Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48551 2016-05-05 19:42:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не Мандельштам, я его друг=D

Вот правда, Осип Эмильевич как боженька смолвил-то!

#48552 2016-05-06 05:41:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, давно не видно главного эксперта по Миакори. Зеркальце, ты тут?
И что там с юристом? Сроки уже все вышли.

Да, меня некоторое время не было, но в принципе из интернета я никуда не делся.
Про юриста Колибри уже написала.

Анон пишет:

Да ужели. Зеркало говорил, что при знакомстве с Хайни она была Евой. От Евы Браун. Худей, трололо-защитник.

Нет, Евой она стала после кабинетки по анекдотам про Штирлица - потому что да, именно Еву Браун там и играла.
Познакомились мы ещё до 2000, тогда она пользовалась паспортным именем, и первые ники, кажется, были из "Сэйлор-Мун". Или из "Трансформеров".
Так что кто-то что-то явно перепутал.

Анон пишет:
Анон пишет:

Миакоря и Космобиолухи?

Интересно, кто попал? Из персонажей-то.

Учитывая нежную любовь Миакори к киборгам из "Войны кукол" - боюсь за Дэна.

#48553 2016-05-06 07:49:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Они отказались от обслуживания врачей. Они не пускают к себе почтальонов, ведь это все злые цЫвилы!

Но как? Хозяйка хаты - инвалид Хайни же. Неужели ее это устраивает? Или я что-то путаю?

Анон пишет:

Хайни не девушка, подружайка, площадью которой Миакори и Артафинда пользуются нахаляву, только за то, что глючат вместе с инвалидкой (которая фашистка, на минуту)

Разве Миакори не играла в "мужа" Хайни, или я что-то путаю?
Артафинда - это вторая часть Двоекатия или сама по себе?
Меня умиляет, что на фашизм дрочат те, кого при нем выпилили бы как общественно неполноценных особей. :pink: Это мерсссских цивилов оставят: должен же кто-то работать в качестве рабочей массы и голосовать правильно. С нездоровых глюколовов не дождешься ни того, ни другого, а еще им пенсию плати просто за факт их существования.

Анон пишет:

под юбки они лезут гостям, а не друг другу

А друг другу чего нет? Свое-то всегда рядом, а гостей еще дождаться надо.

Анон пишет:

Или покупают готовое в кулинарии, или питаютчя консервами, бутерами, печеньем и колой.

Какие у них крепкие желудки! Миакори тоже инвалид? Я думал, у инвалидов, наоборот, должна быть строгая диета, потому что они слабенькие, хиленькие, всю жизнь на лекарствах. :o

#48554 2016-05-06 08:16:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какие у них крепкие желудки! Миакори тоже инвалид? Я думал, у инвалидов, наоборот, должна быть строгая диета, потому что они слабенькие, хиленькие, всю жизнь на лекарствах.

Наивное летнее дитя.

#48555 2016-05-06 08:19:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думал, у инвалидов, наоборот, должна быть строгая диета, потому что они слабенькие, хиленькие, всю жизнь на лекарствах.

Анон, ты не мог бы чуть-чуть тактичнее быть? Холиварку читают не только здоровые люди, а инвалидность бывает разная.

#48556 2016-05-06 09:45:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думал, у инвалидов, наоборот, должна быть строгая диета, потому что они слабенькие, хиленькие, всю жизнь на лекарствах.

Анон, ты вот сейчас хуже еды выступил, чесслово. Это не та тема, где уместен столь явный троллинг.

#48557 2016-05-06 10:11:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня умиляет, что на фашизм дрочат те, кого при нем выпилили бы как общественно неполноценных особей

Анон, , ну так это ж предсказуемо, правда хз почему, вероятно связанно именно с их неполноценностью.
13569439603000.jpeg

#48558 2016-05-06 10:18:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но как? Хозяйка хаты - инвалид Хайни же. Неужели ее это устраивает? Или я что-то путаю?

Да, ее устраивает

Анон пишет:

Разве Миакори не играла в "мужа" Хайни, или я что-то путаю?

они много чего играли

Анон пишет:

Артафинда - это вторая часть Двоекатия или сама по себе?

К Двоекатию она отношения не имеет

Анон пишет:

А друг другу чего нет? Свое-то всегда рядом, а гостей еще дождаться надо.

Эстетичность. Плюс они не бегают голыми как Ульв, и не демонстрируют, чем занимаются

#48559 2016-05-06 10:26:56

Анон

Re: Миакори и Ко

вероятно связанно с их неполноценностью.

И что неполноценного в здоровом мужике с принесенной тобой фотки?

#48560 2016-05-06 10:34:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А друг другу чего нет? Свое-то всегда рядом, а гостей еще дождаться надо

Анон, а ты всех своих подружек/всех знакомых мужиков трахаешь? Иногда люди живут вместе не для того, чтоб ебстись друг с другом. Хотя применительно к данным гражданам - лучше б они друг с другом, право слово, была б замкнутая система.

#48561 2016-05-06 10:56:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И что неполноценного в здоровом мужике с принесенной тобой фотки?

Он славянин, анон. И в точности похож на тех, кого нацисты считали унтерменшами.

#48562 2016-05-06 11:24:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И что неполноценного в здоровом мужике с принесенной тобой фотки?
Он славянин, анон. И в точности похож на тех, кого нацисты считали унтерменшами.

А еще, безотносительно той хуйни, которую несли дохлые нацики и продолжают нести недобитые, он - дурак.
Причем дурак набитый, неизлечимый и опасный. Чего стоит выражение того, что у нормальных людей называется лицом, и татушки в виде зигушек.

#48563 2016-05-06 11:28:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неужели ее это устраивает?

this

Анон пишет:

Артафинда - это вторая часть Двоекатия или сама по себе?

Она сама по себе, с Двоекратием они пересрались.

Анон пишет:

Миакори тоже инвалид?

У нее всей инвалидности - горб.

#48564 2016-05-06 12:22:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Хайни - инвалид, но отнюдь не забитая девушка. Если ей что-то не нравится, говорит сразу. Общество Миакори ее определенно устраивает, если они проживают на одной территории несколько лет.

Миакори - да, инвалид. Пенсию получает. Раньше на почту за ней ездил. Может, сейчас карточку сделал, чтобы на нее переводили, хотя не факт.

С Рейхом там старая история. Когда я познакомилась с Миакори и ко, они уже перешли на аниме-онгоинги. Но до этого успели "наглючить" альтернативный галактический Рейх, в котором действовали персонажи под именами реальных деятелей гитлеровской Германии. Иногда поминали его и в период увлечения аниме, ЧКА и т. д.
Почему именно Третий Рейх? Однозначного ответа дать не смогу, но есть у Миакори две черты, которые могли этому способствовать:
1. Интерес к тоталитарным режимам. И реальным, и вымышленным. Убежденность, что именно такой режим является наиболее правильным для государства.
Хайни на моей памяти уже переключилась на либеральную Меганезию, Миакори же считал, что власть должна быть жесткой.
2. Склонность оправдывать и/или идеализировать персонажей, отрицательных с общепринятой точки зрения.
Например, когда они увлекались Bleach, Миакори откровенно идеализировал Айзена, несмотря на все его поступки в каноне.
ЧКА, опять же, благодарная почва: Мелькор вроде как хороший, а противники его либо оболгали, либо спровоцировали. Учитывая любовь Хайни к Эллери Ахэ, у Миакори нашелся благодарный слушатель.
Мог он распространить эту фишку и на исторических деятелей.

#48565 2016-05-06 14:02:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, ну а что, белокурые бестии сами на себя не дрочат, им незачем. Ну или редко бывает, как Брейвик. А в основном на них дрочат как раз такие ущербные, кто меньше всего на них походит, но хотел бы.
fc8aab0e13eb0705eedfe244136.jpg

#48566 2016-05-06 14:05:17

Анон

Re: Миакори и Ко

удачно вы тему подняли, да *смотрит на номера страниц*

#48567 2016-05-06 14:12:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какие у них крепкие желудки! Миакори тоже инвалид? Я думал, у инвалидов, наоборот, должна быть строгая диета, потому что они слабенькие, хиленькие, всю жизнь на лекарствах.

Наивное летнее дитя.

Анон, у Миакори просто сильный сколиоз ))) На крепкость желудка оно не влияет )))

#48568 2016-05-06 14:29:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

удачно вы тему подняли, да *смотрит на номера страниц*

:lol:

#48569 2016-05-06 15:49:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

удачно вы тему подняли, да *смотрит на номера страниц*

Черт, а и правда.

#48570 2016-05-06 16:33:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда они увлекались Bleach, Миакори откровенно идеализировал Айзена

Справедливости ради, на Айзена дрочат и дрочили многие, некоторые даже никнейм в его честь берут.

#48571 2016-05-06 16:36:48

Анон

Re: Миакори и Ко

До дохуя откровенных мудаков среди придуманных злодеев - все равно фанаты у них есть. Тут просто поправочка, что придуманный - он и есть придуманный, а тот же Гитлер сколько хуйни в реальности натворил - это ж пиздец. И на него такого дрочить фубля фунахуй.

#48572 2016-05-06 16:55:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

До дохуя откровенных мудаков среди придуманных злодеев - все равно фанаты у них есть. Тут просто поправочка, что придуманный - он и есть придуманный, а тот же Гитлер сколько хуйни в реальности натворил - это ж пиздец. И на него такого дрочить фубля фунахуй.

Тут вопрос в том, как дрочить. Если позиция "да пофиг, что мудак, у него такая харизма" - это окнорм. Если же идет скорее оправдание мудачества, ачотакова или "его вынудили злые враги" - то это, имхо, много говорит об оправдывающем.

#48573 2016-05-06 17:03:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если же идет скорее оправдание мудачества, ачотакова или "его вынудили злые враги" - то это, имхо, много говорит об оправдывающем.

Ой, да ладно тебе. Выдуманный персонаж - он и есть выдуманный. Хоть Раскольникова оправдывай, хоть Наполеона из "Войны и мира". Даже если выдуманный персонаж выпиливает кучу выдуманных персонажей, то реальные люди в результате выпила все равно не страдают.

#48574 2016-05-06 17:32:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Да на выдуманных пускай дрочат. Я вот на Тарна из тф люто дрочу и на всю его дивизию и чо, я псих сразу?

#48575 2016-05-06 18:12:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Да хуйню много кто творил, не только Гитлер. Почему не дрочат на Сталина, на Пиночета, на Пола Пота? Хотя может и на них дрочит кто..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума