Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47651 2016-03-20 22:50:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А еще Ахуля хочет раскраску по ИП.

#47652 2016-03-20 22:51:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Стесняюсь спросить, а как они с куклами играют? Шьют им наряды, строят домики и всё такое? Или как дети, одушевляют кукол ну и так далее?

#47653 2016-03-20 23:06:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, что имеется в виду под этим словосочетанием?

учитывая, что сия еда противопоставляется Евразии - не меньше, чем моти, вагаси, уме, тайяки и такояки. И какой-нибудь сезонный региональный салат из маринованного лопуха со склонов Фудзи - есть нечего, вкус сомнительный, зато редкость и гордость деревни.

#47654 2016-03-20 23:11:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, а как они с куклами играют?

Скорее всего, у них кулы просто сидят заткнутые на пыльне полки. И покрываются грязью. Иногда они эти грязные и нечесаные кошмарища в необработанной тряпке вытаскивают на газон и фотографируют. Короче, подражают нормальным кукольникам-коллекционерам, которые тоже одевают и ставят на полку, изредко фотографируя, но, как обычно у Ахули, криво подражают.

Отредактировано (2016-03-20 23:14:22)

#47655 2016-03-20 23:13:45

Анон

Re: Миакори и Ко

(задумчиво) насколько я помню, моти - это лепешка из мятого риса. В отдельных случаях может быть с начинкой из бобовой пасты. Не, ну тут липкий краснодарский рис - самое то, так что у сабжей есть шанс приобщиться к древней японской кухне.

#47656 2016-03-20 23:45:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

(задумчиво) насколько я помню, моти - это лепешка из мятого риса. В отдельных случаях может быть с начинкой из бобовой пасты. Не, ну тут липкий краснодарский рис - самое то, так что у сабжей есть шанс приобщиться к древней японской кухне.

Так и вижу, как Миакори готовит моти на своей засранной кухне. Чего у них там нет? Плиты и раковины? Кастрюли то хоть есть интересно?

#47657 2016-03-20 23:55:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так и вижу, как Миакори готовит

Кмк на этом можно закончить.

#47658 2016-03-20 23:57:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чего у них там нет? Плиты и раковины? Кастрюли то хоть есть интересно?

Как это плиты нет?  :creepy:

#47659 2016-03-20 23:59:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончики, а можете вкратце пересказать, что в этом треде писали про неприятные истории с участием Ассиди?

Вкратце - Ассиди еще с девяностых славна как ебанашка, вымогающая поглаживания и истерящая, когда их не получает, нечистоплотно относится к доверенной ей и ее друзьям чужой приватной информации (например, может "отомстить" - написать фичок, выставив врагинек там самыми плохими в мире Карлсонами и сдобрив текст цитатами из приватной переписки с ней или подружайкой, разумеется, цитаты будут выдраны из контекста выгодным Ассиди образом). Нечистоплотна также в финансах, тут было несколько историй. Если ее один раз пустили в гости - может начать сваливаться туда без приглашения, неважно, что про это думает хозяин. Паразитизм считает нормой жизни и оченно удивляется, когда кто-то ее посылает, а не дает что просит. Как-то была история - Ассиди заехала на ролевку капитаном команды, капитан из нее такой же, каквсё остальное, и со строяком они что-то не укладывались. Так она пошла к капитану соседней локации и начала с ором и истерикой требовать немедленно дать ей из этой локации игроков мужского пола, а то она же не успевает. Была послана: в той команде, куда она пришла требовать, всех игроков насчитывалось семь девушек. Капитан команды бесповоротно зачислен в Ассидины враги, хамы и высокомерные сволочи.

Меня лично больше всего неприятно поразила история еврейского анона, как он одолжил Ассиди денег, а когда попросил вернуть, нарвался не просто на истерику, но на тираду про "жидов".  :casper:

#47660 2016-03-21 00:00:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как это плиты нет?

Ну вот так. Плита сломана, раковины нет. Они едят то, что не надо готовить.

#47661 2016-03-21 00:05:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Про Ассиди еще припомним историю с Инити, которую Ассиди бросила в чужой стране одну в обострении и вся невинная. Испугалась она видите ли.
Еще я помню истерику Ассиди, которая схватила за пуговицу какого-то мента и орала, красивая ли она, а если красивая, то что ж ее никто не любит.
Еще у Конрада за недошитое платье трясла деньги и грозилась на ликсах выставить, что Конрад мошенник.
Из личного краткого общения Ассиди прилипала и в общем-то ни о чем, но слушает всего очень-очень внимательно.

#47662 2016-03-21 00:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это плиты нет?

Ну вот так. Плита сломана, раковины нет. Они едят то, что не надо готовить.

Помнится, Майрон купила таки им электроплитку.

#47663 2016-03-21 00:06:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как это плиты нет?

Ну вот так. Плита сломана, раковины нет. Они едят то, что не надо готовить.

Ебать  :o  :bu:
Я это как-то пропустил.
Фшоке. Не представляю, как так можно жить годами (видимо?), не питаясь горячей пищей.
Ещё ж и пиццы всякие (а что ещё "не надо готовить?) - они дорогие ж! Подороже круп и овощей. Нищие инвалидики, блять, на корм кошкам им не хватает.  :bull:

#47664 2016-03-21 00:07:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Еще я помню истерику Ассиди, которая схватила за пуговицу какого-то мента и орала, красивая ли она, а если красивая, то что ж ее никто не любит.

:trollface: и принтер не хотят покупать.

#47665 2016-03-21 00:07:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Помнится, Майрон купила таки им электроплитку.

Но что-то не похоже, что они ее юзают.

#47666 2016-03-21 00:08:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и принтер не хотят покупать.

да мне мента жалко!

Анон пишет:

Нищие инвалидики, блять, на корм кошкам им не хватает.

суммарный доход нищенок с пенсий - тридцать тысяч минимум, насколько я помню.

#47667 2016-03-21 00:08:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Еще я помню истерику Ассиди, которая схватила за пуговицу какого-то мента и орала, красивая ли она, а если красивая, то что ж ее никто не любит.

:trollface: и принтер не хотят покупать.

А что про принтер было?

#47668 2016-03-21 00:08:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не представляю, как так можно жить годами (видимо?), не питаясь горячей пищей.

Покупать оную горячую пищу в кулинарках и кафе. Миакори писала, что покупает какое-то второе. Мясо по французски что ли. Это конечно не то, но и не сухомятка совсем уж.

#47669 2016-03-21 00:13:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что про принтер было?

Она жаловалась на плохой принтер на рабочем месте и намекала, что надо бы ей подогнать хоть поюзанный, но хороший, а лучше новый. Или денег дать.

#47670 2016-03-21 00:28:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не представляю, как так можно жить годами (видимо?), не питаясь горячей пищей.

Ну есть всякие мультиварки/пароварки/электрочайники и можно готовить вообще не пользуясь плитой.

#47671 2016-03-21 00:41:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну есть всякие мультиварки/пароварки/электрочайники

У сабжей-то? Хуеварки. И не потому, что денег нет, а потому, что не до презренного быта, в астрале опять Дарт Вейдер Мелькора за жопу кусает.

#47672 2016-03-21 00:56:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот на салатики готовые деньги есть, а на еду готовить - нет. Люди странные...

#47673 2016-03-21 01:02:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот на салатики готовые деньги есть, а на еду готовить - нет. Люди странные...

так еду готовить надо, а это отвлекает от возвышенного  =D

#47674 2016-03-21 01:04:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Немного оффтопа.
Миакори, го в ВФР-фандом, я тут тебе нового вселенца нашёл:
evyq73vz4nq4.jpg

#47675 2016-03-21 13:26:06

Анон

Re: Миакори и Ко

23:03 Хренотенька.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Из серии "кто ты в "Игре Престолов". Предлагается по картинке щёлкнуть. Я предсказуемо выбрал очаровательного щенка хаски, и...
0_9cb84_b4271e65_orig

А кто вы в "Игре престолов"?
globus u novser


И, в общем, я весьма польщён. ))

@темы: Моб, который флэш
URL   Пожаловаться Подписаться В цитатник
? Предыдущая записьСледующая запись ?
Комментарии
2016-03-21 в 00:01
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Да, тест хорош и по-хорошему предсказуем. И моему любимцу дали картинку, что надо=)
*это с учетом того, что я прочел только первые три книги десять лет назад, и дальше достроил свой Вестерос)*

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль
2016-03-21 в 00:07
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Ehrlich, я ещё всех книг не успел одолеть, я в процессе. Полностью одолели мы фильм, по крайней мере, всё, что снято на данный момент.
А свой Вестеросс потихонечку заводится в голове, свой хэд-канонный Север - так уж точно.... )))) Не знаю, правда, выползет ли из этого что-нибудь творческое вообще и фикописное в частности.

URL   Пожаловаться
2016-03-21 в 00:09
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
А тестик моё самолюбие и самомнение почесал за ушком. Ибо доброе слово, как известно, и кошке приятно, а сопоставление с одним из самых симпатичных персонажей - тем паче. ))

И чем это Айхуля польщена? Она серьезно считает, что если тестик выдал ей Брана, так она на него похожа личными качествами? Незамутненность 80 лвл. :lol:
Но самое страшное конечно, что они там с Глистой достроили свой Вестерос! :lol: Видимо, это тот самый ад, в который Мартин попадет за грехи свои Айхуля еще и фичков наваяет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума