Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47876 2016-03-27 19:14:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Правда такая же лентяйка и побирушка, жравшая на улице "ништяки", то есть объедки. Но тогда многие неформалы такие были.

Да, тогда немало было таких, плюс скидка на возраст.

#47877 2016-03-27 19:20:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но тогда многие неформалы такие были.

Да, и анон выше прав - скидка на время и на возраст. Объедки, конечно, не жрали мы, но в переходах пели, например, или что там еще. Аскали. Тусовались. И ничего, большинство тех, кому тогда было по 15-22 лет щас вполне себе работают, некоторые хайрастые юноши уже стали лысоватыми дяденьками. Просто потом довольно резко пришло другое время, почти все мы почуяли возможность лучшей жизни и ломанулись за ней.
Остались маргиналами только совсем неисправимые маргиналы. Неспособные работать и ебанутые наглухо. Сейчас, если кризис будет усугубляться, опять станет много такой неприкаянной молодежи, какой были мы на рубеже веков.

#47878 2016-03-27 19:26:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Да петь по переходам это как бы и не побирушничество было. Не за красивые же глаза деньги на пивко давали, голос тогда срывали дай боже. Мы тоже пели. А вот объедки на моей памяти только пара человек ели, было очень противно видеть. Поэтому когда узнал, что Миакори так поступала, чуть не вывернуло.

#47879 2016-03-27 19:37:03

Анон

Re: Миакори и Ко

На моей памяти кто-то упер со столика в макдаке картошку, которую не стал есть ребенок. Мы там рядом тусовались, мать с ребенком ушли и кто-то эту картошку подрезал. А чтобы прямо объедки - не припомню.
А мы реально были все неприкаянные, даже те, кто из типа культурных семей. Потому что старые нормы уже не работали (школа-вуз-партийность-работа-дадут квартиру, вот все это), перспектив мы не видели особых, Интернета не было, неоткуда было что-то другое узнать. Родители, замотанные выживанием в 90-е, нам были не авторитеты. Нищие училки в районных школах - тоже. Для гопничества всякого мы были слишком начитанные и культурненькие. А узнать, как можно еще - откуда? Вокруг примеров неунылого цивильства нет, только унылое. Вот и вели свободную жизнь, как мы ее представляли  =D
Поэтому как сабж попал в тусовки - я себе представить могу, я младше и у моего поколения вскоре настал просвет в виде жирных нулевых, а мы были все еще молоды и рванули за лучшей жизнью. А когда сабжу было 15, тут вообще кругом лютый трэш был. Безысходность, нах. Вот и цвели всякие секты, энергуйства, наркота.

#47880 2016-03-27 20:04:27

Анон

Re: Миакори и Ко

У анона разрыв шаблона: Миакори была замужем за евреем?..

#47881 2016-03-27 20:12:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У анона разрыв шаблона: Миакори была замужем за евреем?..

а сама-то она кто? там еврейские корни вполне есть. поэтому и особенно фейспалмно ее фашизм смотрится.

#47882 2016-03-27 20:15:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

там еврейские корни вполне есть.

По внешности не видно, у нее ярко выраженная финно-угорская мордашка.

#47883 2016-03-27 20:17:42

Анон

Re: Миакори и Ко

где-то тут это пробегало, но в этом треде пойди найди. там, кажись, у бабушки фамилия была еврейская или что-то вроде того. но вообще нечистокровные евреи могут те еще внешности иметь. бывают даже с монголоидным уклоном четверть евреи. так что по морде лица я б судить в случае сильно разбавленной крови не стал.

Отредактировано (2016-03-27 20:18:33)

#47884 2016-03-27 20:25:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У анона разрыв шаблона: Миакори была замужем за евреем?..

Так то еще в 90-е, задолго до игр в Гитлера.

#47885 2016-03-27 20:25:36

Анон

Re: Миакори и Ко

где-то тут это пробегало, но в этом треде пойди найди. там, кажись, у бабушки фамилия была еврейская или что-то вроде того.

Я читаю этот тред с самого начала и фамилия бабушки Миакори ни разу здесь не упоминалась. Еврейская бабушка у Зеркальца и именно по его поводу тут поначалу фейспалмили аноны, тоже видя несоответствие между национальными корнями и созданием руэсэс. Любые пронзания в Миакори еврейских корней - чистой воды вранье фантазии, абсолютно бездоказательные. и, сцуко, просто оскорбительные
И персонально ты, анон  47910, либо давай пруф, либо не пизди!

#47886 2016-03-27 20:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

врейская бабушка у Зеркальца

а, значит у меня попуталось насчет бабушек. но что-то такое тут точно было, обсуждали и миакори в этом плане.

#47887 2016-03-27 20:33:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Квятковская это типично польская фамилия. В Польше даже есть городок Квятково.

#47888 2016-03-27 20:36:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И персонально ты, анон  47910, либо давай пруф, либо не пизди

Срач канонистов!  :chearleader:
Кто лучший знаток Миакори? :chearleader:

#47889 2016-03-27 20:36:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Квятковская это типично польская фамилия. В Польше даже есть городок Квятково.

Квятковская Майя Залмановна. Сейчас мне скажут, что Залман - это типичное польское мужское имя, так зовут каждого второго поляка, да?

Отредактировано (2016-03-27 20:37:11)

#47890 2016-03-27 20:38:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В Польше даже есть городок Квятково.

который исторически населяли преимущественно евреи.

#47891 2016-03-27 20:38:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Польские евреи, значит, аноновы земляки  :chearleader:

#47892 2016-03-27 20:45:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и, сцуко, просто оскорбительные

Анон - еврей и не хочет, чтобы в засере-пиздунье пронзали человека одной с ним нации?  :evil:

#47893 2016-03-27 20:48:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

и, сцуко, просто оскорбительные

Анон - еврей и не хочет, чтобы в засере-пиздунье пронзали человека одной с ним нации?  :evil:

Да, анон таки требует доказательств этого пронзания, ибо нефиг!

#47894 2016-03-27 20:48:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Так бабушка-то не Миакорина.

#47895 2016-03-27 20:54:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, анон таки требует доказательств этого пронзания, ибо нефиг!

Плохо тебе жить, анон, если ты оскорбляешься на то, что кто-то отвратный одной с тобой нации. Очень плохо, учитывая Гитрера  :trollface:

#47896 2016-03-27 21:06:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон таки требует доказательств этого пронзания, ибо нефиг!

Плохо тебе жить, анон, если ты оскорбляешься на то, что кто-то отвратный одной с тобой нации. Очень плохо, учитывая Гитрера  :trollface:

Гитрер - бабушка Миакори?! :bu:

#47897 2016-03-27 21:11:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Гитрер - бабушка Миакори?!

А Моргот - прабабушка! И где-то там еще Унголианта болталась.

#47898 2016-03-27 21:34:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Глиста у Айхули в коммментах: о балете, музыке и админах дайри. Аноны, а вы знали, что холиварка антиконституционна?

Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Айхалли Хиайентенно, знаешь, мне лично просто противно, что они лезут в мою жизнь (от виртуальной до реальной). Противно, что они создают в худшем смысле искаженный образ меня, противно, что "доброходят" к моим знакомым, неся им ссылку на свой гнидник, врываясь в мое личное пространство и круша границы. Действительно, "анонимщики", кляузники с кучей свободного времени - и да, я знаю, что они это читают, как и всю дискуссию, поэтому искренне советую им пойти на какую-нибудь художественную гимнастику или на музыку, чтобы свободного времени тупо не хватало, потому что для результата там надо впахивать порядочно и каждый день (ты вроде знаешь, и Эсминец знает, куда я хожу). Так вот, когда приползаешь без задних лап, но с восторженной душой, как-то и думать об этих сплетниках не хочется)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль
2016-03-27 в 16:40
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Ehrlich, вот, в том-то и пакость, что этот, как ты удачно выразился "гнидник" лезет туда, куда его не приглашали с такой незамутнённой уверенностью в своём праве это делать, будто им сам Путин выписал полномочия.Если даже оставить за скобками личное - для ясности, получаем, что их действия по сути АНТИКОНСТИТУЦИОННЫ.

URL   Пожаловаться
2016-03-27 в 18:23
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Айхалли Хиайентенно, это выражение моей маман, просто оно мне нравится)) и честно признаться, я немало удивлен, что админы дайри терпят филиал "гнидника" на своей платформе.
Ну а стремление перемывать кости... знаешь, я тебе честно признаюсь, лично мне не нравится Барышников. Вот не нравится как личность, и всё тут. Ну я просто не смотрю постановки с его участием и не состою в посвященных ему группах, я признаю за другими право увлекаться Барышниковым - и полагаю это нормальным. И даже не подумаю всем рассказывать, какая Барышников бяка, копаться в его грязном белье и искать по сети с остервенением неудачные фото, чтобы обсмеять, или интервью, чтобы "постебаться", как это анонимщики называют. Я просто займусь тем, что мне интересно.

#47899 2016-03-27 21:45:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ты вроде знаешь, и Эсминец знает, куда я хожу)

В свою личную тему на холиварке?  :trollface:

#47900 2016-03-27 22:03:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И даже не подумаю всем рассказывать, какая Барышников бяка, копаться в его грязном белье и искать по сети с остервенением неудачные фото, чтобы обсмеять, или интервью, чтобы "постебаться", как это анонимщики называют. Я просто займусь тем, что мне интересно.

ДА ЛАДНО.
А подставить вместо Барышникова любого нахуй ее пославшего бывшего мсье и моншера?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума