Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47176 2016-02-20 00:50:57

Анон

Re: Миакори и Ко

ну если бы он брал всех, кого обнимает, к себе петь, он бы сейчас сводным хором управлял.

#47177 2016-02-20 00:52:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сама идея logo wall как-то очень плохо сочетается со всеми этими рок-операми и рок-орденами, кмк. Хотя и сама идея "рок- (блин)-ордена"...

Не, не бычь, анон, на пресс-волл, штука эффективная в плане продвижения, гораздо больше, чем какой-нибудь доморощенный задник.

#47178 2016-02-20 00:57:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сама идея logo wall как-то очень плохо сочетается со всеми этими рок-операми и рок-орденами, кмк. Хотя и сама идея "рок- (блин)-ордена"...

Не, не бычь, анон, на пресс-волл, штука эффективная в плане продвижения, гораздо больше, чем какой-нибудь доморощенный задник.

Да, может, и эффективная, но выглядит как-то убого такое сочетание, нет? Я к тому, что эти воллы заимствованы из мира лакшери :) К лакшери пиетета и интереса не питаю, но согласитесь, видя вот такой вот расклад как на фотке, невольно вспоминаешь воллы со всякими, извините, пафосными брендами, и отгламуренных девиц перед этими воллами, и как-то сравнение получается как-то не в пользу... ну как бы зачем альтернативе, коей являются все эти рок-начинания, пытаться играть на чужом поле?

#47179 2016-02-20 01:02:31

Анон

Re: Миакори и Ко

А кого Коледин обнимает на первой фотке?

Да Беспорточную же.

Ничего не понимаю... А кто тогда на второй фотографии между актёрами стоит?

#47180 2016-02-20 01:04:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, может, и эффективная, но выглядит как-то убого такое сочетание, нет? Я к тому, что эти воллы заимствованы из мира лакшери К лакшери пиетета и интереса не питаю, но согласитесь, видя вот такой вот расклад как на фотке, невольно вспоминаешь воллы со всякими, извините, пафосными брендами, и отгламуренных девиц перед этими воллами, и как-то сравнение получается как-то не в пользу... ну как бы зачем альтернативе, коей являются все эти рок-начинания, пытаться играть на чужом поле?

Ну мало откуда что пошло, анон, причем тут лакшери, вряд ли многие о нем вспомнят в данном контексте. Шо за снобизм?

#47181 2016-02-20 01:04:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Как работник медийной компании не соглашусь, пресс-воллы сейчас, как говорится, уже под соломенную стреху забрели. Оно действительно удобно: информация НЕ отвлекает от фото, но в то же время присутствует и хорошо видна.
Я попробовал представить что-то вместо него. На темном фоне проваливался бы а) Никита и б) текст. Крупный текст стабильно не влезал бы в кадр, плюс люди загораживали бы часть спинами. Красивый и пафосный фончик ака каменная стена - не енс бы никакой информации, для непосвященного это просто были бы "какие-то косплееры".
Не, анон, в плане "на поклон к маммоне" это я тебя понимаю, но, знаешь, с какого-то момента альтернативе тоже нужен бизнес-план, потому что после определенного витка развития на чистом энтузиазизме дело уже не взлетает.

Отредактировано (2016-02-20 01:05:57)

#47182 2016-02-20 01:06:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кого Коледин обнимает на первой фотке?

Да Беспорточную же.

Ничего не понимаю... А кто тогда на второй фотографии между актёрами стоит?

Зрительница, очевидно. Анон, ты что, не знаешь Беспорточную в лицо? Ты недавно припал к теме? Учи матчасть!(с)

#47183 2016-02-20 01:06:43

Анон

Re: Миакори и Ко

ОК, аноны, убедили :) Это я, может, отсталый анон, т.к. не видел воллов нигде, кроме мира лакшери (на картинках ессно, так-то я не настолько богат же :))

#47184 2016-02-20 01:09:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, анон, в плане "на поклон к маммоне" это я тебя понимаю, но, знаешь, с какого-то момента альтернативе тоже нужен бизнес-план, потому что после определенного витка развития на чистом энтузиазизме дело уже не взлетает.

...но я, кстати, не то чтобы прямо имел в виду "поклон к мамоне", а просто ну типа если встал перед воллом, так надо бы, например, волосы чистые иметь, иначе тебя будут сравнивать с чистоволосыми образцами, лучезарно улыбающимися на фоне подобных воллов, и сравнение будет не в твою пользу.

#47185 2016-02-20 01:11:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори кстати хорошо на фотке вышла!

#47186 2016-02-20 01:15:10

Анон

Re: Миакори и Ко

...но я, кстати, не то чтобы прямо имел в виду "поклон к мамоне", а просто ну типа если встал перед воллом, так надо бы, например, волосы чистые иметь, иначе тебя будут сравнивать с чистоволосыми образцами, лучезарно улыбающимися на фоне подобных воллов, и сравнение будет не в твою пользу.

Это ты про сабжей, что ли? Анон, даже угроза чумы не заставит их помыть волосы, а уж лакшери и роскошных воллов они в жизни не видели, а если и видели, то презирают их как бездуховное цивильство.

#47187 2016-02-20 01:18:32

Анон

Re: Миакори и Ко

...но я, кстати, не то чтобы прямо имел в виду "поклон к мамоне", а просто ну типа если встал перед воллом, так надо бы, например, волосы чистые иметь, иначе тебя будут сравнивать с чистоволосыми образцами, лучезарно улыбающимися на фоне подобных воллов, и сравнение будет не в твою пользу.

Это ты про сабжей, что ли? Анон, даже угроза чумы не заставит их помыть волосы, а уж лакшери и роскошных воллов они в жизни не видели, а если и видели, то презирают их как бездуховное цивильство.

Ну да, про сабжей. Причем соглашусь, что Миакори хорошо вышла. И образ ей идет. Но мыться надо-таки.

#47188 2016-02-20 01:29:41

Анон

Re: Миакори и Ко

у да, про сабжей. Причем соглашусь, что Миакори хорошо вышла.

Ну не знаю, на вкус и цвет, конечно... \обсуждение внешности\

#47189 2016-02-20 01:30:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Да просто хорошее освещение и нежопорукий фотограф.

#47190 2016-02-20 01:31:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, Коледину не противно было к себе так тесно прижимать такую грязнулю? Там же башка как минимум месяц не мыта, а амбре, небось, с ног сшибает.

#47191 2016-02-20 01:39:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю, а) она таки сделала над собой усилие и помылась, б) думаю, типаж "средневековой девы" ему импонировал, а принюхиваться к людям мало кто привык и в) после выступления и вообще в образе у людей бывает некое чувство подъема и эйфории, когда хочется фонарить обаянием. И, наконец, Миакори таки осталась необнятой.

#47192 2016-02-20 03:25:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а сколько лет этой Артафинде? Выглядит минимум на 30.

#47193 2016-02-20 08:30:41

Анон

Re: Миакори и Ко

А мужики вообще знают, с кем снимаются? После осенней славы Миакори это вот настоящий зашквар, поклонники не поймут.

#47194 2016-02-20 08:45:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Беспорточную же.

Ничего не понимаю... А кто тогда на второй фотографии между актёрами стоит?

Зрительница, очевидно. Анон, ты что, не знаешь Беспорточную в лицо? Ты недавно припал к теме? Учи матчасть!(с)

Левая зрительница не стала бы фотографироваться с Миакори. Новый хомяк?

#47195 2016-02-20 08:53:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а сколько лет этой Артафинде? Выглядит минимум на 30.

Что-то вроде 22 или 23.
Анон, я за тобой слежу, - тема для внешностесрача благодатная, понимаю, но - не надо.
И всех присутствующих прошу не скатываться, пожалуйста.

#47196 2016-02-20 08:58:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не понимаю... А кто тогда на второй фотографии между актёрами стоит?

Зрительница, очевидно. Анон, ты что, не знаешь Беспорточную в лицо? Ты недавно припал к теме? Учи матчасть!(с)

Левая зрительница не стала бы фотографироваться с Миакори. Новый хомяк?

Логика подсказывает, что это одна из тех подружаек с толчковыми именами, к которым ездили Миакори с Артафиндой. Может быть, кто-то ее знает?

#47197 2016-02-20 09:00:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мужики вообще знают, с кем снимаются? После осенней славы Миакори это вот настоящий зашквар, поклонники не поймут.

Поклонникам похуй. Вот честно, просто похуй. Он же не кошечек ей таскает, а просто снялся с подошедшей зрительницей.

Анон пишет:

Думаю, а) она таки сделала над собой усилие и помылась, б) думаю, типаж "средневековой девы" ему импонировал, а принюхиваться к людям мало кто привык и в) после выступления и вообще в образе у людей бывает некое чувство подъема и эйфории, когда хочется фонарить обаянием. И, наконец, Миакори таки осталась необнятой.

г) После выступления на сцене под софитами артисты сами настолько взмыкают, что и сами воняют как бомжи.

#47198 2016-02-20 10:20:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, как Беспорточная постарела и пострашнела ,капец

#47199 2016-02-20 12:20:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Имхо, Артафинда становится чем-то неуловимо похожа на Миакори. Дело даже не в немытости.

#47200 2016-02-20 12:34:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Я внесу это сюда потому, что фошизм Миакори и ко и их эльфячество мне очень этот стрип напоминают уже давно.

картинко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума