Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49726 2016-09-16 14:06:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мое из того, что ты принес, вот это:

из того, что ты принес)))

#49727 2016-09-16 14:11:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

из того, что ты принес)))

Вообще-то, анон-шерлок принес и тот коммент.

Скрытый текст

#49728 2016-09-16 14:12:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

мое из того, что ты принес, вот это:

из того, что ты принес)))

А вот, что тот анон принес:

В тред врывается Шерлок Холмс. Хотя всем уже пофиг. Началось с того, что какой-то анон вбросил коммент, что Зеркальце не такой уж и торт, и понеслось. Следите за перепиской:

с Зеркалом все не так однозначно, к сожалению, но по крайней мере, в живодерстве и травле людей не замечен точно
О, у нас тут знаток жизни в квартире Зеркала  578858 Ты собака из этой квартиры? Домовой? Сосед?
Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.
Пруф или не было.
Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...
О, точно откат основной программы. Детка, если ты не житель этой квартиры. то откуда ты знаешь, что там происходит?  67842389 А если житель, то хули не вставишь окно и не выгуляешь собак?  67842389
нету балкона ^_^ а детка оттуда свалила, хули чо. Ибо заебалась гулять чужих собачек

И коммент про неоднозначно там самым первым, а Колибри от него отпиралась, надев аватарку и зная, что аноны скринят. Если она здесь врет, значит и во всем остальном может врать, не будь я анон.

#49729 2016-09-16 14:12:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Комментарий Колибри 49471 был про Зеркальце, да, и часть анонов его считает первым, но другие аноны считают первым комментарий 49473, когда некто влетел и наплясал "собаки не выгуливаются, срут друг на друга, тлен и дно". Лично я не думаю, что это семенствующая Колибри, потому что зачем ей это надо, и мы возвращаемся к вопросу, кто это мог быть.

#49730 2016-09-16 14:15:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если она здесь врет, значит и во всем остальном может врать, не будь я анон.

Может. Причем даже не отпирается от этого. Но в чем врет, в том, что Зеркало не живодер, что ли?

#49731 2016-09-16 14:16:39

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне больше интересно зачем Колибри так убого врет и тупо палиться? Какая у нее цель-то? Понятно, что один раз поймав ее на вранье, аноны будут сомневаться во всем остальном относительно Зеркальца и прочего, и к чему тогда этот вброс Колибри? Или она такая недалекая?

#49732 2016-09-16 14:16:59

Анон

Re: Миакори и Ко

О том что Зеркало не живодёр она сказала в отношении живодёрства Артафинды. Мол у Зеркала естъ свои недостатки, но он не живодёр. И всё.

#49733 2016-09-16 14:17:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, видимо, придется все скрины сюда перетаскать))))

Скрытый текст

#49734 2016-09-16 14:17:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мне больше интересно зачем Колибри так убого врет и тупо палиться? Какая у нее цель-то? Понятно, что один раз поймав ее на вранье, аноны будут сомневаться во всем остальном относительно Зеркальца и прочего, и к чему тогда этот вброс Колибри? Или она такая недалекая?

Колибри забыла коммент, находясь на работе и отвлекаясь. Но поскольку в это не поверят... ну, пусть будет недалекая.

#49735 2016-09-16 14:17:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

наплясал "собаки не выгуливаются, срут друг на друга, тлен и дно".

имхо ты передергиваешь, коммент как коммент, который кстати ни Зеркало, ни Колибри не опровергли.

#49736 2016-09-16 14:18:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она здесь врет, значит и во всем остальном может врать, не будь я анон.

Может. Причем даже не отпирается от этого. Но в чем врет, в том, что Зеркало не живодер, что ли?

Так вот этот же коммент ее, она сама признала:

Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...

Она и утверждает, что Зеркало если и не живодер, так близок к тому, и его собаки даже опасны для детей.

#49737 2016-09-16 14:20:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне больше интересно зачем Колибри так убого врет и тупо палиться? Какая у нее цель-то? Понятно, что один раз поймав ее на вранье, аноны будут сомневаться во всем остальном относительно Зеркальца и прочего, и к чему тогда этот вброс Колибри? Или она такая недалекая?

Колибри забыла коммент, находясь на работе и отвлекаясь. Но поскольку в это не поверят... ну, пусть будет недалекая.

Лично я тебе поверю, Колибри.
Но ей-ей, зря ты вообще завела эту тему. Я Зеркало привел в пример не как святого бывшеглючника, а как нормального чела, у которого в прошлом было дерьмо, но там и осталось, с ним дальше не пошло. И объяснил, что нужно сделать Беспорточной, чтобы ее дерьмо осталось тоже в прошлом.

#49738 2016-09-16 14:21:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, видимо, придется все скрины сюда перетаскать))))

Вот так так! Колибри, поздравляю, а ведь ты не один раз соврамши! :lol:

#49739 2016-09-16 14:22:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но ей-ей, зря ты вообще завела эту тему. Я Зеркало привел в пример не как святого бывшеглючника, а как нормального чела, у которого в прошлом было дерьмо, но там и осталось, с ним дальше не пошло. И объяснил, что нужно сделать Беспорточной, чтобы ее дерьмо осталось тоже в прошлом.

Ну скажем так, именно цели мести у меня не было, это точно. Мстить мне собственно говоря не за что. Я вообще не рассчитывала, что бомбанет. Зря так зря, не буду опять же спорить.

#49740 2016-09-16 14:22:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Похуй на то, насколько там Зеркало говнолордит, но фейл с враньем Колибри это просто  :facepalm:

#49741 2016-09-16 14:25:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И объяснил, что нужно сделать Беспорточной, чтобы ее дерьмо осталось тоже в прошлом.

Парадоксально, но то же самое, что Колибри сделала. Съебать из говнолордской хаты, оборвать связи и начать новую жизнь. Но... вы ее закапываете за вынос сора.  :dontknow:

#49742 2016-09-16 14:27:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И объяснил, что нужно сделать Беспорточной, чтобы ее дерьмо осталось тоже в прошлом.

Парадоксально, но то же самое, что Колибри сделала. Съебать из говнолордской хаты, оборвать связи и начать новую жизнь. Но... вы ее закапываете за вынос сора.  :dontknow:

Поймать на вранье означает закопать? И что-то по контактам Колибри не заметно, чтобы она оборвала связи с тусовкой, они только с Зеркальцем  расплевались.

Отредактировано (2016-09-16 14:28:16)

#49743 2016-09-16 14:28:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но... вы ее закапываете за вынос сора.

Нет, не за вынос сора. Да и не закапываем. Просто аноны не любят, когда их пытаются наебать.

#49744 2016-09-16 14:28:22

Анон

Re: Миакори и Ко

А вывод: не быть неймфагом на Холиварне, не быть и все тут, потому что что или самому моча в голову стукнет и спалишься на ебанатстве, или еще что, но потом уже не отмоешься никогда, даже если ложечки найдутся. :lol:

#49745 2016-09-16 14:28:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Похуй на то, насколько там Зеркало говнолордит, но фейл с враньем Колибри это просто  :facepalm:

Бедный анон, как же оно тебя... Ты это, глаза к шапке форума подними, там капсом написано то, что тебя может шокировать.

#49746 2016-09-16 14:28:48

Анон

Re: Миакори и Ко

дьявол кроется в мелочах. в том, что зеркало и колибри разошлись и после расхода полилось говно. самое говнистое не от колибри, но явно в ее поддержку. в том, что зеркало прилюдно о бывшей ничего плохого не говорит, а колибри о бывшей говорит. в том, что идут многозначительные намеки в стиле собаки. все это вкупе создает неприятное ощущение. вот именно так беспортчной делать не стоит, если она захочет обелиться.

#49747 2016-09-16 14:30:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бедный анон, как же оно тебя... Ты это, глаза к шапке форума подними, там капсом написано то, что тебя может шокировать.

Бедный анон, это как же надо оголодать, чтобы быть готовым радостно жрать любое дерьмо.

#49748 2016-09-16 14:34:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Бедный анон, это как же надо оголодать, чтобы быть готовым радостно жрать любое дерьмо.

Но это не у меня полыхает от какой-то нелепой истории с порядком комментариев  :trollface:

#49749 2016-09-16 14:37:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но это не у меня полыхает от какой-то нелепой истории с порядком комментариев

А у кого? Только у тебя и полыхает.

#49750 2016-09-16 14:39:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто аноны не любят, когда их пытаются наебать.

В чем наебали-то? Допустим, она про один коммент соврала. Хотя я больше верю, что забыла, я своих комментов тоже не помню, иногда читаю темы разлогиненным и думаю, что за мудак тут наплясал. Ну то есть она с деньгами не обманывала, с котами тоже, зачем тут-то целенаправленно врать. Но допустим, она соврала про "неоднозначный" коммент. Почему это хуже, чем говнолордие Зеркала? Инити вон вообще больной человек, а Нерон ебанашка, но от этого Миакори меньшей мразью быть не перестала. Если у Зеркала действительно собаки без выгула в доме срут, то может его с пьедестала кошкоспаса стоит подвинуть, а не защищать? Я как-то не думаю, что спасение чужих котиков дает индульгенцию на такое поведение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума