Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48651 2016-05-17 20:17:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Еще корм ему свой напиши, от него тоже вонючесть зависит.

#48652 2016-05-17 20:22:10

Анон

Re: Миакори и Ко

я методично почитываю тред по порядку, пишу вам с лохматой 1208 страницы, потому что бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
на этой охуенной стори я доломался и заплакал, не понимая людей

Скрытый текст

#48653 2016-05-17 20:57:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на этой охуенной стори я доломался и заплакал, не понимая людей

Анон, я их тоже не понимаю, причем в этой истории никого. Представь, что это инопланетяне со своей логикой. Изнутри им норм.

#48654 2016-05-17 21:01:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А чего ты хочешь от говнолордов? У гопоты "ты меня уважаешь?" и драка на табуретках, у этих "ты оскорбил государыню" и деревянные двуручники. Разница-то?

#48655 2016-05-17 21:34:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон. Не думай об этом. Зловоние жуткое, такой тяжелый спёртый воздух с говном.
Кстати, мой кошак спокойно два дня живет, наполнитель хороший, меняется раз в неделю-полторы, запаха никакого. Тебе название узнать?

А мне бесполезно менять наполнитель. Эти сучки тупо не закапывают, за исключением одной)))

#48656 2016-05-17 22:30:28

Анон

Re: Миакори и Ко

А ты корм попробуй поменять.
Вонючесть кошкиных какашек сильно зависит от корма.
У моей воняло, пока я ей не подобрал корм получше.

#48657 2016-05-17 22:55:30

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня кошачье гуано мгновенно перестало вонять, когда я забил на лоток с решеткой и позволил зверюге срать прямо в недра Катсана.
Всё, было - и нету. Только Катсан надо подметать, потому что она его в экстазе разбрасывает горстями.

#48658 2016-05-17 23:09:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мне бесполезно менять наполнитель. Эти сучки тупо не закапывают, за исключением одной)))

Понимаю твою боль. У меня коты типа закапывают.
Ага.
Верх лотка домика. По полчаса.

#48659 2016-05-17 23:39:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ты корм попробуй поменять.
Вонючесть кошкиных какашек сильно зависит от корма.
У моей воняло, пока я ей не подобрал корм получше.

Знаешь, оно что на плюс-минус бюджетном корме (не вискасе, естессно), что на проплане смердит. Ибо говно, а не фиялки.:)) И у людей, которые кормят бозитами с аканами, кошки тоже воздух не одорируют, проверяла))

Анон пишет:

У меня кошачье гуано мгновенно перестало вонять, когда я забил на лоток с решеткой и позволил зверюге срать прямо в недра Катсана.
Всё, было - и нету. Только Катсан надо подметать, потому что она его в экстазе разбрасывает горстями.

*вздыхает*
Мои сыпучий уж больно сильно раскидывают, даже из лотка с высоким бортом... А решеток давно нет, все в недра кладут ядра кедра.
Ну да это уже оффтоп. Я просто хотела сказать, что охуела полностью, прикинув, как воняло в миакорятнике, с их-то частотой уборки.

#48660 2016-05-18 00:03:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И у людей, которые кормят бозитами с аканами, кошки тоже воздух не одорируют, проверяла))

Плюсую. На холистике (GO!, если принципиально, куда уж лучше) воняет адово, хотя кошка здорова и какахи, уж простите за подробности, великолепных цветов и форм)))

#48661 2016-05-18 00:10:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну да это уже оффтоп. Я просто хотела сказать, что охуела полностью, прикинув, как воняло в миакорятнике, с их-то частотой уборки.

сильно, анон. Сильно воняло. Так, что в сортире нельзя было находиться больше трех секунд, не то что расслабиться. Я не шучу, анон выдерживает без вопросов деревенские сортиры система дырка, но они хоть проветриваются! И это еще недавно убрано все было, коты едва успели нагадить

Отредактировано (2016-05-18 00:10:32)

#48662 2016-05-18 00:15:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Но как? КАК?! Они ж в этом живут!

#48663 2016-05-18 00:22:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Человек ко всему привыкает. Обычный бомжатник, тепло, мух правда уйма

#48664 2016-05-20 17:38:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Где-то на хф писали, что Миакори как-то попросили помыть посуду, она помыла, а посуда осталась жирной.
Интересует: как Миакори это сделала, как???

#48665 2016-05-20 17:42:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где-то на хф писали, что Миакори как-то попросили помыть посуду, она помыла, а посуда осталась жирной.
Интересует: как Миакори это сделала, как???

Холодной водой, без средства и не особо усердно оттирая посуду.
Долго ли умеючи?

#48666 2016-05-20 17:53:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори как-то попросили помыть посуду, она помыла, а посуда осталась жирной.
Интересует: как Миакори это сделала, как???

Нуууу, можно просто сполоснуть посуду водой, не оттирая жир губкой или тряпкой. Даже после ополаскивания очень горячей водой может жир остаться при таком раскладе.

#48667 2016-05-20 17:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Ясно. Спасибо.
Просто анонова старая бабка стала так "мыть", что потом всё перемывать приходится. Губки-фейри всякие лежат рядом, но она, похоже, на них забила.

#48668 2016-05-20 18:39:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Ясно. Спасибо.
Просто анонова старая бабка стала так "мыть", что потом всё перемывать приходится. Губки-фейри всякие лежат рядом, но она, похоже, на них забила.

Анон, плюсую. Я за мамой всё перемываю (а она обижается).
Миакори, к тому же, на тот момент мыла чужую посуду - дело было в гостях у Нарвенде. А на той вписке вообще как-то не слишком брезгливая публика.

#48669 2016-05-20 18:41:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где-то на хф писали, что Миакори как-то попросили помыть посуду, она помыла, а посуда осталась жирной.
Интересует: как Миакори это сделала, как???

Прополоскала в холодной воде. Даже не терла. Запросто.

#48670 2016-05-20 20:32:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Глиста что-то совсем перестала мелькать в постах Миакори. Неужели отсохла?!

#48671 2016-05-20 20:41:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Философические наблюдения сабжа. А вы знали, что Айхуля толерантный интеллигент?

Есть такие хорошие, в общем-то, вещи - снисходительность, толерантность, терпение.
Что такое терпение на практике? Это когда есть некий имярек, вступающий с тобой в коммуникацию и ты. Что-то в коммуникации имярека тебе, на самом деле, не нравится. Может, он не выговаривает букву Р, а может, склонен обхамливать твоего любимого политика по малейшему поводу, а то и вовсе без повода. Ты - без сомнения человек интеллигентный и свято помнящий, что каждый имеет право на своё мнение и даже на свои слабости, тем более, что у тебя последних тоже полно. Ты не заостряешь внимания на этих досадных шероховатостях общения раз, другой, третий, семьсот двадцать пятый. На семьсот двадцать шестой раз ты пытаешься высказать, наконец, своё "фэ!", конечно же, в максимально мягкой и корректной форме. И... получаешь в ответ от имярека минимум раздасадованное непонимание. Совершенно с его стороны обоснованное, ведь все предыдущие семьсот-сколько там раз ты терпел, так что имярек думал, что всё нормально. Пожалуй, имярек даже обидится, что ты вдруг ни с того ни с сего придираться стал. И уж, разумеется, шероховатости не уберёт - а чего ради ему на капризы-то реагировать этаким кротким послушанием?
Седующая закономерная стадия: на восемьсот пятый раз ты таки, не смотря на всю толерантность и интеллигентность, взбесишься. И "фэ!" выразишь уже менее деликатно. А теперь внимание - вопрос: кого в подобной ситуации сочтут хамом и неадекватом? Правильно! Хамом будешь выглядеть именно ты, такой терпимый и деликатный. И, с вероятностью, тебе станет стыдно-стыдно-стыдно, угу.
Но если ты не захочешь исполнять этот танец с предсказуемым результатом, и "фэ!" выскажешь сразу, имярек, с девяносто девятипроцентной вероятностью, решит, что тебе "корона жмёт", что ты - сноб и общаться не умеешь. И отправится в розовую даль искать собеседника - правильно - более толерантного и терпимого. И уже с ним таки допляшет свой противный танец. А ты будешь сидеть, как дурак, в короне, которая, якобы, тебе жмёт.
Это - самая, на мой взгляд, сложная проблема общения. И самая частая.

Ни в коем случае не адресно. Просто свёл в формулировку результаты житейский наблюдений.

#48672 2016-05-20 21:30:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

кровь просочилась сквозь поры кожи.

аааааааааааааааааааааа

а где ты это увидел, я что-то пропустила

вообще так бывает, не очень крутое ощущение

#48673 2016-05-20 21:36:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    кровь просочилась сквозь поры кожи.

аааааааааааааааааааааа

Не ори. Бывает при заболеваниях, гемаррогический синдром называется. Реально выглядит так, словно кровь идет из пор.

#48674 2016-05-20 22:50:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, он не выговаривает букву Р

Слышь, толерантная интеллигентка, непочитай и запомни: звук "р". Звук, а не букву. :facepalm:

#48675 2016-05-20 23:06:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Это она наверно про Глисту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума