Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49826 2016-09-16 16:08:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я имел в виду того анона, который не писал про далеко до миакорятника, а наоборот, без пруфов описывал гроб-кладбище и приправлял хладными историями про нытье в личках

Давай тебя тоже на вранье половим.
Ну вот мой первый коммент на тему:

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

И это подтвердили и сам Зеркало, и Колибри. Так что я-то пруфы ношу, теперь твоя очередь - как именно Зеркало "интересовался кошками"?

#49827 2016-09-16 16:10:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Давай тебя тоже на вранье половим.
Ну вот мой первый коммент на тему:

А давай ты сперва предъявишь мне вранье в виде отсутствия в теме говнометания от анона, который оказался не Колибри?

Анон пишет:

теперь твоя очередь - как именно Зеркало "интересовался кошками"?

Выше есть мой пруф: он спрашивал о них даже когда они уже разошлись с Колибри. А до того появлялся в теме. Почитай. Вспомни. Ты можешь опровегнуть мои слова, что Зеркало у меня расспрашивал про дела котоспаса? Нет? Свободен.

Отредактировано (2016-09-16 16:12:29)

#49828 2016-09-16 16:12:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А нахуй не пройдешь, хозяин треда? Ты пруфы начал требовать первый, а теперь у тебя подгорело.  :lol:

#49829 2016-09-16 16:14:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А нахуй не пройдешь, хозяин треда? Ты пруфы начал требовать первый

И до сих пор требую. Но ты не несешь. а переводишь стрелдки. Или неси пруфы на то, что Зеркало задолбал всех в личках обсиранием Колибри, или пиздишь.

#49830 2016-09-16 16:14:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Хм, у анона в детстве было две собаки, все работали, анон учился круглые сутки, никогда луж и куч в доме не было. Было правда такое, что анонова мама приходила с ночной смены и вела выгуливать собак, было, что анон с чудовищной температурой их выгуливал, было когда соседка за денюжку с ними ходила, но ни разу никому не пришло в голову, что можно наплевать на потребности зависящих от тебя животных из-за каких-то проблем.
Да, дело было в девяностые, с деньгами было очень туго, но на животных их кровь из носу, но находили.
А вот кошек Зеркальце и Колибри, конечно, спасли, тут никто и слова не скажет, несмотря ни на вета, прости господи, ни на убогого юриста.

#49831 2016-09-16 16:15:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты можешь опровегнуть мои слова, что Зеркало у меня расспрашивал про дела котоспаса? Нет? Свободен.

Честно говоря, когда я думала, как мне переправить Марту в Саратов и где достать денег на корм Маю (при условии, что зарплата у меня небольшая), мне было не очень важно, интересуется ли он котами и спрашивает ли кого-то.

#49832 2016-09-16 16:16:22

Анон

Re: Миакори и Ко

А у меня вызывает вопрос вот это:

Поставлю. Но учти, я могу семенить с двух аккаунтов.

Это Колибри, аватарку все видели напротив этого сообщения. Анон собрал семенство:

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

:facepalm: "перевод стрелок на Зеркало" начался исключительно в ответ тому анону, который Зеркалом трясет как примером исправления. поскольку у всех, кто ситуацию близко знает, от этого рвет пердак, я не мог молчать. Зеркало как был говнолордом, так и остался, и лучшее, что он сделал для кошек - это повесил их на шею Колибри, которая занималась этими кошками в итоге на 80% сама.

это впрочем не значит, что артафинда в принципе не сможет исправиться, но говнолордие бесследно не проходит так-то, и это вечная борьба. за пруфами можете к одному из админов сходить, он подтвердит.

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее". По всем вообще, включая друзяшек, фб-команду и котоспасателей. Ты б и сюда принес эти слюни, но вот незадача, даже говнолордию нечем облить Колибри, при всем желании, а тем более анонам. И кто бы мог что-то куда-то слить? Неужели кого-то заебала твоя эталонная пляска лишенной кормушки глисты? Прям не знаю даже.  :lolipop:

Пруф чего? Что все что он тут плясал про Миакори было исключительно местью и кошки ему по большей части так же безразличны, как и любому рандомному анону? Я не знаю, какие на это можно придумать пруфы. Например, то, что он судьбой кошек не интересовался с тех пор как Колибри съехала и тянула это вообще в одиночку? Или то, что после того как тема заглохла он вообще перестал что-либо связанное с кошками делать? Годится?

Анон с пруфами, твоя дерзкочиковость заебла. На все это пруфы ты можешь получить лично у Колибри, ее скайп, дайри и вконтакт известны всем желающим. Проблема в том, что ты не пруфы хочешь, а сдеанонить врагиньку Шварца. И это само по себе смешно, потому что у Шварца нет друзей, так что им может оказаться кто угодно. Мало того, тут в этой теме не один желающий высказаться про "исправившегося".
Но ты пронзай, пронзай. Мне нравится твоя истерика.

Они разошлись в марте. Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.
И нет, скринов не будет. Пронзай, дерзкий требователь пруфов.

Что скажете, аноны? По-моему, нас тут за идиотов держат.

#49833 2016-09-16 16:17:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Выше есть мой пруф: он спрашивал о них даже когда они уже разошлись с Колибри.

Дай хотя бы скрин переписки с затертыми никами  :chearleader:
А то я тоже могу написать, что мне Зеркало жаловался в личку. И тоже заявлять, что это пруф. Ну а чо.

#49834 2016-09-16 16:24:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Честно говоря, когда я думала, как мне переправить Марту в Саратов и где достать денег на корм Маю (при условии, что зарплата у меня небольшая), мне было не очень важно, интересуется ли он котами и спрашивает ли кого-то.

Стоп, а при чем тут это? Анон заявлял, что Зеркало вообще котами не интересуется. Так интересуется. Не сходится тут что-то.

#49835 2016-09-16 16:25:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Стоп, а при чем тут это? Анон заявлял, что Зеркало вообще котами не интересуется. Так интересуется. Не сходится тут что-то.

это личный заглюк, анон))) и толкование слова "интересуется" как деятельное участие, а не наблюдение

#49836 2016-09-16 16:25:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ты не видишь разницы в том, чтобы не иметь возможности запретить таскать животных и натаскивать их самой?

анон я вижу разницу, хотя как взрослому человеку можно что-то запретить я хз. я просто не понимаю как собаки могут гадить в доме, если им больше 6 месяцев. и как взрослый самостоятельный человек может жить в таком, даже если это не твои собаки а вообще соседские, и не съезжать и не делать с этим что-то. но я и про опарышей не понимал до последнего, пока фотки не увидел, в этом треде слишком много дна.

#49837 2016-09-16 16:28:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Зеркало не отрицает. А кто бы должен был в таком положении псов выгулять-то? Мать должна была приехать с вахты домой или Зеркало бросить работу?

В теме зоошизы говорят - не заводить столько собак.

Сколько - столько? Боюсь тебя удивить, но одна собака требует столько же прогулок, сколько три-четыре, - пару раз в день. И я не знаю, если честно, людей, которые бы, заведя животное(ных), точно могли спрогнозировать, что в ближайшие 10-15 лет их жизни не сменят работу на более неудобную, не переедут, не попадут в больницу, не женятся-разведутся и так далее. Где вообще логика в этом "не заводить"? Или надо было имеющихся собак на шаурму пустить сразу, как график рабочий сменился?
Про "не заводить" - имело бы смысл в качестве аргумента, если б Зеркало их заводил или согласовывал заведение как единственный владелец жилья, например.

#49838 2016-09-16 16:29:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А то я тоже могу написать, что мне Зеркало жаловался в личку. И тоже заявлять, что это пруф. Ну а чо.

Во-от. Об этом и говорю. Анон именно это без пруфов и заявляет, как и то, что не интересовался.
Скрин делать не буду потому, что там вполне определенный кошак обсуждается. Спалюсь. Но это и не суть. Я как бы не пытаюсь доказать, что Зеркало святой. Я пытаюсь доказать, что заявления "не интересовался" и "всех заебал обсиранием Колибри в личку" без пруфов не канают.

#49839 2016-09-16 16:32:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я просто не понимаю как собаки могут гадить в доме, если им больше 6 месяцев.

Запросто, анон. Если терпеть не могут уже, а хозяин все еще на работе.

Анон пишет:

и как взрослый самостоятельный человек может жить в таком, даже если это не твои собаки а вообще соседские, и не съезжать и не делать с этим что-то.

Анон, так делалось же: по приходу с работы собаки гулялись, отходы их жизнеделятельности убирались, что еще надо было сделать? Уволиться с работы и стать натуральным говнолордом безработным на шее у маман? Перечитай пост Зеркала, где он признает, что обоссавшиеся собаки, такое случалось.

Отредактировано (2016-09-16 16:32:30)

#49840 2016-09-16 16:34:31

Анон

Re: Миакори и Ко

как взрослый самостоятельный человек может жить в таком, даже если это не твои собаки а вообще соседские, и не съезжать и не делать с этим что-то.

1. Съезжать из собственного жилья?
2. Бросить работу и заниматься не своими животными?

#49841 2016-09-16 16:40:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну у анона в картине мира "интересоваться кошками" это взять на себя половину ответственности (хотя бы денежной) и работы по пристройству несмотря на развод, поскольку дело было как бы общее и начал его Зеркало. Но Колибри пристраивала котов одна, пока  травмированный Зеркало слился в туман и "спрашивал анона про судьбу кошек".

Но так-то конечно да, интересовался. Ладно, я унижен и раздавлен этими пруфами и пожалуй завязываю. Говнолордские оправдашки для меня слишком.

#49842 2016-09-16 16:40:42

Анон

Re: Миакори и Ко

А я напоминаю, что изначально предметом спора было "можно ли считать Шва Зеркало примером для исправления".
Ответ: нельзя (что подтвердилось пруфами Колибри и самого Зеркала), потому что если у человека, которому тридцатник с чем-то, проблемы с ответственностью за животных (и, да, невыгулянные собаки это проблемы с ответственностью), это мягко говоря не здорово.

О чем тут еще спорить то?  :blabla:

Отредактировано (2016-09-16 16:41:00)

#49843 2016-09-16 16:41:34

Анон

Re: Миакори и Ко

давайте представим что зеркало съезжает со своей одной таксой. работать ему теперь надо еще больше. чтобы платить за съем. соответственно, с таксой гулять времени еще меньше. а когда он сутками на работе. даже домашние не могут вывести пса. одновременно материны собаки, которые остались с матерью, неделями не выгуливаются, когда мать уезжает на вахту.
отличное решение чо!

#49844 2016-09-16 16:43:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Запросто, анон. Если терпеть не могут уже, а хозяин все еще на работе.

бля, анон, нет. я учился и работал. моя собака ни разу не нассала в доме. когда я не мог с ней гулять, я находил тех кто может. и собака была строго приучена только к улице. ну это ответственность же.
и если бы я не мог с ней гулять, я бы ее отдал. ревел бы в слезы, но отдал. потому что собакам в собственных экскрементах жить вообще не ок, и если я плохой хозяин, она заслуживает большего.

#49845 2016-09-16 16:43:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и, да, невыгулянные собаки это проблемы с ответственностью

Блядь, да нет там нвыгулянных совсем. Есть ситуация, когда с выгулом запаздывают из-за работы. Перечитай ты вниматеьно и пруфы Колибри, и ответ Зеркала. Ни один из них не заявляет, что собаки вообще не гулялись. Говорят, что они могли не дотерпеть до выгула.

#49846 2016-09-16 16:46:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

бля, анон, нет. я учился и работал. моя собака ни разу не нассала в доме. когда я не мог с ней гулять, я находил тех кто может.

Бля, анон, я тебя поздравляю, что у тебя находилось, кому гулять. И сочувствую твоей собаке, если она по 12-14 часов терпела и не могла позволить себе даже обоссаться, когда уже мочевой пузырь лопается. Но на минуту: Зеркалу и не надо было никого искать. Колибри тогда жила у него. Почему она не вывела готовых обоссаться собак к подъезду, это к ней вопрос.

#49847 2016-09-16 16:47:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну у анона в картине мира "интересоваться кошками" это взять на себя половину ответственности (хотя бы денежной)

Денежную ответственность несли аноны, скидывавшиеся на котов, але. И в пристройстве те, кто участвовал, участвовали по мере сил и добровольно. Имея в любой момент сказать - так, нахуй, я устал. Тебе нимб не жмет, не?

#49848 2016-09-16 16:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядь, да нет там нвыгулянных совсем. Есть ситуация, когда с выгулом запаздывают из-за работы. Перечитай ты вниматеьно и пруфы Колибри, и ответ Зеркала. Ни один из них не заявляет, что собаки вообще не гулялись. Говорят, что они могли не дотерпеть до выгула.

И это все равно, блядь, проблема с ответственностью. Потому что если ты взрослый человек и с какого-то хуя завел себе собаку, то будь добрым - следи за ней, чтобы бедное животное не мучилось и не терпело часами (с опасностью заработать проблемы с мочевым пузырем из-за ожиданий), а не вставай в позу "ах, я запаздываю".

#49849 2016-09-16 16:48:33

Анон

Re: Миакори и Ко

слушай, ну хватит уже. вот цитаты колибри, собрали на прошлой странице.

Анон пишет:

"а) мешают (они орут по поводу и без)
б) не гуляют их, только собственную таксу, так что кучи с лужами ежедневные, а уж запашок..."
"Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...  "
"Гуляют раз в сутки крупных. И ты не хочешь знать, какого пса не гуляли. Там несколько человек ведь живет, и у каждого своя собака. Так что да, Зеркало не виноват, что остальные не гуляют"

колибри, скажи пожалуйста, это систематически было или одноразово? я тебе верю заранее если что.

#49850 2016-09-16 16:50:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это все равно, блядь, проблема с ответственностью. Потому что если ты взрослый человек и с какого-то хуя завел себе собаку, то будь добрым - следи за ней, чтобы бедное животное не мучилось и не терпело часами (с опасностью заработать проблемы с мочевым пузырем из-за ожиданий), а не вставай в позу "ах, я запаздываю".

Безусловно, пробоема с ответственностью. У тех, кто собак заводил, в первую очередь. Зеркало тут причем? То есть Колибри, которая не работала вахтовым методом, собак гуляла, я правильно понимаю? И из-за чего тогда срач? А если не гуляла, то почему? Ей было норм? А если не норм, то зачем жила, из мазохизма? Я запуталась.

Отредактировано (2016-09-16 16:53:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума