Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47251 2016-02-21 10:52:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в Тампле будут петь Беспорточная и Фифи, возможно даже дуэтом.

Пиндаратый дуэт, спешите видеть.

#47252 2016-02-21 10:58:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Как бы зрителям после этого пиндарато не стало.

#47253 2016-02-21 10:59:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что самое непонятное для меня в жизни Миакори - эта вот ее демонстративная хикковость в отношении "цивилов", при том, что она активно на тусовки ездит, игры, на мюзиклы вон и т.п. То есть "тут могу, тут не могу", что ли?

Вот да, к тому же на "молодых" фотках она выглядела чистой и приличной.

Отредактировано (2016-02-21 11:00:01)

#47254 2016-02-21 11:00:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Зрители зато сами смогут сфоткаться с Фифи и Артафиндэ.

#47255 2016-02-21 11:53:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что самое непонятное для меня в жизни Миакори - эта вот ее демонстративная хикковость в отношении "цивилов", при том, что она активно на тусовки ездит, игры, на мюзиклы вон и т.п. То есть "тут могу, тут не могу", что ли?

Цивилы с меньшей вероятностью примут котика-морготика в свои ряды.

#47256 2016-02-21 12:18:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, аноны. Если все намерения Артафинды вполне будут соответствовать действительности и она правда получит музыкальное образование (а там глядишь и за собой следить начнет) - то в добрый час. Пусть к ней придет заслуженная популярность и любовь зрителей, так же как к Коледину и Ко.

#47257 2016-02-21 12:19:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Только у нее дальше слов не зайдет.

#47258 2016-02-21 12:21:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, анон, непочитает - глядишь и зайдет.

#47259 2016-02-21 12:27:24

Анон

Re: Миакори и Ко

тебе все должны по принципу а) здоровья, б) глючности, в) жажды халявы.

Что интересно, по здоровью Миакори уже получает пенсию и имеет права на льготы, какие там инвалидам ее группы положены.
Но осознать, что для получения большего нужны усилия? Нет, не слышала

- Хуан, ты зачем притащил этого орка прямо в дом, иди играйся с ним в саду!

- Нет, нет, нет! - кричал Саурон во дворе Ангбанда.

А потом Миакори попала в Валинор...

Отредактировано (2016-02-21 12:27:49)

#47260 2016-02-21 12:36:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, аноны. Если все намерения Артафинды вполне будут соответствовать действительности и она правда получит музыкальное образование (а там глядишь и за собой следить начнет) - то в добрый час. Пусть к ней придет заслуженная популярность и любовь зрителей, так же как к Коледину и Ко.

:lol:  :lol:  :lol:  Что ж ты делаешь, анон, прекрати!

#47261 2016-02-21 12:50:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скоро чувствую в Тампле будут петь Беспорточная и Фифи, возможно даже дуэтом. Тянет же всех поциэнтов холиварни туда.

А что, туда так просто попасть? Не знаю, какие отношения с музыкой были у большого Пиндаратого, но малый Пиндаратый вроде бы никогда не упоминал о том, что любит петь и увлекается этим, пока не начались речи о репетициях.

#47262 2016-02-21 13:34:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что, туда так просто попасть?

Ну ващет да, это не Венская Опера. Как и все в тусовке это в первую очередь вопрос знакомств. У любого даже далекого от тусовки человека могут найтись вторые-третьи руки, через которые можно знать людей из труппы. Лично меня на заре того Тампля дважды звал в него петь мой хороший друг, который тогда там был руководителем хора. Причем второй раз со словами "приходи, мне нужны еще люди с музобразованием, а то у нас больше половины никогда в хоре не пели". Вполне иллюстрация. В первых показах Ё. выходила на сцену со словами "ребята, нам нужны голоса и микрофоны, приходите кто-нибудь". Потом регулярно я от них видела псто категории "нам нужны люди, которые умеют интонировать и двигаться". А дальше как обычно, кто-то начинает крутеть и прокачиваться, но мебель в задних рядах всегда есть и будет, и ее точно так же как тогда набирают с улицы.

#47263 2016-02-21 14:02:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Пичалька, я знакомств не имею и в другом городе, а так, выходит, мог бы туда ткнуться и перепиндаратить пару пиндаратых  :trollface:

#47264 2016-02-21 14:58:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скоро чувствую в Тампле будут петь Беспорточная и Фифи, возможно даже дуэтом. Тянет же всех поциэнтов холиварни туда.

А что, туда так просто попасть? Не знаю, какие отношения с музыкой были у большого Пиндаратого, но малый Пиндаратый вроде бы никогда не упоминал о том, что любит петь и увлекается этим, пока не начались речи о репетициях.

А чего нет-то? Это ж как Волки Мибу, местечковая самодеятельность, раскрученная в фандоме, а не хор Турецкого же.

#47265 2016-02-21 16:01:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А потом Миакори попала в Валинор...

*чуть-чуть оффтопа*
А разве орки в Валинор могут попасть? ОО

#47266 2016-02-21 16:09:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А потом Миакори попала в Валинор...

*чуть-чуть оффтопа*
А разве орки в Валинор могут попасть? ОО

Если считать, что орки - это потомки искаженных эльфов, значит, у них есть души, которые куда-то должны деваться после смерти. Может, и для них есть какие-то чертоги.
Анон видел картинку, где орки после очищения в Мандосе возрождались эльфами в Валиноре. Но это, конечно, чистый фанон.

А вот как Миакори в Арду проникла - отдельный вопрос. Так что забраться она может куда угодно. =D

#47267 2016-02-21 17:24:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

- Хуан, ты зачем притащил этого орка прямо в дом, иди играйся с ним в саду!

- Нет, нет, нет! - кричал Саурон во дворе Ангбанда.

А потом Миакори попала в Валинор...

- Что это, Торондор? - Взволнованный Манвэ так усиленно хлопал ресницами, что поднялся легкий освежающий ветерок. - Что это за...э... существо?
- Нэ знаю, слюший, прямо с чистого нэба в гнэздо упал, шайтан! Говорит, что он Моргот, нэсчастный вэсь и что его надо лубит! Вай, совсэм дурной, шито с ним делать, я его решил тэбэ показать.
- Нет, это не Моргот. - с глубокой убежденностью в знании предмета хохотнул Тулкас. - Моргот никогда так не вонял, даже когда мы его на цепи Ангайноре в Мандос волокли. Скажи, Оромэ!
- Странно, - согласно кивнув Тулкасу, сказал Оромэ, - Но при виде этого существа мне почему-то вспомнился мой дорогой Хуан...
- Так может быть это какое-то животное? - ресницы Манвэ затрепетали еще быстрее. - Йаванна, это твое творение?
- Хорошенького ты обо мне мнения! - фыркнула Йаванна. - Чтобы я такое сотворила... Вот на гномов моего супруга оно вроде похоже.
- И близко не похоже! - Ауле возмущенно засопел. - Эх, не любишь ты гномов, милая, но нельзя же быть такой предвзятой!
- Оно похоже на младших детей Эру, попадавших ко мне. - негромко молвил Намо. - Но тут явно видна искажающая рука Врага и чувствуется тьма. Ему нельзя находится на Благословенный земле!
- Дитя Эру? - Манвэ захлопал глазами так, что вызвал небольшой ураган. - Ты уверен? О, Эру, мы не можем сами ничего решать относительно детей Эру, надо спросить Эру!
-А если попросить Торондора отнести его куда-нибудь подальше в Эндоррэ? - предложила Варда. - Там место для младших детей Эру.
-Отнесу, слюший! Сам хотел так сдэлать! -Торондор зловеще щелкнул клювом.

Отредактировано (2016-02-21 17:26:32)

#47268 2016-02-21 17:33:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пичалька, я знакомств не имею и в другом городе, а так, выходит, мог бы туда ткнуться и перепиндаратить пару пиндаратых  :trollface:

Анон, туда можно просто по объявлению, знакомства не обязательны.

#47269 2016-02-21 23:31:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

- Дитя Эру? - Манвэ захлопал глазами так, что вызвал небольшой ураган. - Ты уверен? О, Эру, мы не можем сами ничего решать относительно детей Эру, надо спросить Эру!
-А если попросить Торондора отнести его куда-нибудь подальше в Эндоррэ? - предложила Варда. - Там место для младших детей Эру.

Вот к Эру и надо отправить! Папа большой, ему видней пусть сам разбирается.

#47270 2016-02-21 23:56:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Пздц вы смешные, хотите в Тампль, кто ж вам мешает. Там прослушивания есть. Бесплатные. Приезжайте и пробуйте.

#47271 2016-02-22 00:10:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну а вдруг, аноны? Предположить нельзя, что ли - возьмется Артафинда за ум, будет как следует учиться музыке, перестанет мучить кошек, начнет мыться и работать... Глядишь и будет голосить в Тампле.

#47272 2016-02-22 00:14:13

Анон

Re: Миакори и Ко

У всех есть возможность исправиться, только мало кто ей пользуется.

#47273 2016-02-22 00:22:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пздц вы смешные, хотите в Тампль, кто ж вам мешает. Там прослушивания есть. Бесплатные. Приезжайте и пробуйте.

Вот щас аноны не из ДС все бросят и поедут...))))

#47274 2016-02-22 00:23:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну а вдруг, аноны? Предположить нельзя, что ли - возьмется Артафинда за ум, будет как следует учиться музыке, перестанет мучить кошек, начнет мыться и работать... Глядишь и будет голосить в Тампле.

Да ты редкий оптимизд, анон!  =D

#47275 2016-02-22 01:15:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а вдруг, аноны? Предположить нельзя, что ли - возьмется Артафинда за ум, будет как следует учиться музыке, перестанет мучить кошек, начнет мыться и работать... Глядишь и будет голосить в Тампле.

Да ты редкий оптимизд, анон!  =D

И потом, аноны, Тампль - еще не конец жизни. То есть я к тому, что это не тот театр, который будет занимать много времени и уж точно не тот, что будет приносить деньги - скорее наоборот. Короче, Тампль - это прекрасное, крутое, возвышенное, но - хобби. Оно не отвечает на вопрос "где мое место в жизни". Ну если ты, разумеется, не худрук.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума