Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49801 2016-09-16 15:34:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Напоминаю уважаемой общественности, что в Сестрорецк мотался Зеркало (как минимум дважды, а на самом деле больше), в Петрозаводск ездил он, добывал показания из Беспорточной и Нарвен тоже он. Говорить, что он не делал ничего и всё свалил на Колибри - это как-то слишком.

#49802 2016-09-16 15:39:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

добывал показания из Беспорточной и Нарвен тоже он

а, вот это как теперь называется.
я помню как это было. лично вот этот анон, когда Зеркало начал танцы с Нарвен на тему Шпрота, охуел и спросил, не слишком ли Зеркало неразборчив в связях, на что был послан нахуй и этому анону было сказано что с паршивой овцы хоть шерсти клок, враг моего врага мой друг и ваще не раскачивайте веник. хорошо так был послан, с поддержкой всего треда. анон пожал плечами, а через пару дней Нарвен продемонстрировала всем свое истинное лицо. пляски тут же объявили "разводом на инфу" и "разведкой", лично этот анон разбил себе лицо фейспалмом, потому что это ебаный детсад, но тему закрыл. а теперь вон оно чо.

#49803 2016-09-16 15:41:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

с поддержкой всего треда

Ну, не преувеличивай, анон. Не ты один был против этой темы.

#49804 2016-09-16 15:44:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, не преувеличивай, анон. Не ты один был против этой темы.

/вручает анону значок "за оборону Шпрота" и обнимает бро/

кстати во мне тогда напронзали и миакорей, и других врагинек, и кого только не. и айриэн, само собой. хотя я левоанон, который просто считает что "враг моего врага" херовый аргумент и годится только говнолордию.

Отредактировано (2016-09-16 15:45:37)

#49805 2016-09-16 15:44:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня удивило, что Зеркало не опроверг инфу про гадящих собак и не написал что это вброс и вранье, а начал оправдываться.

Да потому, что вполне четко было сказано: когда все были на работе и не успевали вывести собак, собаки могли обоссаться. Прикинь, такое бывает. У меня тоже пару раз когда-то было, хотя квартира сияет чистотой и животное было всего одно. И что?
Несколько раз обоссавшееся потому. что хозяина задержали на работе, животное это не гроб-гроб-кладбище-миакори, как пытается нам доказать низвестный анон-хомяк-Колибри. Все претензии по поводу наброса про говно к нему. заметь. Колибри про гроб-гроб-кладбище не писала.

#49806 2016-09-16 15:45:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Я охуевал и с Нарвен и с юриста, но молчал, потому что все равно получил бы поток дерьма а щщи.

#49807 2016-09-16 15:46:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Так не один-два раза конфуз с собаками вышел, а систематическое невыгуливание было(есть?), насколько я понял.

#49808 2016-09-16 15:50:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так не один-два раза конфуз с собаками вышел, а систематическое невыгуливание было(есть?), насколько я понял.

Насколько оно систематическое, это хомка Колибри раздул. Зеркало признавал, что было время, когда он работал по 12 часов, его мать или кто там из родни с ним жил, работала вахтовым методом, то есть дома ее не было. Вполне очевидно, что при такой ситуации собаки до прихода Зеркала с работы могли не дотерпеть, ну был такой период и прошел, Зеркало не отрицает. А кто бы должен был в таком положении псов выгулять-то? Мать должна была приехать с вахты домой или Зеркало бросить работу?

#49809 2016-09-16 15:51:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркало не отрицает. А кто бы должен был в таком положении псов выгулять-то? Мать должна была приехать с вахты домой или Зеркало бросить работу?

В теме зоошизы говорят - не заводить столько собак.

#49810 2016-09-16 15:52:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Несколько раз обоссавшееся потому. что хозяина задержали на работе, животное это не гроб-гроб-кладбище-миакори, как пытается нам доказать низвестный анон-хомяк-Колибри. Все претензии по поводу наброса про говно к нему. заметь. Колибри про гроб-гроб-кладбище не писала.

Колибри писала, цитирую:

"а) мешают (они орут по поводу и без)
б) не гуляют их, только собственную таксу, так что кучи с лужами ежедневные, а уж запашок..."

"Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...  "

"Гуляют раз в сутки крупных. И ты не хочешь знать, какого пса не гуляли. Там несколько человек ведь живет, и у каждого своя собака. Так что да, Зеркало не виноват, что остальные не гуляют"

Чисто ради правды, а тот анон как раз писал что до миакорятника далеко, но проблема есть. Вон в зоошизе тоже до миакорятника не все дотягивают, но это тоже не повод считать что все норм.

#49811 2016-09-16 15:52:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, ну я когда про юриста сразу, с первых же его отчетов говорил, что это мутный тип (анон когда-то давно учился  в юридическом и хоть и бросил на третьем курсе в пользу истфака, кое-что все же помнил), тоже был послан далече. А я еще и денег не сдавал, ну и заткнулся, конечно, на эту тему.
Но для кошек Зеркало и Колибри сделали очень много, с этим никто и не спорит. И те аноны, что говорят "да вся эта ролевая туса такая" очень странные. Как будто другие котоспасатели - Дятел, Джо, Хали и прочие - не ролевая туса. Как будто котов спасли и вообще на добрые дела способны только сугубые цивилы.

#49812 2016-09-16 15:53:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В теме зоошизы говорят - не заводить столько собак.

Согласен. Но у Зеркала же всего одна собака - такса. Остальные собаки не его. Как можно Зркалу предъявлять претензии за то, что его родня назаводила псов?

#49813 2016-09-16 15:55:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

/вручает анону значок "за оборону Шпрота" и обнимает бро/

/ответно хлопает анона по спине, потом прицепляет значок на хрудь и гордиццо/

Анон пишет:

кстати во мне тогда напронзали и миакорей, и других врагинек, и кого только не. и айриэн, само собой. хотя я левоанон, который просто считает что "враг моего врага" херовый аргумент и годится только говнолордию.

Полностью согласен, анон. Помниццо, Собака особо свирепствовала в пронзаниях и изгнаниях несогласных из кототемы.  ;D

#49814 2016-09-16 15:55:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чисто ради правды, а тот анон как раз писал что до миакорятника далеко

Видимо, мы разных анонов имеем в виду. Я имел в виду того анона, который не писал про далеко до миакорятника, а наоборот, без пруфов описывал гроб-кладбище и приправлял хладными историями про нытье в личках.

#49815 2016-09-16 15:55:15

Анон

Re: Миакори и Ко

В теме зоошизы говорят - "а почему это он/она позволили, чтобы кто-то натаскал столько собак/кошек/хомячков?"

Отредактировано (2016-09-16 15:55:22)

#49816 2016-09-16 15:56:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри про гроб-гроб-кладбище не писала.

Писала-писала:

Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника..

Не гуляют их, только собственную таксу, так что кучи с лужами ежедневные, а уж запашок...

Отредактировано (2016-09-16 15:59:54)

#49817 2016-09-16 15:57:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да вся эта ролевая туса такая"

не ролевая, а говнолордская. я сам ролевик, но с той же Нарвен или там Ассиди на одном поле срать не сяду, кому бы они хвост не оттоптали. Миакори, Нарвен, Дерьмора, Псина, вот эти все.
как раз к Хали у меня претензий не было, коты у нее в шоколаде. у Джо тоже с котами все заебись. а если у Зеркала собаки в доме ссутся без выгула, то он прямиком туда же к говнолордию отправляется, ибо дно есть дно.
у меня была собака, когда я учился и работал, я ее гулял даже больной, а если не мог встать, соседей просил. но у меня никогда куч в доме не было, с тех пор как пес перестал быть щенком. вообще ни одной, пес 10 лет прожил. так что нет, аноны, не у всех говно в квартире бывает.

#49818 2016-09-16 15:57:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В теме зоошизы говорят - "а почему это он/она позволили, чтобы кто-то натаскал столько собак/кошек/хомячков?"

А вот это не правильно говорят. Запретить кому-то невозможно, если это не лежачая Хайни. Любой ходячий взрослый человек пошлет куда подальше и будет таскать сколько хочет.

#49819 2016-09-16 15:59:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Согласен. Но у Зеркала же всего одна собака - такса. Остальные собаки не его. Как можно Зркалу предъявлять претензии за то, что его родня назаводила псов?

Но Артафинде-то тут предъявляют на тему соучастия в живодерстве, и посрать что почти все кошки не ее. (я кстати согласный, животное-то не виновато, а у человека должна быть ответственность перед совестью хотя бы).

#49820 2016-09-16 16:00:56

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны да не в том вопрос, есть там кучи или нет. говнолордие или нет. вопрос в том, что тут набежал кроме колибри еще какой-то анон, который выдавал еще больше хладных подробностей, чем колибри. без пруфов, и на их требования огрызался. откуда дровишки? кто сей мститель?

#49821 2016-09-16 16:01:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но для кошек Зеркало и Колибри сделали очень много, с этим никто и не спорит.

+1. И анону странны заходы "а давайте подвинем их с пьедестала". Как бы там ни было - кошек они вытащили и кошки все сейчас в хороших руках. Такое впечатление, что тут не "хомячки Колибри" пляшут, а как раз говнолорды, проталкивающие тему, "а ваши котоспасатели сами не лучше" => не трогайте и говнолордов.

#49822 2016-09-16 16:02:05

Анон

Re: Миакори и Ко

а колибри все еще интересует, какие у нее контакты с какой тусовкой. Прям очень интересует, я то колибри последнее время отстала явно от жизни...

#49823 2016-09-16 16:03:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласен. Но у Зеркала же всего одна собака - такса. Остальные собаки не его. Как можно Зркалу предъявлять претензии за то, что его родня назаводила псов?

Но Артафинде-то тут предъявляют на тему соучастия в живодерстве, и посрать что почти все кошки не ее. (я кстати согласный, животное-то не виновато, а у человека должна быть ответственность перед совестью хотя бы).

Не ее, а чьи? Она лично писала, что ни одного кота из квартиры не отдадут без нее, она сама притаскивала кошек с улицы, она гиенила над мертвыми  кошками в банках из под ананасов, погоди, освобожусь с работы и найду в этом адовом треде пруфы.

#49824 2016-09-16 16:04:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но Артафинде-то тут предъявляют на тему соучастия в живодерстве, и посрать что почти все кошки не ее.

А что, не своих кошек можно пиздить бутылками от колы по башке? Нет, анон, у Беспорточной живодерство активное, а не просто "я не ухаживаю за не своими животными".

#49825 2016-09-16 16:05:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но Артафинде-то тут предъявляют на тему соучастия в живодерстве

Анон, ты не видишь разницы в том, чтобы не иметь возможности запретить таскать животных и натаскивать их самой? Не иметь возможности запретить натаскивать животных и бить животных бутылкой из-под колы? не иметь возможности запретить натаскивать животных и участвовать в похоронах котят в банках из-под ананасов? Не иметь возможности запретить натаскивать животных и с безразличием смотреть на гниющего Бьякую? Что-то мне подсказывает, что если бы собаки, не принадлежащие Зеркалу, начали гнить, Зеркало бы к вету-то обратился. И что он не натаскивал новых псов лично, удовлетворившись своей таксой. Так что равнять его с миакорятней - пруфы несите. Или пиздеж. Но ведь анон-защитник-Колибри не имеет пруфов. Только чисто по-эновски делает намеки. Почему? Вангую, что потому. что никогда он не видел ни Зеркало ни его квартиры. Ибо живет в Ростове  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума