Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48676 2016-05-20 23:51:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Кукушка и петух продолжают сеанс взаимного облизинга?

#48677 2016-05-21 04:03:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Философические наблюдения сабжа. А вы знали, что Айхуля толерантный интеллигент?

Блин, вот умеет человек скрещивать бульдога с носорогом.
Одно дело, когда собеседник проезжается по твоим политическим, религиозным и другим пристрастиям. Но и в этом трудно увидеть "самую сложную и частую проблему общения". Частую - да, но сложную? Людей много, если важно совпадать по идейным мотивам, так можно найти единомышленников.
Но... собеседник не выговаривает Р и тем обижает до самых печёнок, а когда на 805-й раз толерантный интеллигент взрывается, собеседник охуевает и уходит в синие дали? И тем обижает второй раз?
Но ведь с тем же успехом и Миакори можно сказать что-то вроде: "Меня бесит твой горб и твой чёрный плащ из занавески! А что, сначала я молчал и терпел."

#48678 2016-05-21 10:50:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, вот недостатки речи они обе любят выстебывать. Так что так и жду, что кого-то взбесит "горб" или "А чё ты вечно лежишь,иди погуляй".

#48679 2016-05-27 00:54:55

Анон

Re: Миакори и Ко

https://youtu.be/iCEvHuVPgjs

Я люблю этот сериал
Ведь в нем есть Джон Сноу.

Милый обаяшка,
Ненаглядный кучеряшка

Мог я книги давно прочитать,
Но я НЕ ПРОЧЕЛ.

#48680 2016-05-27 03:00:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Милый обаяшка,
Ненаглядный кучеряшка

Анон, которому пару страниц назад поплохело от "самуреночков", позеленел и проблевался опять. Миакори, за что ты так со мной? Я же такими темпами на этой теме пищевое расстройство заработаю.
Ненаглядный, блядь, кучеряшка.

#48681 2016-05-27 03:54:50

Анон

Re: Миакори и Ко

барашка-кучеряшка!

#48682 2016-05-27 06:12:59

Анон

Re: Миакори и Ко

И ведь взрослые люди, со всеми этими самуреночками и кучеряшками :facepalm:

#48683 2016-05-27 10:18:52

Анон

Re: Миакори и Ко

День 235: Если бы шестилетний Вы смотрели на себя сейчас, какова была бы реакция?

Если бы с шестилетним мной это случилось, он бы заплакал и убежал, испугавшись той неприятной тетёньки, в которую я превратился. Нет, объективно, тётенька, конечно, как тётенька, не хуже многих остальных прочих, но в шесть-то лет мне ещё удавалось верить в то,что я "вырасту и превращусь из лягушки в принцессу". А выросла та ещё принцесса....

#48684 2016-05-27 10:29:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Они хоть стерилизовали тех пятерых, что у них остались?
Или ....или все повторится?

#48685 2016-05-27 10:56:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или ....или все повторится?

Судя по всему это. Никого они не кастрировали и не стерилизовали.

#48686 2016-05-27 10:58:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот опыт этим людям впрок не идёт, ну блин, как так можно! Или они рассчитывают что так же когда количество кошек и их болезней превысит критическую массу, опять придут аноны и решат эти проблемы? :bull:

#48687 2016-05-27 11:01:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Они вообще не думают, анон. Они не способны думать о последствиях своих действий.

#48688 2016-05-27 11:45:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А выросла та ещё принцесса....

Блин, а что мешает-то стать принцессой, кроме патологической лени? Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей, перестать красить волосы в мерзкие цвета, а свой натуральный блонд при желании оттенять золотистым или, наоборот, платиновым, подстричься, чтобы это были именно длинные волосы, а не бесформенные патлы, подобрать шмот по размеру и фигуре?
У маленького анона где-то в соседних дворах жила горбатая бабулька. Куда горбатее Миакори, ходила только с палочкой и сильно согнувшись. Обычная такая бабулька, в платочке, пальто каком-нибудь невнятном, с авоськой на ручке палки. Но для детей она была пусть не принцессой, ладно, но очень приятным человеком. Ковыляет она через дворы - обязательно нужно подбежать поздороваться. Из магазина картошку тащит - тут даже споры возникали, кто сегодня поможет ей донести авоську до дома и на второй этаж поднять. Она никак особенно нас не приманивала, не рассказывала какие-то интересные байки, не угощала, просто всегда приветливо улыбалась и сердечно благодарила за эту нашу мелкую помощь. И дети ее любили, а не убегали в ужасе и слезах.

#48689 2016-05-27 12:01:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин, а что мешает-то стать принцессой, кроме патологической лени? Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей, перестать красить волосы в мерзкие цвета, а свой натуральный блонд при желании оттенять золотистым или, наоборот, платиновым, подстричься, чтобы это были именно длинные волосы, а не бесформенные патлы, подобрать шмот по размеру и фигуре?

Анон, сверни лукизм, дело вовсе не во внешности. Одеваться и выглядеть она может как угодно. Принцессой она не стала не потому.

#48690 2016-05-27 12:05:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну что за время пошло, грязнулю не назвать грязнулей, вшивую-вшивой, жирную-жирной. Сразу лукизм, хотя какой тут лукизм, если это просто констатация факта. А то получается "жопа есть, а слова нет". Впрочем, внешность Миакори - тот случай, когда внешнее идеально гармонирует с внутренним. Я бы сказал, является его отражением.
С другой стороны, что хорошего в том, чтобы быть принцессой? Ей-то наш сабж и стал - слабое, неспособное на самостоятельные решения существо, живущее за чужой счёт и чуть что прячущееся за чужими спинами. Пусть не огорчается.

#48691 2016-05-27 12:11:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, сверни лукизм, дело вовсе не во внешности. Одеваться и выглядеть она может как угодно. Принцессой она не стала не потому.

Нет уж анон, ты что-то перегибаешь палку. Принцесса из детской сказки как раз не может выглядеть и одеваться как угодно. Так что тут "лукизм" в этом случае вполне оправдан.

#48692 2016-05-27 12:25:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, какой лукизм? Миакори сама пишет, что если бы она шестилетняя увидела себя нынешнюю, то заплакала бы и убежала. Я ж не выкаблучиваюсь тут, что ей необходимо срочно начать посещать солярий, нарастить ресницы и влезть в лубутены, а то меня, самоглавного на свете анона, травмирует отсутствие у нее сумочки Гуччи. Просто раз есть заявка на принцессу - ну так пошевели жопой, чтобы как-то подтянуться до принцессного образа, начни с элементарного ухода за собой и соблюдения гигиенических норм. Миакори и сейчас могла бы выглядеть довольно интересной женщиной, получалось же у нее раньше.

#48693 2016-05-27 13:02:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, сверни лукизм, дело вовсе не во внешности.

Анон, лукизм был бы, если бы обсуждали ее черты лица и особенности фигуры. Сказать, что грязнуля - грязная это не лукизм.

#48694 2016-05-27 16:20:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто раз есть заявка на принцессу - ну так пошевели жопой, чтобы как-то подтянуться до принцессного образа, начни с элементарного ухода за собой и соблюдения гигиенических норм. Миакори и сейчас могла бы выглядеть довольно интересной женщиной, получалось же у нее раньше.

Вообще-то я из поста поняла как стремление к определенному внутреннему образу, не имеющего отношения к морде лица и чистоте штанов. Богатый внутренний мир, вот это все.

Отредактировано (2016-05-27 16:20:35)

#48695 2016-05-27 16:51:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто раз есть заявка на принцессу - ну так пошевели жопой, чтобы как-то подтянуться

А заявка на принца - давай хуй отращивай!

#48696 2016-05-27 16:53:08

Анон

Re: Миакори и Ко

А я вот о чем подумал. Судя по количеству любовников и любовниц в анамнезе у сабжа, Айхуля та еще Эммануэль. Интересно, на что ведутся? Женский магнетизм?

#48697 2016-05-27 16:54:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Что мешает обзавестись чистой ухоженной кожей, перестать красить волосы в мерзкие цвета, а свой натуральный блонд при желании оттенять золотистым или, наоборот, платиновым, подстричься, чтобы это были именно длинные волосы, а не бесформенные патлы, подобрать шмот по размеру и фигуре?

Это, анон, не принцесса, а среднестатистическая тян, сидящая за кассой. Вдохновить этим глюколова? Риалли?

#48698 2016-05-27 17:00:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А я вот о чем подумал. Судя по количеству любовников и любовниц в анамнезе у сабжа, Айхуля та еще Эммануэль. Интересно, на что ведутся? Женский магнетизм?

Тусовка такая. Мало у кого там нет ведра любовниц.

#48699 2016-05-27 18:26:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это, анон, не принцесса, а среднестатистическая тян, сидящая за кассой.

Не каждая следящая за собой кассирша - принцесса, но сложно, согласись, представить себе принцессу, не следящую за собой.:)

#48700 2016-05-27 18:29:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Судя по количеству любовников и любовниц в анамнезе у сабжа, Айхуля та еще Эммануэль. Интересно, на что ведутся? Женский магнетизм?

Ты на качество погляди, многое понятней станет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума