Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49501 2016-09-15 16:14:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто бы тут ни плясал с воплями "а вот Зеркало!" выглядит это как финский стыд   Особенно вменять "а у них собаки не гуляны были и ссались! А я там жил, но сбежал". То есть чел сам расписался в том, что видел, как собаки ссались, был при этом дома в отличие от работающего Зеркала, но ленился вывести даже к подъезду.

Ну ты не забывай, что "откровения спасшегося" скорее всего идут от говнолордов, - так можно обосрать одну говнолордскую вражиньку Зеркальце от лица второй говнолордской вражиньки Колибри. В результате они обе смотрятся неприглядно = говнолорды в восторге.

#49502 2016-09-15 16:15:12

Анон

Re: Миакори и Ко

ставлю на ассиди, а вы?

#49503 2016-09-15 16:17:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, на нее не похоже.. Она, - мастер тихих подлянок, в личечьку, на ушко, один-на-один...

#49504 2016-09-15 16:17:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну так я и не утверждаю, что обязательно Колибри. Но заход с ссущимися псами и ленивым Зеркалом провален зачетно всего одним штришком про побег  :popcorn:

#49505 2016-09-15 16:18:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть чел сам расписался в том, что видел, как собаки ссались, был при этом дома в отличие от работающего Зеркала, но ленился вывести даже к подъезду.

Ну да, ну да. Человек, который вписался за чужих кошек, прям заленился вывести поссать живущих с ним в одной квартире собак.
"Складно звонишь." (с)

#49506 2016-09-15 16:19:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она, - мастер тихих подлянок, в личечьку, на ушко, один-на-один...

Ну так фейкомыльце, анонпакет на личико - и в путь. Из лички-то может громче ебануть, ежели вдруг разосрется с собеседником. Такой компромат-то там оставлять.

#49507 2016-09-15 16:20:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А за кошек вписываться, как я понимаю, принудили под дулом пистолета? Что за демонстративное потрясание малыми формами героизма?

#49508 2016-09-15 16:22:41

Анон

Re: Миакори и Ко

То-то и оно, что никто не заставлял. Сама взялась, сама помогала. И собак бы, думаю, вывела, если что.

#49509 2016-09-15 16:24:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, ну если Колибри если было критично выводила собак, то еще вкуснее становится заход про ссавшихся собак  :popcorn: В общем, прокололся совместив все это плясун знатно, и пофиг, кто он там есть, прокол смешон сам по себе.

Отредактировано (2016-09-15 16:25:08)

#49510 2016-09-15 16:24:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Такое впечатление, что колибри у вас неработающая.

#49511 2016-09-15 16:24:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Говнолордам этого не понять, для них любой уход за животными, - уже кошмар и зашквар, и другим они такую же реакцию прописывают.

#49512 2016-09-15 16:26:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Но если для них это зашквар, то почему у них обычно много животных? Зачем они им нужны? Ведъ уход подразумевает в том числе и общение с животным, которого завели для души, это не толъко вывести и корм положитъ в миску.

#49513 2016-09-15 16:27:08

Анон

Re: Миакори и Ко

мне интересно, от чего отвлекается внимание анонов переводом стрелок на зеркальце. кто имеет доступ в днявки говнолордов, что там у них происходит?

#49514 2016-09-15 16:28:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говнолордам этого не понять, для них любой уход за животными, - уже кошмар и зашквар, и другим они такую же реакцию прописывают.

А перед тем, как накормить-убраться-вывести, нужно проделать Огромную Работу Над Собой и Преодолеть. А у них нет столько Ресурса.

#49515 2016-09-15 16:28:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Но если для них это зашквар, то почему у них обычно много животных? Зачем они им нужны? Ведъ уход подразумевает в том числе и общение с животным, которого завели для души, это не толъко вывести и корм положитъ в миску.

няшить котяток, зачем же еще.
котятки - это же такие специальные живые игрушки для мацания и мурчания, а кормить-лечить-ухаживать-то зачем?   :sacrasm:

#49516 2016-09-15 16:28:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но если для них это зашквар, то почему у них обычно много животных? Зачем они им нужны? Ведъ уход подразумевает в том числе и общение с животным, которого завели для души, это не толъко вывести и корм положитъ в миску.

Они мимимишные и их можно тискать. А главное, - на них подают деньги. Миакори раньше, до второго скандала, каждым третьим постом денег "на корм котикам" просила, - и давали. А раньше, до 1 скандала, вообще передержку платную открыла.

#49517 2016-09-15 16:29:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну так это как бы и понятно. Не гонялись же по игрулькам, а работали. И, если я верно тебя понял, это был такой период, а не на постоянной основе.

При этом понятно, что прогулки действительно часто вешались на Колибри, потому что в последние месяцев восемь нашей совместной жизни она примерно половину срока работала из дома, половину - 4/3 по 8 часов.
И я в целом даже могу понять, что об собак она немного задолбалась. В общем-то, мы оба задолбались, потому что стадо немаленькое.

Анон пишет:

Такое впечатление, что колибри у вас неработающая.

Повторюсь. За последние примерно полтора года совместной жизни Колибри около 8 месяцев работала над интернет-магазином из дома. Потом около 4 месяцев удалённой же работы контент-менеджером. Потом - офис в графике 4/3 по 8 часов (ну плюс дорога).
Так что она бывала дома чаще, чем все остальные.
И насколько я знаю, раз в день она таки стадо выгуливала. И периодически составляла мне компанию вечером, когда их выгуливал я - потому что если идти вдвоём, то всё стадо можно вывести за один заход.

Отредактировано (2016-09-15 16:31:02)

#49518 2016-09-15 16:29:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мне интересно, от чего отвлекается внимание анонов переводом стрелок на зеркальце. кто имеет доступ в днявки говнолордов, что там у них происходит?

эх, я бы щас личечку говнолордия почитал бы...*мечтательно так* поди, пузырится там и клокочет. :trollface:

#49519 2016-09-15 16:29:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

мне интересно, от чего отвлекается внимание анонов переводом стрелок на зеркальце. кто имеет доступ в днявки говнолордов, что там у них происходит?

Да едва ли отвлекается от чего-то существенного. Просто тут Артафинду стали обсуждать в негативном ключе, вот Говнолорды и взвились, - как раз появилось, что про вражинек вбросить.

#49520 2016-09-15 16:31:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто тут Артафинду стали обсуждать в негативном ключе, вот Говнолорды и взвились

вполне тоже вариант, да. и еще посчитались, что не забыли миакори ее похождения и пруфы хранят и готовы пустить в дело. вот второе меня больше беспокоит. не пытаются ли увести анонов от темы потому, что опять натаскали кошек?

Отредактировано (2016-09-15 16:32:36)

#49521 2016-09-15 16:34:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вполне тоже вариант, да. и еще посчитались, что не забыли миакори ее похождения и пруфы хранят и готовы пустить в дело. вот второе меня больше беспокоит. не пытаются ли увести анонов от темы потому, что опять натаскали кошек?

Или у них могли появиться котята от некастрированных котов *вздрогнул*

#49522 2016-09-15 16:35:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кто имеет доступ в днявки говнолордов, что там у них происходит?

Ну вот, например. Ахуля недоумеваэ.

Когда я сюда вернулся первого сентября, в профиле значилось ровно восемьдесят пять ПЧ. Сегодня стало восемьдесят два. Народ разбегается, похоже, дайрик у меня стал совсем неинтересный. Впрочем, да - по сравнению с тем, что было раньше, он действительно скучный, в нём только перепосты и погадашки, да ещё ПЛиО немножечко. Тоска зелёная, самому смотреть больно. Может, я зря вернулся?
С другой стороны, у всех бывают периоды упадка,время бессилия. В том числе и блоготворческого бессилия. И если кто-то уходит - его право, есть на свете ресурсы явно поинтереснее. Спокойствие, только спокойствие, дело житейское (с) Карлсон, и вообще, не дайром единым... Я всё это сам прекрасно понимаю, но почему-то от понимания не становится менее больно и обидно. У меня вообще почти все мелочи на свете происходят именно так: рассудком понимаю, что всё нормально, негативить не о чем. А не по себе всё равно.
Да, я сам первый это признаю: превратился в нечто унылое, серое. Я пытаюсь с этим бороться, но я не знаю: как правильно. Психолог,, последний по счёту. тоже не помог ровно ничем, а только "привил" ранее отсутствовавший у меня скепсис в отношении психологов. Но как тут вернёшь что-то из себя самого, если из внешнего мира не поступает ровно никаких подтверждений, что это хоть кому-то нужно. (Мне самому уже давно толком ничего не нужно, в том и беда). Даже на уровне такой, объективно говоря, мелочи, как дайри. Я понимаю, я сам - отчаянно хреновый комментатор, многим уже приходилось со стыдом объяснять, что я - очень молчаливый тёмный тварь почти всегда, потому что обычно мне нечего толком сказать по существу вопроса, а писать просто невразумительное "мяу" безнадёжно неловко почему-то... А вот сейчас прилетело мне, получается, "тем же салом да по собственной шкурке": хочется некой интерактивности. Но где её взять, если дайрик превратился в унылое дерьмо?
В результате получается дурацкий замкнутый круг: моё больное бессознательное не видит смысла что-либо делать и постить, потому что складывается впечатление, что это всё равно никому даже мимолётной улыбки не подарит и выключает мне на хрен собачий всю мотивацию разбирать фото, формулировать мысли етс. В результате дайр всё поганеет и поганеет, и уже действительно начинает распугивать людей.
ОК, Гугл, что я делаю не так? И как это противоречие решаетсявсё-таки? У кого-нибудь опыт есть? А может, кто-нибудь вообще не поленится в комментах написать-таки: чего именно на его взгляд, тут не хватает, и что именно ему тут не нравится? Я просто хочу понять: в чём дело.

#49523 2016-09-15 16:36:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ОК, Гугл, что я делаю не так?

чо-то я ахуел от ее незамутненности. в очередной раз.
конечно, дело в днявочном бессилии. и только в нем. аллилуйя.

#49524 2016-09-15 16:40:36

Анон

Re: Миакори и Ко

- Вот почему все так?
- Может, потому что ты мудак?
- Хорошая версия. Многое объясняет (с)

#49525 2016-09-15 16:55:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Капец.
Прости, Зеркальце, это я тебя помянул как противовес Беспорточной, я не ожидал, что вызову такой фонтан говна.

А внесите ссылочку на злорадство Ассиди, прошу. Давно было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума