Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49201 2016-07-24 20:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я только что видел в метро Артафинду! Вот так встреча.

#49202 2016-07-24 20:34:52

Анон

Re: Миакори и Ко

А ты представь, каково им! Ибо кто-то из анонов и Миакори в метро встречал. а для них любой сосед в метро может быть аноном!  :trollface:

#49203 2016-07-25 00:22:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть факт - фотки пиздец страшные. И что будет толерантно? В упор не видеть и не думать, что фотки пиздец страшные, прокачивать двоемыслие? Думать про себя, но не писать и не обсуждать? Не писать и не обсуждать это в личном пространстве тех, кто на фото - в их дайри, в их личке, т.д?

Фотки страшные, так снимают только мудаки, горизонт завален? Норм. Люди на фотках страшные? Нет, не норм.

основной пиздец в неухоженности, а не в страшноте
причем неухоженность это куда хуже, потому что внешность не вина человека, а вот степень ухоженности как раз то, за что он в ответе

#49204 2016-07-25 00:23:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

причем неухоженность это куда хуже, потому что внешность не вина человека, а вот степень ухоженности как раз то, за что он в ответе

Ой все, началось :facepalm: может, они ещё и босоножки на носки носят?

#49205 2016-07-25 00:25:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Босоножки на носки, анон, это их личное дело. А немытая башка может внезапно сделать проблему тому, кто от них в маршрутке вшей подцепит. Примерно как их больные котики сделали проблему Конрадовым здоровым.

#49206 2016-07-25 00:49:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

причем неухоженность это куда хуже, потому что внешность не вина человека, а вот степень ухоженности как раз то, за что он в ответе

Ой все, началось :facepalm: может, они ещё и босоножки на носки носят?

Босоножки на носки, анон, это их личное дело. А немытая башка может внезапно сделать проблему тому, кто от них в маршрутке вшей подцепит. Примерно как их больные котики сделали проблему Конрадовым здоровым.

Начал с ухоженности и вдруг перепрыгнул на элементарную гигиену. Тебе на этих фотках страшнотой кажется только Айхуля? Потому как присутствующая на них же, например, Ассиди регулярно моется и стирает одежду.

#49207 2016-07-25 07:03:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тебе на этих фотках страшнотой кажется только Айхуля?

Я другой анон, но честно отвечу, что вид Ассиди на этих фотках крипует меня куда сильнее, чем Миакори. И понимание того, что это результат болезни, сам факт страшноты не отменяет. Другое дело, что желания гиенить это совершенно не вызывает, но и такого милосердия, чтобы жалость и сочувствие полностью перекрыли мороз по коже, у меня нет.

#49208 2016-07-25 08:26:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Начал с ухоженности и вдруг перепрыгнул на элементарную гигиену.

А что такое по твоему неухоженность-то? Нечесанность, немытость и нестираная одежда и есть.

Анон пишет:

Я другой анон, но честно отвечу, что вид Ассиди на этих фотках крипует меня куда сильнее, чем Миакори.

А меня нет. Если я не ошибаюсь, Ассиди там Трелони изображает. Для Трелони вот такой ебанутый вид это охуенное попадание в образ. А вот Миакори в образ ГП совсем не попадает.

Отредактировано (2016-07-25 08:28:17)

#49209 2016-07-25 09:54:17

Анон

Re: Миакори и Ко

А что такое по твоему неухоженность-то?

Неухоженность это отсутствие каких-то специальных мер по отношению к своей внешности. Неухоженный человек помоется, оденет чистое, проведет по волосам расческой и пойдет по своим делам в босоножках на носки. А ухоженный использует косметику, как уходовую, так и декоративную, делает прическу и укладку, маникюр и педикюр, эпиляцию, вовремя прокрашивает корни, использует парфюм, одевается не просто чисто, но модно и элегантно, подбирает свой стиль и т.д и т. д.

Нечесанность, немытость и нестираная одежда и есть.

А это называется засранство, полное пренебрежение базовой  личной гигиеной. И на тех фотках люди неухоженные практически все (имеют право!), а вот всратая только Айхуля.

Отредактировано (2016-07-25 09:55:12)

#49210 2016-07-25 10:14:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неухоженный человек помоется, оденет чистое, проведет по волосам расческой и пойдет по своим делам в босоножках на носки.

У тебя своеобразные представления о неухоженности. Вот как ты определишь, использовал уходовую косметику вот этот человек с босоножками на носки или нет? Может он ей весь обмазался, просто носит босоножки на носки? И разве ты не видел никогда накрашенных в босоножках на носки?

Анон пишет:

А это называется засранство, полное пренебрежение базовой  личной гигиеной.

Что и есть первейший признак неухоженности. Если женщина носит босоножки на носки или не использует декоративную косметику, это не говорит однозначно о ее неухоженности. О вкусе может говорить, о нелюбви к декоративной косметике. Но не о неухоженности. А вот засранство о неухоженности говорит без вопросов.

#49211 2016-07-25 10:23:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Сраться о "что есть (не)ухоженность" - это не сюда, аноны.

#49212 2016-07-25 10:27:23

Анон

Re: Миакори и Ко

У тебя своеобразные представления о неухоженности. Вот как ты определишь, использовал уходовую косметику вот этот человек с босоножками на носки или нет? Может он ей весь обмазался, просто носит босоножки на носки? И разве ты не видел никогда накрашенных в босоножках на носки?

Ну так ухоженность это всегда комплексный подход и соблюдается во всем, а не в какой-то одной области.

А вот засранство о неухоженности говорит без вопросов.

Это вообще разные понятия, ведь общую гигиену прививают как обязательный процесс в детства, а ухоженность - это личное дело каждого, она на здоровье человека и окружающих не влияет.

#49213 2016-07-25 10:28:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну так ухоженность это всегда комплексный подход и соблюдается во всем, а не в какой-то одной области.

Прикинь, нет. Человек может ухаживать за собой и просто катастрофически не иметь вкуса. Или ухаживать за собой, но быть родом из колхоза, где босоножки на носки носят все и все привыкли, что так и надо. Или наоборот, быть моделью с европейского подиума  :trollface: Называть его на этом основании неухоженным... мнэээ...

Отредактировано (2016-07-25 10:30:33)

#49214 2016-07-25 10:32:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так ухоженность это всегда комплексный подход и соблюдается во всем, а не в какой-то одной области.

Прикинь, нет. Человек может ухаживать за собой и просто катастрофически не иметь вкуса. Называть его на этом основани неухоженным... мнэээ...

Ну и что? Он или пойдет к стилисту или будет носить пусть безвкусные, но качественные и модные вещи.
Но нас уже модер предупреждает, что это не та тема. Просто задолбали лукисты, которых сквикают неухоженные люди на фотках, будто это действительно важно.

#49215 2016-07-25 10:35:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и что? Он или пойдет к стилисту или будет носить пусть безвкусные, но качественные и модные вещи.

И при чем тут тогда твой выпад про босоножки на носки? И про неухоженность как комплекс?

Анон пишет:

Просто задолбали лукисты, которых сквикают неухоженные люди на фотках, будто это действительно важно.

О, да, нечесаные и немытые люди на фотках это и правда совсем не важно! Особенно если эти люди - Миакоря  :trollface:

Отредактировано (2016-07-25 10:36:13)

#49216 2016-07-25 10:43:12

Анон

Re: Миакори и Ко

И при чем тут тогда твой выпад про босоножки на носки? И про неухоженность как комплекс?

Людям, не зацикленным на ухоженности просто не важны никакие стилистические и прочие модные тонкости. Поэтому и босоножки на носки, и брови не по циркулю, кому какое дело? Это не повод считать их страшными.

О, да, нечесаные и немытые люди на фотках это и правда совсем не важно! Особенно если эти люди - Миакоря

А там не только про Миакорю. там про всех людей на фотках сказали, что они страшнота, потому что неухоженные. Хотя немытая и нечесаная там только Миакоря.

#49217 2016-07-25 10:46:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Людям, не зацикленным на ухоженности просто не важны никакие стилистические и прочие модные тонкости. Поэтому и босоножки на носки, и брови не по циркулю, кому какое дело? Это не повод считать их страшными.

Омг... Пытаюсь въехать в твою сашелогику и не могу. Ты сам говоришь лукистские вещи про босоножки на носки и бесишься с лукистов при этом. Опять же, не зацикленный на ухоженности это неухоженный. Надо быть истерично зацикленным на ней. чтобы анон-не-лукист признал и одобрил?

Анон пишет:

А там не только про Миакорю. там про всех людей на фотках сказали, что они страшнота, потому что неухоженные. Хотя немытая и нечесаная там только Миакоря.

Где там? Мы не там. Мы тут про неухоженность Миакори пиздим.

#49218 2016-07-25 10:54:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты сам говоришь лукистские вещи про босоножки на носки и бесишься с лукистов при этом.

Где это я сказал? Босоножки на носки меня ни капли не сквикают, я просто пытался объяснить разницу в понятиях "неухоженность" и "засранство".

Где там? Мы не там. Мы тут про неухоженность Миакори пиздим.

Я не знаю с кем вы тут про что пиздите, но я отвечал изначально вот на этот коммент:

Фотки страшные, так снимают только мудаки, горизонт завален? Норм. Люди на фотках страшные? Нет, не норм.

основной пиздец в неухоженности, а не в страшноте
причем неухоженность это куда хуже, потому что внешность не вина человека, а вот степень ухоженности как раз то, за что он в ответе

Люди на фотках не страшные, они обычные, хоть и неухоженные. Миакоря вообще не имеет отношения к ухоженности, она просто жуткая засранка.

Отредактировано (2016-07-25 10:55:49)

#49219 2016-07-25 10:58:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где это я сказал? Босоножки на носки меня ни капли не сквикают, я просто пытался объяснить разницу в понятиях "неуженоость" и "засранство".

И сделал это невероятно по лукистски  :lol: Аноны с неухоженность=засранство намного менее лукисты. чем ты, бесящийся от лукизма. Латентный лукист, бля  :lol:

Анон пишет:

Я не знаю с кем вы тут про что пиздите, но я отвечал изначально вот на этот коммент:

И? Чел пиздит про неухоженность=засранство. А ты лезешь с носками и босоножками.

Анон пишет:

Люди на фотках не страшные, они обычные, хоть и неухоженные. Миакоря вообще не имеет отношения к ухоженности, она просто жуткая засранка.

Ну-у... Если тебе они не страшные, то я даже не знаю. Сюрприз, никакая толерантность к инвалидам не мешает про себя признавать, что инвалидность может перекосить их черты лица, например, параличом, и будет весьма крипотное лицо в результате.

#49220 2016-07-25 11:18:44

Анон

Re: Миакори и Ко

И сделал это невероятно по лукистски.   Аноны с неухоженность=засранство намного менее лукисты. чем ты, бесящийся от лукизма. Латентный лукист, бля

Ты хотя бы пруфы на мои лукисткие высказывания приведешь, латентный жопочтец? Хотя нет, жопочтец-то ты не латентный, а действующий...

И? Чел пиздит про неухоженность=засранство.

Он пиздит, что там все неухоженные на фотках, то есть они все засранцы по вашей альтернативной логике? Но это вранье, там большинство моются и соблюдают гигиену.

Ну-у... Если тебе они не страшные, то я даже не знаю. Сюрприз, никакая толерантность к инвалидам не мешает про себя признавать, что инвалидность может перекосить их черты лица, например, параличом, и будет весьма крипотное лицо в результате.

Ничего подобно на приведенных фотках нет и там никто не страшный, кроме Айхули. Ну и да, травмироваться чужими фотками в интернете, потому что на них люди "неухоженные" - это какой-то отдельный вид уебанства.

#49221 2016-07-25 11:26:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты хотя бы пруфы на мои лукисткие высказывания приведешь

Да пожалуйста:

Анон пишет:

Неухоженный человек помоется, оденет чистое, проведет по волосам расческой и пойдет по своим делам в босоножках на носки.

Анон пишет:

А ухоженный использует косметику, как уходовую, так и декоративную, делает прическу и укладку, маникюр и педикюр, эпиляцию, вовремя прокрашивает корни, использует парфюм, одевается не просто чисто, но модно и элегантно, подбирает свой стиль и т.д и т. д.

Анон пишет:

Ну так ухоженность это всегда комплексный подход и соблюдается во всем, а не в какой-то одной области.

Анон пишет:

Он или пойдет к стилисту или будет носить пусть безвкусные, но качественные и модные вещи.

Анон пишет:

Он пиздит, что там все неухоженные на фотках, то есть они все засранцы по вашей альтернативной логике?

Вообще-то не по логике, а так и есть. Более или менее там только Ассиди в этой компашке, ну так она и не неухоженная. У нее просто лицо такое.

Анон пишет:

Ничего подобно на приведенных фотках нет и там никто не страшный, кроме Айхули.

Сириосли? Тебя лицо Ассиди не крипует в отрыве от знания, что она инвалид?

#49222 2016-07-25 11:31:04

Анон

Re: Миакори и Ко

У Ассиди птоз (настоящий, а не как у Вождя).

#49223 2016-07-25 11:33:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Ассиди птоз (настоящий, а не как у Вождя).

Вот да. Плюс еще до кучи всего. Так что хоть она и смотрится крипово на фото, ей именно это в вину никто не ставит.

#49224 2016-07-25 11:39:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Неухоженный человек помоется, оденет чистое, проведет по волосам расческой и пойдет по своим делам в босоножках на носки.
Анон пишет:
А ухоженный использует косметику, как уходовую, так и декоративную, делает прическу и укладку, маникюр и педикюр, эпиляцию, вовремя прокрашивает корни, использует парфюм, одевается не просто чисто, но модно и элегантно, подбирает свой стиль и т.д и т. д.
Анон пишет:
Ну так ухоженность это всегда комплексный подход и соблюдается во всем, а не в какой-то одной области.
Анон пишет:
Он или пойдет к стилисту или будет носить пусть безвкусные, но качественные и модные вещи.

Где здесь лукизм? Где неодобрение хотя бы одного из этих действий? Ты не понимаешь сравнительных аналогий и примеров? Ты идиот? Блин, как я сразу не догадался?! Но я же думал ты просто тролль...

Вообще-то не по логике, а так и есть. Более или менее там только Ассиди в этой компашке, ну так она и не неухоженная. У нее просто лицо такое.

Там на фото еще присутствуют Лора Бочарова и Эйлиан, например, и они тоже совсем не засранки и с лицами никаких проблем нет.

Сириосли? Тебя лицо Ассиди не крипует в отрыве от знания, что она инвалид?

Нет, не крипует. Меня так-то и внешность Айхули не крипует. Видимо, я единственный нервноустойчивый и морально здоровый анон в этом треде, меня крипуют только мерзкие поступки сабжей.
Но даже если вам так страшна внешность Ассиди - какие, собственно у вас к ней претензии? Ей не фотографироваться и не выкладывать свои фотки в интернет, а то анонов крипует, еще заиками станут, бедняжки? Фублядь, какие суки здесь среди анонов, не лучше сабжей. :facepalm:

Отредактировано (2016-07-25 11:43:47)

#49225 2016-07-25 11:44:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где здесь лукизм?

В каждой фразе. Некоторые я даже выделил. Прикинь, лукизм может выражаться не только в прямом неодобрении, но и в том, что ты соотносишь что-то во внешности с негативом (как у тебя про босоножки и носки и про или стилист, или безвкусица). Скрытый лукизм, как и скрытая гомофобия. принцип тот же. Ты вроде и не высказал прямого неодобрения. но выразился так. что понятно, что для тебя это фу-фу-фу.

Анон пишет:

Там на фото еще присутствуют Лора Бочарова и Эйлиан, например, и они тоже совсем не засранки и с лицами никаких проблем нет.

Где они на принесенных сюда фото Ассиди и Миакори, которые мы и обсуждаем?

Анон пишет:

Нет, не крипует.

Ну, у тебя явно странные представления о нормальной внешности. Анон, толерантность это не притворяться, что у инвалида все нормально, а не ржать над ним за это самое не-нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума