Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#46951 2016-02-03 15:06:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Плевать мне на ее корни, а вот немытые недели две волосы это проблема уже не Миакори, а всех, кто оказывается с ней на одной улице.

Да что мелочиться, в одном городе! И даже вообще на одном континенте! :lol:

#46952 2016-02-03 15:12:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Плевать мне на ее корни, а вот немытые недели две волосы это проблема уже не Миакори, а всех, кто оказывается с ней на одной улице.

Да что мелочиться, в одном городе! И даже вообще на одном континенте! :lol:

Нет, у среднего человека не такое обоняние, а вот на весь троллейбус воняет до тошноты.  :dontknow:

#46953 2016-02-03 15:15:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Люди - жестокие и бездушные звери, которые встречают по одежке, ты не знал? Доброе утро.

Говори за себя, анон. Не все такие как ты.

#46954 2016-02-03 15:16:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я только на очередной бомбалейо Ебанутого среагировал. Потому что регулярно натыкаюсь на то, что он бякается и начинает махать кляпом на ряд тем.

Анон, ты передергиваешь. Я говорил вот примерно то же, что тебе другие аноны сейчас говорят. Как видишь - я действительно не один с таким мнением.
Что же до бякинга - где ты этот ебаный бякинг увидел? Человек имеет мнение по определенному вопросу, человек его высказывает там, где этот вопрос всплывает. Было бы страннее, если бы я в одной теме одно говорил, а в другой - другое, тебе не кажется?
Чота мне кажется, это ты об меня бякаешься - второй раз уже поминаешь, как я-де бегаю тут везде и сую свое мнение во все щели.

#46955 2016-02-03 15:18:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плевать мне на ее корни, а вот немытые недели две волосы это проблема уже не Миакори, а всех, кто оказывается с ней на одной улице.

Да что мелочиться, в одном городе! И даже вообще на одном континенте! :lol:

Нет, у среднего человека не такое обоняние, а вот на весь троллейбус воняет до тошноты.  :dontknow:

Начал с улицы, сократил до троллейбуса. :lol: Ну расскажи, чем немытые волосы воняют на весь троллейбус?

#46956 2016-02-03 15:22:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Сабж и правда, если рядом стоять, иногда пованивал, когда я его несколько раз видел в давние времена. Но не так, что с ног сшибало, не прямо бомжом. И у меня очень хорошее обоняние.
Однако я все еще не понимаю, каким боком тут корни.
Отросшие корни - дело совершенно обычное, они не воняют  =D

#46957 2016-02-03 15:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сабж и правда, если рядом стоять, иногда пованивал, когда я его несколько раз видел в давние времена. Но не так, что с ног сшибало, не прямо бомжом. И у меня очень хорошее обоняние.
Однако я все еще не понимаю, каким боком тут корни.
Отросшие корни - дело совершенно обычное, они не воняют  =D

Да ты, наверное, не ездил с ней в троллейбусе, анон! При поездках в троллейбусе отросшие корни сразу начинают вонять с безумной силою и ударная волна газовой атаки сметает всю улицу, по которой едет троллейбус! Это же все знают, широко известный факт из жизни троллейбусов! :lol:

#46958 2016-02-03 15:30:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

расскажи, чем немытые волосы воняют на весь троллейбус?

Немытыми волосами. Бомжами, короче. А троллейбус по улицам идет, в него люди садятся. В основном, моющиеся почаще.

Анон пишет:

Что же до бякинга - где ты этот ебаный бякинг увидел? Человек имеет мнение по определенному вопросу, человек его высказывает там, где этот вопрос всплывает.

Ну твой персональный бякинг я увидел в теме со сковородками и не трогал тебя,  если помнишь. Удивило, конечно. Но тут уже дежавю. :)

#46959 2016-02-03 15:32:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Понятно, тут очередной десант нетаких, которым влом элементарно за собой следить, поэтому они всей оравой кидаются на любого, кто посмел им слово поперек сказать.

#46960 2016-02-03 15:35:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Фифидесант? Ну зело на нее похоже.

#46961 2016-02-03 15:36:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Короче, сбежались все "травматики" на тему внешнего вида и чистоплотности и опять исполняют танец "ачотакова окнорм я тоже полы не мою". В который уже раз в этом треде. Наверное, в десятый.  :lol:

#46962 2016-02-03 15:37:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Немытыми волосами. Бомжами, короче. А троллейбус по улицам идет, в него люди садятся. В основном, моющиеся почаще.

Бомжи воняют немытыми волосами? Новое слово о бомжах, шоксенсация.  :lol:
И немытые волосы нападают на мытых граждан троллейбуса и душат их, и душат! Вот в чем проблема всех, кто оказаался на одной улице с немытыми волосами!

#46963 2016-02-03 15:38:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Да-да, все, кого не тошнит от непрокрашенных корней - фифи-десант и травматики. :lol:

#46964 2016-02-03 15:43:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бомжи воняют немытыми волосами? Новое слово о бомжах, шоксенсация.

Шоксенсация это бомжи с мытыми башками, анон. Или немытыми и при этом не вонючими. Розовые бомжи из страны пони, пахнут ванилью!  :lol:

#46965 2016-02-03 15:46:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Понятно, тут очередной десант нетаких, которым влом элементарно за собой следить, поэтому они всей оравой кидаются на любого, кто посмел им слово поперек сказать.

Нет, тут очередной десант недоумевающих, схуяль обсуждение сабжа зациклилось на внешности оного сабжа и началось кококо на тему волос, зубов и немытых рук.
Не вопрос, грязная голова/руки/жопа/что еще - это не есть хорошо. Не вопрос., кто-то может от этого сквикаться (я вот люто сквикаюсь честно говоря). Но это не отменяет того, что вопросы гигиены - личное дело каждого до того момента, как они начинают идти вразрез с самопозиционированием (ну, т.е. если в тебе 54 размер - не пизди, что ты балерина и хрупкий эльф ирл, например, а елси пзидишь, то будь готов к...мммм...аргументированной критике окружающих), и того, что тема создана не для гиенинга над внешностью пациентов, а ради освещения их подвигов в социуме. И флуд в духе "космо.ру против бодипозитивщиков, туда и обратно" выглядит странновато. Особенно в свете правил форума, настоятельно рекомендующих не доебываться до морды лица там, где это неуместно, руководствуясь исключительно своими эстетическими нормами. Странно, что никто не визжит еще "как она смеет курить", например, и смоление как паровоз страдальцев по некрашеным корням не сквикает, хотя прокуренная одежда смердит так, что хоть святых выноси.

(анон с мороза, которого щас запишут в чьи-нибудь зойщитнеги однозначно, как ни печально)

З.Ы. Кстати, в троллейбусах, если уж о них речь, в основной массе воняют не волосами, а подмышками и носками, и очень приличные и хорошо одетые люди.

Отредактировано (2016-02-03 15:51:46)

#46966 2016-02-03 15:50:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Что вообще так возмущаться непрокрашенными корнями? Безотносительно распиздяйства Миакори, вот вы видите на улице незнакомого вам человека и аж кушать не можете. А что, надо ходить с табличкой "я красил волосы, а потом передумал"? Или в таком случае побриться и год носить аккуратный одноцветный паричок?

#46967 2016-02-03 15:53:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Понятно, тут очередной десант нетаких, которым влом элементарно за собой следить, поэтому они всей оравой кидаются на любого, кто посмел им слово поперек сказать.

Да не, тут скорее десант тех, кто слегка охуел от того, что какая-то левая баба лучше них знает, как именно они должны выглядеть.

#46968 2016-02-03 15:54:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не вопрос, грязная голова/руки/жопа/что еще - это не есть хорошо. Не вопрос., кто-то может от этого сквикаться (я вот люто сквикаюсь честно говоря). Но это не отменяет того, что вопросы гигиены - личное дело каждого до того момента, как они начинают идти вразрез с самопозиционированием

Аноооон, какое нах позиционирование ирл, позиционирование в нос не шибает.
Тут уж точно можно закрыть днявку спецназовца Жырри, пиздеть не запрещается. А когда именно в нос шибает? Бомжами и кошатиной?

#46969 2016-02-03 15:56:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А когда именно в нос шибает? Бомжами и кошатиной?

Срач начался с "отрастила волосы - крась вовремя", если ты забыл. И началось прыгание тех, кто, видите ли, о корни сквикается. Визуально.
Через фото никого ничем не шибает, если это не обонятельные галлюцинации.

#46970 2016-02-03 15:59:24

Анон

Re: Миакори и Ко

тема создана не для гиенинга над внешностью пациентов, а ради освещения их подвигов в социуме.

Эх, анон, самая печаль в том, что в этой теме неоднократно проталкивали мысль - главный грех Миакори засранство и внешняя неухоженность. Очень важный вопрос, просто жизненно важный - прокрасила ли Миакори корни волос, аноны!
То есть если бы она мылась, красила волосы и делала укладку у стилиста, одевалась в чистые брендовые шмотки и пахла самыми дорогими парфюмами Тома Форда, то тогда все ее остальные грехи не страшны. Ну подумаешь, фашистка, кошек мучит, травила психически больного человека, плясала на могиле подружки, ну это же все фигня, а вот непрокрашенные корни волос - вот это преступление, достойное великого асуждения и презрения! Главное, будь красивым и ухоженным, мой голову перед заходом  в троллейбус, а там еби гусей, сколько захочешь, это мелочи, главное корни прокрась вовремя! Причем это не троллинг, аноны пишут со звериной серьезностью.
Мне вот такие модные приговорщики блевотны и вонючи. Бомжи холиварки, блиать. Воняют на весь троллейбус. ;D

#46971 2016-02-03 15:59:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Через фото никого ничем не шибает, если это не обонятельные галлюцинации.

Корни и не через фото ничем не шибают.

#46972 2016-02-03 16:05:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да-да, все, кого не тошнит от непрокрашенных корней - фифи-десант и травматики.

Протестую! Под фифидесантом я имел в виду как раз тех, кого тошнит, и кто об этом громко заявляет.

#46973 2016-02-03 16:05:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эх, анон, самая печаль в том, что в этой теме неоднократно проталкивали мысль - главный грех Миакори засранство и внешняя неухоженность. Очень важный вопрос, просто жизненно важный - прокрасила ли Миакори корни волос, аноны!

Не, в целом я считаю, что засранство в данном конкретном случае идет в комплексе. Ну, грубо говоря, если у человека дома чисто и не воняет, то это обычно приводит к тому, что он сам относительно чист и не воняет.
Но вот чесслово, цвет ее волос и ухоженность рук дело десятое в отрыве от ебанизма личности же. Откуда есть пошли эти вот тургеневские барышни, которые пачками падают в обмороки?..

#46974 2016-02-03 16:06:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Под фифидесантом я имел в виду как раз тех, кого тошнит, и кто об этом громко заявляет.

Да, и в случае Фифи обсирать чужую внешность это очень и очень странно.

#46975 2016-02-03 16:12:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, все, кого не тошнит от непрокрашенных корней - фифи-десант и травматики.

Протестую! Под фифидесантом я имел в виду как раз тех, кого тошнит, и кто об этом громко заявляет.

А, извини, неправильно понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума