Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49626 2016-09-16 12:24:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Причина проста. Мои откровения были в теме янебоюсьсказать, и я все еще не хочу с ними проявляться под аватаркой.

#49627 2016-09-16 12:24:56

Анон

Re: Миакори и Ко

он скажет, что он колибри с нового аккаунта, а от старого пароль забыл  :troll: но вообще даже если бы это была колибри, она бы этого делать не стала, чтобы не повесить на себя титул мерзкой ебанько, сводящей за счет холиварки счеты с бывшей.

Отредактировано (2016-09-16 12:26:59)

#49628 2016-09-16 12:26:40

Анон

Re: Миакори и Ко

В тред врывается Шерлок Холмс. Хотя всем уже пофиг. Началось с того, что какой-то анон вбросил коммент, что Зеркальце не такой уж и торт, и понеслось. Следите за перепиской:

с Зеркалом все не так однозначно, к сожалению, но по крайней мере, в живодерстве и травле людей не замечен точно

О, у нас тут знаток жизни в квартире Зеркала  :popcorn: Ты собака из этой квартиры? Домовой? Сосед?

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

Пруф или не было.

Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...

О, точно откат основной программы. Детка, если ты не житель этой квартиры. то откуда ты знаешь, что там происходит?  67842389 А если житель, то хули не вставишь окно и не выгуляешь собак?  67842389

нету балкона ^_^ а детка оттуда свалила, хули чо. Ибо заебалась гулять чужих собачек

То есть анон, вбрасывающий это все на холиварку, и есть детка тот человек, что свалил из квартиры Зеркала. А кто оттуда свалил? Отвечает Зеркало:

Иииии... в тред призывается Зеркальце! Скажи нам, кто там от тебя сбежал в ужасе, устав вгуливать чужих собак? И так спешил, что даже фото не сделал. А то набежали тут всякие, рассказывают странное.

Я подозреваю, что таки да, Колибри. Но последний раз она была у меня в квартире 4 марта, если мне склероз не изменяет.

Так что подозреваю, что это все плясала Колибри, а как только дело запахло жареным, и она поняла, какой огонь разгорелся от нелепой фразы, брошенной от обиды и не подумав, тут же начала переводить стрелки на говнолордие и ко, лишь бы сохранить свою хорошую репутацию на холиварке. В плясках того анона действительно много мелочей, о которых не связанный с ситуацией человек мог не знать либо знать, но забыть, потому что обидка не его. Судя по пафосной фразе Зеркала: "Я таки не буду тут рассказывать, что и как было. Пусть у Колибри тут останется репутация хорошего человека, который помогал кошкам", разошлись они не как друзья, так что у Колибри вполне есть мотив вынести сор из избы.

Колибри, не хочешь ничего объяснить? Если невиновна, приди и из-под аватарки скажи, что это не ты.

#49629 2016-09-16 12:29:03

Анон

Re: Миакори и Ко

святой шпрот, неприкосновенное зеркало, непогрешимая колибри. миакори-тред - масштабный пиар-проект по созданию личной армии  :chearleader:

#49630 2016-09-16 12:31:08

Анон

Re: Миакори и Ко

да не неприкосновенны тут ни зеркало, ни колибри. просто манера у вбрасывателя мерзотненькая. если это и правда колибри, то хули ей все было норм, пока не разбежались? почему все ужасы только после разбега? типичное сведение счетов. а врить, что это колибри не хочется потому, что она была молодцом с кошками. неприятно же о хорошем человеке узнавать, что он способен на говно.

#49631 2016-09-16 12:31:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Причина проста. Мои откровения были в теме янебоюсьсказать, и я все еще не хочу с ними проявляться под аватаркой.

Не убедительно. Ты правда думаешь, что аноны ломанулись бы туда (если бы ты предварительно об этом не написал), а не в тему кошек? тем более если бы ты надел аватарку всего на пару часов, кто бы полез в дебри огромного треда тебя искать, ага.

#49632 2016-09-16 12:32:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри, не хочешь ничего объяснить? Если невиновна, приди и из-под аватарки скажи, что это не ты.

Повторю. Мои откровения были в теме янебоюсьсказать. И учтите, тут были не только мои слова.

мое из того, что ты принес, вот это:

Гм... фоток не было, извини. Но можете инсайдерски проникнуть, а так и окна разбитые в наличии, и собачьи вопли, и выгул собак раз в сутки (ибо хозяева работают 3/1), и крысы, и собачки, которые ласково бегут с лаем на прохожих без намордника...

нету балкона ^_^ а детка оттуда свалила, хули чо. Ибо заебалась гулять чужих собачек

Остальное не мое. И вечером с момента появления Зеркала я в треде не появлялась, потому что действительно имею некоторый... интерес, так что закрыла тему. Стрелки на говнолордие переводили, похоже, вообще левые люди. Если бы хотела мстить, сделала бы это при разбегании, с фотками, пруфами и так далее, в стиле Нерона. А сейчас-то смысл?

Что же касается вины или невиновности, то ну как бы сказать... я не гонюсь за репутацией на ХС и не Светлый Человечек ТМ, а совершенно обычный человек, в чем-то ебанашка, а чем-то нет. И на ХС без аватарки в некоторых темах отплясывала на отличненько.

Колибри.

#49633 2016-09-16 12:32:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

святой шпрот, неприкосновенное зеркало, непогрешимая колибри. миакори-тред - масштабный пиар-проект по созданию личной армии

Никто не считает их неприкосновенными, просто вбрасывания без пруфов даже не на всей холиварке, а конкретно в этой теме уже стали настолько традицией, что на них никто не ведется.

#49634 2016-09-16 12:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри.  :facepalm:  Поверить не могу, что ты так нелепо спалилась. Шерлок снова с вами. Снова следим за дискуссией. Мимокрок обращается к плясавшему анону:

Анон, который пытался мимикрировать под Колибри и очень обижался, что его не узнают в гриме, у тебя ведь есть вполне реальная и очень простая возможность доказать, кто ты есть, не привлекая модеров и не создавая тем самым некрасивого прецедента: надеть аватарку.

Анон отвечает:

Причина проста. Мои откровения были в теме янебоюсьсказать, и я все еще не хочу с ними проявляться под аватаркой.

Я пишу Колибри:

Колибри, не хочешь ничего объяснить? Если невиновна, приди и из-под аватарки скажи, что это не ты.

Колибри отвечает:

Повторю. Мои откровения были в теме янебоюсьсказать. И учтите, тут были не только мои слова.

Анон с плясками и Колибри - это одно лицо, и попытка прикрыть свою жопу выглядит крайне мерзотно. Колибри, ты так сильно пытаешься замести следы, что палишься на элементарном.

#49635 2016-09-16 12:45:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Все аноны один анон. Я ответила на твои вопросы?

#49636 2016-09-16 12:45:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сводящей за счет холиварки счеты с бывшей.

Таки ви хотите сказать, что это сведение счетов?

Анон пишет:

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

Как-то слабовато...

Отредактировано (2016-09-16 12:47:08)

#49637 2016-09-16 12:52:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Все аноны один анон. Я ответила на твои вопросы?

Ага, я вижу как тщетно ты пытаешься откреститься от того, что ты поливала тут говном Зеркало (даже если Зеркало это заслужил - просто нахрена выносить это дерьмо сюда?). Кстати, я тут вспомнил, что админы могут скрывать темы в какой-то свой закрытый раздел. Можем попросить временно спрятать тему "янебоюсьсказать", чтобы не палить твои сообщения, и тогда ты сможешь надеть аватарку. Готов лично пойти и попросить их об этой услуге. Поставишь тогда аватарку?

#49638 2016-09-16 12:53:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Поставлю. Но учти, я могу семенить с двух аккаунтов.

#49639 2016-09-16 12:54:37

Анон

Re: Миакори и Ко

ебаный стыд...

#49640 2016-09-16 12:55:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Держи, анон)) но потом сниму, извините, неймфагов на ХС не любят

#49641 2016-09-16 12:56:33

Анон

Re: Миакори и Ко

а верить, что это колибри не хочется потому, что она была молодцом с кошками. неприятно же о хорошем человеке узнавать, что он способен на говно.

Не понимаю, почему? Даже если окажется, что это Колибри, что с того? К кошкам-то это никакого отношения не имеет, зачем мешать всё в кучу? Колибри молодец в одном, и не очень молодец в другом, но от этого я не перестану ее уважать как котоспасателя.

#49642 2016-09-16 12:56:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто нахрена выносить это дерьмо сюда?

Чот не понял. А что, назвать говнолорда говнолордом - это дерьмо выносить?

#49643 2016-09-16 12:59:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри, не хочешь ничего объяснить?

Она должна? Зеркало ничего не отрицает, к слову, в отличие от неверующих анонов. В своей типичной манере - "да, фашизм был, но я уже исправился" (читай, "перестал этим светить"). Книжки про СС у него как стояли на полках, так и стоят, дрочить он на них тоже не перестал. "Да, говнолордие было, собаки срут в доме, но я работал, поэтому не гулял" (гулять должна была Колибри, и убирать тоже, к слову. Она и убирала, Колибри вообще добрая девочка, как в этой теме могли заметить). Собак там пять, одна из них (формально не принадлежащая Зеркалу, да, ну так и Артафинде кошки не принадлежат) вообще никогда не выгуливается. "Да, никто из тех, кто со мной жил, включая моих сестер и мою бывшую девушку, не могут сказать обо мне ни слова хорошего, но я благородный страдалец". Он сам это писал, ладно бы аноны "вбрасывали". "Да, Колибри действительно кошками занималась много, но я тоже что-то делал!" (Зеркало прибежал на холиварку радостно обосрать бывшую, как он это делает со всеми бывшими, пафосно пообещал спасти кошек и слился в туман, саботируя даже то, что его прямо просили сделать, а Колибри в это впряглась исключиттельно для спасения репутации Зеркала, вот ирония-то).
При этом никто не говорит, что Зеркало исчадие ада. Обычный говнолорд. Просто он - последний, кого стоит приводить в пример исправления, вот и все.

#49644 2016-09-16 12:59:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не понимаю, почему?

потому, что казалась адекватным человеком. ебаный стыд... не, ее работы с кошками это не умаляет, но ебаный стыд, она, оказывается, ебанько со сведением личных счетов на холиварке.

#49645 2016-09-16 13:00:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чот не понял. А что, назвать говнолорда говнолордом - это дерьмо выносить?

Не, анон. Зеркало же даже не называли говнолордом напрямую, просто сказали, что:
- с ним все не однозначно
- были проебы по выгуливанию/содержанию собак
И то, это произнесли только тогда, когда Зеркало привели как пример в контексте обсуждения исправления Беспорточной.

Но как взорвался тред, как взорвался, словно тут выкатили обвинение на десяти листах с красочными описаниями  :yeah:

#49646 2016-09-16 13:00:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Книжки про СС у него как стояли на полках, так и стоят, дрочить он на них тоже не перестал.

Пруф.

Анон пишет:

Зеркало прибежал на холиварку радостно обосрать бывшую

Пруф.

Отредактировано (2016-09-16 13:01:26)

#49647 2016-09-16 13:01:53

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, через 10 минут я сниму аватарку, так что скриньте там или еще что, чтобы потом не было "она заметает следы, семенит и все начала2

#49648 2016-09-16 13:01:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Поставлю. Но учти, я могу семенить с двух аккаунтов.

Спасибо, ЧТД. Скрины я сохранил для коллекции если что.
О втором аккаунте нужно было с самого начала думать, если честно, я до последнего надеялся, что мои догадки неверны, и вбрасывала не ты. Ну или хотя бы вбрасывала ты, но не с основного аккаунта. Теперь ясно, чего модеры молчали.

#49649 2016-09-16 13:02:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пруф.

Вон Колибри из-под аватарки, спроси ее.
Только вы сначала требуете пруфов, а потом пляшете "ах как она могла".

#49650 2016-09-16 13:03:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо, ЧТД. Скрины я сохранил для коллекции если что.

^_^ спасибо. Надеюсь, больше мне не будет приписываться первое сообщение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума