Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49551 2016-09-15 18:17:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мы что-то выясним методом исключения.

Кстати, да. Тоже метод, между прочим.

#49552 2016-09-15 18:18:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребята, нет.
Тут действительно - вполне может быть, что мне просто очень хочется, чтобы именно эти люди оказались виноваты, а они на самом деле чисты, как агнцы. Тогда получится, если я назову имена - я просто зря их обижу и подставлю.
Не вариант.
Мои симпатии и антипатии в данной ситуации - моё личное дело, и пруфами никак не являются даже близко.

Я не очень удивлюсь, если это кто-то из компании Нарвенде (хотя им бы зачем?), ещё меньше удивлюсь, если кто-то из миакорятника.
Но я думал не о них.

Отредактировано (2016-09-15 18:24:40)

#49553 2016-09-15 18:26:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я просто зря их обижу и подставлю.

Нну... если они не выпасаются на холиварне, то они и не узнают.... :dontknow:

#49554 2016-09-15 18:28:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Джо, ну правда, какая буква в слове "нет" тебе непонятна? :)

#49555 2016-09-15 18:32:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Все понятны. 
Что не мешает мне быть нудным и вяло надеяться.  :lenin:  Вдруг прям вот самый феерически аргументный аргумент я б привел? )) :rainbow:
(и трындеть, ага)

#49556 2016-09-15 18:35:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, ну явно же триггерными словами стали коменты, что аноны не задумаются напомнить, и в том числе и по рожам, если говнолорды рискнут повторить третий раз историю с кошачьим концлагерем. Зеркальце, ты сам подумай, кому вы с Колибри хорошо так наступили на хвост? Ежу ясно, что говнолорды это не забудут и при любой возможности будут пытаться хоть как-то поднасрать. Так что не торопитесь гнать волну на Колибри, аноново железное имхо - кто-то из помоечных (анон, зачетное слово ты нашел!) тут пляшет.

Отредактировано (2016-09-15 18:36:25)

#49557 2016-09-15 18:38:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ставлю на Нарвен и ко.

Плюс тыща, анон.

#49558 2016-09-15 18:41:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что не мешает мне быть нудным и вяло надеяться.    Вдруг прям вот самый феерически аргументный аргумент я б привел? ))

Приходи в личку, поболтаем. Мой скайп ты знаешь. :)

Анон пишет:

Зеркальце, ты сам подумай, кому вы с Колибри хорошо так наступили на хвост?

На хвост мы в первую очередь наступили миакорятнику и около.
Слегка потоптались по Нарвенде и компании.
Есть ещё пара людей, с которыми я буквально на днях расплевался, и которые в курсе ситуации... но опять же, нет пруфов - нет имён.

#49559 2016-09-15 18:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На хвост мы в первую очередь наступили миакорятнику и около.
Слегка потоптались по Нарвенде и компании.

На хвост вы с Колибри не то, что наступили, а аж оттптали миакорятнику и нарвен с ее компанией. Нарвен на холиварке плясала так долго, что не слегка вы там потоптались, ой, не слегка. Неронша тоже помогла, канешн. Я что хочу сказать, для говнолордов вы теперь на самом верху списка врагов, пакостить вам обоим будут при любой возможности. Ложь, пиздеж и провокации -любимое оружие блаародных помоечных говнолордов. Не ведись на провокации, не торопись с выводами. Не доверяй никому из компашки говнолордов. И самое главное: вы с Колибри большие молодцы, и очень достойно вели себя во время всей этой поганой истории с миакортяником.

Отредактировано (2016-09-15 18:54:14)

#49560 2016-09-15 18:58:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Знаете, аноны, в чём печаль?
Ни миакорятник, ни компания Нарвенде не знали, в каких пропорциях кто из нас занимался кошками.
Знала либо Колибри, либо кто-то, кому она могла пожаловаться.
Да, она действительно в итоге очень много по кошкам на себя взяла, я и не отрицаю. И не будь её помощи - хрен бы знает, чем бы оно всё кончилось и во что вылилось. И я не обижаюсь на преувеличения, просто констатирую их как факт.
Однако я не представляю ситуации, где бы Колибри стала плакаться об этом какой-нибудь Ассиди или Райнхарду.
Так что это кто-то, кому она могла доверять - и доверяла.

#49561 2016-09-15 18:59:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркало, что знает двое, то знает и свинья. Вот она не могла. А кто-то кому она доверилась - запросто им и распиздел.

#49562 2016-09-15 19:08:37

Анон

Re: Миакори и Ко

И почему я подозреваю Конрада или Кейт? Что-то вроде проскальзывало недавно с ними и Колибри на холиварке, какая-то общая тема... Просто стиль вброса не похож на Колибри.

#49563 2016-09-15 19:09:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И почему я подозреваю Конрада или Кейт? Что-то вроде проскальзывало недавно с ними и Колибри на холиварке, какая-то общая тема... Просто стиль вброса не похож на Колибри.

А не охуел ли ты? Нет-нет, не отвечай, я скажу сам: ты охуел.

#49564 2016-09-15 19:10:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Давайте переберем всех знакомых Зеркальца, чтобы всех заподозрить  :facepalm: Слушайте, сейчас гадание излишне. Зеркальце знает о вбросе. Сам разберется. сам найдет доказательства, кто, тогда и узнаем имя. Ясно же. что ничего мы так и не узнаем, пока не будет доказательств.

Отредактировано (2016-09-15 19:11:45)

#49565 2016-09-15 19:11:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркало, лично мне было понятно из постов тут, что Колибри занимается кошками немного больше. Я сейчас сижу и удивляюсь, что оказывается это было секретом, который могли знать только свои.  :dontknow:

#49566 2016-09-15 19:13:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркало, лично мне было понятно из постов тут, что Колибри занимается кошками немного больше.

Так то ты, у тебя логика есть. У говнолордия ее ноль. Их не ткнешь мордой в факт, они не увидят, будут придумывать сложные планы захвата мира войнушки со своими глюками.

#49567 2016-09-15 19:13:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И почему я подозреваю Конрада или Кейт?

Не получилось свалить на Колибри, пытаешься свалить на Конрада с Кейт?  :facepalm:

#49568 2016-09-15 19:13:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее". По всем вообще, включая друзяшек, фб-команду и котоспасателей. Ты б и сюда принес эти слюни, но вот незадача, даже говнолордию нечем облить Колибри, при всем желании, а тем более анонам. И кто бы мог что-то куда-то слить? Неужели кого-то заебала твоя эталонная пляска лишенной кормушки глисты? Прям не знаю даже.  :lolipop:

#49569 2016-09-15 19:14:59

Анон

Re: Миакори и Ко

О, а вот это пиздж века точно. Я и из команды, и в личках с Зеркалом общаюсь, не было ни слова про Колибри. Даже про разбегание с ней.

#49570 2016-09-15 19:15:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее".

Скрины-то будут?

#49571 2016-09-15 19:18:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Вечер охуительных вбросов продолжается!  :popcorn:

#49572 2016-09-15 19:19:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Как же хочется знать. какой говнолордский благодетель так оживил тему! :lol: Изведусь теперь весь гадаючи.

#49573 2016-09-15 19:22:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркало, лично мне было понятно из постов тут, что Колибри занимается кошками немного больше. Я сейчас сижу и удивляюсь, что оказывается это было секретом, который могли знать только свои. 

+1, странный способ пронзать, чтобы это знать, достаточно было внимательно мониторить холиварку (чем явно занимались все подозреваемые)

#49574 2016-09-15 19:23:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто".

Да, в нескольких личках я обсуждал и то, что мы с Колибри разошлись, и то, что этому сопутствовало, и то, что предшествовало. Потому что, уж извини, анон, в одиночку это всё переживать - я бы поломался. Мне было откровенно хреново, и я цеплялся за людей чуть более активно, чем это было бы прилично. Каюсь. Если у тебя в жизни такого не случалось - тебе повезло, чо.
Если ты - один из тех, с кем я говорил, или кто-то из моих собеседников тебе слил - ну ОК, у меня есть повод чуть меньше доверять людям.

#49575 2016-09-15 19:23:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Господи, Зеркало. Ну не стыдно так врать-то? "Не знал никто". Ты по всем личкам, онлайн и офф, с марта бегаешь и пляшешь "кусакаколибри-сука, плохая, плохая, объедала меня и пользовалась моей святой добротой, я так страдал, давай теперь ты будешь моей едой вместо нее". По всем вообще, включая друзяшек, фб-команду и котоспасателей. Ты б и сюда принес эти слюни, но вот незадача, даже говнолордию нечем облить Колибри, при всем желании, а тем более анонам. И кто бы мог что-то куда-то слить? Неужели кого-то заебала твоя эталонная пляска лишенной кормушки глисты? Прям не знаю даже.  :lolipop:

Сиреневый тумааааан над нами проплывааааает  :teeth:

Аноны, не позволим помоечникам отвлечь нас вбросами на Зеркальце и Колибри.  :lenin:
Вангую, что к сожалению, история с кошками повторится. Миакори первый раз все сошло с рук, второй раз все за нее расчистили, адвокатом вот только немного попугали, ну и все. Безнаказанность дело такое, выждут эти мрази нескольо месяцев и начнутся игры в концлагерь по новой. Кошки у них остались, кошки нестерелизованы, там хорошо если уже не начался новый ад. И что делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума