Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49776 2016-09-16 15:07:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Травмироваться об аватарку, хотя Колибри уже давно ее сняла?  :yeah:

#49777 2016-09-16 15:08:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В чем наебали-то? Допустим, она про один коммент соврала. Хотя я больше верю, что забыла, я своих комментов тоже не помню, иногда читаю темы разлогиненным и думаю, что за мудак тут наплясал.

Ну, ок, "забыла". Напомнили. Зачем продолжать отнекиваться от своих слов? Не один коммент ведь "забыла", как аноны справедливо заметили. Пришлось второй раз напоминать.  Вот это и удивило. Уж от нее как-то не ожидалось ни "забывчивости", ни боязни признаться, что объебалась (что, в общем, может случиться с любым, вопрос только в том, как человек из этой ситуации выходит).

#49778 2016-09-16 15:08:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Больше всего меня озадачили слова Зеркала про сестер. Они тут вообще вроде никогда не всплывали, но Зеркало считает, что они могут про него что-то рассказать.

Не знаю, какой ты жопой читал, анон, но тут этого не было. Было ироничное упоминание сестер в плане, что ну вот еще они могут знать про быт, но не они же тут про него трут. И что тебя так удивило в том, что члены семьи могут рассказать про быт любого человека больше любых знакомых?

#49779 2016-09-16 15:08:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поэтому в связи с этим внезапным шитштормом вспомнил о тусовочном юристе, которого нанимали якобы прижать говнолордие. Анончика, у кого-нибудь сохранилась то эпическое письмо за восемь тысяч рублей, а то у меня провайдер тупит и ссылки из шапки по сто лет открываются? Кстати, кто-нибудь помнит, кто именно этого юриста подогнал?


Ты еще вета вспомни ))

Отредактировано (2016-09-16 15:09:45)

#49780 2016-09-16 15:09:02

Анон

Re: Миакори и Ко

я прям даже не знаю, что вкуснее, что защитник это зеркало без аватарки или что зеркало-таки завел себе личную армию

она кстати как раз тогда начала без аватарки писать, зойщитнег. давай-ка мы тебя уличим во вранье!

#49781 2016-09-16 15:09:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Травмироваться об аватарку, хотя Колибри уже давно ее сняла?

Она ее в марте сняла, серьезно?

#49782 2016-09-16 15:11:29

Анон

Re: Миакори и Ко

меня все еще волнует основной вброс говна на вентилятор. скрины показывают, что самые жирные подробности про зеркало вбрасывала не колибри. мститель, кто ты?  чем тебе зеркало обтоптало мозоли и какие? :popcorn:

#49783 2016-09-16 15:11:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот это и удивило. Уж от нее как-то не ожидалось ни "забывчивости", ни боязни признаться, что объебалась (что, в общем, может случиться с любым, вопрос только в том, как человек из этой ситуации выходит).

Так признавалась же))) и что в некоторых темах ебанашку отплясала. Я и сейчас могу признаться, что да, реально не пересчитала свои комменты. И думала, что первым имеется в виду коммент про хордерство (который чуть позже).

Анон пишет:

Она ее в марте сняла, серьезно?

это можно проверить по подписям. После снятия начала подписываться (не помню точно, когда это было)

Отредактировано (2016-09-16 15:12:55)

#49784 2016-09-16 15:12:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Кстати, кто-нибудь помнит, кто именно этого юриста подогнал?

Анон с котом и арбузом на аватаре.

#49785 2016-09-16 15:12:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поэтому в связи с этим внезапным шитштормом вспомнил о тусовочном юристе, которого нанимали якобы прижать говнолордие. Анончика, у кого-нибудь сохранилась то эпическое письмо за восемь тысяч рублей, а то у меня провайдер тупит и ссылки из шапки по сто лет открываются? Кстати, кто-нибудь помнит, кто именно этого юриста подогнал?


Ты еще вета вспомни ))

Ох, лол. Ты сказал и я вспомнил.
Ну чо, хорошо, что все хорошо обошлось, но кмк, вот это вот тоже очень многое говорит о тусовке и близости действующих лиц друг к другу.

#49786 2016-09-16 15:14:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

это можно проверить по подписям. После снятия начала подписываться (не помню точно, когда это было)

Несколько позже марта, когда основу котов раздали. На самый момент вашего расставания у тебя авка еще была, я это помню потому, что отслеживал твои отчеты про кошек.

#49787 2016-09-16 15:15:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Альзо, у меня такое впечатление, что эта компания в широком смыле слова давно сдела холиварку местом личных разборо. Посмотрите, говнолорды и ко, нарвен и ко, двоекатие, они тут все переопылились и бегают межды темами, пронзая врагов.

#49788 2016-09-16 15:17:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так признавалась же))) и что в некоторых темах ебанашку отплясала. Я и сейчас могу признаться, что да, реально не пересчитала свои комменты. И думала, что первым имеется в виду коммент про хордерство (который чуть позже).

Ну ок. В таком случае, у меня претензий нет. Я вообще ни за одну сторону, а чисто за то, чтоб никому чужие слова не приписывали и от своих не отказывались.

Анон, теперь уже со скринаМИ

#49789 2016-09-16 15:20:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Они разошлись в марте. Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.
И нет, скринов не будет. Пронзай, дерзкий требователь пруфов.

Анон, я не знаю, какую днявочку ты читал, но я, при наличии доступа к подзамкам, не видела никакого "литья говна". Опечаленность и мысли о том, можно ли было что-то исправить, - было такое. И в гораздо более мягкой форме, чем это бывает у большинства людей, надо сказать. И себя он ни разу не обелял в этой истории, потому что как взрослый человек понимал, что не бывает так, чтоб кто-то один был виноватым. Так что ты либо пиздишь, либо очень альтернативно мыслишь.

#49790 2016-09-16 15:21:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Несколько позже марта, когда основу котов раздали. На самый момент вашего расставания у тебя авка еще была, я это помню потому, что отслеживал твои отчеты про кошек.

Ну-ну. Я нашел запись от 14 марта, где Колибри пишет, что УЖЕ сняла аватарку.
Но ты продолжай рассказывать про несчастное Зеркало.

#49791 2016-09-16 15:22:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Вам не похуй почему они не хотели пересекатъся даже в сети? Это их дело, и вообще ни о чём не говорит.

#49792 2016-09-16 15:23:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркало, надень аватарку. Твой стиль очень сложно не узнать.

#49793 2016-09-16 15:24:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Это ты кому говоришъ?

#49794 2016-09-16 15:26:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты еще вета вспомни ))

Ну вот про вета это прям говнолордие как оно есть. Веник и прочее. Я без дураков рад, что Колибри больше не с ними, она единственная кто вообще у меня вызывал хоть какие-то положительные чувства изначально.

#49795 2016-09-16 15:27:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Аватарка у Зеркала стоит, когда Колибри надевала тоже была.

#49796 2016-09-16 15:30:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты еще вета вспомни ))

Ну вот про вета это прям говнолордие как оно есть. Веник и прочее. Я без дураков рад, что Колибри больше не с ними, она единственная кто вообще у меня вызывал хоть какие-то положительные чувства изначально.

Что значит не с ними? Она по прежнему в той же тусовке, разрыв был только с Зеркалом.

#49797 2016-09-16 15:30:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Прастите, с кем я в тусовке?

#49798 2016-09-16 15:31:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Что значит не с ними? Она по прежнему в той же тусовке, разрыв был только с Зеркалом

Ты - Колибри, чтобы говорить за нее, в какой она тусовке?  :really:

#49799 2016-09-16 15:32:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркало, надень аватарку. Твой стиль очень сложно не узнать.

Так он и не снимал, вон, на предыдущих листах висит.

#49800 2016-09-16 15:32:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Было ироничное упоминание сестер в плане, что ну вот еще они могут знать про быт, но не они же тут про него трут. И что тебя так удивило в том, что члены семьи могут рассказать про быт любого человека больше любых знакомых?

Меня удивило, что Зеркало не опроверг инфу про гадящих собак и не написал что это вброс и вранье, а начал оправдываться. И потом когда его спросили кто это мог быть, он сказал что могли быть Колибри или сестры. То есть люди которые с ним жили могли подтвердить что это так и есть. Я... охуел, анон, честно. Мои члены семьи могут например про меня рассказать что я там носки могу полдня с пола не поднимать, но если бы они подтверждали что у меня миакорятник и у кошек лотки не чищены, я бы ощутил что с моей жизню что-то не то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума