Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49651 2016-09-16 13:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но как взорвался тред, как взорвался, словно тут выкатили обвинение на десяти листах с красочными описаниями

если бы так же сказали про колибри до ее пляски, реакция была бы такая же. если бы то же сказали про майрона - аналогично. сли бы так же поливали беспорточную без пруфов, и беспорточную бы защищали. хотя почему бы? до появления пруфов и защищали.

#49652 2016-09-16 13:05:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, ты всё равно классная и большой молодец, честно)

#49653 2016-09-16 13:06:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, да причём тут Зеркало и Колибри? Речъ шла о Артафинде в том ключе что "труд сделал из обезъяны человека", в смысле что пойдя учитъся и взявшисъ за ум она приобретёт шанс статъ нормалъным человеком а не остатъся говнолордом. И если это случится то это будет хорошо. И для неё и для окружающих. И тут споритъ начали.

#49654 2016-09-16 13:07:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хули ей все было норм, пока не разбежались? почему все ужасы только после разбега?

не хочу никого обвинять, но у Зеркала и с Миакори тоже одно время все было норм. В их компании, видимо, принято сначала все прощать друзяшкам и закрывать глаза на грандиознейшие косяки, а потом взрываться праведным гневом и с чувством выкладывать, какие чудовища их бывшие друзья.

#49655 2016-09-16 13:07:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вон Колибри из-под аватарки, спроси ее.

А зачем мне ее спрашивать, если заяву ты делаешь? Ты и отвечай за свои слова, нехуй тут Колибри прикрываться.

Анон пишет:

Только вы сначала требуете пруфов, а потом пляшете "ах как она могла".

Потому, что нехуй вообще вбрасывать. А если уж сообщаешь о ком-то инфу, делай это не так блевотно.

#49656 2016-09-16 13:08:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Надеюсь, больше мне не будет приписываться первое сообщение?

но самое первое, с которого все началось, ведь и правда твое.

#49657 2016-09-16 13:09:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пруф.

Пруф чего? Что все что он тут плясал про Миакори было исключительно местью и кошки ему по большей части так же безразличны, как и любому рандомному анону? Я не знаю, какие на это можно придумать пруфы. Например, то, что он судьбой кошек не интересовался с тех пор как Колибри съехала и тянула это вообще в одиночку? Или то, что после того как тема заглохла он вообще перестал что-либо связанное с кошками делать? Годится?

#49658 2016-09-16 13:10:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не хочу никого обвинять, но у Зеркала и с Миакори тоже одно время все было норм.

ну так зеркало и не бегал и не рассказывал после расставания с миакори ничего. много лет не рассказывал. начал рассказывать только после того, как миакори же его и полила. вот если бы зеркало полил колибри в открытом эфире. она бы имела полное право вывалить все, что знает.

#49659 2016-09-16 13:10:39

Анон

Re: Миакори и Ко

ты поливала тут говном Зеркало (даже если Зеркало это заслужил - просто нахрена выносить это дерьмо сюда?)

А почему нет? Это же холиварка, откуда вдруг такая деликатность? Если Колибри и Зеркальце хотят тут сплясать, пусть пляшут, на хрена ты их стыдишь, анон? Люди выговорятся, анонам еда, а хуже относится к Колибри и Зеркальцу в плане спасения кошек никто не станет. Пусть пометаются говном, Колибри, давай, жги!

#49660 2016-09-16 13:12:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пруф чего?

Твоих заявлений.

Анон пишет:

Что все что он тут плясал про Миакори было исключительно местью и кошки ему по большей части так же безразличны

И вот на это пруф.

Анон пишет:

Например, то, что он судьбой кошек не интересовался с тех пор как Колибри съехала и тянула это вообще в одиночку?

И на это, а то у меня другие сведения, прямо противоположные.

Анон пишет:

Или то, что после того как тема заглохла он вообще перестал что-либо связанное с кошками делать?

Какая тема заглохла? Пруф, детка, пруф.

#49661 2016-09-16 13:12:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Началось с того, что анон сказал, что Зеркало не лучший пример. Вот это сообщение не надо мне приписывать, ладно? Я готова отвечать за базар, но за свой базар, а не за всех анонов.
Что касается "все норм". Нет, мне не было норм, но на тот момент я не знала, что могу сделать (сейчас знаю, но то сейчас). Так что возводить меня на пьедестал адеквата имени ХС как минимум... недальновидно.

Так, снимаю авку))) если что, по всем вопросам того, кто куда пошел и что написал - к анону-со-скринами.

#49662 2016-09-16 13:12:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

хули ей все было норм, пока не разбежались? почему все ужасы только после разбега?

не хочу никого обвинять, но у Зеркала и с Миакори тоже одно время все было норм. В их компании, видимо, принято сначала все прощать друзяшкам и закрывать глаза на грандиознейшие косяки, а потом взрываться праведным гневом и с чувством выкладывать, какие чудовища их бывшие друзья.

Ну вообще это своершенно нормально, когда ты в отношениях, - не выносить на публику конфликты и прочее, решая их друг с другом. А если разошлись, то чего б и не рассказать, что конкретно не устраивало. Плюс если люди вместе, зачастую многие вещи воспринимаются нормально, а потом начинается взаимное охуевание, когда каждый смотрит на свою жизнь и оценивает ее более здраво и не боясь расстроить партнера, с которым уже расстался.
НО ПРИ ЧЕМ ТУТ АРТАФИНДЕ, БЛИН, С КОТОРОЙ ВСЕ НАЧАЛОСЬ?!

Отредактировано (2016-09-16 13:14:23)

#49663 2016-09-16 13:13:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему нет? Это же холиварка, откуда вдруг такая деликатность?

анон, не надо, я хочу хоть в чем-то кроме котоспаса сохранить хорошее представление о колибри.

#49664 2016-09-16 13:14:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, не надо, я хочу хоть в чем-то кроме котоспаса сохранить хорошее представление о колибри.

Мне кажется, что это твоя половая драма. Адепты "невыноса сора из избы" такие ханжи.

#49665 2016-09-16 13:14:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Началось с того, что анон сказал, что Зеркало не лучший пример.

но, как выяснилось, это был твой комментарий. аватарка на нем твоя стояла.

#49666 2016-09-16 13:15:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь ясно, чего модеры молчали.

Белый плащ-друг-Зеркала, а почему модеры НЕ должны были молчать?  :facepalm: Тут раскрывали личные данные? Вывешивали фотки? Что-то еще?

#49667 2016-09-16 13:15:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но, как выяснилось, это был твой комментарий. аватарка на нем твоя стояла.

На этот нет. Точка. Теперь все пруфы с тебя.

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

#49668 2016-09-16 13:15:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, что это твоя половая драма. Адепты "невыноса сора из избы" такие ханжи.

да при чем тут вынос сора? вопрос в том, как это делается, под каким соусом и в какое время. сейчас я вижу откровенное сведение счетов с бывшей. как у нерона.

#49669 2016-09-16 13:16:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Белый плащ-друг-Зеркала, а почему модеры НЕ должны были молчать?   Тут раскрывали личные данные? Вывешивали фотки? Что-то еще?

Я другой анон, но тут вроде кто-то призывал модеров с просьбой подтвердить, что пишет Колибри. Возможно, сама Колибри.

#49670 2016-09-16 13:16:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На этот нет. Точка.

как раз на этот да. все, кому было надо, видели.

#49671 2016-09-16 13:16:53

Анон

Re: Миакори и Ко

а почему ты тогда не видишь то же с Зеркалом и Миакори?

#49672 2016-09-16 13:17:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну давайте Зеркальце выскажет тут все, что он обещал высказать заинтересованным в лички, перетрем. А то как всегда начались эти расшаркивания и "я не хочу портить ничью репутацию". Выносить из избы - так выносить, от чердака до подвала.

#49673 2016-09-16 13:17:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

как раз на этот да. все, кому было надо, видели.

пруф. Быстро пруф на стол.

#49674 2016-09-16 13:18:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я другой анон, но тут вроде кто-то призывал модеров с просьбой подтвердить, что пишет Колибри. Возможно, сама Колибри.

Но зачем? И что, модеры отказались? (Пруфы? :lol:)
Требования от модеров что-то подтвердить в рамках типичного для ХС срача это восхитительно.

#49675 2016-09-16 13:18:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а почему ты тогда не видишь то же с Зеркалом и Миакори?

потому, что зеркало не прибежал вываливать скреты миакори на холиварку первым. первым, блядь, это ключевое. зеркало что-то рассказал только после того. как миакори его полила и пожелала ему гадостей. вот если бы зеркало в прямом эфире в отрытой записи полил колибри и пожелал ей смерти, тогда да. она бы имела полное право вынести все трусы зеркала на радость анонам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума