-11 17:19:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эмм.. Анон, это вылезло в последние годы, когда она поняла, что под такую песню ей хомяки в клювике любые суммы несут. А раньше она себя как здоровая вела и активность была как у здоровой.

Ну значит хомяки подкрепляли, хуле. Баблом и вниманием. Да плюс еще дивнючье презрение к любой работе.
А убогость свою она с детства ощущала, она сама писала об этом же. Как в школе было хуево и каким она была жалким существом. Внимание, сам я так не считаю и видел в жизни разных инвалидов с разным подходом к жизни.

#50168 2016-10-11 17:38:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, почему все, ищущие оправдания садизму Миакори в "бедный инвалидик" забывают, что у нее просто сильный сколиоз, и совершенно рабочая группа инвалидности?

Анон, у тебя личное что-то. Я нигде не искал никакого оправдания, просто писал, что вот так бывает часто. Причем специально написал что скорее всего с садизмом и прочим корреляции нет. Какой-то анон просто спросил, как можно быть таким засранцем, я поделился наблюдением. То что Миакори в чем-то похожа на других людей, ничего не значит, не надо так полыхать. Я вот например периодически вижу мальчика с диабетом, бабушкой-авторитарной "наседкой" (он инвалид! как вы смеете! у меня ребенок инвалид мне надо без очереди!) и матерью, для которой он обуза. Ребенок крайне несамостоятелен в быту, пардон, мочой пахнет после туалета, не обращает внимания на грязную или порванную одежду. В девятом классе деточка. Тоже надо сказать "несмертельная" инвалидность так-то.

И это, ты знаешь, безотносительно Миакори, формулировка "всего-то рабочая группа" меня несколько коробит. Она может и рабочая, но все же группа.

#50169 2016-10-11 18:10:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, а живущая в том же дерьме и грязи совершенно здоровая Беспорточная тоже с каких-то фигов имеет комплекс нищасного инвалидика, заразилась от Айхули? :lol:
Этот тред цикличен, как земледельческий календарь. Аноны, стремясь постичь логику говнолордов преодически уже и психологию притягивали, и психиатрию, и даже бесов сатанинских. А все просто - они засранцы потому, что они засранцы. И им не жмет. По правде сказать - это далеко на самый страшный недостаток говнолордов.

#50170 2016-10-11 18:13:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, у тебя личное что-то.

Это у тебя тут что-то личное, жалельщик.

И это, безотносительно тебя, в Миакори многих коробит решительно все.

/другой анон/

Отредактировано (2016-10-11 18:14:45)

#50171 2016-10-11 18:16:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А точно рабочая? Я ее как-то видел мельком, там конкретный такой горб.

Точно. Вторая. И она даже работала одно время в цветочном.

#50172 2016-10-11 18:21:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А все просто - они засранцы потому, что они засранцы.

Просто, анон, даже кошки не родятся. У всего в этом мире есть причины. Миакори такое хуйло, на мой взгляд, из-за того, что привыкла ставить себя в положение несчастненькой и талантливой, которой без труда все достается. Не люблю Собаку, но Собака, помнится. весьма толково описала общение в закрытых кружках творческих инвалидов.

#50173 2016-10-11 18:26:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это, ты знаешь, безотносительно Миакори, формулировка "всего-то рабочая группа" меня несколько коробит. Она может и рабочая, но все же группа.

В посте, на который ты ответил, нет такой формулировки. Есть "совершенно рабочая".

#50174 2016-10-11 18:26:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А все просто - они засранцы потому, что они засранцы.

Просто, анон, даже кошки не родятся. У всего в этом мире есть причины. Миакори такое хуйло, на мой взгляд, из-за того, что привыкла ставить себя в положение несчастненькой и талантливой, которой без труда все достается. Не люблю Собаку, но Собака, помнится. весьма толково описала общение в закрытых кружках творческих инвалидов.

Но к засранству это отношения не имеет. Ассиди вон тоже нищасный талантливый инвалидик с претензиями, но в быту вполне чистоплотна и личную гигиену соблюдает. А Беспорточная и близко не инвалид, но все равно засранка.

#50175 2016-10-11 18:42:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но к засранству это отношения не имеет. Ассиди вон тоже нищасный талантливый инвалидик с претензиями, но в быту вполне чистоплотна и личную гигиену соблюдает. А Беспорточная и близко не инвалид, но все равно засранка.

Просто у всех оно проявляется по разному. Ассиди шописец нытик. Даст той же Миакори фору еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума