Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#47076 2016-02-07 23:23:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Участковый не хочет помочь, ему лень и пофиг. Или как предполагает мой знакомый соцработник по инвалидам, все гораздо хуже для обитателей нехорошей квартиры.

#47077 2016-02-08 16:39:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или как предполагает мой знакомый соцработник по инвалидам, все гораздо хуже для обитателей нехорошей квартиры.

В смысле хуже?

#47078 2016-02-08 17:08:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Соцработник не посещает по отказу, живут сомнительные граждане с печатью маргинальности, инвалид 1 группы. Помрет внезапно, повесят на жильцов, а квартиру полиция и отожмет. Поэтому и не выселяют, это же готовые терпилы.

#47079 2016-02-08 17:23:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

квартиру полиция и отожмет

Ну с хуя ли? У Хайни родственники есть.

#47080 2016-02-08 17:35:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Тызнаешь, схем отжима при родственниках дохуя. Хоть бы и на основании того, что они ухода не осуществляли и прав на нее не имеют. Да и другие способы есть. Особенно если там пьющие родственники окажутся.

#47081 2016-02-08 17:39:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ухода не осуществляли и прав на нее не имеют

Это никак не влияет на порядок наследования же? Или я чего-то не знаю?)

Анон пишет:

Особенно если там пьющие родственники окажутся.

И алкогольная зависимость наследников тоже не является основанием для отжима.
Не, базару нет, что отжать можно - незаконно, разумеется)

#47082 2016-02-08 17:43:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что они ухода не осуществляли и прав на нее не имеют

Но мать Хайни иногда туда являлась по крайней мере раньше. Тряпки какие-то привозила. Даже мыла Хайни.

#47083 2016-02-08 17:55:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это никак не влияет на порядок наследования же? Или я чего-то не знаю?)

Ты знаешь, наследников в таких случаях очень легко оттереть. Особенно, если за дело берется полиция. Про нашего собственного участкового тоже рассказывают, что он три квартиры за два года "подобрал".

#47084 2016-02-08 18:05:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про нашего собственного участкового тоже рассказывают, что он три квартиры за два года "подобрал".

с пруфами или страшилки бабок на лавочке?

#47085 2016-02-08 18:28:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Помрет внезапно, повесят на жильцов, а квартиру полиция и отожмет.

Анон пишет:

Про нашего собственного участкового тоже рассказывают, что он три квартиры за два года "подобрал".

Ёмана, это ж какой прожжёный и циничный бандитский Петербург тут творится!

"А я ушаночку поглубже натяну, туруруру" ©  :lol:

#47086 2016-02-08 18:30:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про нашего собственного участкового тоже рассказывают, что он три квартиры за два года "подобрал".

с пруфами или страшилки бабок на лавочке?

Да с пруфами, в том-то и дело. :)

#47087 2016-02-08 19:33:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это никак не влияет на порядок наследования же? Или я чего-то не знаю?)

Я тонкостей не знаю, но могут повертеть малозаконно, да, на тему того, что раз она не выполняла обязанности опекуна (а кто еще опекун-то после смерти бабки с дедом?), то и ...
А с алкоголем, понятно, что незаконно. Как в девяностые было, напоить и пьяный тебе подпишет документы.

#47088 2016-02-08 22:01:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ёмана, это ж какой прожжёный и циничный бандитский Петербург тут творится!

Плюсую про схемы отжима квартиры.
Несколько лет назад чуть не отжали квартиру у сильно бухающего дядюшки-инвалида. Приходили какие-то подозрительные личности собутыльники, подолгу тусили в доме. Мы с отцом их гоняли чуть ли не с милицией. Потому что уже пошли разговоры бухого дяди о том, что "Вот жениюсь на бабе Люсе с третьего этажа (у нее самогонный аппарат есть). Или отпишу Толику из второго подъезда, он меня тоже угощает, когда у меня пенсия заканчивается. И хуй вам, а не наследство!" Хотя моя семья его де-юре содержала несколько лет, взрослого бухого мужика, потому что свою пенсию по инвалидности он спускал за 3 дня.

#47089 2016-02-09 13:12:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Это не холиварное, это просто забавное, из Беспорточной:
http://artafinde-ingoldo.diary.ru/p207923747.htm
Результат тестика:

Я всегда говорил, что меня лучше не злить и не обижать. Обычно это заканчивается просто жестоким игнорированием после посыла искать мумаков в Хэлкараксэ. А сама по себе месть... "Слава Эру, я не мечтал о мести!" (с) ФЗ. Я никогда намеренно и сознательно не мщу. Просто продолжаю жить и радоваться жизни. Обычно этого достаточно.
И да. Для тех, кто мне дорог я способен на многое.

#47090 2016-02-09 13:53:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребят. А нормальные люди когда-нибудь пишут в дневник о том, какие они грозные/суровые/добрые/творческие? А то подобные самовосхваления мне всегда кажутся подозрительными...

#47091 2016-02-09 13:57:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А нормальные люди когда-нибудь пишут в дневник о том, какие они грозные/суровые/добрые/творческие?

Я писал, когда мне было 18-19  :facepalm:  Что характерно, я инфантил по жизни, а в тот период тусил с такими же дивнюками-ролевиками-анимешниками. В принципе, думаю, это нормально для подростка, но Беспорточная вообще-то взрослая тетка.

#47092 2016-02-09 15:01:48

Анон

Re: Миакори и Ко

"Жестокое игнорирование" - само себе ыыыыыыы. "Я жоско ему ничего не сделал!"  :lol:

#47093 2016-02-09 15:52:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А нормальные люди когда-нибудь пишут в дневник о том, какие они грозные/суровые/добрые/творческие?

В юморном ключе - да, вполне. Типа рассказ о какой-то бытовой беготне по гололеду и фраза "Но я, конечно, такой суровый челябинский чувак, лезу через эти сугробы напрополую вместо того, чтобы сто метров до дорожки пройти".

#47094 2016-02-09 16:37:46

Анон

Re: Миакори и Ко

В мелком возрасте или в юморном ключе - норм, или ну там, к примеру, "оказывается я крут, я все сдал автоматом!".
А не является ли описывание себя-охуительного во взрослом возрасте явным маркером ебанашки? Вон, Вождь-то как распылялся, что он интересный, творческий, хороший друг и партнер, Шоэн писала: "сверхсильная металлическая личность", вероятно, не они одни...

Отредактировано (2016-02-09 16:38:08)

#47095 2016-02-09 17:13:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

металлическая личность

Охбля  :lol:  Надо в подпись куда-нить на форум украсть.

#47096 2016-02-09 21:10:59

Анон

Re: Миакори и Ко

"сверхсильная металлическая личность"

"Они-и-и, ки-иборги, за-а-апаланили плане-е-ету"

#47097 2016-02-16 10:30:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Беспорточная опять на Финрод-Зонг мотается.
Знать бы, кто ее няшит в Москве. А то меня пара имен в свежем постике насторожила, мать, если я знаю этих людей...

14:52 Выходные удались как нельзя лучше!
Артафиндэ Инголдо
Артафиндэ Инголдо
... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг
Москва прекрасна! Я хочу туда вернуться и остаться на подольше, благо, есть где. И, похоже, без форсмажоров.
Первое, ради чего ездил. Феанаро, Турукано и Сау со своим сокровищем. Жаль только, не удалось с братьями увидеться... С поезда нас встретили Саурон и Феанаро. Потом мы долго и весело искали отель, ибо вёл нас... канонично Лорд Феанаро. К счастью, обошлось без жертв и никто никого не убил (хотя хотели периодически то меня, то Феанаро всё таки удушить. Сжигания зданий тоже не произошло. ))) Найдя отель, мы закинули вещи и пошли ловить Турьо. Поймали. И поехали в кафешку ждать сауронье сокровище. И лишь потом, часа в три разошлись все. Быть может позже. Я за временем не следил. Знаю только, что Турьо и Наро от нас смылись ближе к двум. А началось это безумие в 9:45. )))
Ну и под вечер ещё встретился с московской роднёй, которую не видел лет десять сестру двоюродную и ещё дольше её отца. ))) Рад был по самое. ))))
Следующий день. Финрод-зонг, ради которого я туда ехал... Перед таковым встретились сначала с Экслом, с которым погуляли по Москве перед концертом. Перед самым концертом пересеклись с Псом и Лисом, чему я опять же, несказанно рад!
Концерт... Концерт был великолепен! Даже не смотря на то, что Рома запорол "Амариэ", а Тингол умудрился забыть две строчки в своей первой арии. Зато Поединок Финрода и Саурона, как и Истина... Это просто не описать словами! Я хочу эту Истину увидеть ещё раз! Многие в зале либо сдерживали слёзы, либо не сдерживали. Не знаю, остались ли равнодушные...
Ну а после концерта... Сначала поймал Рому и разговорился. Потом попросил Рому об исполнении мечты идиота под названием "хочу фото с Никитой и Ромой". Рома мечту исполнил. Потом уже, после того, как я ещё немного повисел на Роме и Никите, ну и Лене за компанию, мы пошли уже гулять с народом. Прогуляли долго. А будучи в отеле я радостно переписывался с Лёшкой, который, внИзапно, стукнулся ко мне в друзья и с Никитой. Правда, учитывая, что в обратный путь вставать надо было рано, поспать мне удалось лишь час. Но оно того стоило. Я думал, что вообще не усну после стольких впечатлений.
Ну а в обратный путь мы ехали на Сапсане. Сбылась ещё одна мечта. Правда, после Сапсана, который ехал со скоростью 220 км/ч, остальной транспорт, ехавший куда медленнее, казался черепахой. Но это мелочи.

#47098 2016-02-16 10:38:06

Анон

Re: Миакори и Ко

*вспомнила, сколько стоит билет на Сапсан, вспомнила, чем кормили кошек, вспомнила попрошайничество на кофюшко и эйвон, плавно отчаливает в туманность Андромеды*

#47099 2016-02-16 11:56:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Про Сапсан не отчаливай. Анон съездил в Питер за 500 р на Сапсане. Просто отслеживаю акции всякие. Там был сбой и были билеты и по 300, но анон слишком поздно встал. Так что хз.

#47100 2016-02-16 12:11:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, кто все эти люди - Феанаро, Турукано и Сау - которые ее выгуливали по Москве. На дайриках они есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума