Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48701 2016-05-27 19:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще-то я из поста поняла как стремление к определенному внутреннему образу, не имеющего отношения к морде лица и чистоте штанов. Богатый внутренний мир, вот это все.

Пхахаха. Ага, ребенки, они, конечно же, внутренний мир насквозь видят сразу. И в слезах убегают именно от зрелища недостаточной глубины и богатства оного.

Но, допустим. Тогда Хулечка опять кокетничает, т.к. считает-то она себя, несмотря на случающиеся сеансы показного самобичевания, которые устраивает в манипулятивных целаях, именно что принцессой в изгнании, светлой и чистой личностью, которую незаслуженно гнобит жЫстокий мир. Она ж на голову выше всяких там мерзких Инити, Вейдеров, Майронов, анонов и прочих завистников и предателей, ей в себе ничего не нужно менять, единственное, о чем она сетует, это что чужое мнение вообще до нее как-то долетает и что-то там все-таки задевает.

#48702 2016-05-27 19:07:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сложно, согласись, представить себе принцессу, не следящую за собой.:)

Неправда твоя, совсем несложно. Вот Изабелла Кастильская сама говорила, что мылась два раза в жизни - когда родилась и перед свадьбой. ;D

#48703 2016-05-27 19:41:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей,

Вот сейчас смешно было, честно говоря

#48704 2016-05-27 20:20:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Ухоженная - это отдельная статья, а чистой кожей обзавестись - так чего проще, взял и вымыл.  =D  Но они ж там и рук не моют. В лучшем случае салфетками протирают, в худшем - кошками. :cool:

#48705 2016-05-27 20:28:39

Анон

Re: Миакори и Ко

А между тем, в воскресенье состоится отчетный концерт рок-школы, где Беспорточная должна выступить с песней "Волкодав". Эх, еслиб анон жил в Питере, непременно  сходил бы в этот клуб и послушал, шо там за вокал у государя золоченного трона. :pink:

Отредактировано (2016-05-27 20:34:11)

#48706 2016-05-27 20:49:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот Изабелла Кастильская сама говорила, что мылась два раза в жизни - когда родилась и перед свадьбой.

Изабелла Кастильская как бы и не наша современница.

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей,

Вот сейчас смешно было, честно говоря

Что смешного? "Ухоженная" не равно "фарфоровая, шелковая, перламутровая, бархатная", какие там еще поэтические определения. Ухоженная - это чистая, увлажненная, без угревой сыпи или гнойных прыщей. Регулярно умываться, наносить подходящий крем и следить, чтобы поры не забивались - квест непреодолимой сложности?

#48707 2016-05-27 21:15:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Регулярно умываться, наносить подходящий крем и следить, чтобы поры не забивались - квест непреодолимой сложности?

Ну, если честно, то для некоторых людей да, квест непреодолимой сложности. Для тех у кого вследствие генетической предрасположенности себум имеет повышенную слипаемость и/или густоту, плохо выходит на поверхность и адски забивает поры. Каждый день чистку лица делать не будешь.

Скрытый текст

Так что, если тебе, анон, в этом плане повезло, то не надо думать, что так у всех.

Отредактировано (2016-05-27 21:28:19)

#48708 2016-05-27 21:27:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что, если тебе, анон, в этом плане повезло, то не надо думать, что так у всех.

Анон, никто не спорит, что бывают люди с очень проблемной кожей, и со шрамами кошмарными бывают, и с оспинами, и с родимыми пятнами в половину лица, искренне таким людям сочувствую. Но это меньшинство, которому и уход за кожей необходим особый, а мы говорим все-таки о большинстве, к которому принадлежит и Миакори.

#48709 2016-05-27 21:36:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, просто, анон, твое заявление, мол, иметь ухоженную кожу это проще простого, без уточнений, лично для меня, обладателя проблемной кожи, который чего только не перепробовал с мизерным результатом, выглядит весьма поверхностным, уж извини.

#48710 2016-05-27 21:46:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, просто, анон, твое заявление, мол, иметь ухоженную кожу это проще простого, без уточнений, лично для меня, обладателя проблемной кожи, который чего только не перепробовал с мизерным результатом, выглядит весьма поверхностным, уж извини.

+++

#48711 2016-05-27 21:54:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот Изабелла Кастильская сама говорила, что мылась два раза в жизни - когда родилась и перед свадьбой.

Изабелла Кастильская как бы и не наша современница.

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей,

Вот сейчас смешно было, честно говоря

Что смешного? "Ухоженная" не равно "фарфоровая, шелковая, перламутровая, бархатная", какие там еще поэтические определения. Ухоженная - это чистая, увлажненная, без угревой сыпи или гнойных прыщей. Регулярно умываться, наносить подходящий крем и следить, чтобы поры не забивались - квест непреодолимой сложности?

Пф, для меня все эти кремы долго были квестом непреодолимой сложности  :trollface: при том, что я ни разу не маргинален, а вовсе даже интеллектуален в других отношениях. Но вот предел ухода за кожей - вымыть мылом, если грязная, и все, а черные точки, забитые поры и прочие бьюти-термины были чем-то ниибца сложным и непонятным. И ещё таких знаю - интеллектуальные умницы, но не заморочены на уходе от слова вообще, совсем, нахуй. Предупреждая возможные пронзания - разумеется, гигиена (душ два раза в день, всегда чистые шмотки, дезодоратны) - другое дело, нежели кремы-притирания.

#48712 2016-05-27 21:58:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, да все просто. Кожа может быть проблемной, да. И у принцесс тоже. Но грязная принцесса, воняющая кошками, немытая и нечесаная, в современности? Я - Станиславский. Миакори чтобы стать принцессой достаточно соблюдать гигиену и перестать вести себя как самодовольное, инфантильное, самовлюбленное ебанько. Но да, для нее этот квест неисполним. Особенно вторая его часть.

#48713 2016-05-27 22:07:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Изабелла Кастильская как бы и не наша современница.

И как бы даже в те времена она считалась ебанашкой. Судить всех по ней все равно, что через 500 лет будут уверять, что в 21 веке все вели себя как Миакори.

#48714 2016-05-27 22:15:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори чтобы стать принцессой достаточно соблюдать гигиену и перестать вести себя как самодовольное, инфантильное, самовлюбленное ебанько

:lol:  :lol:  :lol:
Айхуле, чтобы стать принцессой нужно умереть и вступить в круг перерождений сансары, начиная с опарыша. И может лет через 800 она таки отработает свою карму до среднестатистической принцессы-кассирши.

Вообще-то настоящая принцесса может быть самодовольной, инфантильной и вредной - вариант "капризная принцесса", может быть грязнулей, чистящей котлы - вариант "принцесса-замарашка в изгнании". Но вот фашисткой принцесса быть не может по определению. И мучить кошек тоже. Но уверенность анонов, что стоит отмыть черного кобелячерную суку добела, одеться ей в красивый прикид, сделать прическу - и все, будет готовая принцесса, просто умиляет! :lol:

Отредактировано (2016-05-27 22:15:52)

#48715 2016-05-27 22:17:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Изабелла Кастильская как бы и не наша современница.

И как бы даже в те времена она считалась ебанашкой. Судить всех по ней все равно, что через 500 лет будут уверять, что в 21 веке все вели себя как Миакори.

Нет, не считалась. В те времена и еще долго-долго, до 19 века, это считалось нормой в Европе.

#48716 2016-05-27 22:18:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, анон, чтобы внешне быть приличной, на вид, ей и правда достаточно отмыться, привести в порядок волосы и одежду. Чтобы быть норм человеком - изжить свой ебанизм. То, о чем ты говоришь - его следствие, проявления, а не причина, а причина именно в том, что она инфантильная самовлюбленная ебанько. Ну а отмывание кармы... Если кто в нее врит, то Миакори надо начинать не с опарыша в данном случае, а с бактерии.

#48717 2016-05-27 22:19:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, не считалась. В те времена и еще долго-долго, до 19 века, это считалось нормой в Европе.

Ну да, ну да. Не будем оффтопить. Пусть будет по твоему. Спорить бесполезно. В любом случае Миакори фуфуфу и какашка.

#48718 2016-05-27 22:38:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, анон, чтобы внешне быть приличной, на вид, ей и правда достаточно отмыться, привести в порядок волосы и одежду. Чтобы быть норм человеком - изжить свой ебанизм. То, о чем ты говоришь - его следствие, проявления, а не причина, а причина именно в том, что она инфантильная самовлюбленная ебанько. Ну а отмывание кармы... Если кто в нее врит, то Миакори надо начинать не с опарыша в данном случае, а с бактерии.

Анон, я знаю много инфантильных самовлюбленных ебанатов, фандомных и цивильных и никто из них не фашист, не морит кошек голодом и не травит психбольных. Они просто упарываются по своим фантазиям, чешут чсв, истерят, ноют, сияют по возможности, заводят хомяков и тому подобное. И они, как ни странно, могут быть очень хорошими людьми. С чего ты решил, что инфантилизм и самолюбие равны жестокости и отсутствию эмпатии? Айхуля не сможет стать нормальным человеком по причине морального уродства и никакие внешние атрибуты "принцессы" ей не помогут.

#48719 2016-05-27 22:44:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, я знаю много инфантильных самовлюбленных ебанатов, фандомных и цивильных и никто из них не фашист, не морит кошек голодом и не травит психбольных.

Анон, я тебе на это только одно скажу: любое масло жирное, но не все жирное - масло. Не любое инфантильное и самовлюбленное ебанько - фошизд и вся прочая Миакори, но чтобы травить больных. быть фошиздом и давить кошек надо быть вот тем, что я говорил.

#48720 2016-05-27 22:50:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, я тебе на это только одно скажу: любое масло жирное, но не все жирное - масло. Не любое инфантильное и самовлюбленное ебанько - фошизд и вся прочая Миакори, но чтобы травить больных. быть фошиздом и давить кошек надо быть вот тем, что я говорил.

Увы, анон, история и опыт этого не подтверждают, ведь фашистами были приличнейшие умные ответственные люди, далекие от инфантилизма и ебанатства в массе своей.

#48721 2016-05-27 22:51:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но вот фашисткой принцесса быть не может по определению. И мучить кошек тоже.

Эм, анон, а почему? принадлежность к определенной семье гарантирует какие-то моральные качества?

#48722 2016-05-27 22:58:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот фашисткой принцесса быть не может по определению. И мучить кошек тоже.

Эм, анон, а почему? принадлежность к определенной семье гарантирует какие-то моральные качества?

Здесь подразумевается "принцесса" как некий тип личности - милая, нежная, добрая, утонченная, воспитанная девушка. Может быть капризной, эгоистичной, ленивой и самолюбивой, но никогда  жестокой, злобной и мерзкой. Такая сказочная принцесса.

#48723 2016-05-27 23:02:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

милая, нежная, добрая, утонченная, воспитанная девушка

Анон пишет:

Может быть капризной, эгоистичной, ленивой и самолюбивой

Только я вижу тут явное противоречие?

#48724 2016-05-27 23:08:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

милая, нежная, добрая, утонченная, воспитанная девушка

Анон пишет:

Может быть капризной, эгоистичной, ленивой и самолюбивой

Только я вижу тут явное противоречие?

Почему противоречие, это же два вида сказочных принцесс. Капризная часто в процессе сказки становится милой, но злобной и жесткой  принцесса не бывает  в принципе. (каламбур получился :) )

Отредактировано (2016-05-27 23:09:19)

#48725 2016-05-27 23:08:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Только я вижу тут явное противоречие?

Человеческая натура вообще противоречива. Но непримиримого противоречия тут нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума