Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#49026 2016-06-18 14:55:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Дело не в фотошопе, а в том, что люди, похожие на кукол, не обязательно будут крипотными.

#49027 2016-06-18 15:02:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

люди, похожие на кукол, не обязательно будут крипотными.

в результате анон, который крипуется от кукольной внешности с них и крипанулся. что тебе не крипово, то другим крипово. смирись: принесенные тобой люди-куклы криповы.

#49028 2016-06-18 15:25:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди-куклы? *ржот* Анон видел эти фотки без фотошопа-то?)
Анастасия Шпагина, Дакота Роуз и Валерия Лукьянова; как мужика зовут не помню, но из той же серии, как у нас дайригеи, - люди-куклы, янимагу

Не в буквальном же смысле они куклы, ты что? Понятно, что ненастоящие, но просто дают представление, как выглядели бы бжд будь они человеческих размеров и пропорций.

Анон пишет:
Анон пишет:

люди, похожие на кукол, не обязательно будут крипотными.

в результате анон, который крипуется от кукольной внешности с них и крипанулся. что тебе не крипово, то другим крипово. смирись: принесенные тобой люди-куклы криповы.

Кукол принес я, а не этот анон. Здесь много анонов вообще-то. И согласно твоей логике - что тебе крипово, то нам, как минимум двоим, не крипово, смирись: принесенные мной люди-куклы не криповы.

#49029 2016-06-18 15:52:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кукол принес я, а не этот анон. Здесь много анонов вообще-то.

да-да. и я в душе ебу, что защитник этих фото не тот, кто их принес и заявлял, что бывают и не крипотные. без аватарки различи анонов с одной точкой зрения. и смирись: если кому крипово, то хоть обприносись фоток, останется крипово.

#49030 2016-06-18 15:55:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукол принес я, а не этот анон. Здесь много анонов вообще-то.

да-да. и я в душе ебу, что защитник этих фото не тот, кто их принес и заявлял, что бывают и не крипотные. без аватарки различи анонов с одной точкой зрения. и смирись: если кому крипово, то хоть обприносись фоток, останется крипово.

Только тому, кому крипово, за всех не говори и будет тебе щасте.

#49031 2016-06-18 18:37:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только тому, кому крипово, за всех не говори и будет тебе щасте.

за всех у нас ты говоришь. и навязываешь это вот как красивое тем, кто сразу обозначил, что крипово им, крипово.

#49032 2016-06-18 19:24:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Только тому, кому крипово, за всех не говори и будет тебе щасте.

за всех у нас ты говоришь. и навязываешь это вот как красивое тем, кто сразу обозначил, что крипово им, крипово.

Это где же я тебе что-то навязал? :lol:  Сам придумал, сам обиделся? Для тебя криповы, для нас с аноном выше нет, и что ты полыхаешь?

#49033 2016-06-18 19:32:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Может и не крипово, а то что из них как минимум Лукьянова пизданутая на всю голову плеядь, это уж так точно. Остальные хоть не утверждают, что они с других планет прихуярили.

Отредактировано (2016-06-18 19:33:31)

#49034 2016-06-18 20:01:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Я анон выше и таки мне не крипово. И никто вроде друг другу ничего не навязывал. Принёс анон фотки, кому крипово, кому нет. Зато аноны без воображения представили себе.

А вот что крипово, так это то, что кто-то из них якобы с другой планеты.

#49035 2016-06-18 20:10:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это где же я тебе что-то навязал?

ну а кто в ответ на то, что кто-то там сказал, что его крипует попер в тред объект крипа с заявлением, что оно может быть красиво? в ответ на сообщение крипанувшегомся. меня лично эти фотки н крипуют, мне пох. но не понимаю таких любителей перевоспитать тех, кому не нравится.

#49036 2016-06-18 20:17:47

Анон

Re: Миакори и Ко

ну а кто в ответ на то, что кто-то там сказал, что его крипует попер в тред объект крипа с заявлением, что оно может быть красиво? в ответ на сообщение крипанувшегомся. меня лично эти фотки н крипуют, мне пох. но не понимаю таких любителей перевоспитать тех, кому не нравится.

Ты бредишь? :o А ну-ка дай пруф на все тобой перечисленное!
Я принес фотки, поскольку в треде обсуждали желание Ятенши иметь такую же внешность, как у бжд кукол. Все. Обсуждение кого крипует это уже личная инициатива какого-то анона и этот тред вовсе не о его эстетических пристрастиях.

#49037 2016-06-18 20:18:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот что крипово, так это то, что кто-то из них якобы с другой планеты.

Да ладно, анончик. Поехавшая тупая пиздень. То плеядь, то рептилоид, то еще какая хуйня, а на деле - просто дура.

Отредактировано (2016-06-18 20:18:54)

#49038 2016-06-18 21:11:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Крипует ещё как!. Анон видел как-то фото какого-то бразилъца который сделал овердохуя пластики чтоб статъ копией куклы Кена, ох блядъ, это так жутко.

#49039 2016-06-19 22:31:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, которых крипуют люди-куклы, а как вы к самим куклам относитесь?
Извините за оффтоп, интересно стало, что вызывает крипотное чувство.
Анон, не постивший фотки, но не крипующий.

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот что крипово, так это то, что кто-то из них якобы с другой планеты.

Да ладно, анончик. Поехавшая тупая пиздень. То плеядь, то рептилоид, то еще какая хуйня, а на деле - просто дура.

Оно и жутко, что такие рядом бродят, бррро

#49040 2016-06-19 22:54:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, которых крипуют люди-куклы, а как вы к самим куклам относитесь?
Извините за оффтоп, интересно стало, что вызывает крипотное чувство.

К куклам с любовью, я БЖДшник. Вызывает крипотное чувство то, что это не кукла. Но и не человек. Я не могу внутренне, подсознательно, отнести вот это ни к живым людям, ни к неодушевленным куклам. В общем, люди-куклы для меня попадают в эффект зловещей долины. Погугли, что это такое, там описан механизм возникновения подсознательного страха от таких вещей.

#49041 2016-06-20 06:20:48

Анон

Re: Миакори и Ко

yQja27.png

#49042 2016-06-20 08:12:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Какой прекрасный скрин :yeah:

#49043 2016-06-20 08:16:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Ей 15, что ли?

#49044 2016-06-20 09:07:59

Анон

Re: Миакори и Ко

И что? При чем тут Гриффис, это Миакори тред.

Человек интроверт, его тяготит избыточное проникновение в его инфопространство. Обязательно за это надо его травить?

#49045 2016-06-20 09:08:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Обязательно за это надо его травить?

А кто его травит-то? :really:

#49046 2016-06-20 09:13:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек интроверт, его тяготит избыточное проникновение в его инфопространство. Обязательно за это надо его травить?

Гриффис,залогинься, милая

#49047 2016-06-20 09:22:30

Анон

Re: Миакори и Ко

В рот не ебу, кто это такой, но если из тусовки - то по теме, потому как тред "Миакори и Ко".
Ноуп, это не написано как "интроверт-тяготит-не лезьте", это написано "жалкие недолюди, мешают, раздражают, бесят, не понимают, прихлопнуть увы нельзя". Когда человек возрастом больше 20 всерьез рассуждает, что его друзья-тусовка-нефоры - окнорм и хорошие, а все-все остальные - недоделанные уроды, которые его не понимают, сие неадекват.
С пятого прочтения понял посыл поста. "Меня бесят, когда цивилы непрошено лезут в мои дела, указывают как мне жить и что носить, я хочу, чтобы они все от меня отстали". Ну дык всех бесят, никто такого не любит. Но до сути надо еще докопаться через тонну страданий охуенного-нитакого-прынца в мире мерзких васяток.
Кстати, характерная черта миакори-тусовки и кучи других тусовок, зоошизы-лялечек-многоматок-тысячи их, она же признак незрелости ума и один из факторов, отличающих адекватную часть тусовки (ну если тусовка подразумевает раздел на нормальных людей и поциентов, например, зоозащита и зоошиза, многодетные и многоматки) от чсвшного неадеквата - это как раз отношение к тем, кто вне тусовки "мы хорошие - они плохие - мы лучше - мы правильные - они неправильные". Как бы адекватный человек любого течения понимает, что это он здесь выделяется, а не они все неправильное хуйло, никто не обязан под него подстраиваться, это нормально, что другие люди не такие как он, и это не делает их хуже.

Отредактировано (2016-06-20 09:29:29)

#49048 2016-06-20 09:30:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек интроверт, его тяготит избыточное проникновение в его инфопространство. Обязательно за это надо его травить?

Человек не интроверт, а ебанат, потому как интровет не равно человекохейтер. И никто его здесь не травит, погугли значение слова "травля". А то так договоришься до того, что любого, кого обсуждали на холиварке, травили.

#49049 2016-06-20 09:36:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек не интроверт, а ебанат, потому как интровет не равно человекохейтер.

Угу. Если человека бесит-бесит ответить на вопрос "как пройти" - это ебанашка.

#49050 2016-06-20 09:37:40

Анон

Re: Миакори и Ко

А в чем сложность сказать "я не знаю" на вопрос, как пройти, и идти себе дальше? Что в этом такого мучительного и унижающего?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума