Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49876 2016-09-16 17:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, ну не смешите. Такую же аватарку можно поставить хоть на сто штук аккаунтов.

С мороза? Мы проверили при надевании аватары она появилась в кототеме на сообщениях Колибри.

#49877 2016-09-16 17:09:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это могла быть и не Колибри реально. Варианта тут три:

4. Сказанное все-таки правда. Тут и не такому изначально не верили.

#49878 2016-09-16 17:10:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

2. Глиста. Очень глистовий третий комментарий, который и Колибри заинтересовал.

А вот этот очень собачий.

Анон пишет:

Анон с пруфами, твоя дерзкочиковость заебла. На все это пруфы ты можешь получить лично у Колибри, ее скайп, дайри и вконтакт известны всем желающим. Проблема в том, что ты не пруфы хочешь, а сдеанонить врагиньку Шварца. И это само по себе смешно, потому что у Шварца нет друзей, так что им может оказаться кто угодно. Мало того, тут в этой теме не один желающий высказаться про "исправившегося". Но ты пронзай, пронзай. Мне нравится твоя истерика.

#49879 2016-09-16 17:11:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

4. Сказанное все-таки правда. Тут и не такому изначально не верили.

Анон, Колибри уже опровергает местами высранное Семеном.

#49880 2016-09-16 17:12:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот этот очень собачий.

Да, и это тут отмечалось, кстати.

#49881 2016-09-16 17:13:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да разницы-то, чей. я не представляю себе что такое не выгуливающийся пес, блеать, как так. и этот человек тут семейным кинологическим опытом тряс и замечательно дрессированными собаками, ой все.

А зачем выгуливать мелкашку? Они прекрасно в лоток ходят - цверги, тои, чихи и прочее размером с кошку. Никакой психотравмы это собаке не нанесет, хозяевам тоже

#49882 2016-09-16 17:13:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

4. Сказанное все-таки правда. Тут и не такому изначально не верили.

Анон, Колибри уже опровергает местами высранное Семеном.

И при этом она сама написала, что семенит тут с двух аккаунтов. Савочка намба ту, блеать.

#49883 2016-09-16 17:14:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И при этом она сама написала, что семенит тут с двух аккаунтов. Савочка намба ту, блеать.

Жопочтец, найди себе уже тазик со льдом.

#49884 2016-09-16 17:15:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И при этом она сама написала, что семенит тут с двух аккаунтов.

:facepalm: Я тут защищаю Зеркало от беспруфовости, буду защищать и Колибри. Тащи пруфы на то, что она реально семенит, а не пошутила так про то, что аватарка не доказательство.
Пруфы или пиздишь.

#49885 2016-09-16 17:20:14

Анон

Re: Миакори и Ко

С кошками я бы мог продолжать помогать - не финансово, правда, а ногами. Но при отъезде Колибри по собственной инициативе забрала все кошачьи документы и лекарства, и оборвала вообще все контакты, поудаляв меня отовсюду и категорически отказываясь разговаривать даже через общих знакомых по любым вопросам.

Про собак скажу ещё один раз, последний.
Две крупных собаки дома были заведены, когда моя мать активно занималась охраной с собаками и работала практически ежедневно, оставляя себе один-два выходных в месяц. Собака не человек, она в таком режиме долго не протянет.
Одной крупной собаке 6 лет, другой 8. И да, с тех пор кое-что у матери в жизни изменилось, но это не повод выгонять собак из дома.
С намордниками - да, я согласен, что выгуливать крупную собаку без намордника не совсем правильно. Но это, как было неоднократно замечено, не мои собаки, и я не считал себя обязанным покупать им амуницию на свои кровные. Моя мать всё время отговаривалась нехваткой денег и тем, что уж у неё-то собаки шёлковые. Да, я не поставил вопрос ребром - или намордники, или я не гуляю с собаками. Потому что пострадали бы в первую очередь собаки, а это немного не вариант.
Сейчас мать регулярно дома, собаки гуляют два-три раза в день, живы-здоровы-довольны. А комнату, где они тусуются большую часть времени, я ещё при Колибри вылизал до блеска. :)

Ушёл гулять с собаками, пока перерыв в дожде. :)

#49886 2016-09-16 17:25:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Вся хуйня тут в том, аноны, что сторона, пытающаяся рассказать про гадкого Зеркальце какой он плохой, пусть и не живодер, делает это все без каких-либо доказательств, считая нормальным требовать их с других анонов. Если и вправду кто-то пытается подосрать Колибри, то ей стоит получше следить за своим окружением. А если это все делается сообща, то это смотрится вдвойне странно. Втройне - если Колибри понимает, как выглядит, но продолжает плясать.

Но где же пруфы, мсье?

#49887 2016-09-16 17:27:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И при этом она сама написала, что семенит тут с двух аккаунтов.

:facepalm: Я тут защищаю Зеркало от беспруфовости, буду защищать и Колибри. Тащи пруфы на то, что она реально семенит, а не пошутила так про то, что аватарка не доказательство.
Пруфы или пиздишь.

Анон, про то, что Колибри семенит с двух аккаунтов  она написала в треде, пруфы на это могут дать только модераторы. Ну оукэй, давай спишем ее фразу про семена на шутку. А ее вранье про комментарии (скрины-то остались) на что списывать будем?

#49888 2016-09-16 17:30:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вся хуйня тут в том, аноны, что сторона, пытающаяся рассказать про гадкого Зеркальце какой он плохой, пусть и не живодер, делает это все без каких-либо доказательств, считая нормальным требовать их с других анонов. Если и вправду кто-то пытается подосрать Колибри, то ей стоит получше следить за своим окружением. А если это все делается сообща, то это смотрится вдвойне странно. Втройне - если Колибри понимает, как выглядит, но продолжает плясать.

Но где же пруфы, мсье?

Анон до сих пор охуевает, что тот сиреневый коммнтарий оставила Колибри. Анон дурак тогда написал, что это не Колибри, это глиста или говнолорды. Ебаный стыд, а!

#49889 2016-09-16 17:36:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ее вранье про комментарии (скрины-то остались) на что списывать будем?

На попытку увильнуть от того, что наплясала?

Анон пишет:

Ебаный стыд, а!

Соглашусь с тобой, анон. Я как-то иначе смотрел на это все, но тут если уж вбрасывают или пляшут, то хотя бы с какими-то доказательствами относительно Зеркальца. Но никаких принесено не было.

#49890 2016-09-16 17:41:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

считая нормальным требовать их с других анонов.

Мое изначальное утверждение - зеркало не миакори, но хата у него засрана собаками, которых там больше, чем можно для этой квартиры. Пруфов на это тут сколько угодно от обоих участников истории. Можно усираться в защиту "героя кошкоспаса" сколько угодно, говна у него на полу от этого меньше не станет. Можно изворачиваться на тему "никто ничего не должен кококо не мои собаки", и отмываться изо всех сил, это не перестает быть безответственностью и наплевательством, которая в общем-то главная черта говнолордства. Я со своей стороны ни на что пруфов не требовал, кроме "интереса к кошкам", потом узнал что анон имеет в виду под этим и претензии снял. Просто удивительно, что назвать говнолорда говнолордом это такой адский вброс, что прям поверить невозможно. Это же не Зеркало жил с Миакори, создавал ру-сс, корешился на почве нелюбви к Миакори с Нарвен и ко и врал в этой теме какие у него ухоженные и дрессированные собачки, которые к слову поминались как "его", а теперь оказывается "не его"  :troll:

#49891 2016-09-16 17:48:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, про то, что Колибри семенит с двух аккаунтов  она написала в треде

Пруфы на то, что реально семенит. Написать и я могу. Пожалуйста: я - Зеркало и Колибри в одном лице, у меня пять аккаунтов и на два из них я надел их аватарки, чтобы разжечь.
Верь мне! А что, я же написал!

Анон пишет:

А ее вранье про комментарии (скрины-то остались) на что списывать будем?

А насчет этого я и не возражаю. Плясала и врала. Но на основании этого еще и семенство ей лепить не стоит без пруфов.
А теперь неси пруфы на то, что Колибри реально семенила. Нет пруфов - пиздишь, как и в случае с Зеркалом.

Отредактировано (2016-09-16 17:49:39)

#49892 2016-09-16 17:53:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мое изначальное утверждение - зеркало не миакори, но хата у него засрана собаками, которых там больше, чем можно для этой квартиры. Пруфов на это тут сколько угодно от обоих участников истории.

Так где же они? Именно на засранность,  ане на то, что собака обосралась, пока хозяин с работы не вернуся, потом была выгуляна и куча убрана? Где пруфы?

#49893 2016-09-16 17:59:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Можно изворачиваться на тему "никто ничего не должен кококо не мои собаки", и отмываться изо всех сил, это не перестает быть безответственностью и наплевательством, которая в общем-то главная черта говнолордства

Анон, если ты живешь в коммуналке и у соседки родился ребенок, наделяет ли это тебя обязанностью следить за ним? А если сосед спьяну наблевал борщом на обои - это точно следствие твоей безответственности?

#49894 2016-09-16 18:02:19

Анон

Re: Миакори и Ко

А помните, в квартире Инити была еще одна жиличка, кота которой Ахули то ли ударила об стену, то ли грозила? Вот ей не предъявляют претензий, что она за котами Ахули не следила. А как Зеркалу чужих собак предъявить - это пожалуйста.

#49895 2016-09-16 18:22:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, если ты живешь в коммуналке и у соседки родился ребенок, наделяет ли это тебя обязанностью следить за ним? А если сосед спьяну наблевал борщом на обои - это точно следствие твоей безответственности?

Одно дело - соседи по коммуналке, а другое - семья, живущая в одной квартире.

#49896 2016-09-16 18:23:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Одно дело - соседи по коммуналке, а другое - семья, живущая в одной квартире.

ты никогда не встречал такого варианта, что с родней живут по принципу коммуналки: у каждого свой бюджет, холодильник и площадь?

#49897 2016-09-16 18:28:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по тому, что пляшущий анон очень хорошо знает ситуацию (исходя из комментов), подозреваю, что Колибри прекрасно знает, кто это. И судя по тому, что Колибри продолжает кокетничать со своими "я - не я", она активно поощряет эти пляски и с аноном полностью согласна.

#49898 2016-09-16 18:28:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, если ты живешь в коммуналке и у соседки родился ребенок, наделяет ли это тебя обязанностью следить за ним? А если сосед спьяну наблевал борщом на обои - это точно следствие твоей безответственности?

Одно дело - соседи по коммуналке, а другое - семья, живущая в одной квартире.

Родство по крови и нежелание дарить свою жилплощадь и платить за съем еще не равно семье.

#49899 2016-09-16 18:42:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Родство по крови и нежелание дарить свою жилплощадь и платить за съем еще не равно семье.

То есть это оправдывает безответственное отношения к собакам? :dontknow:

#49900 2016-09-16 18:42:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вся хуйня тут в том, аноны, что сторона, пытающаяся рассказать про гадкого Зеркальце какой он плохой, пусть и не живодер, делает это все без каких-либо доказательств, считая нормальным требовать их с других анонов. Если и вправду кто-то пытается подосрать Колибри, то ей стоит получше следить за своим окружением. А если это все делается сообща, то это смотрится вдвойне странно. Втройне - если Колибри понимает, как выглядит, но продолжает плясать.

Но где же пруфы, мсье?

Анон до сих пор охуевает, что тот сиреневый коммнтарий оставила Колибри. Анон дурак тогда написал, что это не Колибри, это глиста или говнолорды. Ебаный стыд, а!

А анон тебя поддержал -_-
Анон сейчас малек в ахуе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума