Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50051 2016-10-11 00:07:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

господи, она тоже начала курить ваху????

NOOOOOOO!!!!!!! :NOOO: Нахуй нам Миакори в фандоме?!

#50052 2016-10-11 00:09:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ассиди-то давно там

Вот видимо с Ассиди, в стороне от всего фандома, и будет тусить. Надеюсь.

#50053 2016-10-11 00:11:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди как раз нихуя не в стороне, вот не надо

#50054 2016-10-11 00:13:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ассиди как раз нихуя не в стороне, вот не надо

Ну, по сообществам ее давно видно не было.

#50055 2016-10-11 07:11:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Темка тухнет, но я от поциента не отстану. Продолжаю поглядывать.

Спасибо, анон.
А что нынче Ассиди? Кто-то в теме дайри-беста писал, что у них что-то с Арме приключилось.

#50056 2016-10-11 08:03:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В очередной-дежурный-леденящий душу раз решив, что идеальный порядок в уютненьком вдохновит меня

Мне на секунду показалось, что она в квартире решила убраться, а это она про дневник. А ведь чистота вокруг тоже вдохновляет еще как.

#50057 2016-10-11 08:52:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне на секунду показалось, что она в квартире решила убраться, а это она про дневник. А ведь чистота вокруг тоже вдохновляет еще как.

Тоже так подумал, даже решил, что Беспорточная хоть как-то своей учебой и планированием дня подает пример.

#50058 2016-10-11 08:54:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, аноны, когда Миакори произносит слово "порядок" да еще вкупе с "уютненький", то это стопудов про дайри. Это ее фирменный сленг. Она же в сети живет больше, чем в реальности.

#50059 2016-10-11 08:56:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Возвращаясь к вопросу с уборкой квартиры, я просто не понимаю, как можно запустить порядок в однушке. Это же одна комната, кухня и санузел с маленьким коридором.((

#50060 2016-10-11 09:03:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

как можно запустить порядок в однушке

Если верить свидетельствам очевидцев, там не только уборка нужна, но и капремонт в части того, что касается кухни и сантехники.

#50061 2016-10-11 09:12:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я просто не понимаю, как можно запустить порядок в однушке.

Не убираться. Вообще. Годами.

#50062 2016-10-11 09:22:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Плохо вы в сабже разбираетесь.

Анон пишет:

Если верить свидетельствам очевидцев, там не только уборка нужна, но и капремонт в части того, что касается кухни и сантехники.

Да. Представляете себе квартиру, например, алкашей потомственных? С ободранными стенами, протертым полом, сломанным унитазом и плитой? Все в говнище, жире и пыли, не убираемой десятилетиями? Ну вот. Да еще кошки. Это не "запустить порядок". Это сжечь нахуй только.

#50063 2016-10-11 09:40:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я просто не понимаю, как можно запустить порядок в однушке

короче, кол за матчасть  :hug:

#50064 2016-10-11 09:57:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

, я просто не понимаю, как можно запустить порядок в однушке

квартиру, в которой я живу, в середине 90х покупали в состоянии "проссано все до бетона, на кухне разобран советский паркет со следами костра, двери в санузел вынесены вместе с косяками и кусками стены, жир и копоть в щелях между плитами перекрытий (!), в вентиляционной решетке склад использованной туалетной бумаги лет за десять, за каждым предметом мебели гниющие остатки еды и одежды".
Дом при этом - прекрасный кирпичный, в чудесном районе, бывшие хозяева были матерью-одиночкой с одним мелким ребенком. Что-то психическое, вероятно. Ну то есть они были маргиналы, отец семейства не так давно откинулся и приходил выяснять, живет ли тут еще его дама сердца, но со стороны выглядели не как инфернальный пиздос, а вполне себе в рамках обычного. Так что поверь, анончик, пределов свиноебству нет, и ты даже представить себе не можешь КАК можно засрать квартиру в которой живешь.

#50065 2016-10-11 10:04:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон своими глазами во времена оны видел флет, на котором не убирались годами. Под кроватью валялись объедки и шкурки мандаринов засохшие. И фантики. Пол заляпан пролитым чаем и супом, который пили прямо в комнате из пиал. И вином, да. Крошки, тараканы толпами, завал грязной посуды, которую моют только когда есть не из чего, и по одной тарелке. А иногда вместо мытья едят из одноразовых, которые тоже потом тухнут. Тут и там на стульях и полу навалены кучи белья и одежды. Как проживающие опознавали где тут грязное, где нет - не в курсе. Кладовка ломится от распадающегося в труху бабкиного наследства. От колготок советских и растрескавшегося противогаза до, внимание, пачек газет. Подшивки лет за десять скоплены и тухнут. Одна комната тоже до потолка этой макулатурой забита.
Уборка не производилась много лет, точнее всей уборки было подмести веником пятачок полтора на полтора метра.
Миакорятня в чистом виде. И даже кошка наличествовала, правда одна. Гадила в те самые залежи газет втихую от хозяев, судя по запаху.

#50066 2016-10-11 10:18:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тут как-то вносил кулстори про квартиру своих бывших свекров, людей с достатком уровня Папы Ц. в некоторых влажных фантазиях анонов.

Скрытый текст

Вообще, квартира довольно быстро превращается в миакорятник, если не работает сантехника. Даже лотки с опарышами не так влияют, как неработающий унитаз.

#50067 2016-10-11 10:19:02

Анон

Re: Миакори и Ко

И таких квартир дохуя.
Хозяева обычно алкаши, маргиналы, одинокие старики или психи. Или сочетание факторов. А с животными все засирается в пять раз быстрее, чем без животных. И проссывается глубже, ага.

#50068 2016-10-11 10:41:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в вентиляционной решетке склад использованной туалетной бумаги лет за десять

Но...но....но как, Холмс?!

#50069 2016-10-11 10:42:30

Анон

Re: Миакори и Ко

вангую, что надо было куда-то запихать, пихалось во все щели помещения.

#50070 2016-10-11 10:43:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но...но....но как, Холмс?!

Ну а как жить годами со сломанной сантехникой и плитой? А как говно кошачье из-под ног не убирать? А в ведро ссать и в комнате его держать как? А так.

#50071 2016-10-11 10:43:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Вспоминается одна джастодева, Озария, которая в свое время живописала, что у нее раньше в квартире кошка срала в высокий пушистый ковер, потому что "там незаметно, а когда высохнет, то и не пахнет", а использованные гондоны и бычки кидались под кровать.
А красивая, ухоженная девочка, судя по фото.

#50072 2016-10-11 10:44:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вангую, что надо было куда-то запихать, пихалось во все щели помещения.

Бля, но вентиляция ж под потолком, потому и недоуемеваю.

#50073 2016-10-11 10:45:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, но вентиляция ж под потолком, потому и недоуемеваю.

и что? она в том же помещении. никуда бумажку нести не надо. анон, логика таких людей - никуда не нести. они могут измудриться, чтобы что-то куда-то запихать в том же помещении, причем потратят больше сил, чем на вынос, но не нести для них главное.

Отредактировано (2016-10-11 10:46:34)

#50074 2016-10-11 10:48:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, но вентиляция ж под потолком, потому и недоуемеваю.

Ну, анон, непостижимо же. Они такие. Я вот регулярно вижу мусор, запиханный в ветки на высоте метров двух. Всякие пачки и пустые пластиковые бутылки.  Ок, ну свинья ты, допустим. До мусорки на остановке донести не судьба. Ну так свиньи же мусор кидают под ноги? А этим вот не лень его запихивать в ветки так, чтоб держался. Нахуя? Это ж надо было остановиться, подойти к дереву вплотную и пихать.
Или бычки еще любят запихивать в странные места. И явно видно, что вот человек подошел и специально, намеренно, запихивал.

#50075 2016-10-11 10:48:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но...но....но как, Холмс?!

Анон, я как-то не хотел этого знать, веришь  :lol: Ни "как", ни "зачем", а то боюсь моя вера в людей испытала бы серьезный кризис. Может надо было куда-то сунуть, а может наоборот специально подарок соседям. Но вангую в миакорятнике тоже полно всяких странных вещей, засунутых в нетрадионные места. Я вот например не хочу знать что они с хайниным ведром делают. Там же не только "жидкие бытовые отходы", там и мусор же.

Кстати аноны, а какой у них этаж? А то интересно, были ли у них проблемы с канализацией. Вряд ли они аккуратны с тем что выливают в унитаз, а от этого канализация засоряется на отлично. И жители 2 этажа получают нежданный праздник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума