Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47276 2016-02-22 07:52:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть я к тому, что это не тот театр, который будет занимать много времени и уж точно не тот, что будет приносить деньги - скорее наоборот.

Наивный. Чтобы собрать достойный спектакль в единое целое нужно потратить много усилий, чем тамплиеры собственно и занимаются, потому что та гладкость, с которой все происходит на сцене достигается за счет большого количества повторений, а на выполнение этих повторений требуется время.

#47277 2016-02-22 19:41:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть я к тому, что это не тот театр, который будет занимать много времени и уж точно не тот, что будет приносить деньги - скорее наоборот.

Наивный. Чтобы собрать достойный спектакль в единое целое нужно потратить много усилий, чем тамплиеры собственно и занимаются, потому что та гладкость, с которой все происходит на сцене достигается за счет большого количества повторений, а на выполнение этих повторений требуется время.

Согласен. Но, насколько анон понимает, Тампль практически ни для кого не является основным рабочим местом, репетирует народ это... придя домой после радостного труда.

#47278 2016-02-22 22:16:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Расписание репетиций Тампля в открытом доступе. Насколько я понимаю, репетиции практически каждый день в вечернее время.

#47279 2016-02-23 18:15:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Расписание репетиций Тампля в открытом доступе. Насколько я понимаю, репетиции практически каждый день в вечернее время.

То есть для этого надо как минимум жить в Москве.

#47280 2016-02-24 16:50:00

Анон

Re: Миакори и Ко

А кому немножечко сабжа?

http://aheor.diary.ru/p208087026.htm
Я даже затрудняюсь выделить самое прекрасное.

День 218: Письмо тому, кого Вы судили по первому впечатлению.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Автор опросника! Ты задолбал. Я не публикую открыто личных писем. Даже предположительных. Никогда. От слова "совсем". Давайте уж следующий пункт.

День 219: Ваш талант.

Влипать в неприятности. Находить себе на голову не тех людей. Демотивироваться из-за ерунды.
А если серьёзно, то, хотя самого себя хвалить, конечно, как-то неловко, могу сказать, что я минимум неплохой поэт. Небезынтересный фотограф, умеющий выхватывкать искры красоты из самого обыденного. Вполне достойный аналитик-систематизатор. Визионер. Креативщик,в широком спектре слова - люблю и умею придумывать довольно удачные сюжеты, для игр, например, а ещё имена и названия, флэшмобы и прочее подобное. Могу быть неплохим худредом. Букеты и композиции запахов мне всегда удавались, а так же всяческие инсталляции...
Вот такой вот разносторонний тварьчесвкий йа. Налетай и юзай, если кому надо. Вот серьёзно - налетай и юзай, хочется же, чтобы всё вышеперечисленное ещё и пользу людям приносило.

50faed8eecf008434b3224e5c028a9bb.jpg

#47281 2016-02-24 16:57:08

Анон

Re: Миакори и Ко

а что мыло такое странное?

#47282 2016-02-24 16:57:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

люблю и умею придумывать довольно удачные сюжеты, для игр, например

Тоже мне, талант, я тоже так могу. Причем ориентируясь на то, чтобы не только мне было интересно, но и другим людям.

Анон пишет:

Могу быть неплохим худредом.

От слова "худо"?

Анон пишет:

Букеты и композиции запахов мне всегда удавались, а так же всяческие инсталляции...

Особенно удался букет запахов табачного дыма, кошачьего говна и пота и инсталляция "опарыши в кошачьемлотке"  :lol:

Анон пишет:

минимум неплохой поэт.

Была в 16 лет. Для 16 это неплохо, да. Для 40 хуево.

Анон пишет:

Небезынтересный фотограф, умеющий выхватывкать искры красоты из самого обыденного.

По размазанной фотке мыла с пересветом в одном углу, недостатком света в другом и бликами заметно  :lol:

Анон пишет:

Вполне достойный аналитик-систематизатор.

Дайте, дайте посмотреть на хоть одну достойную аналитику от Миакори! Где она прячет это чудо?

Анон пишет:

Визионер.

Точнее визитионер. Приезжает с визитами и застревает на месяц.

#47283 2016-02-24 16:58:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а что мыло такое странное?

ты лишнюю букву написал, анон, даже две. не странное, а сраное. причем, возможно, в прямом смысле слова. у них же кошки где попало срут.

#47284 2016-02-24 17:01:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По размазанной фотке мыла с пересветом в одном углу, недостатком света в другом и бликами заметно 

Да, это, пожалуй, самое прекрасное)))

#47285 2016-02-24 17:57:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня так веселит ее НЕНАВИСТЬ к автору опросника. Блин, автор не виноват, что его флешмоб для школьниц села заполнять сорокалетняя баба.

#47286 2016-02-24 18:22:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а что мыло такое странное?

По ходу, в него кого-то живого замуровали. По крайней мере, жолтенькое в самой середине очень напоминает что-то органическое.

#47287 2016-02-24 19:11:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если серьёзно, то, хотя самого себя хвалить, конечно, как-то неловко, могу сказать, что я минимум неплохой поэт. Небезынтересный фотограф, умеющий выхватывкать искры красоты из самого обыденного. Вполне достойный аналитик-систематизатор. Визионер. Креативщик,в широком спектре слова - люблю и умею придумывать довольно удачные сюжеты, для игр, например, а ещё имена и названия, флэшмобы и прочее подобное. Могу быть неплохим худредом. Букеты и композиции запахов мне всегда удавались, а так же всяческие инсталляции...

Ахахаха. Нет.

#47288 2016-02-24 19:51:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Бляяяя... аноны...
выставлять как свои творческие достижения фотку мыла, сделаного в форме - это говорит уже сразу о всем. О всем, блядь.
Аноны, любой из вас сделает не хуже, а то и лучше, клянусь. Я вам прям тут могу объяснить, пять минут на чтение - и вы точно такие же спецы в мыле, как Миакори.
Это же, блядь, расплавлено и залито в форму. И цветочек внутри. И все блядь! Все!
Я секу в теме, и меня бомбит.
Хотя бы цвета красивые подобрать? Есть сложные формы, куда заливать надо умеючи - типа форма объемная с несколькими цветами, тут одним цветом, тут другим, все аккуратно надо, чтобы показать всю красоту...но тут даже этого нет.
Написать о том, что ты охрененно творческий и одаренный и выложить мало того, что некрасивую, так еще и безумно простую работу, которую любой анон сделает пизже.

#47289 2016-02-24 19:55:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

День 218: Письмо тому, кого Вы судили по первому впечатлению.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Автор опросника! Ты задолбал. Я не публикую открыто личных писем. Даже предположительных. Никогда. От слова "совсем".

Мне показалось, в опроснике предполагается написать ненастоящее письмо - ну там, изобразить, как бы ты обратился к нему через сколько-то времени после знакомства с рассказом об этом самом первом впечатлении. Чего так агриться-то.

#47290 2016-02-24 20:16:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Не напоминайте о кошках. Как подумаю, что в их хлеву еще пять кис остались..как они там? Очень хочу верить, что не размножаются...

Мыло кстати вполне себе ничего.

#47291 2016-02-24 20:32:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мыло кстати вполне себе ничего.

анон, какие достоинства ты в нем увидел?
я фиговый мыловар, варю фигню и только для своих и в компании (под это дело хорошо трепаться) и то я могу сделать много лучше не сильно напрягаясь.
а уж выставлять это под постом "какой я креативный" ваще днище

Отредактировано (2016-02-24 20:35:01)

#47292 2016-02-24 20:37:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, какие достоинства ты в нем увидел?

Ну красивенько смотрится.
Может и пахнет красиво...

#47293 2016-02-24 20:47:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Мыло кстати вполне себе ничего.

Анон, ну ты чего? Или не в теме?
По-моему, не нужно быть в теме, чтобы приглядеться и понять, что мыло хреновое... по пунтктам - невнятный еле проглядывающий сухоцвет, или другой кусок мыла... вплавления в мыле не должны смотреться как невнятное хуйпоймичто. Если это сухоцвет - он будет царапаться в процессе употребления.
Ну и просто - сочетание грязно-серый+невнятные расплывающиеся точки+тускло-желтый+непонятно зачем вхуяривеванные блесточки=дает грязный, некрасивый, негармоничный результат.
На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но, имхо, для большинства тут ровным счетом ничего красивого нет. Даже наоборот - пример, что можно сделать с мыловарением, когда руки совсем из жопы.
Я с такой же формочкой могу сделать эн вариантов гораздо красивее.

#47294 2016-02-24 20:57:17

Анон

Re: Миакори и Ко

мне вкрапления в мыле напоминают больше всего плесень

#47295 2016-02-24 21:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

На самом деле я действительно не в теме мыловарения. Но по внешнему виду мне правда ничего так.

#47296 2016-02-24 21:09:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну красивенько смотрится.

анонче, красивенько смотрится вот такое мыло:

Скрытый текст

а не та хрень уровня товаров в магазине Фикс-Прайс, что у Миакори

#47297 2016-02-24 21:15:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, мыло как будто то ли плесенью тронуто, то ли мухами обсижено :creepy:

Анон пишет:

а не та хрень уровня товаров в магазине Фикс-Прайс, что у Миакори

Да нормальные там товары за свои деньги, по крайней мере - без опарышей и кошачьей шерсти :lol:

#47298 2016-02-24 22:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Мыло действительно стрёмное, анону напомнило медузу.

#47299 2016-02-24 23:03:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а не та хрень уровня товаров в магазине Фикс-Прайс, что у Миакори

В Фикс-прайсе, кстати, есть очень вкусно пахнущее мыло, от бабушки агафьи, что ли. Кусковое, помечено, как "ручной работы", и на кожу приятное. Но оно не такое уродливое, хотя просто, блин, прямоугольным куском!

#47300 2016-02-25 01:22:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон ни хуя не понимает в мыле, но это так сделано, будто туда внутри кошачье говно вплавлено, не могу отделаться от такой ассоциации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума