Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49526 2016-09-15 16:58:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, если это и правда ты, то ты поступаешь очень некрасиво. Правда. Ты зарекомендовала себя как действительный котоспасатель - не очерняй пожалуйста свою репутацию поведением тупой пизды, которую хлебом не корми, дай пошвыряться говном в бывших.

#49527 2016-09-15 17:01:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Капец.
Прости, Зеркальце, это я тебя помянул как противовес Беспорточной, я не ожидал, что вызову такой фонтан говна.

Не бери в голову, анончик. :)
"Нам не дано предугадать..." :)

#49528 2016-09-15 17:01:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Угу, как всегда, сиди и не выноси сор из избы. Хотела бы пошвырять - полгода назад бы швырялась. В разгар кошкоспасения.

#49529 2016-09-15 17:02:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, сиди и не выноси сор из избы.

Полоскание своих грязных простыней - ГАДОСТЬ и мещанство.

#49530 2016-09-15 17:03:14

Анон

Re: Миакори и Ко

а над чем же ты гиенить будешь, анон?

#49531 2016-09-15 17:03:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Угу, как всегда, сиди и не выноси сор из избы. Хотела бы пошвырять - полгода назад бы швырялась. В разгар кошкоспасения.

Так.
Это точно не Колибри.
Колибри не может не знать, что разгар был почти год назад, в сентябре-декабре 2015.

#49532 2016-09-15 17:06:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркало, скажи будь ласков, ты писал что-то на тему отношенек в дневнике? Кто мог это видеть из ...скажем так, нехороших?

#49533 2016-09-15 17:11:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркало, скажи будь ласков, ты писал что-то на тему отношенек в дневнике? Кто мог это видеть из ...скажем так, нехороших?

Писал, да. Закрывал под список из нескольких проверенных людей.
Когда обнаружил, что один из этих людей мне врёт и, возможно, цитирует мои посты "той стороне" - от него записи закрыл.
Хотя в принципе я приложил все усилия, чтобы не писать там ничего такого, что не мог бы показать в том числе самой Колибри.

#49534 2016-09-15 17:12:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Ясненько. Никто из двоекатия не мог это видеть? Или кто мог бы передать? Пляски уж больно на их савкование похожи...

#49535 2016-09-15 17:13:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Ого чо тут оказывается делается то!
/полез в тред, увидев кучу новых сообщений, думал чо какой свежак/

#49536 2016-09-15 17:16:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никто из двоекатия не мог это видеть?

Всех, кому открыты эти записи, я знаю лично. И они нас с Колибри тоже знают, за редким исключением, не один год. Либо я их знаю дольше, чем саму Колибри.
Есть пара человек, с которыми мы более близко познакомились как раз в ходе кошкоспасения - но там тоже нет причин считать, что они что-то куда-то выносили.
Хотя одно слабое звено таки оказалось, увы. Нет никаких доказательств, что он что-то куда-то носил, и я не знаю, с какими целями он мне врал (может, он так пытался меня поберечь - всякое бывает) - но вот врал точно. Причём именно в вопросе, напрямую связанном с Колибри.

Отредактировано (2016-09-15 17:18:24)

#49537 2016-09-15 17:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, сиди и не выноси сор из избы.

Полоскание своих грязных простыней - ГАДОСТЬ и мещанство.

Ну, со СВОИМИ грязными простынями любой человек может делать все, что считает нужным. Вот ей-богу. Это его право и его жизнь и не нам указывать на допустимую степень откровенности.
А вот врать и оговаривать других - права не имеет. То есть сказать "Когда дома не было никого подолгу, собаки могли насрать на пол" - это констатация факта, если такое действительно было, а сказать "Зеркало приковал меня за ногу к батарее и держал в сексуально-бытовом рабстве, повесив на меня быт, кошек, собак, маму, небо и Аллаха" - будет пиздеж и намеренно поливание грязью.

#49538 2016-09-15 17:21:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Короче, давайте рассуждать логически. Кто у нас такой жирный, зеленый, смачный трололо, который любит без пруфов накидывать говна на вентилятор, обвинять все живое в том, что они червепидоры, и прикидываться другом дженнаро кем-то еще для этого? А, аноны?

#49539 2016-09-15 17:25:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаешь, Галуаста? Да ну...хотя в принципе она сторонник Миакори и вполне может за нее выступить.

#49540 2016-09-15 17:26:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никто из двоекатия не мог это видеть? Или кто мог бы передать? Пляски уж больно на их савкование похожи...

Мне тоже так показалось. Ставлю на Нарвен и ко.

#49541 2016-09-15 17:28:34

Анон

Re: Миакори и Ко

/мучительно пытается понять, кто на ком тут щас стоит/
Я нихуя не понял, ладно.
тут сейчас как считается:
Колибри набрасывает на Зеркало, потому что... Почему то.А зафига и чего сейчас, рилли?
Говнолордие набрасывает на Зеркало и Колибри оптом, потому что осень и обострения, и вся такая хурма?
Ассиди решила, что месть подают холодной, и теперь как раз все как следует остыло?
Набрасывает сторонний анон, которому скучно?
Чо происходит то?

#49542 2016-09-15 17:38:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Думаешь, Галуаста? Да ну...хотя в принципе она сторонник Миакори и вполне может за нее выступить.

Я думаю дело было как. Зеркальце где-то в открытом доступе написал, что у него дома собачья стая. Эту стаю надо выводить по частям, потому что рук не хватает, и вторая часть иногда прудит лужи раньше, чем ее выведут. Ну бывает, мы все в курсе, что даже две собаки - к падениям на прогулке  ;D
Какая-то нехорошая особь человека, которая Зеркальце сталкерит, как родную маму, взяла это на карандашик. Эта особь почему-то ненавидит Зеркальце, аж кушать не может, и пасет все его упоминания на холиварке в определенной теме. У нее на это есть причины, и она не очень умная, потому что до сих пор не усвоила принцип холиварки "пруф или не было". Когда про Зеркальце сказали, что он нормальный чел, и спасал кошечек, в отличие от, эта особь загарцевала с визгами и обвинениями.
Так что я думаю, что это Миакори  :trollface:

#49543 2016-09-15 17:40:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри набрасывает на Зеркало, потому что... Почему то.А зафига и чего сейчас, рилли?

Я вот тоже не понял.
Вообще, насколько я её знаю - немного таки не её стиль. А если кто-то пришёл её позащищать - так она первая в лоб даст, когда узнает, она таких вот адвокатов очень не любит.
С другой стороны, из нашей квартиры за последние полгода съехала только она.
Нет, конечно, можно чудом предположить, что это кто-то из моих сестёр внезапно... но как-то слишком уже сложный вариант.

#49544 2016-09-15 17:46:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эта особь почему-то ненавидит Зеркальце, аж кушать не может, и пасет все его упоминания на холиварке в определенной теме. У нее на это есть причины, и она не очень умная, потому что до сих пор не усвоила принцип холиварки "пруф или не было". Когда про Зеркальце сказали, что он нормальный чел, и спасал кошечек, в отличие от, эта особь загарцевала с визгами и обвинениями.
Так что я думаю, что это Миакори

А МИакори в курсе, что там творится у Зеркала дома, про окна и прочее?

#49545 2016-09-15 17:48:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А МИакори в курсе, что там творится у Зеркала дома, про окна и прочее?

Ну кто-то один точно сливал ей инфу.

Зеркальце, кто мог знать, что Колибри от вас съехала?

#49546 2016-09-15 18:00:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А МИакори в курсе, что там творится у Зеркала дома, про окна и прочее?

Ну кто-то один точно сливал ей инфу.

Зеркальце, кто мог знать, что Колибри от вас съехала?

Подозреваю, все, кто Колибри знал и с ней общался, не?

#49547 2016-09-15 18:02:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А МИакори в курсе, что там творится у Зеркала дома, про окна и прочее?

Миакори тут последний раз был лет десять назад.

Анон пишет:

Зеркальце, кто мог знать, что Колибри от вас съехала?

Я не то чтобы прямо на всех перекрёстках об этом рассказывал любому, кто не успел убежать - но и не старался хранить тайну, как могила.
Полагаю, что Колибри тоже не пыталась скрывать.
Да, есть люди, которых я мог бы смутно заподозрить. Но, поскольку эти люди мне откровенно несимпатичны - я опасаюсь из-за этого выдать желаемое ("чтоб они оказались именно такими гадами, как я о них думаю!") за действительное. Поэтому пока у меня самого не будет железобетонных пруфов - я даже намекать не буду, кого я подозреваю.

Отредактировано (2016-09-15 18:04:33)

#49548 2016-09-15 18:05:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри, если это и правда ты, то ты поступаешь очень некрасиво. Правда. Ты зарекомендовала себя как действительный котоспасатель - не очерняй пожалуйста свою репутацию поведением тупой пизды, которую хлебом не корми, дай пошвыряться говном в бывших.

Это скорее Нарвенда. Манера вброса ее - слышала звон, остальное додумала. И мотив есть - Зеркало ей Шпротика не отдал, ее любимую Финродель на вранье ловил, и вообще враг народа.

#49549 2016-09-15 18:08:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Поэтому пока у меня самого не будет железобетонных пруфов - я даже намекать не буду, кого я подозреваю.

Да ладно, чо б не раскрыть тайну потенциальных героев, ожививших тред? Хуже им с того не сделается, так то.
ну и да, тупо интересно же.

#49550 2016-09-15 18:11:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но, поскольку эти люди мне откровенно несимпатичны - я опасаюсь из-за этого выдать желаемое ("чтоб они оказались именно такими гадами, как я о них думаю!") за действительное.

От еще одного перечисления героев треда хуже не будет. И может эта ебанашка на триггерные имена еще раз спляшет, и мы что-то выясним методом исключения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума