Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48476 2016-04-17 21:13:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какой-то доморощенный театрик с гордым названием "Другой мир". Никаких выступлений не было, там, похоже, участников три с половиной человека. Но вроде собираются ставить "Чайка Джонотан Ливингстон" Баха.

А я думал, это что-то ролевой направленности типа Тампля.

#48477 2016-04-17 21:18:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При бабке с дедом она носила корсет, ее выводили на улицу гулять и возили по врачам.

Да, потому. что бабка с дедом могли настоять. В теме есть пруфы от гостей, что даже когда Миакори предлагает вывезти Хайни погулять, та ноет и отказывается.

#48478 2016-04-17 21:19:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если ты, анон, будучи например, кришнаитом, придешь подружишься с Хайни и станешь с ней жить, составляя практически единственное ее общество - она станет убежденной кришнаиткой.

М-ва-ха-ха! Да Хайни всю эту тусовочку и научила фашизму! До нее ни Миакори, ни Зеркало не интересовались. Зеркало повзрослел, Миакори осталась.

#48479 2016-04-17 21:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

зойщитнег, ты видимо новичок в этой теме. мы все проходили все это, пожалеть хуйню, она бедный инвалид, но постепенно, когда вскрывались пруфы и подробности, жалелка отвалилась. она такая же мразь, как миакори. и неизвестно, кто больше. и у тебя жалелка отвалится. когда дочитаешь тему.

#48480 2016-04-17 21:30:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты, анон, будучи например, кришнаитом, придешь подружишься с Хайни и станешь с ней жить, составляя практически единственное ее общество - она станет убежденной кришнаиткой.

М-ва-ха-ха! Да Хайни всю эту тусовочку и научила фашизму! До нее ни Миакори, ни Зеркало не интересовались. Зеркало повзрослел, Миакори осталась.

Ах ты ж блядь, какой жирный тролль! Сколько сала с него можно натопить!
Айхуля фашиствует с 2004, в 2005 у них с Зеркальцем уже было руэсэс, а с Хайни Зеркальце был знаком задолго до Миакори, он же их и познакомил в 2008 году, когда фашня у Айхули уже бушевала вовсю.

#48481 2016-04-17 21:32:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

зойщитнег, ты видимо новичок в этой теме. мы все проходили все это, пожалеть хуйню, она бедный инвалид, но постепенно, когда вскрывались пруфы и подробности, жалелка отвалилась. она такая же мразь, как миакори. и неизвестно, кто больше. и у тебя жалелка отвалится. когда дочитаешь тему.

Анончик, я сижу в этой теме с ее первой страницы и участвовал  в ахули-треде еще до открытия темы, так что владею информацией полностью и за свою жалелку уверен.

#48482 2016-04-17 21:33:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ах ты ж блядь, какой жирный тролль! Сколько сала с него можно натопить!

Анон, я не троллю. Зеркальце был знаком с Хайни до Миакори. И Хайни уже тогда была фашней. Зеркальце говорил, что Хайни его и заинтересовала темой. Кто из них научил Миакори точно не скажу, но ползет все от Хайни.

#48483 2016-04-17 21:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, я сижу в этой теме с ее первой страницы и участвовал  в ахули-треде еще до открытия темы, так что владею информацией полностью и за свою жалелку уверен.

ну тогда ты просто очередная сися, из которой они будут доить. потенциальная. и спасти тебя можно только одним способом: пойди и попробуй помочь хайни. и сам обожгись.

#48484 2016-04-17 21:37:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

При бабке с дедом она носила корсет, ее выводили на улицу гулять и возили по врачам.

Да, потому. что бабка с дедом могли настоять. В теме есть пруфы от гостей, что даже когда Миакори предлагает вывезти Хайни погулять, та ноет и отказывается.

В теме нет таких пруфов. Найди хоть один, попробуй. Зато есть пруф от Инити, что когда жили у нее ,Айхуля отказалась водить Хайни даже три метра до туалета, потребовав ведро в комнату, не желая утруждать себя.

#48485 2016-04-17 21:41:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах ты ж блядь, какой жирный тролль! Сколько сала с него можно натопить!

Анон, я не троллю. Зеркальце был знаком с Хайни до Миакори. И Хайни уже тогда была фашней. Зеркальце говорил, что Хайни его и заинтересовала темой. Кто из них научил Миакори точно не скажу, но ползет все от Хайни.

Да неужели? Вот точные слова Зеркальца:

Если серьёзно - меня с Хайни познакомил приятель, который пытался за мной ухлёстывать. Рассказал, что вот - есть такая милая девочка в Сестрорецке, сидит в четырёх стенах...
Приятель потом отвалился довольно быстро, а знакомство с Хайни осталось. Ездил в гости в среднем раз в месяц - сидели, трепались на фандомные и около темы, иногда аниме там смотрели, в общем такое всякое, невинное мимими.
Бабушка её с дедом ко мне очень хорошо относились, помнится. А потом как-то Миакори перебрался туда, и наши с Хайни контакты окончательно сошли на нет. Скорее после, чем вследствие.
Пока мы общались - никаких особых странностей не замечал. Некоторая навязчивость в общении была - но это у многих инвалидов так.

Пруф http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=842508#p842508
Худей, трололо, худей.

Отредактировано (2016-04-17 21:46:45)

#48486 2016-04-17 21:49:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, только раскочегаришь тему, - тут же всякие гады с пруфами набегают XD

#48487 2016-04-17 21:56:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, я сижу в этой теме с ее первой страницы и участвовал  в ахули-треде еще до открытия темы, так что владею информацией полностью и за свою жалелку уверен.

ну тогда ты просто очередная сися, из которой они будут доить. потенциальная. и спасти тебя можно только одним способом: пойди и попробуй помочь хайни. и сам обожгись.

Мне далеко идти с Урала до Питера, анон  - это раз.
И очень хотелось бы знать, как ты пытался помогать Хайни и обжегся до такой степени, что спасаешь других - это два.
Кто-то, кроме Айхули предлагал Хайни уход? Уговаривал надеть корсет и хотел свозить ее в парк? Нанимал такси для инвалидов и вез в музей? Хотел поселиться у нее и делать ей лечебный массаж? О какой помощи идет речь? О чем вообще спор? Что Хайни мерзский инвалид - пособник дьявола или только притворяется больной и недостойна жалости? Ну блядь, холиварка скатывается ниже сабжей! :facepalm: Нашли источник зла!

Отредактировано (2016-04-17 21:57:27)

#48488 2016-04-17 21:57:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да неужели?

Да ужели. Зеркало говорил, что при знакомстве с Хайни она была Евой. От Евы Браун. Худей, трололо-защитник.

#48489 2016-04-17 21:58:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-то, кроме Айхули предлагал Хайни уход? Уговаривал надеть корсет и хотел свозить ее в парк? Нанимал такси для инвалидов и вез в музей? Хотел поселиться у нее и делать ей лечебный массаж?

ее приглашала к себе инити. и помогала ухаживать. не помогло.

#48490 2016-04-17 22:01:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эх, только раскочегаришь тему, - тут же всякие гады с пруфами набегают XD

Раскочегаривать эту тему - все равно, что греть вулкан Толбачек костерком. А ты исключительно мерзок выбором для хейта из богатейшей коллекции говнолордов самого беспомощного и жалкого из них.

#48491 2016-04-17 22:11:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да неужели?

Да ужели. Зеркало говорил, что при знакомстве с Хайни она была Евой. От Евы Браун. Худей, трололо-защитник.

Выше уже приведен пруф Зеркальца о знакомстве с Хайни. Срочно откачивай жыр, уже с экрана течет.

Отредактировано (2016-04-17 22:11:22)

#48492 2016-04-25 14:43:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А что все забыли нашу звезду? Непорядок же ж.
http://aheor.diary.ru/p208897033.htm - Враженька так устал, так устал, что аж на интернетик силенок не хватает!

01:03 Житья-бытья псто.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Когда дни насыщены до предела - это и есть счастье. С одним-единственным минусом, который состоит в том, что устаёшь, как собака, и сил делать какие-то посты не остаётся. Поэтому я иногда пропадаю на несколько дней именно потому что счастлив. (Угу, и забеган, словно щенок хаски)).

Итак, в прошлую, точнее уже позапрошлую субботу я приехал в Первопрестольную. (Заодно поневоле сдав своеобразный "экзамен на старковость" - относительно меня зима оказалась не просто близко - она бежала за мной, как верный пёс, я "привёз плохую погоду" и в Москву из Питера и наоборот. В день моего приезда и в день возвращения домой даже СНЕГ пошёл). Увидел, наконец-то, комический кросспольный "Финрод-зонг", о котором столько говорили друзья и знакомые. И ещё много чего увидел - милого, красивого и интересного, в том числе - выставку проектов Московского метрополитена. (Москвичи, внимание - она до семнадцатого июля. В Музее архитектуры на Воздвиженке. Очень рекомендую сходить, тем более, что заодно можно посмотреть там же и довольно интересную авангардную инсталляцию "Эхо". А стоимость удовольствия - 15если я правильно помню, рублей).
В один из дней махом прочитал всех "Космобиолухов"-и-так-далее. Пришёл в буйный ывосторг, ибо траваааа... И родной Ильмариен отчаянно напоминает, ага)))0.

В пятницу 22-го вернулся в Питер, а в субботу рванул с прекрасной  Ассиди и ещё одним хорошим человеком в Гатчину. Изначально предполагалось ловить паровоз, но паровоз не пошёл. Но было здорово не смотря ни на что, даже на лютый холод. (Зима, сволочь такая, по-прежнему близко). Сегодня немножко мылотворствовали и делали всякие домашние дела.

С завтрашнего дня предполагаю начать выкладывать кучу фотоснимков, всяких и разных. ))) А пока что вот вам Образ Врага на фоне близкой зимы и Казанского вокзала. ))

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, от чего она так устала?

#48493 2016-04-25 14:49:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ну я, относительно здоровый чел, после таких забегов и общения окуклился бы недели на две.

#48494 2016-04-25 14:50:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ну я, относительно здоровый чел, после таких забегов и общения окуклился бы недели на две.

Каких забегов?! Двухчасовой поход в театр, пара заходов на выставки и день чтения книжек?

#48495 2016-04-25 14:53:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, ну от беготни чисто физически могла устать, почему нет? Поездки выматывают. Но, блин, в ее исполнени смотрится просто  :facepalm:

#48496 2016-04-25 15:05:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Ахуля познавательная, анон благодарен за наводку на выставку проектов московского метрополитена! Без сарказма.

#48497 2016-04-25 15:17:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакоря и Космобиолухи? О боже :facepalm:

#48498 2016-04-25 15:20:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакоря и Космобиолухи?

Интересно, кто попал? Из персонажей-то.

#48499 2016-04-25 15:32:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Это они с Беспорточной на неделю ездили в Москву? Интересно, кто у них неделю заботился о кошках и Хайни?

#48500 2016-04-25 15:37:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакоря и Космобиолухи?

Интересно, кто попал? Из персонажей-то.

Дэн и Тед. Стопудово они.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума