Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49901 2016-09-16 18:43:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть это оправдывает безответственное отношения к собакам?

Со стороны хозяйки собак не оправдывает. А при чем тут проживающая с ней на одной жилплощади отдельная семья?

#49902 2016-09-16 18:44:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, напомните, Колибри, это на дайри кто, Керз?

#49903 2016-09-16 18:45:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, напомните, Колибри, это на дайри кто, Керз?

нет reymas, крез это конрад.

#49904 2016-09-16 18:46:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А анон тебя поддержал -_-
Анон сейчас малек в ахуе

Так пруфы-то есть на то что это Колибри? С аватаркой? И вообще какой из комментов сиреневый-то?

#49905 2016-09-16 18:48:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так пруфы-то есть на то что это Колибри? С аватаркой? И вообще какой из комментов сиреневый-то?

Если что, я поддерживала анона во мнении, что все это вбрасывает на Колибри, что она хорошая, а ее оболгали... а потом да, она надела аву, и это все ее комментами оказалось ((

#49906 2016-09-16 18:49:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Судя по тому, что пляшущий анон очень хорошо знает ситуацию (исходя из комментов), подозреваю, что Колибри прекрасно знает, кто это. И судя по тому, что Колибри продолжает кокетничать со своими "я - не я", она активно поощряет эти пляски и с аноном полностью согласна.

Вчера плясуна обвиняли в том, что он наоборот ничего не знает и пронзает от фонаря. Сегодня уже оказалось что знает и очень хорошо.  :dontknow:

Кстати если семеновые комменты собраны верно, то он имхо как раз не со стороны Колибри, там есть на это указание. Я бы пронзал в того, с кем Зеркало поругался после того как расстался с Колибри, и с кем он при этом был достаточно долго знаком. :popcorn:

#49907 2016-09-16 18:51:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так пруфы-то есть на то что это Колибри? С аватаркой?

я так понимаю, что эти два анона вот про это:

"Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...  "

я бы не сказал, что это сиренево, но это было под аватаркой колибри, да. лично я сиреневым считаю другое, вот это:

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее". По всем вообще, включая друзяшек, фб-команду и котоспасателей. Ты б и сюда принес эти слюни, но вот незадача, даже говнолордию нечем облить Колибри, при всем желании, а тем более анонам. И кто бы мог что-то куда-то слить? Неужели кого-то заебала твоя эталонная пляска лишенной кормушки глисты? Прям не знаю даже.  620368

и это точно была не колибри.

#49908 2016-09-16 18:54:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сегодня уже оказалось что знает и очень хорошо.

Ну, как бы Колибри и Зеркало признали, что ситуацию плясун раздул и приукрасил, переврал, но основу взял из реальности. Если ени сами признают, то что, значит мы ошиблись вчера в пронзаниях.

#49909 2016-09-16 18:54:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и это точно была не колибри.

И семен писал что это не его коммент. Хотя мог врать. И Колибри могла врать. И Зеркало мог врать. И небо и Аллах. Все сложно!

#49910 2016-09-16 18:56:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Я запутался, а reymas и Eilinne это разные люди?

#49911 2016-09-16 18:58:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я запутался, а reymas и Eilinne это разные люди?

Да. Колибри не меняла ника с момента регистрации на дайри. И дайрика тоже. Reymas

#49912 2016-09-16 18:59:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И семен писал что это не его коммент. Хотя мог врать. И Колибри могла врать.

да врать-то все могли, да. но одно дело колибри, надевшая аватарку, а другое - некий анон, один из тысячи. я склонен думать, что это и правда не колибри, а кто-то, кто или имеет зуб на всех котоспасателей, или на зеркало лично, или ни на кого зуб не имеет, но решил по дружбе подмахнуть колибри, но на деле поднасравший. для имеющего зуб на весь котоспас многовато мелочей продуманных. глист так не может, двоекратие и нарвен тоже, а кто еще кроме них? а вот вариант кого-то с кем зеркало посрался и кто решил нагадить вполне себе. как и вариант решившей подмахнуть колибри подружайки.

#49913 2016-09-16 19:01:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Семен много чего писал. И, мне кажется, продолжает писать, пытаясь выдать себя за другого анона. И, ИМХО, это довольно заметно по лексике, хотя пусть другие аноны об этом судят, я не очень хорошо в этом разбираюсь. Но если это так, то этот пляшущий семен еще более странный и, возможно, нажористый. Хотя бы потому, что выплясывает так, что это идет ни в пользу Колибри, ни в зашквар Зеркальца, который, видимо, что-то плясуну отдавил лично. Или опосредовано через Колибри? Тогда это выглядит более понятно, но не менее противно.

#49914 2016-09-16 19:06:31

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, кто это может быть? включим шерлока холиварки? варианта у нас два:
1. кто-то, с кем поссорился зеркало и кто мстит сейчас ему. это объясняет, почему не в плюс колибри. цели сделать ей в плюс нет. цель - насрать зеркалу. ну вот такой неумелый срун, который и насрать-то не смог.
2. кто-то, кто имеет на зеркало зуб опосредовано, за расставание с колибри. хотел сделать в плюс колибри, но вот такой неумелый плюсователь, что ни зеркалу не насрал по настоящему, ни колибри в плюс не сделал.

#49915 2016-09-16 19:11:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, второе.

#49916 2016-09-16 19:14:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, кто это может быть? включим шерлока холиварки? варианта у нас два:

3. у Зеркала на самом деле срач и он на самом деле бегал по личкам и ныл всем подряд, и анон с сиреневым комментарием просто приукрасил ситуацию
4. анон с сиреневым комментарием просто плясун, у него попкорн и пиво, ему норм
5. на самом деле тут весь тред засрали говнолорды во главе с Нарвен или еще кем
6. ВСЕ ВРУТ, расходимся

видишь, как много еще вариантов. а все почему? потому что ни у одной из сторон конфликта нет никаких пруфов. единственные пруфы за все двадцать(?) страниц срача - это пруфы к истории с комментарием.
может врать Зеркало о том, что он няшечка невиноватая, о том же может врать Колибри, пытаясь выставить себя душкой, может говорить правду тот анон-друг-Зеркала, но!! - а вдруг Зеркало ныл еще кому-то, а вот этому анону прицельно не ныл?
или это действительно все происки зловещих говнолордов, которые бегают тут в лице десяти анонов и отвлекают добропорядочную часть холиварки от всякого приятного пятничного времяпрепровождения

Отредактировано (2016-09-16 19:15:19)

#49917 2016-09-16 19:15:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Оу, наступила осень и запустили второй сезон! Пилотная серия с новыми персонажами!  :popcorn:

#49918 2016-09-16 19:19:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, анон, я видел закрытки Зеркала, отвечаю, наездов на Колибри там нет. Обычное, что бывает при расставании: как так могло произойти? Я же заботился, почему? Ладно, хорошо, что сейчас, а не спустя 20 лет. Такое все при расставании с подругами трут. Наверняка и Колибри терла что-то похожее, это нормальная ситуация. А нытье в исполнении Зеркала я вообще вообразить не могу. Ну не вяжется характер этого человека и сопли.

#49919 2016-09-16 19:19:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон #49944, это очень хорошая попытка отвлечь внимание от вбрасывающего танцора, но опять неудачная. Как видишь, Зеркальце даже вариант выбрал. Кто-то доплясался, пытаясь помочь Колибри в том, чтобы обосрать Зеркальце.

#49920 2016-09-16 19:19:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пилотная серия с новыми персонажами!

Я знал, что Зеркало у нас с трещиной.

#49921 2016-09-16 19:21:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я знал, что Зеркало у нас с трещиной.

В этом треде неймфаги прокляты - с вершин всеобщей любви они рано или поздно низвергаются в бездну хейта, а некоторые даже получают именные темы.

#49922 2016-09-16 19:22:28

Анон

Re: Миакори и Ко

итак, второй вариант. зеркало, спасибо. значит нам нужен человек, который достаточно близок с колибри и зеркалом, чтобы быть в курсе всех их дел и отношений, возможно, вхожий в их дом до их расставания. и при этом оставшийся на стороне колибри после оного и посравшийся с зеркалом или просто порвавший с ним.

#49923 2016-09-16 19:24:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, анон, я видел закрытки Зеркала, отвечаю, наездов на Колибри там нет.

Повторять про пруфы надо или сам все поймешь?

#49924 2016-09-16 19:25:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Повторять про пруфы надо или сам все поймешь?

Вообще-то пруфы я обычно тут требую, не отнимай мой хлеб.
Надеюсь, ты понимаешь, что без разрешения Зеркала я его закрытки на холиварку не попру? Если он решит, то сам их принесет, минуя меня как посредника.

#49925 2016-09-16 19:27:33

Анон

Re: Миакори и Ко

итак, второй вариант. зеркало, спасибо. значит нам нужен человек, который достаточно близок с колибри и зеркалом, чтобы быть в курсе всех их дел и отношений, возможно, вхожий в их дом до их расставания. и при этом оставшийся на стороне колибри после оного и посравшийся с зеркалом или просто порвавший с ним.

Та не обязательно Зеркало прав в своем предположении, что это защитник Колибри. Вон те же Говнолорды в восторге от их разрыва, выше я скрин Ассиди приносила.
Хотя конечно слова Ассиди о том, что в следующий раз Зеркало будет устраивать личную жизнь не из приближенных к Ассиди людей заставил задуматься, - а Колибри разве была приближена?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума