Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49751 2016-09-16 14:41:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Допустим, она про один коммент соврала

Да не про один соврала, посмотри скрины.

#49752 2016-09-16 14:41:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И объяснил, что нужно сделать Беспорточной, чтобы ее дерьмо осталось тоже в прошлом.

Парадоксально, но то же самое, что Колибри сделала. Съебать из говнолордской хаты, оборвать связи и начать новую жизнь. Но... вы ее закапываете за вынос сора.  :dontknow:

Анон, сравнить образ жизни Зеркала и Миакори сотоварищи - надо совсем в глаза ебстись, во-первых. Во-вторых, Колибри никто не "закапывает за вынос сора", Колибри предлагают либо не пиздеть, либо делать это более складно, чтоб не палиться. Ее личная жизнь вообще никого не интересует тут.

#49753 2016-09-16 14:41:44

Анон

Re: Миакори и Ко

А у кого? Только у тебя и полыхает.

Да-да, это я все в одну морду развел срач на кучу страниц, выискивая говнолордов и закапывая Колибри (серьезно, такое ощущение, что у вас цветы завяли и молоко скисло от того, что коммент! оказался! ее!!11разраз

#49754 2016-09-16 14:42:21

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне любопытно не столько, кто первым вбросил на вентилятор, а кто усиленно защищает Зеркальце, да так, что лучше бы и не.

#49755 2016-09-16 14:42:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть

Тогда и Колибри надо подвинуть за вранье. Нет, анон, кошкоспас отдельно, а все остальное - отдельно. Зеркало закрутил всю эту историю, колибри носилась с кошками, этого не отнять.

#49756 2016-09-16 14:43:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Если у Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть, а не защищать?

Так если бы Колибри хоть один пруф на это принесла, уж за анонами бы не заржавело. Но ведь нет пруфов-то, а пиздеть всякий может.

#49757 2016-09-16 14:44:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да-да, это я все в одну морду развел срач на кучу страниц, выискивая говнолордов и закапывая Колибри

Ну, "закапыванием" Колибри тут точно толкьо ты страдаешь. Остальные аноны только изумились ее вранью. Или у тебя "поймать на вранье" = "закопать"?

#49758 2016-09-16 14:44:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в том, что зеркало и колибри разошлись и после расхода полилось говно.

Они разошлись в марте. Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.
И нет, скринов не будет. Пронзай, дерзкий требователь пруфов.

#49759 2016-09-16 14:44:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В чем наебали-то? Допустим, она про один коммент соврала. Хотя я больше верю, что забыла, я своих комментов тоже не помню, иногда читаю темы разлогиненным и думаю, что за мудак тут наплясал. Ну то есть она с деньгами не обманывала, с котами тоже, зачем тут-то целенаправленно врать. Но допустим, она соврала про "неоднозначный" коммент. Почему это хуже, чем говнолордие Зеркала? Инити вон вообще больной человек, а Нерон ебанашка, но от этого Миакори меньшей мразью быть не перестала. Если у Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть, а не защищать? Я как-то не думаю, что спасение чужих котиков дает индульгенцию на такое поведение.

Два ведра чаю этому анончику. От того, что кто-то из говнолордской тусовки и сам несколько того, Миакори дниной быть не перестанет.

#49760 2016-09-16 14:46:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Они разошлись в марте. Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.
И нет, скринов не будет. Пронзай, дерзкий требователь пруфов.

*Устало*
И еще раз: такие заявления без пруфов - пиздеж и провокация на холиварке. У меня есть обратная информация. Твои слова против моих.

#49761 2016-09-16 14:48:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Это означает толъко то Зеркало поступил не по мужски, жалуясъ по личкам на свою бывшую девушку, но это его дело, мы же может знатъ почему именно так произошло, и да просто ну вот такой он сплетник, это не делает его автоматически плохим человеком, просто язык без костей и обижен. Но то что в истории с кошками они оба проявили себя молодцами, этого не отнятъ. И причём тут Артафинда?

#49762 2016-09-16 14:49:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем Колибри в это время занималась, я не знаю, но знаю что остаток котов она пристроила, а вот Зеркало на нее говно лил и в днявочке, и в личечках, и до сих пор продолжает, не вспоминая про котов вообще. Я не люблю говно за спиной по личечкам, такой вот я мудак.

Так внеси же! Из днявочки же можешь внести, чтобы на спалится? Ну так и неси, чем попусту пиздеть.

#49763 2016-09-16 14:49:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если у Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть, а не защищать?

Так если бы Колибри хоть один пруф на это принесла, уж за анонами бы не заржавело. Но ведь нет пруфов-то, а пиздеть всякий может.

А он себя на этот пьедестал ставил?))

#49764 2016-09-16 14:52:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Что самое показательное, основное говно и требования сдвинуть с пьедестала идут не от аватарки Колибри  :popcorn: Интересно, кто же это пользуясь случаем с Зеркалом счеты-то сводит, используя Колибри как инструмент?

Отредактировано (2016-09-16 14:52:29)

#49765 2016-09-16 14:53:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Это означает толъко то Зеркало поступил не по мужски, жалуясъ по личкам на свою бывшую девушку

:lol:  Это тем удивительнее. что Зеркальце вообще-то биологичекая женщина, чего никогда сам не отрицал.

И причём тут Артафинда?

Анон выше просто привел его как пример подражания для Беспорточной в деле ее гипотетического исправления. Тут уж сработала обида Колибри, которая не считает Зеркальце подходящим для этого образцом и понеслось говно по трубам.

#49766 2016-09-16 14:53:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это означает толъко то Зеркало поступил не по мужски

Как Зеркало может поступить по мужски и главное зачем, если она тетенька 40 лет?  :really:

#49767 2016-09-16 14:55:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня есть обратная информация.

У тебя есть информация что Зеркало пристраивал котов или хотя бы денег на них давал без Колибри? Вноси.

#49768 2016-09-16 14:56:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Ах, пардон. Я не знал, просто его обсуждали в таком контексте что почему то впечатление сложилосъ что это М, даже в голову не пришло. Извиняюсъ, не хотел обидетъ. Но сутъ не меняется. Человек не может бытъ святым и вообще никогда ни в чём не косячитъ.

#49769 2016-09-16 14:58:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя есть информация что Зеркало пристраивал котов или хотя бы денег на них давал без Колибри?

У меня есть информация, что Зеркало не ноет всем по личкам и интересуется кошками. Докажи, что моя информация не настолько тру, как твоя.

#49770 2016-09-16 15:01:25

Анон

Re: Миакори и Ко

ну вот про котов можно проверить тупо по теме сестрокошек

#49771 2016-09-16 15:02:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек не может бытъ святым и вообще никогда ни в чём не косячитъ.

Это факт. И перетереть за расставание в личке с близкими друзьями это как бы даже не косяк. Все перетирают, никто совсем молчать не может. Главное, что не по глистовьи, не публично с вываливанием трусов. Негуляные собаки могут быть косяком. Но, опять же, надо смотреть на ситуацию. Иначе можно будет обвинять и человека, заебавшегося на работе в аврал, что он не успел собаку выгулять и она надула дома, и того, кто с температурой 40 лежит или в больницу загремел. Вот если собаки не выгуливаются при наличии кучи времени, не занятого работой и починкой здоровья, то это да, косяк. И даже косячищще.

#49772 2016-09-16 15:03:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но сутъ не меняется. Человек не может бытъ святым и вообще никогда ни в чём не косячитъ.

Так суть=то в том что в этом конкретном случае паходу человек косячил везде и если верить Колибри продолжает. И потом, ну вот я по молодости хуйни делал, но со своей собакой гулял каждый день и в фашню не упарывался, потому как имхо ну это дно из дна, даже со кидкой на ошибки молодости.
Больше всего меня озадачили слова Зеркала про сестер. Они тут вообще вроде никогда не всплывали, но Зеркало считает, что они могут про него что-то рассказать.

#49773 2016-09-16 15:04:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если у Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть, а не защищать? Я как-то не думаю, что спасение чужих котиков дает индульгенцию на такое поведение.

плюс много

#49774 2016-09-16 15:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ну вот про котов можно проверить тупо по теме сестрокошек

И по свидетельствам людей. Меня вот Зеркало в личке все это время регулярно про новости с кошками спрашивал. Почему не заходил и не смотрел сам? Да элементарно: только что расстались с Колибри и не хотел травмироваться об ее аватарку. Я ему копировал временами сообщения из темы про кошек. Обсуждали кошек. Колибри не обсуждали, кстати, вообще. Даже сам факт их расставания.

#49775 2016-09-16 15:06:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Вечер перестает быть томным  :trollface:
Анон никоим боком к этой тусовке не относится, но за сериалом следит с самого его начала, поэтому в связи с этим внезапным шитштормом вспомнил о тусовочном юристе, которого нанимали якобы прижать говнолордие. Анончика, у кого-нибудь сохранилась то эпическое письмо за восемь тысяч рублей, а то у меня провайдер тупит и ссылки из шапки по сто лет открываются? Кстати, кто-нибудь помнит, кто именно этого юриста подогнал?

По теме: анону изначально было ясно, что это все одна околоролевушная тусовка со всеми вытекающими, но воплей о гнусном Зеркале я не понимаю, дохлятину в доме и трупы в морозилке она не разводила же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума