Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48626 2016-05-13 12:00:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Пять котов это уже дофига!  :bu:

#48627 2016-05-13 12:00:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Столько у них и оставалось. Этих он отдавать ни в какую не хотели.

#48628 2016-05-13 12:05:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Пятеро котов... У анона вот две кошки, и анон не то чтобы последний ремень дожевывал, но третью вряд ли бы взял. Хотя кошки беспородные и здоровые, жрут не супер-элит всякий, а обычный премиум-класс, гадят не в силикагель, а в недорогой комкующийся наполнитель, все равно не в три копейки обходятся. Глистогонка, прививки, хотя бы раз в год анализы сдать для спокойствия; стерилизация - ладно, это разово. А если приболеют, расходы вообще до неизвестных высот могут взлететь. А тут, блин, пять! у нищих тунеядок. Жалко зверей неимоверно. Сомнительно как-то, что у них жизнь вышла на принципиально новый уровень, когда аноны разобрали остальных.

#48629 2016-05-13 12:07:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще понять не могу, нафига им кошки, если они их не кормят, не заботятся, обижают, если кошки им постоянно мешают глючить?

#48630 2016-05-13 12:18:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Так тискать же. И умиляться на мордочки: ми-ми-ми! И лес хвостов (тм).

Отредактировано (2016-05-13 12:18:57)

#48631 2016-05-13 12:22:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Но они ведь с ними не играют, не ласкают их, вон аноны приносили свидетельства что если кошки к ним подходили, они их били по голове пустыми пластиковыми бутылками от минералки. Где ж тут умиление, тут явно животные их раздражают.

#48632 2016-05-13 12:33:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Изначально, имхо, у них это началось, как возможность легкого приработка, у них же платная передержка была. Плюс под это дело деньги не только с кураторов или хозяев брали, но еще и с ПЧ тянули под соусом "мы спасаем котенек от голода, поможите, чем можите". Во время бушевавшего скандала с холиварокй позиция "мы спасаем животных, просто не справились, а на нас клевещут давние враги" продавливалась с такой силой, что после этого полностью отказываться от животных было бы просто некомильфо, у сочувствующих наблюдателей могли появиться соответствующие вопросы. Ну, и про Хайни конкретно говорили, что она любит котяток тискать, видимо, когда вырастают, превращаются в обузу, но опять же, просто выкинуть нельзя, учитывая созданный ими же самими образ спасителей, а заниматься уходом, лечением, пристройством - лень, есть ведь дела поважнее, не разобранный цитатник в днявочке, например, или не раскрашенный фломастерами с блестками ежедневник...

#48633 2016-05-13 12:35:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец какой-то, какая нахуй передержка, кто им мог доверить своё животное в этом их свинарнике? :creepy:

#48634 2016-05-13 12:42:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где ж тут умиление, тут явно животные их раздражают.

Анон, ну вот меня живые дети начинают раздражать через 10 минут общения. Но я вполне могу умиляться на картинки с детьми. Или на то, как они подальше от меня играют в песочнице. Другое дело, что я детей не завожу.

#48635 2016-05-13 12:54:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще понять не могу, нафига им кошки, если они их не кормят, не заботятся, обижают, если кошки им постоянно мешают глючить?

Это вопрос вопросов, анон.
И Миакори, и Хайни жаловались, что животные разбивают вещи, дерутся, воруют еду из холодильника. Но раздавать их не торопились. Разве что одна дама забрала у них Хичиго и Хибари (он же Улькиорра), да еще бывший квартирант, вернувшись из армии, увез Нелиел.
Причем иногда Миакори начинал разговоры в духе "надо стерилизовать Асю" или "надо раздать бОльшую часть стаи". Но только разговоры. Хайни была против кастрации/стерилизации в принципе.
Гоняли кошек, в первую очередь, от человеческой еды и от работающего компьютера. А в остальное время могли гладить-тискать.

#48636 2016-05-13 22:15:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Зачёл про секс Ульвы с Миакори. Офигел. Мне вот интересно - а как народ таких, как Ульв, вообще на хатах терпит и денег дает? Не, в йуности оно понятно - но тут окружению Ульва уже хорошо за 30, если не больше, как и ему самому. У него же вроде какая-то семейная любовница была, так Ульва у нее, кажется, вписывалась на правах "подруги", хотя секс вроде был. А сейчас чего - расплевались? Я не знал, что Ульв еще с Миакори любился.

#48637 2016-05-13 22:17:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Расплевались. И... Вот так. Маргиналы. Про алкашню же тебя не удивит такое? Вот и они та же алкашня, только с эльфами в головах. Кстати, и бухать запойно не дураки многие.

#48638 2016-05-13 22:19:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Ульв и сам прибухнуть не дурак.

#48639 2016-05-13 22:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Вульв бухает, сириосли? Ты его с мотострелком не путаешь?

#48640 2016-05-13 22:31:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, не в сопли-морщесисю, но таки да.

#48641 2016-05-14 08:49:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Но они ведь с ними не играют, не ласкают их, вон аноны приносили свидетельства что если кошки к ним подходили, они их били по голове пустыми пластиковыми бутылками от минералки. Где ж тут умиление, тут явно животные их раздражают.

Анон, вплоть до относительно недавнего времени коты были способом нааскать денежек, типа "помогите на корм животинкам". Регулярно.

#48642 2016-05-14 08:53:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Зачёл про секс Ульвы с Миакори. Офигел. Мне вот интересно - а как народ таких, как Ульв, вообще на хатах терпит и денег дает? Не, в йуности оно понятно - но тут окружению Ульва уже хорошо за 30, если не больше, как и ему самому. У него же вроде какая-то семейная любовница была, так Ульва у нее, кажется, вписывалась на правах "подруги", хотя секс вроде был. А сейчас чего - расплевались? Я не знал, что Ульв еще с Миакори любился.


Анон, про алкашню верно сказали, + они "эльфы на одной волне против жестокого мира", вместе глючат, играют, и т.п.
Не помню кто, то ли Ассиди, то ли недоброй памяти ее подруга Диэр, кричали, что обеспечивание энергетического комфорта и почесывание кинков кварировладельцев ака игра в ролевочку, - достаточная плата за вписку, "и не смейте все сводить к деньгам, злобные цивилы!". В общем для таких - это норм. Ну как же ты своего астрального брата Охрениэля, который так хорошо тебя понимает, да и трахнуть может (а хочется ведь!) просто так на мороз выгонишь?

#48643 2016-05-14 10:46:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноныыы, прекратите выискивать, а то крысокунов спалите

Блин, ну вот нахуй ты так влоб написал? Почти все уже поняли и так после "корыстной цели". А после тбя точно спалят как минимум одного:(

Да ладно тебе, это же наоборот весело, Миакори уже может начинать гадать, кто из ее новых и старых друзей с ними действительно хочет общаться, а кто крысокунит.

#48644 2016-05-16 16:42:36

Анон

Re: Миакори и Ко

#48645 2016-05-16 16:45:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А катюфинве-то зачем сюда? У нее своя тема есть напополам с женомужем.

#48646 2016-05-16 16:45:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не поняла, а что там, анон?

#48647 2016-05-16 17:55:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Не нашел ее темку, сорян.

#48648 2016-05-16 18:02:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Тоже не понял, зачем сюда пинтерест тащить. Ну собирает Катя картинки, и что? На ХС не за картинки гиенят.

#48649 2016-05-17 20:10:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтопом почти. Анон тут уезжал на двое с лишним суток, оставлял трех кошек одних. По отъезду насыпал свежего наполнителя в оба лотка. По возвращении первое, что пришлось делать, - проветривать коридор с кухней, полностью менять наполнитель и мыть полы, потому что смердело изрядно. И в процессе помытия анон крепко задумался, какое ж амбре стояло в миакорятнике, где кошек было вшестеро больше и лотки не менялись так часто...

#48650 2016-05-17 20:12:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтопом почти. Анон тут уезжал на двое с лишним суток, оставлял трех кошек одних. По отъезду насыпал свежего наполнителя в оба лотка. По возвращении первое, что пришлось делать, - проветривать коридор с кухней, полностью менять наполнитель и мыть полы, потому что смердело изрядно. И в процессе помытия анон крепко задумался, какое ж амбре стояло в миакорятнике, где кошек было вшестеро больше и лотки не менялись так часто...

Анон. Не думай об этом. Зловоние жуткое, такой тяжелый спёртый воздух с говном.
Кстати, мой кошак спокойно два дня живет, наполнитель хороший, меняется раз в неделю-полторы, запаха никакого. Тебе название узнать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума