Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48426 2016-04-17 12:31:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Этот анон вообще имеет конспирологическую теорию, что Хайни у них там давно померла, а они не говорят, чтобы их из квартиры не выпиздили и пенсию дальше платили

#48427 2016-04-17 12:34:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Давно - это когда? Когда вся эта хуеверть начиналась (в смысле, тут, на холиварочке) - вроде были свидетели, что Хайни живее всех живых? Турка, Майрон... нет?

#48428 2016-04-17 13:07:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Менты когда приходили она там вполне лежала и ее журили за бардак.

#48429 2016-04-17 13:08:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне и опарышей жалко. Привалило же им жить не в нормальной компостной яме, а в этой клоаке с вселенцами.

Мне и вселенцев жалко, но их тут уже жалели неоднократно.  ;D

#48430 2016-04-17 13:09:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этот анон вообще имеет конспирологическую теорию, что Хайни у них там давно померла, а они не говорят, чтобы их из квартиры не выпиздили и пенсию дальше платили

Труп в морозилке хранят.  :casper:

#48431 2016-04-17 13:12:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Труп в морозилке хранят.

В гигантской банке из-под ананасов  :casper:

#48432 2016-04-17 13:14:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этот анон вообще имеет конспирологическую теорию, что Хайни у них там давно померла, а они не говорят, чтобы их из квартиры не выпиздили и пенсию дальше платили

В августе 2015 г. была жива.

Когда общались ещё, один раз довелось посидеть с Хайни во время очередной их поездки в Москву. Вечером в пятницу с работы в Сестрорецк - выходные там - в воскресенье домой. Соответственно, с меня еда для Хайни, корм для котов и совместный просмотр советского кино.
Думаю, они ключи кому-нибудь из родственников или знакомых оставили и укатили, а он/она с Хайни сидит.

#48433 2016-04-17 13:15:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Труп в морозилке хранят.

В гигантской банке из-под ананасов  :casper:

В таком сраче можно и не морозить. Прям в банке засыпать известью и крышечку прикрыть.
А почему у них почта не проверяет наличие человека? У нас бабушку парализованную каждый раз смотрят.

#48434 2016-04-17 13:22:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Прикидываю, как Артафинда или Миакори ложатся и прикидываются, что они - Хайни. Перед ментами. Под их слоем грязи поди разбери, та рожа, что на фотке в паспорте, или не та... ну и Эйвон по назначению применить, опять же...

#48435 2016-04-17 13:34:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда общались ещё, один раз довелось посидеть с Хайни во время очередной их поездки в Москву. Вечером в пятницу с работы в Сестрорецк - выходные там - в воскресенье домой. Соответственно, с меня еда для Хайни, корм для котов и совместный просмотр советского кино.
Думаю, они ключи кому-нибудь из родственников или знакомых оставили и укатили, а он/она с Хайни сидит.

То есть за работу сиделки еще и корм и еду требовали?

#48436 2016-04-17 13:46:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну анон, что ты! Кокая-токая работа сиделки? Помощь друзяшкам-инвалидикам же! Они ж нуждаюцца, у них нет денюжек, а Турка вон может себе позволить принести еды для Хайни и котов, так почему бы и не? :sacrasm:

#48437 2016-04-17 14:10:14

Анон

Re: Миакори и Ко

И вообще, Хайни ж ее будет развлекать вселенцами! Не бесплатно же развлекать!  :sacrasm:

#48438 2016-04-17 15:01:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда общались ещё, один раз довелось посидеть с Хайни во время очередной их поездки в Москву. Вечером в пятницу с работы в Сестрорецк - выходные там - в воскресенье домой. Соответственно, с меня еда для Хайни, корм для котов и совместный просмотр советского кино.
Думаю, они ключи кому-нибудь из родственников или знакомых оставили и укатили, а он/она с Хайни сидит.

То есть за работу сиделки еще и корм и еду требовали?

Не требовали, просто у меня в традицию вошло тогда - котам привозить гостинцев. Естественно, животные встречали их с энтузиазмом.

На чьи деньги покупалась еда, собственно, для Хайни и для меня, сейчас не вспомню.
Но в магазин пойти некому было, кроме меня, по понятным причинам.

#48439 2016-04-17 17:11:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, анон-новичок читает тред, но не встретил пока что с Хайни, почему она парализована. Понял что давно уже. Авария или что?

#48440 2016-04-17 17:18:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, анон-новичок читает тред, но не встретил пока что с Хайни, почему она парализована. Понял что давно уже. Авария или что?

Инвалид с рождения.
Она не парализована, переворачиваться и вышивать, к примеру, может.
Но ладони и пальцы у нее очень маленькие. Ноги тоже не развиты. Когда-то могла передвигаться по комнате, держась за стены, при мне уже не ходила. И сидеть без корсета не могла.
Какая-то патология развития мышц и конечностей.

#48441 2016-04-17 17:19:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Она не парализована. У нее с позвоночником врожденные проблемы, ходить может, но в корсете (и редко это последнее время делает, - стимула нет. Работать не надо, срач привычен, мытье не обязательно...). А руки -ноги у нее двигаются.

#48442 2016-04-17 17:31:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Бедняга. :pink:

#48443 2016-04-17 17:54:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, давно не видно главного эксперта по Миакори. Зеркальце, ты тут?
И что там с юристом? Сроки уже все вышли.

#48444 2016-04-17 17:55:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бедняга.

Можно было б пожалеть, если б не была скотиной, котопролайфером и фашней. Да-да, инвалид-фашня.

#48445 2016-04-17 18:29:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Можно было б пожалеть, если

Анон, ты просто не представляешь себе, что это такое - психика инвалида, прикованного с рождения к инвалидной коляске. Адекватного взгляда на жизнь там быть не может по определению. От таких людей не стоит вообще ничего требовать или ожидать. За ними нужно просто присматривать, чтобы они не навредили себе и окружающим.

#48446 2016-04-17 18:31:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Адекватного взгляда на жизнь там быть не может по определению.

Может, если с самого начала было кому присматривать и любить. Но это не тот случай.

#48447 2016-04-17 18:47:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ты просто не представляешь себе, что это такое - психика инвалида, прикованного с рождения к инвалидной коляске. Адекватного взгляда на жизнь там быть не может по определению. От таких людей не стоит вообще ничего требовать или ожидать. За ними нужно просто присматривать, чтобы они не навредили себе и окружающим.

Анон, есть дохуя адекватных инвалидов. Да, они более истеричны. Да, у них больше странностей. Но ни один инвалид, которого я знаю лично, не назвал себя в честь Гиммлера и не фапал на фашизм. А Хайни это сделала еще при бабке с дедом.

#48448 2016-04-17 18:52:25

Анон

Re: Миакори и Ко

И животных не убивает. (Анона снова бомбит из-за котенка, которого Хейни своими лапками всю ночь топила и откачивала, топила и откачивала...)

#48449 2016-04-17 18:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ты просто не представляешь себе, что это такое - психика инвалида, прикованного с рождения к инвалидной коляске. Адекватного взгляда на жизнь там быть не может по определению. От таких людей не стоит вообще ничего требовать или ожидать. За ними нужно просто присматривать, чтобы они не навредили себе и окружающим.

Анон, ты сейчас очень меня обидел.
Мой муж на коляске. С 14 лет. Золотой мальчик, красавец, комсомолец, спортсмен поехал кататься с братом и его друзьями на машине, встречная, авария, коляска.
Не сдался, не сошел с ума, закончил школу, университет, занимается спортом по мере возможностей, руководит небольшой организацией по защите прав инвалидов, сотрудничает с гос.структурами по обустройству среды для людей с ограниченными возможностями.
У него есть свои проблемы, но говорить, что он настолько неадекватен, что можно только терпеть и равнять его с психически больными - перебор откровенный.

#48450 2016-04-17 19:44:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты просто не представляешь себе, что это такое - психика инвалида, прикованного с рождения к инвалидной коляске. Адекватного взгляда на жизнь там быть не может по определению. От таких людей не стоит вообще ничего требовать или ожидать. За ними нужно просто присматривать, чтобы они не навредили себе и окружающим.

Анон, ты сейчас очень меня обидел.
Мой муж на коляске. С 14 лет. Золотой мальчик, красавец, комсомолец, спортсмен поехал кататься с братом и его друзьями на машине, встречная, авария, коляска.
Не сдался, не сошел с ума, закончил школу, университет, занимается спортом по мере возможностей, руководит небольшой организацией по защите прав инвалидов, сотрудничает с гос.структурами по обустройству среды для людей с ограниченными возможностями.
У него есть свои проблемы, но говорить, что он настолько неадекватен, что можно только терпеть и равнять его с психически больными - перебор откровенный.

Анон, зачем ты сравниваешь человека социального активного и с детства интегрированного в общество с инвалидом, беспомощным от рождения? Хайни никогда не была в той среде, что для нас кажется естественной, она не могла и не может самостоятельно искать себе друзей, посещать занятия и пр. Твой муж (большой молодец!) получил ограничение своих возможностей из-за аварии, Хайни же этих возможностей никогда не имела вовсе. Семья ей не интересуется, вспомни жуткое свидетельство Зеркальца о гастробайтере, которого мать Хайни наняла для ухода за ней и который их там с Айхулей чуть не поубивал. На самом деле Хайни можно пожалеть - только представьте себе, что единственный человек в мире, которому она не безразлична - Айхуля!

Отредактировано (2016-04-17 19:44:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума