Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49426 2016-09-14 14:41:24

Анон

Re: Миакори и Ко

У Беспорточной было дохуя шансов. И она их все просрала.

#49427 2016-09-14 14:49:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Беспорточной было дохуя шансов. И она их все просрала.

Может, она еще и сможет социализироваться.
Но мразью все равно останется.

#49428 2016-09-14 14:49:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не думаю, что она вотпрямщас осознает какую-то там ответственность и начнет расти на глазах, я думаю что все это обучалово ненадолго. Там дисциплинированно пахать надо, а она уже привыкла сидеть на жопе и каждый день выходной. Буду рад ошибаться, конечно.

#49429 2016-09-14 14:53:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но мразью все равно останется.

Плюс много. Потому что в моей картине мира человек, равнодушный к страданиям живого существа, за которое он отвечает - отморозок. "Котеек тискать" там были готовы все, а ухода от Беспорточной кошакам было меньше, чем нихуя. Как и от остальных в этой вшивой помойке.
Так что лично я ее успехам не рад. Да, я злопамятный.

Отредактировано (2016-09-14 14:54:45)

#49430 2016-09-14 15:00:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плюс много. Потому что в моей картине мира человек, равнодушный к страданиям живого существа, за которое он отвечает - отморозок. "Котеек тискать" там были готовы все, а ухода от Беспорточной кошакам было меньше, чем нихуя. Как и от остальных в этой вшивой помойке.
Так что лично я ее успехам не рад. Да, я злопамятный.

Я тоже. Ни сейчас не забыл, ни через пять лет не забуду.

#49431 2016-09-14 16:56:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Еще одного злопамятного посчитайте. Храню все их "достижения" в папочке, если снова начнут плодить кошек, начну распространять по сети.

Отредактировано (2016-09-14 16:56:52)

#49432 2016-09-14 23:58:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тоже злой анон с хорошей памятью, записавший на всякий случай все подвиги сабжей. Никак не могу понять, о каком втором шансе и социализации для  Беспорточной  толкуют аноны. Второй шанс на что? И когда был первый? И сабжи все, включая Беспорточную, вполне социализированы и активно взаимодействуют с обществом.

#49433 2016-09-15 00:40:13

Анон

Re: Миакори и Ко

А живет-то она сейчас где?  (анон с мороза)

#49434 2016-09-15 00:45:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, если человек не исправится, значит будет продолжать творить херню. А выход из их вонючего гнезда даст Беспорточной шанс на обычную человеческую жизнь. Значит она не будет больше плодить котиков и засирать хату. Если у неё всё получится, то лет через десять она сама будет с ужасом вспоминать Миакори, а если не получится, то она продолжит эту линию насилия. Ну и кому станет от этого лучше?

#49435 2016-09-15 00:50:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Если бы Беспорточная хотя бы общаться с этим вонючим гнездом перестала, то можно было бы предположить и исправление, и нормальную жизнь. Но она не перестала, значит, и их образ жизни, и все, что они сделали, она считает приемлемым. Рукоподаваемы они для нее - значит, такая же. Поэтому не получается ее жалеть и желать ей хорошего.

#49436 2016-09-15 01:22:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Плюсую.
Она молодая, впечатлительная. Попалась опытным манипуляторам и понеслось. Сменит среду, может сможет вернуться к нормальной жизни, а не всё просрать как подружайки. А по поводу кошек... Анон, почитай про Эксперимент Милгрэма. Если есть авторитетный человек, берущий на себя ответственность за происходящее, то очень многие люди делают странное и опасное.

В экспериментах Милгрэма, емнип, больше 35% (где-то каждый третий) отказались продолжать эксперимент, что в общем, вселяет веру в человечество. Ты, анон, наверное, стэнфодский эксперимент имел в виду. Вот там, да, на всю катушку продемонстрировали как безнаказанность развращает. Так Миакори с Артафиндой демонстрировали все тоже самое. Только в стэнфордском эксперименте издевались над людьми-добровольцами и закончилось все через неделю, потому что кто-то из наблюдателей охуел от происходящего и потребовал немедленно прекратить. А сестрорецкий "эксперимент" продолжался несколько лет, и прекращать его добровольно Миакори и ее подруга Артафинда и не думали. Потребовалось (как и в первом кошачьем концлагере) насильственное вмешательство со стороны.

Для Артафинды и Миакори история со (вторым уже для Миакори) кошачьим концлагерем закончилась без особого ущерба. Даже в морду ни одной из этих дряней никто не плюнул. И желать одной их этих упырих удачи, это уже перебор, аноны.

#49437 2016-09-15 04:59:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, она еще и сможет социализироваться.
Но мразью все равно останется.

Отчаянно плюсую, лучше и не скажешь.

#49438 2016-09-15 13:54:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для Артафинды и Миакори история со (вторым уже для Миакори) кошачьим концлагерем закончилась без особого ущерба

О каком ущербе ты толкуешь, анон? Для этих сучек все закончилось полным профитом. Разве что в хлеву их ремонт не сделали нахаляву.
А сердобольненьких, трындящих про "второй шанс" всегда будет, для любой, самой прожженой сволочи. Вон хоть на ждуль посмотри.

#49439 2016-09-15 14:16:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А сердобольненьких, трындящих про "второй шанс" всегда будет, для любой, самой прожженой сволочи. Вон хоть на ждуль посмотри.

Эй, ты берега не теряй, не сравнивай. Кто в юности не делал ошибок? Сам и клей нюхал по чердакам и чего толъко не творил, но в итоге взялся за ум. Почему надо бытъ таким категоричным? А ждули это просто извращенки, не сравнивай.

#49440 2016-09-15 14:19:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Дурь творили все. Но с собой, без членовредительства другим, будь то кошки или люди. А Беспорточная творит херь, которая причиняет вред другим. И не раскаивается. Ей норм.

#49441 2016-09-15 14:22:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эй, ты берега не теряй, не сравнивай. Кто в юности не делал ошибок? Сам и клей нюхал по чердакам и чего толъко не творил, но в итоге взялся за ум. Почему надо бытъ таким категоричным? А ждули это просто извращенки, не сравнивай.

Анон. Вот в этой теме есть Зеркало, по молодости игравшийся в фашизм только в путь. Но.
Во-первых, кроме постов в интернете, вреда от него не было (плохо, но не так плохо, как история Инити).
Во-вторых, он честно признал, что было и больше не будет. Тут даже каяться совершенно не нужно, достаточно признать, что неправ был.
И в-третьих, как он себя в кошкоистории проявил? То-то же.

Короче, второй шанс у Беспорточной будет, если хоть сколько-то раскается в том, что натворила. Не перед анонами с ХС, а перед совестью, что ли.
Да и аноны, думаю, если она разойдется с Ахули и займется чем-то хорошим, со временем все забудут. Но хорошее - сначала. Стулья вечером.

#49442 2016-09-15 14:24:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Храню все их "достижения" в папочке, если снова начнут плодить кошек, начну распространять по сети.

У меня более негуманные планы. Если еще раз начнется - то я уже сделаю вид, что не помню законодательства РФ и свожу туда некоторых очень любящих животных дяденек.
И пусть вонючие уродцы доказывают, что приличные люди с нихуя им морды разбили.

#49443 2016-09-15 14:25:57

Анон

Re: Миакори и Ко

с Зеркалом все не так однозначно, к сожалению, но по крайней мере, в живодерстве и травле людей не замечен точно

#49444 2016-09-15 14:29:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня более негуманные планы.

Ну, я далековато от Питера для даже мыслей о негуманных планах. Но вот в сети антипиар им устроить могу, я если разозлюсь, очень активен и могу обежать половину инета, регистрируясь везде, где потребуется.

#49445 2016-09-15 14:38:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

с Зеркалом все не так однозначно, к сожалению, но по крайней мере, в живодерстве и травле людей не замечен точно

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

#49446 2016-09-15 14:38:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Ща Айхуля завопит опять на тему "угрожают бедным инвалидкам кококо"

#49447 2016-09-15 14:42:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну уж про без выгула-то не пизди. Гуляет Зеркало с псами. Количество псов, да. близко к критическому, но если ухожены-накормлены-выгуляны, то единственный вопрос - не мешают ли лаем соседям. Если е мешают, то это личное дело хозяина псов.

#49448 2016-09-15 14:43:34

Анон

Re: Миакори и Ко

а) мешают (они орут по поводу и без)
б) не гуляют их, только собственную таксу, так что кучи с лужами ежедневные, а уж запашок...

#49449 2016-09-15 14:44:32

Анон

Re: Миакори и Ко

О, у нас тут знаток жизни в квартире Зеркала  :popcorn: Ты собака из этой квартиры? Домовой? Сосед?

#49450 2016-09-15 14:46:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну до миакорятника ему далеко, как и всем, но собаки у него, в близком к хордерству количестве, живут в квартире без выгула и срут куда придется. И по-моему все там однозначно.

Пруф или не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума