Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#48051 2016-03-29 19:02:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ты чем из перечисленного увлечен, а?  67842389

Эварятами немножко из разных исторических периодов :lol: В смысле, фандомом, слешиком и написанием фичков. С точки зрения среднестатистического социализированного цивила то ещё ебанатство, особенно живописания гомоёбли на 25 страниц 12-ым кеглем.

А если приплюсовать отсутствие мужа/детей в 30 лет, то я ваще наверное полный маргинал, бгг.

Отредактировано (2016-03-29 19:04:04)

#48052 2016-03-29 19:03:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ебанатство - это ещё и зацикленность на собственном образе жизни как единственно верном. Если состоявшийся и социально адаптированный бюргер ебёт мозг соседу, другу, родственнику, да даже ребёнку с другими приоритетами и пытается перекроить его под свои представления о правильном, то он ебанат, невзирая на отсутствие МММ, морготов, уринотерапии и эварят.

То есть, человек, у которого в квартире нет пары десятков голодных и больных кошек, пытается объяснить Ахуле, что кошек нужно или не держать, или все же кормить и лечить - ебанат?

#48053 2016-03-29 19:07:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть, человек, у которого в квартире нет пары десятков голодных и больных кошек, пытается объяснить Ахуле, что кошек нужно или не держать, или все же кормить и лечить - ебанат?

Нет, потому что целенаправленное издевательство над любыми живыми существами - это ебанатство. Равно как и пропагандирование фашистской идеологии. Тут много раз уже повторяли, что если б не кошки, не травля и не фашизм, то всем похуй было бы на ту Айхулю с её образом жизни.

Отредактировано (2016-03-29 19:07:47)

#48054 2016-03-29 19:07:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А ебанатство, в твоем понимании - это что, анон? О чем именно мы спорим?
В моем понимании, ебанатство - злокачественный инфантилизм+поганый характер+опционально некий специальный заеб. Нежелание брать ответственность за свою жизнь, обвинение окружающих в своих бедах, сидение на чужой шее без веских причин, мелкие и крупные гадости ближним, вранье. И впридачу, на компот - объявление себя Морготом, или некрофилические страдания по Эвареночку, или вопли про "я пассивный трансогей, ебущий только женщин". У цивильного контингента "компотом" может быть, например, увлеченность уринотерапией, игровая зависимость, участие в МММ.
Добропорядочные бюргеры мне как-то иначе видятся, хоть бы и трижды фашисты.
А ты что имел в виду?

В моем понимании ебанатсво = это неумение различать добро и зло как абстрактные понятия, и, в следствии этого,  толкование всех явлений к своей выгоде - "что для меня хорошо, то и есть добро", оправдание этим любых своих действий и отношение к живым существам как к вещам. И вот сюда отлично вписываются добропорядочные бюргеры, вдруг все разом проникшиеся специальным заебом с идеей своего превосходства и пошедшие уничтожать другие народы к своей выгоде и возвышенные нитакие поэтессы- инвалидки, мучающие кошек и считающие, что им все должны.
А так-то человек  может быть конченным люмпеном, живущим в дерьме и собирающим объедки по помойкам, но не быть ебанатом, ибо различает, что хорошо, а что плохо безотносительно собственной персоны.

Отредактировано (2016-03-29 19:11:12)

#48055 2016-03-29 19:10:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В моем понимании ебанатсво = это неумение различать добро и зло как абстрактные понятия, и, в следствии этого,  толкование всех явлений к своей выгоде - "что для меня хорошо, то и есть добро", оправдание этим любых своих действий

Соглашусь, пожалуй.

#48056 2016-03-29 21:52:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Я бы так сказала, что она прекрасно отличает добро и зло, и понимает, что творит. Иначе не перевирала бы полностью все происходящее, передавая это другим людям, а говорила как есть. А так, - она врет о своих действиях, прекрасно понимая - что если расскажет правду, то ее не поддержат - так что добро и зло она различает. Просто ей похуй. Ну до тех пор, пока очередного защитника/дойный кошелек жалостливыми кулстори обольстить не понадобится.

#48057 2016-03-29 21:56:01

Анон

Re: Миакори и Ко

А вы знаете, что мы тут Айхулю насилуем дружно? Позавчера изнасиловали, вчера изнасиловали, сегодня опять пойду

2016-03-28 в 23:36
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
~Dremora~, ровно сегодня мне психолог сказал фактически то же самое, только в чуть иных формулировках. Будем считать это эсэмэской от Мироздания, да. )))

Ты совершенно прав - нанести кому-то психологический ущерб злопыханиями можно только тогда, когда эти ядовитые уколы приходятся по старой травме. Туда, где уже и так болит. А болит у всех без исключения, только в разных местах. Посему я как раз не думаю, что тебя ни разу не подставляли, не оскорбляли етс. Просто, наверное, не этим сборищем "Марь Алексевен" надо быть, чтобы расколупать твои старые раны.
Но это всё равно не повод, блин, заниматься тем, чем они там занимаются. Какая вообще разница, у кого какие травмы и почему, спокойно человек реагирует на моральное насилие, или "летает на реактивной метле" - на моральное насилие ВООБЩЕ нет морального же права. Ни у кого. А если кто-то это право себе присвоил - то вместе с ним присвоил и то, что после этого достоин называться только словами, из которых "моральный урод" - определение самое ласковое.

Когда речь идёт о насилии физическом, мало кому из людей придёт в голову считать, что жертва изнасилования - дура дурой, потому что стонала, вырывалась и плакала, вместо того, чтобы расслабиться и подмахивать. Напротив, как раз на подмахивающую жертву скорее всего посмотрят косо - да полноте-с, изнасилование ли это, раз дама-то и не страдает совсем. Не вижу. честно говоря, причин для того, чтобы в случае с насилием моральным должно было бы быть иначе. ((((


И тут анон снова вспоминает доведение Инити до больницы и шантаж Конрада... Да-да, Мия, так поступать плохо. Жаль только с ней никто так не поступал, как она с другими.

#48058 2016-03-29 22:17:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на моральное насилие ВООБЩЕ нет морального же права. Ни у кого. А если кто-то это право себе присвоил - то вместе с ним присвоил и то, что после этого достоин называться только словами, из которых "моральный урод" - определение самое ласковое.

Ну и что она тогда обижается, что ее поливают? Сама же все правильно сказала.

#48059 2016-03-29 22:34:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на моральное насилие ВООБЩЕ нет морального же права. Ни у кого. А если кто-то это право себе присвоил - то вместе с ним присвоил и то, что после этого достоин называться только словами, из которых "моральный урод" - определение самое ласковое.

Моральный урод - самое ласковое определение для тебя, Миа, все верно.

#48060 2016-03-29 23:16:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и что она тогда обижается, что ее поливают? Сама же все правильно сказала.

Ну я уже давно заметила, что, - что она, что Глист, что Вождь, - обожают обвинять людей в том, что делают сами. И если пишут обличающие посты "что мне не нравится в людях", - всегда перечислят то, что сами с другими делают.

#48061 2016-03-30 00:03:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну я уже давно заметила, что, - что она, что Глист, что Вождь,

Не надо ставить их в один ряд. У этих двух мелких мартышек не было и нет природного благородства, цельности и душевности Яна.

#48062 2016-03-30 01:06:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я уже давно заметила, что, - что она, что Глист, что Вождь,

Не надо ставить их в один ряд. У этих двух мелких мартышек не было и нет природного благородства, цельности и душевности Яна.

Да свали ты уже в свою тему, паразит, там тебя аноны ждут.

#48063 2016-03-30 03:06:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да свали ты уже в свою тему, паразит, там тебя аноны ждут.

В мою? В какую? Мне персоналку еще не завели.

#48064 2016-03-30 06:00:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В какую?

Полагаю, аноны имеют в виду тему Вождя.
Ваш К. О.

#48065 2016-03-30 07:24:45

Анон

Re: Миакори и Ко

http://aheor.diary.ru/p208579799.htm - Миакори и выставка хаски.
Аноны, у меня глюки или это не Беспорточная?

Скрытый текст

#48066 2016-03-30 07:38:35

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, Артафинда...

#48067 2016-03-30 07:40:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Второе сомнительно...
В любом случае она перекрасилась. И снова с немытой головой(

#48068 2016-03-30 07:43:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Да не, на перекрас не похоже. Похоже на выцветшую рыжую краску; ну и судя по длине отросших корней башку там рили не красили уж тыщу лет, вполне могло до желтого выцвести.

#48069 2016-03-30 09:51:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, Артафинда даже внешне все больше и больше похожа на Миакори...

#48070 2016-03-30 09:55:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, ну почему они не нарисуют себе брови!!! Сразу бы лицо изменилось от хороших бровей...

#48071 2016-03-30 10:06:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Потому что а) забота о своей внешности - презренное цивильство б) хорошие брови стоят рублей шестьсот минимум (коррекция+окраска) в) их придется регулярно обновлять

#48072 2016-03-30 10:07:37

Анон

Re: Миакори и Ко

с) Им кажется, что и так красотки.

#48073 2016-03-30 10:08:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

забота о своей внешности - презренное цивильство

Так они же типа эльфы, а эльфа заботятся о внешности, эльфы красивые.

#48074 2016-03-30 10:10:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

забота о своей внешности - презренное цивильство

Так они же типа эльфы, а эльфа заботятся о внешности, эльфы красивые.

эльфы красивы такими, какими созданы Эру. Ну и эти, видимо, примерно так же думают.

#48075 2016-03-30 10:10:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафиндэ это. У нее очень характерный овал лица

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума