Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47301 2016-02-25 06:00:02

Анон

Re: Миакори и Ко

В сообществе психологии дальше истероидный каммент от Китсуне:

Скрытый текст

#47302 2016-02-25 06:55:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я видел очень много глубоко несчастных людей

Да сейчас что-то вообще, куда ни плюнь, везде одни глубоко-глубоко несчастные люди.  :yeah:  Вроде так посмотришь, люди как люди, не уроды, онкологиями не болеют, свой тёплый угол есть, бутерброд с маслом, а у кого и с икрой. Но каждый со своей уникальной и неповторимой внутренней Трагедией.

#47303 2016-02-25 10:26:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Как ее распидорасило-то.
А в Москве совсем-совсем нет бесплатных/очень дешевых психотерапевтов? И интернета, где они водятся, тоже нет? И ПНД нет ни одного?

#47304 2016-02-25 10:32:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Эм
Удивили расценки шопиздец ._.
Не ДС, но у меня тоже город большой
В ПНД прием стоит порядка 500-800 рэ
Вполне себе подъемная цена Оо

#47305 2016-02-25 11:38:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не понял, Миакори этот перечень в посте Yin восприняла как запрет на счастье для всех, у кого нет денег/здоровья/друзей/кофюшка? Вот эти ее "выбросьте вон желание быть счастливыми", "хрен вам" и прочее - они откуда поперли?

#47306 2016-02-25 11:45:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не понял, Миакори этот перечень в посте Yin восприняла как запрет на счастье для всех, у кого нет денег/здоровья/друзей/кофюшка? Вот эти ее "выбросьте вон желание быть счастливыми", "хрен вам" и прочее - они откуда поперли?

Да она как всегда о себе, я, я несчастна, погладьте меня. мыр, дайте кофюшка, но не говорите мне что я должна поднять жопу, щелчком пальцев мне счастья!

#47307 2016-02-25 12:23:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Как ее распидорасило-то.
А в Москве совсем-совсем нет бесплатных/очень дешевых психотерапевтов? И интернета, где они водятся, тоже нет? И ПНД нет ни одного?

Все в Москве есть, я не оттуда, но адреса знаю.

#47308 2016-02-25 12:33:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А в Москве совсем-совсем нет бесплатных/очень дешевых психотерапевтов? И интернета, где они водятся, тоже нет? И ПНД нет ни одного?

Да до хрена. И не только в Мск. Причем я еще понимаю глухие углы, где действительно до сих пор смотрят косо, потому что "пошел к врачу = психический, шихофреник, аааа", но и там есть интернет уже обычно и можно консультироваться дистанционно.
И терапия по скайпу будет стоить никакие не пять штук, а максимум полторы. Да и вживую, это надо какое-то очень пафосное светило найти, чтобы столько брало.
А что до "интересности" - врачу не может быть интересен или неинтересен пациент по причине своей "истории". Ему может быть неинтересен человек, который не хочет работать с терапевтом, а хочет тупо ныть, чтоб все по щелчку разрешилось и желательно за это денег не платить.
Единственное правда из ее высера: да, порой бывает так, что приходится сменить не одного терапевта, пока не найдешь того, с кем будет взаимопонимание и эффективное сотрудничество. Это мне не раз говорили, но имхо, такое тоже нормально, потому что психотерапевт живой человек и быть совсем уж максимально нейтральным он не может, плюс у разных врачей разные подходы и методы, которые могут не подойти конкретному обратившемуся.
Все остальное - тупо оправдание собственной лени и нежелания пальцем шевельнуть.

#47309 2016-02-25 12:35:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А в Москве совсем-совсем нет бесплатных/очень дешевых психотерапевтов?

Везде есть.
Была программа, по которой во всех крупных городах открылись бесплатные психологические центры. Анон в такой ходил после личной трагедии. Нахожусь с другой стороны Урала, если что.

Отредактировано (2016-02-25 12:36:09)

#47310 2016-02-25 12:37:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Да и вживую, это надо какое-то очень пафосное светило найти, чтобы столько брало.

Вождя или Гарридо, что ли?  :lol:

#47311 2016-02-25 15:52:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я видел очень много глубоко несчастных людей, но люди в по-настоящему и хронически плохом состоянии, без ресурсов, никому из терапевтов не нужны. Хотя они очень нуждаются.

Ага. Та же фигня, кстати, со стоматологами.

Отредактировано (2016-02-25 15:52:22)

#47312 2016-02-25 16:05:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и вживую, это надо какое-то очень пафосное светило найти, чтобы столько брало.

Вождя или Гарридо, что ли?  :lol:

Эмм. Анон, я вообще-то имела в виду какого-нить признанного спеца с именем, степенью и обширной практикой, если что.

#47313 2016-02-25 16:08:21

Анон

Re: Миакори и Ко

А эти тусовочные ходят к светилам со стороны?
Я вот очень поржал, когда узнал, что поэтка Полозкова лечилась у Гарридо.

#47314 2016-02-25 16:59:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поэтка

:really:

#47315 2016-02-25 17:04:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поэтка Полозкова

Все так плохо? На поэтессу не тянет?

#47316 2016-02-25 17:05:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вот очень поржал, когда узнал, что поэтка Полозкова лечилась у Гарридо.

Серьезно что ли? А откуда инфа?

#47317 2016-02-25 17:06:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все так плохо? На поэтессу не тянет?

Не срача ради, но осмелюсь предположить, что это феминитив, сэр

#47318 2016-02-25 17:28:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Все так плохо? На поэтессу не тянет?

Не срача ради, но осмелюсь предположить, что это феминитив, сэр

Поэтесса тоже, а звучит гораздо приятнее  :dontknow:
другой анон, если что

#47319 2016-02-25 18:33:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

поэтка Полозкова

Все так плохо? На поэтессу не тянет?

Дело вкуса, по-моему, и на поэтессу не тянет, но некоторым нравится девачковый бред.

#47320 2016-02-25 18:36:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вот очень поржал, когда узнал, что поэтка Полозкова лечилась у Гарридо.

Серьезно что ли? А откуда инфа?

Не помню уже, пару лет назад видел.

#47321 2016-02-25 23:25:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Везде есть.
Была программа, по которой во всех крупных городах открылись бесплатные психологические центры. Анон в такой ходил после личной трагедии. Нахожусь с другой стороны Урала, если что.

У нас (ДС-2) был бесплатный центр, но когда я наконец-то смог заставить себя туда позвонить и записаться (депрессия была, серьёзная, не жрал, не мылся, целыми днями пялился в стенку, иногда выползал в интернет, смотрел на группу этого центра и закрывал сайт), мне сказали, что они теперь обслуживают только жителей нескольких районов. И я, конечно, живу в районе, на который им похуй. Позвонил бы на неделю раньше - успел бы записаться до изменения правил. В их группе объявления об этом не было.
Охуительно я себя тогда чувствовал, я и так считал себя полным неудачником, проебавшим жизнь, а тут контрольный.
Спасибо бесплатному центру, блин.
Если бы не друзья, я бы сдох уже, наверное.

#47322 2016-02-26 00:17:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Везде есть.
Была программа, по которой во всех крупных городах открылись бесплатные психологические центры. Анон в такой ходил после личной трагедии. Нахожусь с другой стороны Урала, если что.

У нас (ДС-2) был бесплатный центр, но когда я наконец-то смог заставить себя туда позвонить и записаться (депрессия была, серьёзная, не жрал, не мылся, целыми днями пялился в стенку, иногда выползал в интернет, смотрел на группу этого центра и закрывал сайт), мне сказали, что они теперь обслуживают только жителей нескольких районов. И я, конечно, живу в районе, на который им похуй. Позвонил бы на неделю раньше - успел бы записаться до изменения правил. В их группе объявления об этом не было.
Охуительно я себя тогда чувствовал, я и так считал себя полным неудачником, проебавшим жизнь, а тут контрольный.
Спасибо бесплатному центру, блин.
Если бы не друзья, я бы сдох уже, наверное.

а я туда ходил. Но быстро бросил, мне не понравился мой психолог, да и живу далеко. В общем, знач не очень и надо было.
А в дс-2 можно еще варианты найти, у нас, например, в женской консультации прием есть О_О. Плюс от СПбГУ раньше была тема, можно было там, но там сидит "молодой специалист" и его наставник. Наверно, это не очень удобно.

#47323 2016-02-26 06:55:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если бы не друзья, я бы сдох уже, наверное.

Друзья снабдили деньгами на врача?

#47324 2016-02-26 10:01:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Везде есть.
Была программа, по которой во всех крупных городах открылись бесплатные психологические центры. Анон в такой ходил после личной трагедии. Нахожусь с другой стороны Урала, если что.

У нас (ДС-2) был бесплатный центр, но когда я наконец-то смог заставить себя туда позвонить и записаться (депрессия была, серьёзная, не жрал, не мылся, целыми днями пялился в стенку, иногда выползал в интернет, смотрел на группу этого центра и закрывал сайт), мне сказали, что они теперь обслуживают только жителей нескольких районов. И я, конечно, живу в районе, на который им похуй. Позвонил бы на неделю раньше - успел бы записаться до изменения правил. В их группе объявления об этом не было.
Охуительно я себя тогда чувствовал, я и так считал себя полным неудачником, проебавшим жизнь, а тут контрольный.
Спасибо бесплатному центру, блин.
Если бы не друзья, я бы сдох уже, наверное.

А к простому районному психиатру было несудьба? Я без подъёбки, просто с такой формой в больничку кладут, и да, бесплатно. И да, именно в дс-2, без разделения по районам.

#47325 2016-02-26 11:21:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Аж интересно стало. Аноны, а принесите ту фотку с мылом, пожалуйста. Меня не пускает.

Анон пишет:

Вроде так посмотришь, люди как люди, не уроды, онкологиями не болеют, свой тёплый угол есть, бутерброд с маслом, а у кого и с икрой. Но каждый со своей уникальной и неповторимой внутренней Трагедией.

Человек действительно может быть вполне здоровым и даже богатым, но при этом с трагедией. Может, у него кто-то близкий умер/заболел/предал по-крупному/угодил в секту. Или он в абьюзе живет. Или еще какая срань.
Другое дело, что к говнолордам и прочим это все не относится, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума