Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Вот прям никогда-никогда?
Как-то упоминался ее кратковременный опыт работы в магазине, торгующим цветами. Очень кратковременный. С очень большим объемом нытья по этому поводу.
Отредактировано (2016-03-18 09:35:45)
Да, в магазине работала. Но потом сказала, дословно, что цивильная работа "мешает ее творческой самореализации", и ушла. Но она уже тогда жила на квартире у Инити на пенсию Хейни, деньги со сдачи квартиры Хейни + деньги за передержку котов и регулярные поборы со всех окрестных ролевиков "на помощь маленькому повелителю Тьмы".
А что было до ее переезда в Москву мы не особо в курсе... В смысле, - знаем, что она висела на шее матери до того, как к Хейни прицепиться, но насчет работы, - хз.
Миакори что вообще никогда в жизни не работала? Вот прям никогда-никогда?
Она среднее образование не сподобилась получить, а ты про работу.
А что было до ее переезда в Москву мы не особо в курсе...
В какую Москву, ты о ком вообще? Айхуля живет в Сестрорецке, раньше в самом Питере жила и у нее есть собственная пенсия, как у инвалида второй группы. Какой-то странный анон-дезинформатор.
В какую Москву, ты о ком вообще? Айхуля живет в Сестрорецке, раньше в самом Питере жила
А разве Инити не в ДС живет?
Анон пишет:В какую Москву, ты о ком вообще? Айхуля живет в Сестрорецке, раньше в самом Питере жила
А разве Инити не в ДС живет?
Нет, в Питере она живет, откуда ты взял ДС?
Нет, в Питере она живет, откуда ты взял ДС?
А, пардон, анон почему-то тоже думал, что Инити москвичка...
Отредактировано (2016-03-18 14:40:50)
что цивильная работа "мешает ее творческой самореализации"
А я думала, что мешает выбрасывание черновиков.
Анон пишет:Анон пишет:В какую Москву, ты о ком вообще? Айхуля живет в Сестрорецке, раньше в самом Питере жила
А разве Инити не в ДС живет?
Нет, в Питере она живет, откуда ты взял ДС?
Да блин, в этом треде матчасти и спинов больше, чем в моем фандоме, огромном, как мамонт, и древнем, как его говно. Спутал чутка.
Отредактировано (2016-03-18 15:32:39)
Да блин, в этом треде матчасти и спинов больше, чем в моем фандоме
Никакая фантазия не может переплюнуть реал.
Анон пишет:Ты притворялась, что у тебя серьёзный сердечный приступ, чтобы человек не смог уйти без тебя на тусовку? Звонила, будучи смертельно пьяной поздно ночью в другой город, заплетающимся языком "радуя" едва знакомого человека своей решимостью завтра же к нему приехать, а если человек не выказал ожидаемой радости,грозилась немедленно выброситься из окна.
Ну-ка, ну-ка, аноны-миакореведы, вспоминайте, что она в Москве творила? Какими таблеточками якобы травилась, лишь бы из квартиры с бесплатным кофьюшком раньше времени не пнули.
емнип было что-то такое, когда она у Нарверн с двоекатием жила штоле, вроде кто-то из них даже сюда приходил и расчказывал как сабж пыталась в истерике какие-то таблы глотнуть, но по ходу пришли к выводу что таблы были безопасные и сабж про это знала.
Охереть. То есть, творческая реализация - не выбрасывать черновики?
Анон начинающий крафтер, скромный такой, иногда что-то продает. Сколько испорченных изделий ушло в мусорку - не счесть. Если видишь, что сделал говно - надо выбросить, и делать еще, еще и еще. Пока не получится годнота. Плюс со временем понятие годноты меняется, бывает, что я что-то делал, потом через месяцок снимал с продажи и тер все фото - ибо внезапно увидал, что говно. Вещи средней годности я не выбрасываю, но и не снимаю и не выкладываю в инет, хватает ума понять, что это можно оставить себе и друзяшкам похвастаться, но не нести в инет. И ведь во всех, во всех сферах, блин, также! Писать/рисовать в стол, выбрасывать неудачные эскизы/черновики/скетчи/изделия... А не любое, что сотворилось, радостно нести в инет и ждать хвалы и поглаживаний.
Но насколько я вижу, вся эта компания несовместима со словами "самокритика" и "творческий рост". Да что уж там, это общая черта всех пациентов. Кириешка, Гриша, Додо, тысячи их.
емнип было что-то такое, когда она у Нарверн с двоекатием жила штоле, вроде кто-то из них даже сюда приходил и расчказывал как сабж пыталась в истерике какие-то таблы глотнуть, но по ходу пришли к выводу что таблы были безопасные и сабж про это знала.
Да там даже не видели, что она их глотала )) Просто увидели у нее на столе блистер с таблетками, из которого часть таблеток была выщелкнута и подняли вой XD
Там еще, помнится, еще был спектакль со вселенцами, не дающими выселить Миакори. Да, сабж ненавидит манипуляции.
Там еще, помнится, еще был спектакль со вселенцами, не дающими выселить Миакори. Да, сабж ненавидит манипуляции.
Да и истерики с валянием на полу были перед выселением ))
А в процессе закрывания холиварки все ее друзья с Дерьморой во главе распространяли пост о живущих в квартире ДВУХ беспомощных инвалидах с абсолютно нерабочей группой ))) (Артафинду в след. пост только добавили, когда инфа о живодерне разошлась, в духе "бедная детка одна не справляется").
Но что вы, - какие манипуляции?!
Она среднее образование не сподобилась получить, а ты про работу.
У неё нет среднего образования? Так вроде в треде упоминалось что она считалась весьма перспективным молодым литератором, поэтом, ещё один анон-новичок думал что какой-нибудь литинститут или колледж за плечами имеется.
какой-нибудь литинститут
Их что, много? И туда абы кого вот так прям принимают?
она считалась весьма перспективным молодым литератором
Это не очень верная формулировка. Ее стихи были популярны в фандоме и некоторые левые люди, которые их читали, говорили, что у Миакори есть способности.
Так ведь писательствовать можно и без среднего образования, главное буквы знать и выкладывать написанное в сеть. Айхуля же, кроме немногого в 90-х, даже фанфиков не пишет, что уж там говорить...
Их что, много? И туда абы кого вот так прям принимают?
Ну так в литературный или культурологический поступить всяко проще чем в инженерный или медицинский, и учиться там легче.
Ее стихи были популярны в фандоме и некоторые левые люди, которые их читали, говорили, что у Миакори есть способности.
Понятно тогда откуда уши растут.
Ну так в литературный или культурологический поступить всяко проще чем в инженерный или медицинский, и учиться там легче.
Можно я посмеюсь?
литературный или культурологический
ну ты приравнял, ога
Да-да, гуманитарии - это те, у кого не хватает мозгов сдать математику
Можно я посмеюсь?
Можно. )) Анон студент-медик, и сравнивая свою учёбу с учёбой знакомой которая учится в институте культуры, считает что там просто курорт.
Можно. )) Анон студент-медик, и сравнивая свою учёбу с учёбой знакомой которая учится в институте культуры, считает что там просто курорт.
У медиков страх и ужас, а не учеба, если, конечно, не пинать хуи, а въебывать; потому что только зубрежка в адских количествах.
Технарям чутка попроще, гуманитариям - тоже. Но вообще зависит от вуза и личной ответственности.