Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49701 2016-09-16 13:46:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только не ври, что это кто-то надел твою аватарку, прежние твои сообщения годичной давности под ней таки проявились. я проверял.

ебать ты Шерлок  :facepalm:

#49702 2016-09-16 13:46:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Проблема в том, что ты не пруфы хочешь, а сдеанонить врагиньку Шварца. И это само по себе смешно, потому что у Шварца нет друзей, так что им может оказаться кто угодно.

Это почему у него нет друзей?

#49703 2016-09-16 13:47:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только не ври, что это кто-то надел твою аватарку, прежние твои сообщения годичной давности под ней таки проявились. я проверял.

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы. Думаю, после этого неймфажить у всех охота отпадет.

#49704 2016-09-16 13:48:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не ври, что это кто-то надел твою аватарку, прежние твои сообщения годичной давности под ней таки проявились. я проверял.

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы. Думаю, после этого неймфажить у всех охота отпадет.

А анон копал другие темы? Как я понимаю, он просто пролистал данную конкретную и/или тему сестрокошек, да и все.

#49705 2016-09-16 13:48:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы. Думаю, после этого неймфажить у всех охота отпадет.

Копать тему янебоюсь сказать не надо было, а вот проверить Колибри ли это по сообщением в кошкотеме можно было.

#49706 2016-09-16 13:49:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не ври, что это кто-то надел твою аватарку, прежние твои сообщения годичной давности под ней таки проявились. я проверял.

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы. Думаю, после этого неймфажить у всех охота отпадет.

А это не я писал, прикинь, здесь не один анон. Сообщения Колибри я просто проверил по старым ее постам в этой же теме Миакори, чтобы точно знать. что это таки Колибри, а не кто-то вбрасывает, надев такую же аватарку. А что, как всегда. все должны были поверить на слово?  :lol: Ага, жди!

#49707 2016-09-16 13:50:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы.

Ты идиот? Изначально предлагалось: Колибри, надень аватарку, мы проверим, появится ли она на старых сообщениях в теме кошек. Естественно, для идентификации, Колибри это или кто-то ее аватару спер, в тему кошек сгоняли. На этом условии, что в теме кошек проверят, Колибри аватару и надевала.

#49708 2016-09-16 13:51:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть когда ты писал что "азаза надень аватарку никто не будет копать другие темы" ты уже был готов копать другие темы. Думаю, после этого неймфажить у всех охота отпадет.

Вообще-то именно в этом и заключалось предложение подтвердить слова - в сравнении с темой кошек.

А я вернусь к недавнему срачу, не хочу про Эну. Анон, который пытался мимикрировать под Колибри и очень обижался, что его не узнают в гриме, у тебя ведь есть вполне реальная и очень простая возможность доказать, кто ты есть, не привлекая модеров и не создавая тем самым некрасивого прецедента: надеть аватарку. Аноны прекрасно знают, где и какие комменты писала Колибри в теме сестрорецких кошек, достаточно будет сходить туда и посмотреть, появилась ли эта аватарка напротив ее сообщений.
Я не предлагаю тебе надевать аватарку насовсем, пары часов будет достаточно, кому надо - увидят и подтвердят.
Ну давай, придумай мне причину, по которой ты не станешь этого делать, а продолжишь требовать, чтобы тебе верили на слово  71921507n

Так что зря вы наезжаете на анона, который сходил и проверил.

#49709 2016-09-16 13:52:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Копать тему янебоюсь сказать не надо было

а кто-то копал? я лично глянул в тему сестрорецких кошек.

#49710 2016-09-16 13:52:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не была против этой проверки, аноны, чего вы? проверили и проверили. На скрине мне чужих сообщений не приписали и ладно.

колибри.

#49711 2016-09-16 13:53:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тоже сходил и проверил. Да, появились аватарки у сообщений Колибри в кошкотеме. Больше нигде не проверял, зачем?
К сожалению, не скринил.

И да, Колибри соврала, сказав, что перевела стрелки на Зеркало не она. Нахрена?

#49712 2016-09-16 13:53:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На скрине мне чужих сообщений не приписали и ладно.

Абижаешь. У нас все точно, как в аптеке.

Анон-со-скрином

#49713 2016-09-16 13:54:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вы заебали называть комментарий первым, он даже не сотый. Номера же есть

Ебать ты первый даже не день, а час на холиварке и вообще в интернете  :lol: Термин "первый комментарий в ветке" и "первый в обсуждении темы" тебе незнаком?

#49714 2016-09-16 13:55:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И да, Колибри соврала, сказав, что перевела стрелки на Зеркало не она. Нахрена?

потому что не считала сообщение типа "все неоднозначно, но он точно не живодер (читай, в отличие от Артафинды)" переводом стрелок

Отредактировано (2016-09-16 13:55:45)

#49715 2016-09-16 13:56:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

потому что не считала сообщение типа "все неоднозначно, но он точно не живодер (читай, в отличие от Артифинды)" переводом стрелок

Но получился перевод и срач на много страниц. Хули теперь-то, когда перевод есть, врать?

#49716 2016-09-16 13:56:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Перевел тему на Зеркало анон #49469, вот не надо. Колибри только заметила, что с  ним (Зеркалом) не всё так однозначно,.
Чо вы, аноны? 0__0

#49717 2016-09-16 13:56:13

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, а почему вы называете этот коммент переводом стрелок-то? ну то есть если все что про Зеркало правда, или хоть часть, что в этом комменте не так? тема про "ко", вот оно и ко.

#49718 2016-09-16 13:57:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но получился перевод и срач на много страниц. Хули теперь-то, когда перевод есть, врать?

О_о почему вообще кто-то должен отвечать за действия анонов на ХС?

#49719 2016-09-16 13:58:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не устану спрашивать, в каком месте сказать "Зеркало - не лучший пример в обсуждении Артафинды" = "перевод стрелок".

в том самом, когда с этого комментария пошел срач. колибри не первый день на холиварке и знает, что если про кого-то говорится негатив, то требуют пруфы. если она не готова была давать пруфы, разводить срач и метание говном, нефиг было эти смутные намеки кидать. такой намек в этой теме - априори переводит стрелки на выяснения. давно пора выучить.

#49720 2016-09-16 13:58:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хули теперь-то, когда перевод есть, врать?

ты упоротый какой-то

#49721 2016-09-16 13:58:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но получился перевод и срач на много страниц.

Но... но срач случился из-за того, что у друзей-защитников-Зеркала ПОДГОРЕЛО и они понеслись требовать пруфов, сыпать обвинениями, призывать Эну и прочее  :really:

#49722 2016-09-16 13:59:10

Анон

Re: Миакори и Ко

в том самом, когда с этого комментария пошел срач. колибри не первый день на холиварке и знает, что если про кого-то говорится негатив, то требуют пруфы. если она не готова была давать пруфы, разводить срач и метание говном, нефиг было эти смутные намеки кидать. такой намек в этой теме - априори переводит стрелки на выяснения. давно пора выучить.

ебать я королева холиварки и манипулятор...

#49723 2016-09-16 14:00:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но... но срач случился из-за того, что у друзей-защитников-Зеркала ПОДГОРЕЛО и они понеслись требовать пруфов, сыпать обвинениями, призывать Эну и прочее

Пруфы на Холиварке требуют на любое заявление, на которое нет кучи более ранних пруфов. Правило такое местное. Тут не надо быть чьим-то защитником даже. Любители пожрать попкорн тоже требуют пруфы, чтобы было потом что пожрать.

#49724 2016-09-16 14:01:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но... но срач случился из-за того, что у друзей-защитников-Зеркала ПОДГОРЕЛО и они понеслись требовать пруфов, сыпать обвинениями, призывать Эну и прочее 

Анон, может, тут и есть друзья Зеркала, но основная масса его знает только по этой самой теме. И когда в этой самой теме, где Зеркальце герой, вдруг некий таинственный голос выдает "нееееет, не так все прооооосто" - конечно, сначала приняли за вброс, потом стали требовать пруфы.
Когда тот же Зеркальце весьма некуртуазно принес переписку про чемодан, тут тоже был скандал, но было четко ясно: вот пруф, вот ебанатство. А тут что?

#49725 2016-09-16 14:04:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, Колибри соврала, сказав, что перевела стрелки на Зеркало не она. Нахрена?

потому что не считала сообщение типа "все неоднозначно, но он точно не живодер (читай, в отличие от Артафинды)" переводом стрелок

А ну-ка анончик, вот что Колибри написала:

И учтите, тут были не только мои слова.
мое из того, что ты принес, вот это:
Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...
нету балкона ^_^ а детка оттуда свалила, хули чо. Ибо заебалась гулять чужих собачек
Остальное не мое.

Началось с того, что анон сказал, что Зеркало не лучший пример. Вот это сообщение не надо мне приписывать, ладно? Я готова отвечать за базар, но за свой базар, а не за всех анонов.

Но на скрине видно, что коммент

С Зеркалом не все так однозначно, к сожалению, но по крайней мере в живодерстве и травле людей не замечен точно

был тоже ее, то есть Колибри врет. Причем врет очень тупо.

Отредактировано (2016-09-16 14:08:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума