Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47226 2016-02-20 19:27:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно, это правило тоже можно наебать, или иметь другой набор потребностей, например, не нуждаться в любви или не нуждаться в одобрении, или быть нищим и счастливым. Тогда правило не работает.

И таких случаев очень большой процент, а правило с такой большой погрешностью и не правило вовсе. Ну и об иерархии потребностей этот дайри-психолух видимо никогда не слышал, как и о запрограммированных с детства фрустрациях, которые делают человека несчастным даже при полном удовлетворении всех его базовых потребностей на данный момент.

#47227 2016-02-20 21:53:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух ты, оказывается, я, согласно Айхуле, "победитель по жизни"! Все перечисленные компоненты в наличии. Вот прикольно узнать, что я живу лучше, чем 90% народу на планете. :)
А в целом, нажористо.

#47228 2016-02-20 21:57:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Условиям жизни Миакори позавидует половина жителей Индии, но она считает, что она обделена всем,чем можно.

Да и в России многие бы хотели жить и не работать, получая все на халяву, и при этом иметь возможность кататься в другой город на не слишком дешевые мьюзиклы, и отряд хомяков, по первому требованию готовый принести в клювике все, что угодно+компания духовно близких друзей. (Срач, - это уже личные особенности).

#47229 2016-02-20 22:01:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух ты, оказывается, я, согласно Айхуле, "победитель по жизни"! Все перечисленные компоненты в наличии. Вот прикольно узнать, что я живу лучше, чем 90% народу на планете. :)
А в целом, нажористо.

Ну... а так и есть, анон. Если есть где жить, что есть, кого любить и быть кем любимым, есть компания, признание и важное дело, и при этом ты здоров, не страдаешь депрессией, не имеешь прочих псих. нарушений, которые заставляют быть несчастным, даже когда есть все, и в целом ты доволен своей жизнью - то ты и правда живешь лучше 90%. Поздравляю.

Но Айхуля использует эту статистику, чтобы еще раз рассказать, какая она несчастная, и как ее жалеть надо.
Напоминает диалог Глисты с психиатром Антониной.

#47230 2016-02-20 22:06:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Напоминает диалог Глисты с психиатром Антониной.

Тоочно, вот что мне это напомнило!

#47231 2016-02-20 22:12:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Хе, не зря они переопылялись. Родственные души же.

#47232 2016-02-20 22:20:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух ты, оказывается, я, согласно Айхуле, "победитель по жизни"! Все перечисленные компоненты в наличии. Вот прикольно узнать, что я живу лучше, чем 90% народу на планете. :)
А в целом, нажористо.

Ну... а так и есть, анон. Если есть где жить, что есть, кого любить и быть кем любимым, есть компания, признание и важное дело, и при этом ты здоров, не страдаешь депрессией, не имеешь прочих псих. нарушений, которые заставляют быть несчастным, даже когда есть все, и в целом ты доволен своей жизнью - то ты и правда живешь лучше 90%. Поздравляю.

Так я и счастлив на данный момент. Вот только непонятно, что мешает Айхуле, у которой стартовые возможности были повыше моих. Да и сейчас как наследница недвижки в ДС-2 она мне явно даст фору. Нет, я не в белом пальто, просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

#47233 2016-02-20 22:21:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

Мир ее не понимает!

#47234 2016-02-20 22:22:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

Она самый тяжелобольной в мире человек жи!

#47235 2016-02-20 22:24:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

Мир ее не понимает!

Она запуталась в болоте и не имеет сил выбраться?

#47236 2016-02-20 22:26:23

Анон

Re: Миакори и Ко

боюсь разговаривать с незнакомцами в официальной обстановке, и поэтому не могу устроиться на приличную работу

Айхуля, открою страшную тайну: 99,99% людей боятся того же самого. Кроме совсем уж упоротых, но у таких обычно проблемы уже посерьезнее.

Сосед - алкаш и сволочь всё время пристаёт с невнятными угрозами

Что, всего ОДИН сосед? Удивительно.

#47237 2016-02-20 22:28:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

Мир ее не понимает!

Она запуталась в болоте и не имеет сил выбраться?

Нет, дословно. Мир не понимает, не ценит, населен жалкими цивилами, и вообще, - это не Арда.

#47238 2016-02-20 22:37:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мир не понимает, не ценит, населен жалкими цивилами, и вообще, - это не Арда.

Представляю себе явление Ахуйли пред ясные очи какого-нибудь Келегорма Феанорыча, для которого быть музыкантом, художником, мастером и просто красавцем - это норма, а не редкость из легенды. Он такое не только в зеркале, но и вокруг себя каждый день видит.
И тут такая Ахуйля, просим любить и жаловать.

#47239 2016-02-20 22:39:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Представляю себе явление Ахуйли пред ясные очи какого-нибудь Келегорма Феанорыча

Примет за мерзкого орка и зарубит не глядя.

#47240 2016-02-20 22:51:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

боюсь разговаривать с незнакомцами в официальной обстановке, и поэтому не могу устроиться на приличную работу

Айхуля, открою страшную тайну: 99,99% людей боятся того же самого. Кроме совсем уж упоротых, но у таких обычно проблемы уже посерьезнее.

Это ты мощно преувеличил, анон! Большинство как раз не боится разговаривать с незнакомцами в официальной обстановке, если это не полицейский участок. И что страшного может произойти при таком разговоре? Ну не возьмут на работу, в худшем случае, чего бояться-то?

Представляю себе явление Ахуйли пред ясные очи какого-нибудь Келегорма Феанорыча, для которого быть музыкантом, художником, мастером и просто красавцем - это норма, а не редкость из легенды. Он такое не только в зеркале, но и вокруг себя каждый день видит.
И тут такая Ахуйля, просим любить и жаловать.

:lol: - Хуан, ты зачем притащил этого орка прямо в дом, иди играйся с ним в саду!
        - Это Моргот, хозяин.
        - Ик... И что с ним делать?!
        - Любить!

#47241 2016-02-20 22:55:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Большинство как раз не боится разговаривать с незнакомцами в официальной обстановке, если это не полицейский участок.

Вангую, что анон имел в виду не страх, а нервоз. Нервничают и правда практически все на собеседовании.

#47242 2016-02-20 22:56:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, дословно. Мир не понимает, не ценит, населен жалкими цивилами, и вообще, - это не Арда.

Это Хуярда!

#47243 2016-02-20 23:27:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

- Хуан, ты зачем притащил этого орка прямо в дом, иди играйся с ним в саду!
        - Это Моргот, хозяин.
        - Ик... И что с ним делать?!
        - Любить!

- Хуан! - Келегорм начал терять терпение. - Тебе сколько раз заговорить на роду написано?
- Три, хозяин! - Хуан радостно замахал мохнатым хвостом.
- А какой раз ты говоришь сейчас? - Интонации Келегорма стали угрожающими.
- Первый, хозяин. - Хуан почувствовал, что что-то не так, но понять, к чему клонит хозяин, не смог.
- Ну так считай, что ты уже использовал все возможности, скотина валинорская!!! - Во весь свой эльфийский голос заорал Келегорм. - А ну проваливай на место и эту гадость с собой заберай!!! И чтоб я тебя здесь не видел, пока эта гадостная вонь не выветрится!!!
Посмотрев по сторонам, Хуан увидел, что не только эльфы, но и люди из свиты нолдорского принца зажимают носы, а один даже побледнел до легкой зеленцы и держит руку у рта.

#47244 2016-02-21 00:14:03

Анон

Re: Миакори и Ко

:lol:

#47245 2016-02-21 00:22:37

Анон

Re: Миакори и Ко

В зубах Хуана слабо пискнуло, побудив его сжать челюсти плотнее.
"Вот так... - грустно думал Хуан, выходя из парадной залы Химринга, - вот не зря про орков ничего хорошего не говорили... Только одного притащил, даже ничего не сделал, а хозяина разозлил. Враги, они и есть враги. Ну и ладно, ну и пусть. Сейчас оттащу подальше и выкину, а лучше закопаю до голодных времен, кто знает, чем в здешних краях жизнь обернется, с местными пообщаешься, так и научишься всякую гадость жрать. Хотя, не дай Эру так оголодать!"
И встряхнувшись, Хуан бодро потрусил к ближайшему лесу.

#47246 2016-02-21 03:06:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну не увиливай, анон. Скажи прямо, что Х тысяч рублей база, а остальное уже завышенные аппетиты. Х сколько?

Я другой анон, и я полагаю, что база = то, что позволяет не голодать, иметь возможность хотя бы минимально лечиться, иметь крышу над головой и не ходить в рванье, при этом умея планировать расходы и не стремясь к ежедневным макарунам и красной икре на лабутенах нах. А уж в дензнаках это зависит от места проживания как минимум.

#47247 2016-02-21 03:16:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так я и счастлив на данный момент. Вот только непонятно, что мешает Айхуле, у которой стартовые возможности были повыше моих. Да и сейчас как наследница недвижки в ДС-2 она мне явно даст фору. Нет, я не в белом пальто, просто не понимаю, что у ней там за катастрофа-то?

Ну, строго говоря, инвалидность изрядно понижает потенциальные возможности, плюс обычно таких детей изрядно чморят сверстники, прививая им дофига комплесов на почве внешности и здоровья, тут уж что есть, то есть. Но если не рваться в Наполеоны, то и с этим можно жить вполне нормально. В конце концов, у нее не столь критичные проблемы, чтобы они предусматривали сидение в говне и горестные вопли о злом пиздуховном мире, где от людей - о ужас! - требуют работать, отвечать за свои слова, а за выебоны и мерзкое поведение можно получить в грызло - хорошо, если морально. То есть да, психотравмы как факт там есть, но на пятом десятке уже бы пора отрефлексировать все это и не считать, что тебе все должны по принципу а) здоровья, б) глючности, в) жажды халявы.
Что самое непонятное для меня в жизни Миакори - эта вот ее демонстративная хикковость в отношении "цивилов", при том, что она активно на тусовки ездит, игры, на мюзиклы вон и т.п. То есть "тут могу, тут не могу", что ли?

#47248 2016-02-21 10:25:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Скоро чувствую в Тампле будут петь Беспорточная и Фифи, возможно даже дуэтом. Тянет же всех поциэнтов холиварни туда.

#47249 2016-02-21 10:28:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны! Говорят, где-то проскальзывала инфа о том, что Артафиндэ лично общается с Колединым в сети, ведет переписку. Анон поискал, но не нашел. Скиньте, если это все же было, ссылку. Хотя бы на какой странице об этом упоминалось.

#47250 2016-02-21 10:35:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В зубах Хуана слабо пискнуло, побудив его сжать челюсти плотнее.
"Вот так... - грустно думал Хуан, выходя из парадной залы Химринга, - вот не зря про орков ничего хорошего не говорили... Только одного притащил, даже ничего не сделал, а хозяина разозлил. Враги, они и есть враги. Ну и ладно, ну и пусть. Сейчас оттащу подальше и выкину, а лучше закопаю до голодных времен, кто знает, чем в здешних краях жизнь обернется, с местными пообщаешься, так и научишься всякую гадость жрать. Хотя, не дай Эру так оголодать!"
И встряхнувшись, Хуан бодро потрусил к ближайшему лесу.

- Нет, нет, нет! - кричал Саурон во дворе Ангбанда. - Нет, Кархарот, немедленно выплюнь этого орка, фу, кому сказал, плюнь каку!
- Зачем же так орать, Саурон. - Слегка запыхавшийся Мелькор укоризненно покачал головой и положил Гронд на плечо. - Я уж думал на нас Тулкас внезапно напал, хотел поднимать армию по тревоге! Ну погрызет Кархарот его немножко, ничего страшного, пусть тренируется.
- Он должен тренироваться на эльфах! - раздраженно сказал Саурон, пытаясь выдернуть грязный комок из пасти Кархарота. - А не грызть всякую гадость да еще и таскать ее ко мне в покои! И ведь как нарочно, самого вонючего орка выбрал!
- Это Моргот! - сквозь сжатые зубы выпалил Кархарот
-Не смей обзывать нашего господина этой дурацкой эльфийской кличкой! - рявкнул Саурон.
- Орк шкажал, что он Моргот. - продолжал свою речь Кархарот. - Ишкаженный, бедный и нешшсчастный! Его надо любить!
Огромный двор Ангбанда содрогнулся от упавшей челюсти Саурона и молота Гронда, выроненного ошеломленным Мелькором прямо  себе на ногу.
-АААААА - завопил враг мира. -Ууууу - завыл Кархарот. - Ыыыы - хором подхватили многочсленные орки, заполнявшие двор.
-Дурдом! - заорал Саурон и могучей рукой кузнеца выдернув, наконец, преступного орка из пасти Кархарота, зашвырнул его куда-то за горизонт.
- А все потому, что порядка нет! Нигде нет порядка! - часом позже твердил Саурон, яростно намыливая Кахарота в огромной корыте на  ангбандской кухне. - Нет рациональной системы и контроля! Я же предлагал сделать орков полностью подчиненными единой воле и управлению. Так нет же, они, видите ли должны думать сами и уметь принимать самостоятельные решения! Как чушь, учитель, вон до чего они додумались! Но когда нибудь я создам разумную закольцованную систему контроля и установлю идеальный порядок!
Мокрый Кархарот, сьежившись в корыте и мрачный Мелькор, прижимающий к травмированной ноге пузырь со льдом испуганно смотрели на Саурона и молчали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума