Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47926 2016-03-28 10:43:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

она искренне считает, что весь мир сидит в сети 24*7, и искренне не может понять, что у человека нет времени написать постик.

Тогда они с Аромолордом нашли друг друга. Айхуля тоже 24*7 в сети и время на постики у неё всегда есть.

#47927 2016-03-28 12:28:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на способность выносить-родить и при этом выжить уже влияет.

У меня нет знакомых детных горбуний, потому спорить не буду, анон)
Но Миакори ж почти не двигается, сидит сутками за компом - так и беременность могла бы просидеть... ну, это я о нагрузках на позвоночник. А так, ну не будешь же ты отрицать, что сорокалетний человек, питающийся сплошным кофюшком и никотином, явно здоровее многих тут присутствующих, раз до сих пор жив и не жалуется на пиздецомы с желудком и легкими))

#47928 2016-03-28 12:30:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на способность выносить-родить и при этом выжить уже влияет.

Одной уборщицы в нашем офисе не существует, видимо. Да, горб не меньше, чем у Миакори, при этом еще и скособоченная. Трое детей, здоровые высоченные лбы выросли, драит полы только в путь. Так что вполне горбуньи могут рожать.

#47929 2016-03-28 12:35:34

Анон

Re: Миакори и Ко

так, напомните мне - миакори пролайфер? или она только относительно кошечек пролайфер, а сама бы рванула на аборт?

#47930 2016-03-28 12:37:54

Анон

Re: Миакори и Ко

А хер ее знает. Она никогда на эту тему не высказывалась.

#47931 2016-03-28 12:40:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Хайни, кажется, высказывалась, что поэтому кошек нельзя стерилизовать, чтобы они плодились и размножались, а Миакори ее просто молча поддерживала или как-то так

#47932 2016-03-28 14:58:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори наверно просто похуй что на кошек, что на Хайни.

#47933 2016-03-28 16:05:06

Анон

Re: Миакори и Ко

А почему никто не принес коммент, где она ОПЯТЬ срет на Инити?!

2016-03-28 в 00:01
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
~Dremora~, вообще-то, я всегда полагал, что в ПУБЛИЧНЫХ дневниках вообще все на свете люди показывают и рассказывают только то и исключительно то, что ХОТЯТ показать, то, что предназначают для разделения со всеми. Я сам поступал исключительно так и не иначе. За кадром остаётся почти весь житейский негатив - плохие люди порадуются, а хорошие только зря расстроятся из-за того, что помочь ничем не могут. За кадром - интимные переживания, резко негативные мнения о каких-то конкретных поступках конкретных людей (Ибо зачем скандалы-то на публику выносить, у меня тут не "Дом-2"). За кадром и исключительно за кадром - все пореальные ФИО, подробности своих и чужих медкарт, суммы доходов и расходов - это же конфиденциалка. За кадром - не получившиеся фотографии, недостаточно чёткие формулировки, неоформленные кусочки текстов... За КАЖДОЕ слово и каждый кадр в этом блоге и в других я могу ответить, что это было выложено совершенно сознательно и целенаправленно. А вот отвечать за действия ДРУГИХ людей я, понимаешь ли, не могу. Не могу нести ответственность за то, например, что некая девочка со справочкой, втайне от свалившегося с депрессией и нервным истощением меня начнёт разворачивать пиар-компанию под девизом "Спасите меня от злобных Имярек, загадивших мою квартиру". (Разумеется, девочка очень предусмотрительно "забыла" внести в подборку компромата фотографии своей собственной комнаты, куда никогда не заходили животные и практически никогда - гости, но грязи там было никак не меньше. Как "забыла" и про многие другие вещи, втч про то, что "Я два месяца уговаривала людей переехать ко мне на любых условиях" - это не совсем то, что "Я приютила из милосердия двух несчастненьких калек"). Девочка какое-то время наслаждалась всеобщими лучами любви и сочувствия, а я до сих пор разбираюсь с последствиями её наслаждений за наш с Курумо счёт.
За действия милейшего Зеркальца, услужливо притащивщего в тему во-первых - вообще всё, что можно найти в сети и трактовать хоть как-то не в нашу пользу я тоже, как ты понимаешь, отвечать не могу. А во-вторых, всю возможную конфиденциалку, которой у него за восемь лет нашего романа накопилось предостаточно. Как и за навязчивые идеи некоторых московских знакомых, и за их же осатанелое враньё,местами настолько нелепое, что на него уже и оскорбляться-то не получается. И за действия тётеньки из города Саратова, которая никогда в жизни не видела ни меня, ни Курумо, но почему-то была свято уверена в своём праве создавать на "ЧейнджОрге" петицию, призывающую спасать бедного Курумо от мерзкого меня. (Такая ерунда как мнение самого Курумо, конечно же не стоит внимания граждански активной саратовской дамы, она даже пары строчек у-мыла поленилась ему черкнуть). И т. д. и т. п.
После этого ты пишешь тут: А если они кому приносят пореаловый вред, ну так, извините, не надо светить в своих дневниках пореаловые подробности. ? Вот уж от кого-кого, а от тебя такой хрустальной наивности никак не ожидал, если честно. (((
(Да понимаю я, что коммент вынесут. Пусть выносят, ничего, кроме того, что и так уже всем в зубах навязло я в нём не сказал).

#47934 2016-03-28 16:15:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Бгг, ну так это классика: виноваты все, кроме меня. Уже не ново.

#47935 2016-03-28 16:19:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Я два месяца уговаривала людей переехать ко мне на любых условиях"

Анон так понял что это Инити (о как прокачался!), тогда вопрос - нахуа ей нужно было уговаривать этих двух засранцев переезжать к себе? Да ещё на любых условиях. Нахуй они ей сдались?

#47936 2016-03-28 16:19:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда я смотрю, как Ахулю в очередной раз пидорасит от всего, что произошло во время истории с кошкоспасением, я всегда с удовлетворением думаю: "молодца, аноны и не аноны, все правильно сделали". За всех замученных и загубленных кошек надо чтоб еще не один год пидорасило.

Отредактировано (2016-03-28 16:19:50)

#47937 2016-03-28 16:20:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Да она просто их пожалела. И не уговаривала и не умоляла на коленях, а предлагала, расписывая выгоды.

#47938 2016-03-28 16:25:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нахуй они ей сдались?

Во-первых, человек определенно не знал того уровня пиздеца, который вскроется при совместном проживании. А во-вторых, ты Ахуле-то больше верь, ага, что ее там уговаривали. Она всегда все так выворачивает, типа, не виноватая я, он сам пришел.

#47939 2016-03-28 16:26:44

Анон

Re: Миакори и Ко

2016-03-27 в 22:42
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Ehrlich, иногда, конечно, у любого и каждого может возникнуть потребность поговорить о том, какая некий имярек кака и бяка, это естественное вполне желание. Но даже самые естественные желания становятся какой-то патологией, если превращаются в идефиксы.
Кроме того, желания желаниями,но нарушать там и сям нормы закона и здравого смысла всё-таки не комильфо, мягко говоря.

Кто-нибудь расскажет мне наконец, какие нормы закона мы нарушаем? :facepalm:

#47940 2016-03-28 16:29:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Про любые условия Ахуля пиздит (Анон-с-Инити)

#47941 2016-03-28 16:31:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-нибудь расскажет мне наконец, какие нормы закона мы нарушаем?

Нравственного? Прилюдно пинать болезных уродцев низя, угу.

#47942 2016-03-28 16:33:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити сюда лично приходила и рассказывала, как было дело.
Миакори, ну не пизди, епт.

#47943 2016-03-28 16:33:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про любые условия Ахуля пиздит

Да даже если и не пиздит. С какой стати "любые условия" автоматически начинают значить "разрешаю засрать свою квартиру от пола до потолка"? У воспитанного человека какие-то тормоза все-таки имеются и он сам понимает, что загаживать квартиру друга, в которой к тому же живешь нахаляву, как-то не айс. А тут голимое потреблятсво - нас пустили в хату на любых условиях, не оставим от хаты и камня на камне!!11.

#47944 2016-03-28 16:35:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Как и за навязчивые идеи некоторых московских знакомых, и за их же осатанелое враньё,местами настолько нелепое, что на него уже и оскорбляться-то не получается.

Это, я так понимаю, в сторону Нарвен и Мотострелка?

#47945 2016-03-28 16:38:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это, я так понимаю, в сторону Нарвен и Мотострелка?

Да, и, может, Нерона.

#47946 2016-03-28 17:02:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А хер ее знает. Она никогда на эту тему не высказывалась.

Высказывалась-высказывалась. Даже сюда приносили. Вот.

День 144: Планируете ли Вы иметь детей?
Никогда! Мне иметь детей противопоказано.
Во-первых - по причинам медицинского свойства. Здоровым выноситься и родиться моему ребёнку не светит, а я с вероятностью 99% не выживу. И кому оно тут при таком раскладе надо?
Во-вторых - материальная сторона вопроса. И бытовая вместе с ней. Это - весьма печальный аспект нашего бытия, ребёнков сюда не надо, не при каких условиях не надо, появление таковых превратит сложное, но более-менее сносное существование наше в сущую катастрофу. Перманентную.
В-третьих, так сказать, "в-главных" - я был бы самым отчаянно хреновым родителем на свете. Таким, которого сам врагу не пожелаю. Да и вообще, природа отпустила мне слишком незначительный резерв чадолюбия. Этого жалкого резерва только на кох и хватает.
Иногда, правда, я, как все, наверно, на свете, задумываюсь над вечными вопросами взросления и воспитания. И даже думаю, что, сложись для этого обстоятельства, я мог бы быть хорошим педагогом. Но - именно педагогом, а не родителем.

#47947 2016-03-28 17:03:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Йобаныйжеврот! Какой сияющий пиздец! Оно реально такое тупое и наглухо упоротое? Ну, оно, ладно, но весь этот хор подпевал?!
Ну это же просто уже и не смешно даже: олололо! Клевета на холиварке, травят "симпатичных людей", ЛГУТ про них и т.д. и т.п.
Где, блять, ложь была в отношении сабжа? Ну вот где?
Ну приходили люди, принесли фото завалов говна и хлама, вынесли оттуда зачуханых и замученных кошаков, выходили их. Вот фото, вот факты. Но нет же! Все врут, все травят, а оно, стоит красивое, в белом пальте! - все в депрессии и прям вот,глядите, оболгали ее!
Ну что у этих людей в головах? Говно? Или просто вакуум?

#47948 2016-03-28 17:04:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И даже думаю, что, сложись для этого обстоятельства, я мог бы быть хорошим педагогом. Но - именно педагогом, а не родителем.

:creepy: НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!!!

#47949 2016-03-28 17:16:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

За КАЖДОЕ слово и каждый кадр в этом блоге и в других я могу ответить, что это было выложено совершенно сознательно и целенаправленно.

Хе-хе, Ахуленька. Вот ты и призналась. Впрочем, аноны и так были уверены, что нет у тебя никаких истерик и нервных срывов, а есть ненависть, злоба и расчет. Но услышать вотэтовот от тебя самой  - бесценно.

#47950 2016-03-28 17:26:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нахуй они ей сдались?

Во-первых, человек определенно не знал того уровня пиздеца, который вскроется при совместном проживании. А во-вторых, ты Ахуле-то больше верь, ага, что ее там уговаривали. Она всегда все так выворачивает, типа, не виноватая я, он сам пришел.

Насколько я помню, там со стороны Миакори в уши Инити было много нытья о безденеждье, кошкоспасительстве, бедных инвалидиков, и тому подобного, с ненавязчивыми намеками. Длилось это очень долго, и Инити в конце-концов не выдержала, пожалела их, и предложила бесплатно переехать к ней, а квартиру Хейни сдавать, что бы у них были деньги. И работу Миакори нашли, только она ее быстро бросила (уже писалось почему).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума