Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49176 2016-07-24 12:19:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Литературное объединение вроде. Она еще рассказывала о том что многие инвалиды в нем жили по принципу "намвседалжны.патамушта мы вот такие". Не дословно,разумеется.

#49177 2016-07-24 12:43:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Было, точно. Вот только может уехало в какую-то другую тему при разделении?

#49178 2016-07-24 12:48:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Не уехало, но слилось. Этому место скорее в старых ролевиках, а тут как-о про инвалидов старались не говорить, чтобы не терять берега в запале

#49179 2016-07-24 13:17:52

Анон

Re: Миакори и Ко

люди, тут когда-то Цербер рассказывала про лито для инвалидов в котором Миакори тусила и нравы там. Ни у кого ссылки на ту куллстори нет?А то я поиск насилую,насилую, а чет никак.

Сюда ходи http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=906465#p906465

Не уехало, но слилось. Этому место скорее в старых ролевиках, а тут как-о , чтобы не терять берега в запале

Во-первых никуда не слилось, во-вторых - с чего бы литературные увлечения сабжа обсуждать в старых ролевиках? И в третьих "про инвалидов старались не говорить" - это ты мощно загнул, здесь про инвалидов такое гнали, мама не горюй!

#49180 2016-07-24 13:18:42

Анон

Re: Миакори и Ко

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=906465#p906465
и далее на следующей паре страниц.

#49181 2016-07-24 14:06:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, ребята.

#49182 2016-07-24 15:14:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Абля!
Анон сходил по ссылке, перелистнул назад, узрел сабжа в образе Гарри Поттера и теперь анону очень худо. И не развидеть же.

#49183 2016-07-24 15:36:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон сходил по ссылке, перелистнул назад, узрел сабжа в образе Гарри Поттера и теперь анону очень худо. И не развидеть же.

А я, идиот, зачем-то пошел посмотреть, что там за блевотность. Не развидеть же. [2]

#49184 2016-07-24 15:39:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а киньте хотящему поблевать анону с тапка ссылочку. :please:

#49185 2016-07-24 15:51:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, а киньте хотящему поблевать анону с тапка ссылочку.

Держи:
http://trinixy.ru/36538-samaya-unylaya- … ttera.html

#49186 2016-07-24 15:56:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Девчонка в образе Трелони доставила. )) В осталъных что-то крипотное естъ. :creepy:

#49187 2016-07-24 15:58:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Спс за ссылочку!

#49188 2016-07-24 15:59:30

Анон

Re: Миакори и Ко

На хуя она стырила у моей бабушки красные шторки! :bubu:

#49189 2016-07-24 16:01:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, комментаторы, конечно, пиздец нетолерантны и вообще дно это...
Но что делать, аноны, когда несмотря на всю свою толерантность глаза все равно вытекают и сердце замирает от ужаса, и никакие увещевания себя " имеют право играть, им что, не развлекаться, раз родились не красавицами", не влияют на именно реакцию от фото? Не смотреть? Не писать? Запретить себе думать в этом ключе? А то как-то получается - играть в гп имеют ничуть не меньшее право, чем сам анон, но реакция, когда ледяной ужас пиздеца сковывает сердце, и это не метафора, я реально похолодел, неизбежна?
ИЧСХ, Миакори анон видел вживую, но без образа, и тогда она не вызывала у анона ощущение такого лютого пиздеца. Может, это еще и знание о человеке влияют - всем же известно, что когда знаешь о человеке, что он мудак, он будет казаться тебе мудаком уже чисто внешне, и наоборот. Знай я, допустим, что Миакори - няшная няша и добрейшей души человек, которая, ну, например, реально хорошо и достойно содержит подобранных кошек и спасает их не в стиле зоошизы, полагаю, не пробрало бы меня так. То есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается. Мне не нравится.

#49190 2016-07-24 16:18:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается. Мне не нравится.

Это не плохо, анон, это естественно.
Был эксперимент, в котором двум группам людей показали фото одного и того же мужика, но одним сказали, что он герой, спаситель котят и переводчик старушек через дорогу, а другим - что он серийный убийца. А потом попросили описать внешность этого мужика, и угадайте, какая группа была менее толерантна.

#49191 2016-07-24 16:20:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, комментаторы, конечно, пиздец нетолерантны

Как будто что-то плохое. Не в теплом домике находисся.

Анон пишет:

Не смотреть? Не писать? Запретить себе думать в этом ключе?

Ну, если ты вежливый котичка, то можешь просто не писать, а поблевать себе мысленно и расслабиться. Но это не принесет Ъ-облегчения!

Анон пишет:

То есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается.

По мне так толерантность к мудакам - плохо.

#49192 2016-07-24 16:22:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается. Мне не нравится.

Не плохо, анон, просто людям свойственно иметь мнение о других людях. И, соответственно, свое к ним отношение. А отношение накладывается на восприятие. Я бы сказал, что это естественно.

#49193 2016-07-24 16:23:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

о есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается. Мне не нравится.

Анон, смотри: плохо - ругать Миакори за горб. Нормально - ругать Миакори за всю ту еболу, что она по жизни творит. Что ты при этом в обоих случаях думаешь и чувствуешь - никого не волнует, пока ты не начнешь высказываться.

#49194 2016-07-24 16:24:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть как получается - нетолерантность это плохо, но по отношению к мудакам - уже можно? Плохо как-то получается. Мне не нравится.

Это не плохо, анон, это естественно.
Был эксперимент, в котором двум группам людей показали фото одного и того же мужика, но одним сказали, что он герой, спаситель котят и переводчик старушек через дорогу, а другим - что он серийный убийца. А потом попросили описать внешность этого мужика, и угадайте, какая группа была менее толерантна.

Анон, я же о этом эксперименте и говорю!

что когда знаешь о человеке, что он мудак, он будет казаться тебе мудаком уже чисто внешне, и наоборот.

Но это был эксперимент скорее о том, как зависит оценка внешности от того, что мы знаем о человеке... А я вот думаю над вопросами толерантность.
Есть факт - фотки пиздец страшные. И что будет толерантно? В упор не видеть и не думать, что фотки пиздец страшные, прокачивать двоемыслие? Думать про себя, но не писать и не обсуждать? Не писать и не обсуждать это в личном пространстве тех, кто на фото - в их дайри, в их личке, т.д?
И что полагалось бы делать, будь Миа ангелом во плоти с теми же фотками? А другие люди? Я их не знаю, но не могут же они все поголовно быть Миакори... Получается, их "грех" - только то, что не выиграли в генетической лотерее, но при этом не собираюсь отказывать себе в удовольствии примерять образы и играть камерные ролевки, а так же фотать и выкладывать в интернет - как это делают все остальные. Блин, само по себе за такое осуждать - это же днище(

#49195 2016-07-24 16:31:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть факт - фотки пиздец страшные. И что будет толерантно?

Наиболее подходящий вариант, кмк, вот:

Анон пишет:

Не писать и не обсуждать это в личном пространстве тех, кто на фото - в их дайри, в их личке, т.д?

Анон пишет:

Блин, само по себе за такое осуждать - это же днище(

Обсуждать не равно осуждать же.

Бжчк, я некстати вспомнил тред с признаниями в засранстве, где Глиста писала, как с кошкой с одной вилкой сырую курицу жрет. Задергало, пойду посуду помою. :lol:

#49196 2016-07-24 16:34:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Девчонка в образе Трелони доставила.

Вот кстати да, Ассиди этот образ очень идет.

#49197 2016-07-24 16:35:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть факт - фотки пиздец страшные. И что будет толерантно? В упор не видеть и не думать, что фотки пиздец страшные, прокачивать двоемыслие? Думать про себя, но не писать и не обсуждать? Не писать и не обсуждать это в личном пространстве тех, кто на фото - в их дайри, в их личке, т.д?

Фотки страшные, так снимают только мудаки, горизонт завален? Норм. Люди на фотках страшные? Нет, не норм.

#49198 2016-07-24 16:39:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Фотки страшные, так снимают только мудаки, горизонт завален? Норм. Люди на фотках страшные? Нет, не норм.

О, мне нравится этот вариант.
Я так понимаю, что это ведь не косплей был? А чисто внутренняя поигрушка с крайне условной проработкой образов?

#49199 2016-07-24 16:42:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я так понимаю, что это ведь не косплей был? А чисто внутренняя поигрушка с крайне условной проработкой образов?

Да.

#49200 2016-07-24 18:12:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, толерантность эт не уебывать Миакори кирпичом за горб и кривую рожу. К тому, что она отвратно смотрится на ниачемных фото в говноприкиде толерантность отношения не имеет. Окстись, толерантность это не про облизывать все, что бесит. Это про не уебывать то, что бесит, беситься тихо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума