Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#46926 2016-02-03 14:35:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но, анон, улица - это общественное место, а ходить по ней грязным - нарушением закона не является.

Ну вообще в пачкающей одежде много куда нельзя заходить - в то же метро, например. А выйти в таком виде на улицу не преступление, но если от тебя шарахаются, не надо вопить, что твои священные права попирают. Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого, и если у одного человека есть право не мыть голову три месяца, у меня есть право сквикнуться и отодвинуться, если мы волей случая оказались рядом.

#46927 2016-02-03 14:35:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У личности есть право на неприкосновенность, но нет права на неосуждение.

Какие влажные мечты, анон! Про защиту чести и достоинства что-нибудь слышал?

#46928 2016-02-03 14:37:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то для многих, у кого депра, - да.

Депра - такая же болезнь, как и все остальные. Лечить её надо, вот что. Или мой хронический гастрит тоже даёт мне право ходить в обосранных штанах?

То есть пока не вылечился от депрессии (а лечатся от нее в лучшем случае месяцами) - на улицу выходить не моги, а то гастритный анон огорчится?

#46929 2016-02-03 14:37:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У личности есть право на неприкосновенность, но нет права на неосуждение.

Анон, видишь ли в чём проблема. Ты и твоя подружка, которая тут велела всем корни красить, а то её сквикает, очень оскорбляются, когда в ответ на их осуждение возражают. То есть, вам можно писать хуйню, а ответную хуйню вы не готовы принимать? Орёте о праве на осуждение и насмешки? Но как так-то?

#46930 2016-02-03 14:38:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или мой хронический гастрит тоже даёт мне право ходить в обосранных штанах?

Если ты внезапно обосрался на улице, то в тюрячку тебя точно никто не заберёт, наверное. Но можешь попробовать.

#46931 2016-02-03 14:41:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Сквикаться можно с чего угодно. Можно даже говорить: "Фуууу! Грязнуля!" Но вот в ультиативной форме заявять: "Должна волосы помыть!" уже нельзя. Грань допустимого проходит именно по этому "должна".

#46932 2016-02-03 14:41:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Орёте о праве на осуждение и насмешки? Но как так-то?

Видеть такое на холиварке - просто глаз радуется)

Анон пишет:

То есть пока не вылечился от депрессии (а лечатся от нее в лучшем случае месяцами) - на улицу выходить не моги

Да нет, моги делать что хочешь, только не удивляйся, что от тебя люди нос морщат. Уж простите, при виде полубомжа как-то не очень хочется выяснять, не болен ли он. Люди - жестокие и бездушные звери, которые встречают по одежке, ты не знал? Доброе утро.

#46933 2016-02-03 14:43:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Видеть такое на холиварке - просто глаз радуется)

Ну что ж ты такой тупой-то? Смотри, ты говоришь, что тебя скивкает, тебе говорят, что ты дурак, ты начинаешь бегать с обугленной жопой и орать о своём праве гнать и насмехаться, которое кто-то ущемил своим обычным мнением. Хотя по твоей же логике ты должен это проглотить и попросить добавки.

#46934 2016-02-03 14:43:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У личности есть право на неприкосновенность, но нет права на неосуждение.

Какие влажные мечты, анон! Про защиту чести и достоинства что-нибудь слышал?

Я да, а ты только название закона читал и досочинял по вкусу.

#46935 2016-02-03 14:46:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У личности есть право на неприкосновенность, но нет права на неосуждение.

Анон, видишь ли в чём проблема. Ты и твоя подружка, которая тут велела всем корни красить, а то её сквикает, очень оскорбляются, когда в ответ на их осуждение возражают. То есть, вам можно писать хуйню, а ответную хуйню вы не готовы принимать? Орёте о праве на осуждение и насмешки? Но как так-то?

Ты передергиваешь или с мороза.  :dontknow:
Я не оскорбляюсь, я как раз наоборот. Неси свою хуйню, имеешь право, только не затыкай никого и не обижайся, если ее назовут хуйней.

#46936 2016-02-03 14:46:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну что ж ты такой тупой-то?

Анон, ты меня с кем-то путаешь. Я с обугленной жопой не бегаю. Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

#46937 2016-02-03 14:49:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну что ж ты такой тупой-то?

Анон, ты меня с кем-то путаешь. Я с обугленной жопой не бегаю. Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

Может быть, они не странные, а травмированные злыми родителями, которые их заставляли мыться и Асуждали внешний вид, вот они и застряли в подростковом бунте "как хочу так и хожу и не смейте на меня давить".
Но это пофиг, честно говоря.

#46938 2016-02-03 14:51:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Асуждали

Анон пишет:

Но это пофиг, честно говоря.

Конечно, пофиг.  :lol:

#46939 2016-02-03 14:52:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Немытые и не крашеные волосы - две разные вещи.
Анон с мороза

И рекомендую почаще выходить в реал, там вполне чистые и опрятные женщины ходят и у них внезапно могут быть заметны корни.
Это, конечно, повод приравнять их к немытым говнолордам.

#46940 2016-02-03 14:52:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

Анон, тут пригорело не потому, что ты сквикнулся, а потому, что ты стал приказывать другому человеку, пусть даже такому дерьмовому, как Миакори. "Фуфуфу грязные волосы некрашеные корни" - имеешь право. "Пошла быстро покрасилась, потому что мне противно смотреть" - не имеешь права.

#46941 2016-02-03 14:52:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Фуфуфу грязные волосы некрашеные корни" - имеешь право. "Пошла быстро покрасилась, потому что мне противно смотреть" - не имеешь права.

Анон, это писала не Дженаро, а её подружка  =D

#46942 2016-02-03 14:55:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

"Фуфуфу грязные волосы некрашеные корни" - имеешь право. "Пошла быстро покрасилась, потому что мне противно смотреть" - не имеешь права.

Анон, это писала не Дженаро, а её подружка  =D

Ничего, обоим полезно понять разницу.

#46943 2016-02-03 14:56:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

Ну так о том и речь, ты с чего-то решил, что твои представления нормальные, а все, кто не думает как ты - странные или самитакие. Ну что тут скажешь... Моралфаги страшнее пистолета.

#46944 2016-02-03 14:58:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

Ну так о том и речь, ты с чего-то решил, что твои представления нормальные, а все, кто не думает как ты - странные или самитакие. Ну что тут скажешь... Моралфаги страшнее пистолета.

И это тоже была реплика моралфага, только за всеобщую толерантность, а не за общественные стандарты гигиены. :)

#46945 2016-02-03 15:00:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, что если я сквикаюсь при виде чужой немытой башки и нечищенных зубов - со мной все норм, а те, кто с этого пригорает - либо странные люди, либо сами не моются и удивляются, почему с ними не особо хотят контактировать.

Ну так о том и речь, ты с чего-то решил, что твои представления нормальные, а все, кто не думает как ты - странные или самитакие. Ну что тут скажешь... Моралфаги страшнее пистолета.

И это тоже была реплика моралфага, только за всеобщую толерантность, а не за общественные стандарты гигиены. :)

А  какие общественные стандарты гигиены включают в себя окраску волос? Просвети меня, анон, какие Санпин ввел правила относительно непрокрашенных корней?

#46946 2016-02-03 15:01:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это тоже была реплика моралфага, только за всеобщую толерантность, а не за общественные стандарты гигиены.

Как будто что-то плохое.
Анон, ты, твоя подруга, Дженаро или ещё хуй знает кто, притащили сюда сами фотку сабжа, сами стали обмазываться говном и дрочить, сами стали раздавать всем указания что делать и как жить. Какие нахуй общественные стандарты, что ты несёшь?  :lol:

#46947 2016-02-03 15:01:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Покраска корней - гигиена? Охуеть теперь.
Я думал гигиена - это про другое (гугл говорит: Учение об условиях сохранения здоровья, а также мероприятия, содействующие этому).
Как непрокрашенные корни влияют на здоровье?  =D
Как может повлиять антисанитария в квартире - это понятно. Почему руки надо мыть перед едой - понятно. Это все гигиена. А корни-то каким боком к этому?

#46948 2016-02-03 15:03:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это тоже была реплика моралфага, только за всеобщую толерантность, а не за общественные стандарты гигиены.

Как будто что-то плохое.
Анон, ты, твоя подруга, Дженаро или ещё хуй знает кто, притащили сюда сами фотку сабжа, сами стали обмазываться говном и дрочить, сами стали раздавать всем указания что делать и как жить. Какие нахуй общественные стандарты, что ты несёшь?  :lol:

Какая нахуй моя подруга, что ты несешь?   :lol:
Я только на очередной бомбалейо Ебанутого среагировал. Потому что регулярно натыкаюсь на то, что он бякается и начинает махать кляпом на ряд тем.

#46949 2016-02-03 15:05:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Покраска корней - гигиена? Охуеть теперь.
Я думал гигиена - это про другое (гугл говорит: Учение об условиях сохранения здоровья, а также мероприятия, содействующие этому).
Как непрокрашенные корни влияют на здоровье?  =D
Как может повлиять антисанитария в квартире - это понятно. Почему руки надо мыть перед едой - понятно. Это все гигиена. А корни-то каким боком к этому?

Плевать мне на ее корни, а вот немытые недели две волосы это проблема уже не Миакори, а всех, кто оказывается с ней на одной улице.

#46950 2016-02-03 15:06:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плевать мне на ее корни

А у нас претензии к тем, кому не плевать, зачем ты впрягаешься, наркоман?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума