Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48726 2016-05-27 23:08:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Капризная часто в процессе сказки становится милой, но злобной и жесткой  принцесса не бывает.

https://youtu.be/0haMLyy8A34

#48727 2016-05-27 23:10:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему противоречие, это же два вида сказочных принцесс.

Но ты первый вид декларируешь как принцессу. И у тебя получается, что принцесса это

Анон пишет:

милая, нежная, добрая, утонченная, воспитанная девушка

, которая одновременно может быть

Анон пишет:

капризной, эгоистичной, ленивой и самолюбивой

Так добрая или самовлюбленная? Воспитанная или капризная и эгоистичная?
А насчет жестокой принцессы... Тебе напомнить в мировой литературе Инфанту из Уальда?

#48728 2016-05-27 23:22:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Так добрая или самовлюбленная? Воспитанная или капризная и эгоистичная?

Все эти качества вполне могут совмещаться. Самовлюбленность не означает отсутствие доброты, а эгоизм - хороших манер.

Тебе напомнить в мировой литературе Инфанту из Уальда

Это не сказочная принцесса, анон, это аллегорическая фигура.

#48729 2016-05-27 23:28:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все эти качества вполне могут совмещаться. Самовлюбленность не означает отсутствие доброты, а эгоизм - хороших манер.

То-то и оно, что исключает. Эгоистка уже не сможет быть доброй. Не получится у нее. Притвориться доброй сможет. А быть - нет.

Анон пишет:

Это не сказочная принцесса, анон, это аллегорическая фигура.

Это принцесса из сказки. Значит сказочная.

#48730 2016-05-27 23:40:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Женские архетипы по Юнгу

1-й Архетип (светлая сторона): Принцесса

Девочка. Девушка. Маленькая леди. Наследница. Студентка. Отличница. Web-girl. Джульетта
Возраст: детство, юность.
Умная девочка. Отличница. Любит учиться, много читает. Любимая дочка, внучка, сестра.
Мечтательность. Романтичность. Духовность. Интерес к этике, эстетике, искусству, литературе, ко всему прекрасному. Поиск своего предназначения, своего счастья.
эстетка, стремление и внимание к этике. Маленькая леди.
Эмоциональность. Любит мелодрамы, семейные комедии, романтические комедии с «хэппи-эндом».
Включенность в иерархию: идеал будущего – семья «как у мамы с папой». Слушается родителей, учителей, старших. Стремится соответствовать маме, образу взрослой женщины. Хочет повзрослеть, подражает взрослым.
Отличница, уважает старших, когда ей говорят – слушает, наследница, подражание и культивирование социальных образцов (плакаты на стенах).
Высокие идеалы. Обостренное чувство социальной справедливости. Сочувствие к ближнему, жалость к маленьким. Забота. Выращивает цветы. Кормит котят, жалеет бездомных животных, эмпатична.
Капризность. Общительность. Нуждается во внимании.
Выбор профессии: что-то полезное людям (врач, учитель, социальный работник).
Девочка-фанатка. Влюбленность в певцов, актеров, героев фильмов и книг.
Отношения с мужчинами: ожидание «принца на белом кабане (коне, кадиллаке)». Идеальная любовь. Обязателен ритуал ухаживания. Культивирование социальных образов.

Отредактировано (2016-05-27 23:43:28)

#48731 2016-05-27 23:42:11

Анон

Re: Миакори и Ко

То-то и оно, что исключает. Эгоистка уже не сможет быть доброй. Не получится у нее. Притвориться доброй сможет. А быть - нет.

Почему? Эгоист прежде всего думает о себе, но это не мешает ему проявлять истинную доброту к другим. Про разумный эгоизм слыхал?

Это принцесса из сказки. Значит сказочная.

Это притча, где отражены философские идеи Уайльда-мыслителя о красоте, его любимая тема.

#48732 2016-05-29 16:19:21

Анон

Re: Миакори и Ко

О Боже. Мне приснилось, что Миакори почему-то теперь живёт со мной по соседству, прямо дверь в дверь на одной площадке...
Помню, долго ужасался на тему "как сделать так чтобы не спалила (мы типа с ней ещё и знакомы во сне были)" и "а куда дели Хайни".
Не спалиться не удалось, и однажды она меня увидела в коридоре моей квартиры, куда я почему-то не мог закрыть входную дверь с площадки, и пошла на меня с радостным "привеееет!" Дальше анон взвизгнул, попытался спрятаться за партнёра и проснулся;-)

Отредактировано (2016-05-29 16:23:46)

#48734 2016-05-29 20:52:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Минсельхоз собирается учитывать кошек, собак, рыбок и оленей

Оно, конечно, дебилизм, но анон бы посмотрел на то, как это будет выглядеть у Миакори :popcorn:

#48735 2016-05-29 21:06:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Минсельхоз собирается учитывать кошек, собак, рыбок и оленей

:facepalm:
Что жи мне делать, бедной-несчастной. У меня в квартире  27 оленей, а, нет, уже 28, одна родила, 15 ульев с пчелами и не считано рыбок.
А пчел будут считать по роям? Или по одной.  :lol:

#48736 2016-05-29 21:18:11

Анон

Re: Миакори и Ко

#48737 2016-05-29 21:19:31

Анон

Re: Миакори и Ко

я понимаю как можно пометить для регистрации оленя, собаку, кошку, но как они пчел будут помечать и рыбок?

#48738 2016-05-29 21:32:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но как они пчел будут помечать и рыбок?

У брата есть аквариум с гуппи, которых чуть более, чем дохера и они все время мельтешат. Надо его спросить, знает ли он каждую рыбку в лицо.

#48739 2016-05-29 22:11:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Так вылавливать и пересчитать пока вылавливает

#48740 2016-05-29 23:09:17

Анон

Re: Миакори и Ко

А поскольку гуппи живородящие и склонны спонтанно высираться хуевой тучей мальков, половину которых потом сжирают добрые родственники, это просто отличная рекомендация, как анонову брату заебаться самому и заодно заебать всех рыбок!  =D

#48741 2016-05-29 23:13:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

, как анонову брату заебаться самому и заодно заебать всех рыбок!

Зато ни одна гуппи не будет утаена от Строгого, но Справедливого Государства!  :lenin:
А то, ишь, попрячут оленей по гаражам, пчел по шкафам и типа мы такие прямо без оленей. Порядок нужОн  :lol:

#48742 2016-05-29 23:20:01

Анон

Re: Миакори и Ко

А что будет за отказ от регистрации? Животное отнимут, штоле? Рыбок из аквариума выловят?

#48743 2016-05-29 23:42:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Судя по количеству любовников и любовниц в анамнезе у сабжа, Айхуля та еще Эммануэль. Интересно, на что ведутся? Женский магнетизм?

Анон, есть очень много людей, которых привлекает что-то необычное. Если конкретизировать, то привлекает тыкать хуем в нечто необычное. Например, очень много поклонников у BBW. Значительно меньше, но все равно хватает - у инвалидов, людей с отсутствующими конечностями и т.п. Фетиш amputee, если гуглить, тяжелое чтение. Т.е., наверняка есть народ, который и Хайни не прочь выебать, только б дали.
Некрофилы вон даже существуют.

И, не отменяя вышесказанного - у Миакори действительно есть (была) какая-то специфическая привлекательность. Магнетизм, да.

#48744 2016-05-30 00:04:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А поскольку гуппи живородящие и склонны спонтанно высираться хуевой тучей мальков, половину которых потом сжирают добрые родственники, это просто отличная рекомендация, как анонову брату заебаться самому и заодно заебать всех рыбок!

Так аквариум чистить надо. Вот один раз перепись населения сделают - и потом через четыре года вернутся...

#48745 2016-05-30 00:32:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И, не отменяя вышесказанного - у Миакори действительно есть (была) какая-то специфическая привлекательность. Магнетизм, да.

Магнетизм, специфическая привлекательность, как все сложно. =D  Она в юности была миниатюрной, хрупкой, плюс большие яркие глаза, рот, который в литературе называют чувственным, длинные светлые волосы. Ничего особо специфического, просто хорошенькая девка с очень индивидуальной внешностью (я не дефект позвоночника имею в виду). Была. В лесбийских пристрастиях анон не шарит, но на что там парни клевали, очень даже понимает. Это как Эллочка-людоедка по причине своей комплекции давала мужчинам возможность чувствовать себя рядом с ней богатырями.

#48746 2016-05-30 08:46:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Милый обаяшка,
Ненаглядный кучеряшка

Анон, которому пару страниц назад поплохело от "самуреночков", позеленел и проблевался опять. Миакори, за что ты так со мной? Я же такими темпами на этой теме пищевое расстройство заработаю.
Ненаглядный, блядь, кучеряшка.

Некроанон хочет тут вступиться за Миакори и сообщить, что цитата про обаяшку-кучеряшку - это из того ролика Сыендука, а не придуманная Миакорей фраза.

#48747 2016-05-30 08:54:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Регулярно умываться, наносить подходящий крем и следить, чтобы поры не забивались - квест непреодолимой сложности?

Ващет, анон, геморняк и расходы. Особенно для тех, кто не привык и не приучен.

#48748 2016-05-30 09:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Некроанон хочет тут вступиться за Миакори и сообщить, что цитата про обаяшку-кучеряшку - это из того ролика Сыендука, а не придуманная Миакорей фраза.

Да. Но это весьма в Ахуйлином духе. Вся цитата, включая "не прочел".

#48749 2016-05-30 13:47:20

Анон

Re: Миакори и Ко

У Беспорточной новости "пражызнь")

Во-первых. Я всё таки люблю своего отца. Дня три назад позвонил мне с утра и сказал, что через час подъедет ко мне и чтоб к тому моменту я был готов. Через час я уже был готов и ожидал его приезда. Когда он подъехал, съездили за его гражданской женой и её двумя сыновьями и поехали на шашлыки. Всё таки, выезд на природу с отцом - это волшебно. Быть может, за лето ещё повторится не раз подобный выезд. Маша - прелесть! Вот сейчас за своего отца я не боюсь ни капли. Ему была необходима именно такая дама. Я с дамой подружился очень хорошо и очень быстро. А в тот день, пока мы ждали отца (пока он соберёт всё, пока то, пока сё) Маша похвасталась браслетиками и, заодно, подарила мне серебряное кольцо с гранатами, которое ей самой не нужно, ибо она его купила, но не носит. Выкидывать жаль, потому решила отдать мне, раз я такой фанат натуральных камней и драгоценных металлов.
Во-вторых. В воскресенье мне светит маленький Нирнаэт. От этого у меня маленький мандраж под названием "Главное не забыть слова"... Я - не Рома, не Никита, не кто-нибудь ещё столь же обаятельный. На чистом обаянии не выкручусь.
В-третьих. закончил, наконец, давно запланированные ожерелья, которые уже расписаны все! Фото их будут позже, ибо я ещё ничего с фотика не скидывал.
В-четвёртых. Нашёл ещё кусочек себя в ещё одном деле. На днях посчастливилось получить одну интересную штуку, которая называется алмазная мозаика или алмазная вышивка. Случилось это буквально позавчера. Вчера ночью под очередную серию Игры Престолов доделал. Жалею только о том, что там не полная выкладка, но это не так страшно. Главное, что процесс мне понравился. Да и заниматься подобной работой мне полезно, учитывая мои планы на будущее. По крайней мере, мелкую моторику пальцев развивает прекрасно, да и само по себе занятие медитативное. А результат, пусть и телефонный, вот:
e59f402052fa32981c90bfd1a7b40867.jpg

http://artafinde-ingoldo.diary.ru/p209243007.htm

Больше всего мне нравится, как выкладку магазинного набора называют "творчеством" (в комментах) =D

#48750 2016-05-30 14:01:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Больше всего мне нравится, как выкладку магазинного набора называют "творчеством" (в комментах) 1133

А как ещё вышивание называть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума