Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49851 2016-09-16 16:51:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, анон, я тебя поздравляю, что у тебя находилось, кому гулять.

в смысле находилось? оО когда у меня не было согласных друзей или соседей, я платил за это. одногруппнице вот платил например, она недалеко жила и не работала. пару раз в месяц у меня случались такие ситуевины. сейчас проще, в крупных городах целые сервисы есть по выгулу собак.
и собака у меня больше 10 часов не терпела никогда. и ты меня не убедишь, что заводить собаку и не гулять с ней систематически, потому что ты дескать работаешь и хоть трава не расти, это норма. это не норма, это пиздец.

#49852 2016-09-16 16:51:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что если ты взрослый человек и с какого-то хуя завел себе собаку, то будь добрым - следи за ней, чтобы бедное животное не мучилось и не терпело часами (с опасностью заработать проблемы с мочевым пузырем из-за ожиданий), а не вставай в позу "ах, я запаздываю".

Школоло  :facepalm: Поясняю то, что тебе еще предстоит узнать в жизни: у взрослых людей есть работа. И начальству похер на твоих собак и кошек. Ты должен отработать свой рабочий день. Тебе нельзя уйти на пару часиков пораньше выгулять собачку. Если ты будешь скандалить или уходить самовольно, тебя уволят. По статье.
Или ты предлагаешь бросить работу ради собак, чтобы ты мог поорать: говнолордие! даже не работает! сидит на шее! зоошиза! ради собаки работу бросил!

#49853 2016-09-16 16:52:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Потрясающе, как хорошо переводятся стрелки с Артафинды, чтобы какой-то анон мог постоять в белом плащике и потрясти выгулянными собаками. И в каждой теме такой супергерой находится. И на работу, и животным заняться, и в холиварке безвылазно днями и ночами сидеть. Молодца.

#49854 2016-09-16 16:52:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркалу и не надо было никого искать. Колибри тогда жила у него. Почему она не вывела готовых обоссаться собак к подъезду, это к ней вопрос.

Выводила ежедневно. Подтверждается Зеркалом. На меня даже пытались свесить дрессировку щенков, но тут нафиг-нафиг, бульмастифа дрессировать!

Кучи были не столько потому, что они не могли терпеть, сколько потому, что их было запрещено наказывать за кучи. Я серьезно. Потому что хозяйка (не я и не Зеркало, кстати) считала, что это несправедливо, наказывать всю кодлу, а вдруг кто-то не виноват? в итоге коллективная безответственность. Был таксеныш сестры Зеркала, вот с ним мне реально стыдно, но там был выбор или взять на себя чужое больное животное со всеми вытекающими, либо воровать и пристраивать тайком, либо выводить по мере возможностей (ибо пес плохо ходил).

#49855 2016-09-16 16:52:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

чтобы какой-то анон мог постоять в белом плащике и потрясти выгулянными собаками

шта

#49856 2016-09-16 16:54:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"а) мешают (они орут по поводу и без)
б) не гуляют их, только собственную таксу, так что кучи с лужами ежедневные, а уж запашок..."
"Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...  "
"Гуляют раз в сутки крупных. И ты не хочешь знать, какого пса не гуляли. Там несколько человек ведь живет, и у каждого своя собака. Так что да, Зеркало не виноват, что остальные не гуляют"

В выделенном жирным без подчеркивания только я вижу противоречие? Так гуляют крупных или не гуляют и ежедневные кучи?
А с подчеркиванием - слова самой Колибри про виновность зеркала в невыгуле чужих собак.

#49857 2016-09-16 16:56:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у взрослых людей есть работа. И начальству похер на твоих собак и кошек. Ты должен отработать свой рабочий день. Тебе нельзя уйти на пару часиков пораньше выгулять собачку.

Окей, я понял. В твоей картине мира взрослые люди это такие уебки, которые не могу говорить ртом, не могут заниматься дрессировкой, не могут даже прикинуть пролонгированные последствия своих поступков, но если им захотелось собачку, они себе ее заведут, и похер, что они не могут ее нормально выгуливать и животное будет страдать. Ой все  :facepalm:

Отредактировано (2016-09-16 16:56:45)

#49858 2016-09-16 16:57:07

Анон

Re: Миакори и Ко

А нет тут какой-нибудь темы про дрессировку домашних животных? Может, туда пойдете?

#49859 2016-09-16 16:57:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кучи были не столько потому, что они не могли терпеть, сколько потому, что их было запрещено наказывать за кучи. Я серьезно. Потому что хозяйка (не я и не Зеркало, кстати) считала, что это несправедливо

И-и, вот и выделено все. Слова самой Колибри. Сралисбь собаки не из-за Зеркала и его вины тут нет. Так что отъебитесь уже от этих собак, предъявляйте родным Зеркала.

#49860 2016-09-16 16:57:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А у меня вызывает вопрос вот это:
Поставлю. Но учти, я могу семенить с двух аккаунтов.
Это Колибри, аватарку все видели напротив этого сообщения. Анон собрал семенство:

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

:facepalm: "перевод стрелок на Зеркало" начался исключительно в ответ тому анону, который Зеркалом трясет как примером исправления. поскольку у всех, кто ситуацию близко знает, от этого рвет пердак, я не мог молчать. Зеркало как был говнолордом, так и остался, и лучшее, что он сделал для кошек - это повесил их на шею Колибри, которая занималась этими кошками в итоге на 80% сама.это впрочем не значит, что артафинда в принципе не сможет исправиться, но говнолордие бесследно не проходит так-то, и это вечная борьба. за пруфами можете к одному из админов сходить, он подтвердит.

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее". По всем вообще, включая друзяшек, фб-команду и котоспасателей. Ты б и сюда принес эти слюни, но вот незадача, даже говнолордию нечем облить Колибри, при всем желании, а тем более анонам. И кто бы мог что-то куда-то слить? Неужели кого-то заебала твоя эталонная пляска лишенной кормушки глисты? Прям не знаю даже.  :lolipop:

Пруф чего? Что все что он тут плясал про Миакори было исключительно местью и кошки ему по большей части так же безразличны, как и любому рандомному анону? Я не знаю, какие на это можно придумать пруфы. Например, то, что он судьбой кошек не интересовался с тех пор как Колибри съехала и тянула это вообще в одиночку? Или то, что после того как тема заглохла он вообще перестал что-либо связанное с кошками делать? Годится?

Анон с пруфами, твоя дерзкочиковость заебла. На все это пруфы ты можешь получить лично у Колибри, ее скайп, дайри и вконтакт известны всем желающим. Проблема в том, что ты не пруфы хочешь, а сдеанонить врагиньку Шварца. И это само по себе смешно, потому что у Шварца нет друзей, так что им может оказаться кто угодно. Мало того, тут в этой теме не один желающий высказаться про "исправившегося". Но ты пронзай, пронзай. Мне нравится твоя истерика.

Они разошлись в марте. Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.
И нет, скринов не будет. Пронзай, дерзкий требователь пруфов.

Что скажете, аноны? По-моему, нас тут за идиотов держат.

Так это все были савочкины пляски Колибри?   :bubu:

Мрачно охуевший анон может сказать следующее:

раз: анон не отказывается от своих слов, в истории с миакорятником Колибри и Зеркальце показали себя отлично.

два: Колибри сейчас ведет себя как полная ебанашка. Прибежать на холиварку и вопить Мой экс казел казел казел ни смейти о нем хорошо говорить!! Финский стыд, одним словом.  :facepalm:

три: очень нехорошо выгуливать собаку без намордника. Зеркальце, тут ты сильно неправ.

четыре: анон не понимает от слова совсем, как разбросанные вещи и не вовремя выгулянных собак можно даже близко сравнивать с кошачьим концлагерем, в который играли Миакори, Хайни и Артафинда?

Отредактировано (2016-09-16 17:00:58)

#49861 2016-09-16 16:58:15

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, как хотите, но я что с Миакори не понимал, как можно жить в квартире с животными экскрементами и невыгулянными собаками, и считать что твоя хата с краю и ты ничего никому недолжен, что сейчас. имхо, говнолордство во всей красе. Колибри молодец, если гуляла.

#49862 2016-09-16 16:59:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Окей, я понял. В твоей картине мира взрослые люди это такие уебки, которые не могу говорить ртом, не могут заниматься дрессировкой, не могут даже прикинуть пролонгированные последствия своих поступков, но если им захотелось собачку, они себе ее заведут, и похер, что они не могут ее нормально выгуливать и животное будет страдать.

Окей, я понял, в твоей картине мира взрослые это те, кто досконально знают, что будет с ними через 15 лет, все рассчитывают и контролируют на всю оставшуюся жизнь и не имеют непредвиденных изменений в жизни.

#49863 2016-09-16 16:59:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так это все были савочкины пляски Колибри?

Нет))) Но вы можете мне не верить. Или верить.

#49864 2016-09-16 17:01:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так это все были савочкины пляски Колибри?

Лол, нет конечно. Колибри просто сказала что аватарка не пруф и всегда можно семенить самому себе, это же холиварка. Анон-шерлок настолько тупой, что решил что она спалилась, и натаскал комментов.
Некоторые там мои, но не все ;) Третий вот точно не мой, и мне теперь тоже интересно, кто его оставил.

И я не Колибри, а то тупой шерлок опять запутается.

Отредактировано (2016-09-16 17:03:33)

#49865 2016-09-16 17:02:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

как можно жить в квартире с животными экскрементами и невыгулянными собаками

Анон, да перечитай ты показания Колибри. Не жили. Экскременты убирались, собаки гулялись по приходу с работы или их выводила Колибри. Я верю, что она могла задолбаться о невоспитанных даже не Зеркала собак, но что эти собаки совсем не гулялись не надо, только что же Колибри написала, что гулялись.

#49866 2016-09-16 17:02:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так это все были савочкины пляски Колибри?

Нет))) Но вы можете мне не верить. Или верить.

Чо нет-то? Скрины савочкиных плясок остались.  :facepalm:

#49867 2016-09-16 17:04:52

Анон

Re: Миакори и Ко

ну как бы все аноны один анон и это я! поздравляю себя с этим  :trollface:

#49868 2016-09-16 17:05:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, как хотите, но я что с Миакори не понимал, как можно жить в квартире с животными экскрементами и невыгулянными собаками, и считать что твоя хата с краю и ты ничего никому недолжен, что сейчас. имхо, говнолордство во всей красе. Колибри молодец, если гуляла.

А что и кому якобы должен человек, которого нет дома, ибо он работает? О.о

#49869 2016-09-16 17:05:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

только что же Колибри написала, что гулялись.

ты заебал

Анон пишет:

Гуляют раз в сутки крупных. И ты не хочешь знать, какого пса не гуляли.

"не гуляли" значит не гуляли, а не "все выгуливались".

#49870 2016-09-16 17:06:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"не гуляли" значит не гуляли, а не "все выгуливались".

Это про младшего пса, я про него отдельно писала. Но тоже не Зеркала пес.

#49871 2016-09-16 17:07:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, ну не смешите. Такую же аватарку можно поставить хоть на сто штук аккаунтов.

#49872 2016-09-16 17:07:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

четыре: анон не понимает от слова совсем, как разбросанные вещи и не вовремя выгулянных собак можно даже близко сравнивать с кошачьим концлагерем, в который играли Миакори, Хайни и Артафинда?

Ну, раз пошло кидание простынями постов, я внесу те, с которых все началось:

Анон пишет:

Анон. Вот в этой теме есть Зеркало, по молодости игравшийся в фашизм только в путь. Но.

Анон пишет:

с Зеркалом все не так однозначно, к сожалению, но по крайней мере, в живодерстве и травле людей не замечен точно

- никто не сравнивал Зеркало с Миакори и Ко
- было просто сказано, что он, как пример исправления, не самый подходящий

далее по треду даже уточнялось:

Анон пишет:

Я сразу сказала, что живодерства там не было. И да, Зеркало откровенно не тянет на фоне звезд - ни до Миакори, ни до Глисты, ни до Вождя

#49873 2016-09-16 17:07:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Это могла быть и не Колибри реально. Варианта тут три:
1. Хомочка которая так решила помочь Колибри, что навредила. Если это хомочка то искать ее Колибри стоит среди близких знакомых, которые были в курсе подробностей истории.
2. Глиста. Очень глистовий третий комментарий, который и Колибри заинтересовал.
3. Некий мимокрокодящий дебил, которому показалось, что можно так весело разжечь, устроив битвы в грязи.

#49874 2016-09-16 17:08:07

Анон

Re: Миакори и Ко

да разницы-то, чей. я не представляю себе что такое не выгуливающийся пес, блеать, как так. и этот человек тут семейным кинологическим опытом тряс и замечательно дрессированными собаками, ой все.

#49875 2016-09-16 17:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потрясающе, как хорошо переводятся стрелки с Артафинды

Вот да, анон! У Колибри подгорел пердак, что про Зеркало хорошо написали, но в переводе стрелок не она одна участвовала. Хотя она и семенила, канешн. Тут пасется кто-то еще из миакорятника, кому припекает до невозможности мысль, что аноны так просто их не забудут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума