Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49251 2016-07-25 15:36:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и как же они отделают себя от остальных, кто кривит? по какому признаку? как они этот признак. на основании которого они нормальны, а остальные - нет, называют?

Норме не требуется дистанцироваться от отклонения и придумывать себе названия, она очевидна и принимается по умолчанию, на то она и норма. Это отклонениям даются определенные термины, обычно психиатрами и юристами. В бытовом же плане те, кто кривят морду от инвалидов называются ебанатами и отличить их от нормальных людей легко.

#49252 2016-07-25 17:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю никто не будет споритъ с тем, что Миакори чушка и засранка, это не неухоженностъ, это маргиналъностъ.

#49253 2016-07-27 23:03:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Соррян, что врываюсь с диким оффтопом, но
Зеркальце, а ты случайно не в курсе - девочка Elver страдает об Скандалиста из старой тусовки?

#49254 2016-07-28 01:24:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркальце, а ты случайно не в курсе - девочка Elver страдает об Скандалиста из старой тусовки?

Опа. Называется - это я удачно зашёл. :)

Насчёт Элвера ничего не знаю, мы последний раз общались больше семи лет назад точно. Ничего про человека не помню, кроме ника.

#49255 2016-07-29 12:02:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

девочка Elver страдает об Скандалиста из старой тусовки?

У Скандалиста один из ников не Накаго часом? Если да, то по нему.

#49256 2016-08-01 11:44:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон щас охуел. Из сбербанка рядом с аноновым домом, куда анона понесло, только что вышла баба - один в один Миакори, и вся в черном. Анон минуту целую ей на спину пялился, пока не убедился, что она прямая и без горба.

#49257 2016-08-01 11:48:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон минуту целую ей на спину пялился, пока не убедился, что она прямая и без горба.

Уверен? Не смотря на "бедный инвалидик", - на самом деле внешне горб у Мии далеко не в любой одежде заметен, он не такой уж и большой..

#49258 2016-08-01 12:01:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори можно вычислить по длине грабок, не? По крайней мере, на тех фото, где она стоит, длина рук очень бросается в глаза.

#49259 2016-08-01 12:02:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон минуту целую ей на спину пялился, пока не убедился, что она прямая и без горба.

Уверен? Не смотря на "бедный инвалидик", - на самом деле внешне горб у Мии далеко не в любой одежде заметен, он не такой уж и большой..

Уверен, Миакори помимо того перекошена в плечах вроде, а у этой ну вообще спина прямая сзади. Сбоку не видал. Это ДС.

#49260 2016-08-01 12:30:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори помимо того перекошена в плечах вроде,

Не, просто на некоторых фото (с собакой) сидит криво, а так норм.

Анон пишет:

Это ДС.

Ааа... Ну тогда и правда не она...

#49261 2016-08-01 12:38:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ааа... Ну тогда и правда не она...

Ну, сам факт ДС не показатель, она там бывает. Но у нее не настолько уж уникальное лицо, чтобы не было похожих людей без горба.

#49262 2016-08-03 01:59:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вы реально купили Майрон чемодан?

#49263 2016-08-03 02:21:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет. Мы скинулись кто сколько захотел за выложенные Майроном фотки срача в квартире, где живут наши кошкодавки. Какая сумма получилась в итоге и что с ней сделал Майрон - спрашивай у Майрона. Купить чемодан обещала Нарвен, купила или нет тоже спрашивай у Майрона или у нее самой.

#49264 2016-08-03 09:23:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Купить чемодан обещала Нарвен, купила или нет тоже спрашивай у Майрона или у нее самой.

Помнится Нарвен потом устраивала пляски как с тем долгом за перевод, в духе "я ничего не должна, расписок нет, вы ничего не докажете! Но я честная, не то, что всякие аноны, поэтому вы все получите... Потом, когда я решу, что у меня есть лишние деньги. И ведите себя уважительно, или вообще ничего не увидите!". Но обсуждение Миакори продолжилось, и последнее, что анон помнит, это очередную истерику Нарвен что мы тут все плохие и сами виноваты, что ее расстроили, и поэтому она ничего возвращать не будет, вините в этом сами себя. Хотя вроде сильно потом еще что-то про чемодан всплывало.

#49265 2016-08-03 09:33:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Помнится Нарвен потом устраивала пляски

Ага, было дело. И еще к тому, что ты перечислил, добавилось, что это не она ломала, требуйте с тех, кто ломал, но не трогайте Миакори. И обещания уебать лопатой от Мотострелка.

#49266 2016-08-03 09:34:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А можно для тех, кто этот тред не читает, что за история с чемоданом?

#49267 2016-08-03 09:38:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А можно для тех, кто этот тред не читает, что за история с чемоданом?

Держи, а вообще в шапке есть ссылка на обзоры треда, можешь их еще посмотреть
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=836887#p836887

#49268 2016-08-03 09:39:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А можно для тех, кто этот тред не читает, что за история с чемоданом?

Майроша одолжила Миакори чумодан для поездки в ДС. Не новый. но приличный и нужный в перспективе самой Майроше. Миакори так набила его подарочками и херней при отъезде домой (жила у Нарвенды), что не могла везти толком и кто-то их всей этой тусы дернул неудачно чумодан за ручку и сломал. Как уж они его доперли до поезда и в него втащили, как Миакори до дома его дотащила. не важно. Факт: одолженный чумодан она возвращала уже сломанным и ачотакова. Майроша. которая и так уже была не особо рада такой подружайке, взбеленилась и потребовала компенсацию. А лучше - оставь этот сломаный себе, а мне купи новый. раз сломала. мне вот сейчас переезжать. Собственно, требование адекватное, но Миакори развела истерику, Нарвенда развела истерику за Миакори, получился скандал.

#49269 2016-08-03 09:42:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, аноны! М-да уж…

#49270 2016-08-03 09:43:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не могла везти толком и кто-то их всей этой тусы дернул неудачно чумодан за ручку и сломал

Насколько я помню, чумадан волокли за ручку по лестнице. И сломали. Притом что чумаданы за ручку по лестнице волочь нельзя даже пустыми, но похуй же, не своё чо.

#49271 2016-08-03 09:44:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Насколько я помню, чумадан волокли за ручку по лестнице. И сломали. Притом что чумаданы за ручку по лестнице волочь нельзя даже пустыми, но похуй же, не своё чо.

А, да. точно, лестница фигурировала. И еще. если не ошибаюсь, Майроша предупреждала. что у этого типа чемоданов ручки слабоваты. за них поднимать нельзя, но все равно подняли.

#49272 2016-08-03 09:45:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Чумадан сломал Мотострелок. Так торопился выпроводить Миакори, которая сломала на их вписке душ, унитаз и кота Оскара.

#49273 2016-08-03 09:50:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну кота она не ломала, чо уж ты, анон)) Она на него пепел стряхнула и руки об него вытирала, но ущерба здоровью кота это не нанесло)

#49274 2016-08-03 09:52:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Делай что хочешь, хоть в соо неси, только потом учти, мало ли, всякое в жизни бывает... и не обязательно мы с Райнхардом тут причастны будем... Бог, знаешь ли, не фраер.
Sheiten
и кто это еще тут угрожает?
Ekaterina
И да, с ребят слезь. Вообще, забудь их адрес. В твоих это интересах.
Я? Угрожаю?
Да ты что!
Я так... общаюсь немного...
Sheiten
А с чего бы забывать? Там мои оставшиеся вещи, там мои посылки, которые я вполне себе так заберу, да
Ekaterina
Короче, деньги получишь. Но после нового года.
А посылки и прочее тебе отдадут.
Но учти, если ты там хоть раз ротик раскроешь и что-то не то скажешь, то последствия - за твой счет.
И да, денег тебе сейчас, в сентябре, и от них не будет! Их деньги тоже на кошек
пойдут.
Sheiten
Чо,чеченские бандиты понаедут? чВ
Ekaterina
Ну почему сразу чеченские? Мало ли какие? И может быть, и не бандиты, а кто-нибудь еще?
Просто пойми, малыш, ее люблю, когда давят и угрожают.
Sheiten
а может быть, я тоже не люблю и имею связи, нэ?
Ekaterina
И когда со мной говорят в таком тоне, в тоне коллектора из банка.
Ты на коллектора не тянешь.
Ты еще мааааааленький

Боже мой, какая эта Нарвен (или кто там писал под ником Екатерина) днище(

#49275 2016-08-03 09:54:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Екатерина - Нарвен, да. Но помнится, потом Нарвен сама приходила сюда и говорила, что-де это не она, а под ее аккаунтом кто-то из Двоекатия. Или я путаю?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума