Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Аноны, а что такое делает А., что встает каждый день в шесть утра?
Поссать встает и назад ложится...
Аноны, а что такое делает А., что встает каждый день в шесть утра? Что за секретные разработки?
Может, Клондайк манит? Ну не котов же она кормить встаёт или лотки менять.
*на фоне играет We are the Champions* Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я ДОГНАЛ ТРЕД!
Как ты мозг себе не порвал, бедолага?
Да, и еще. Ромбик, это тебя касается - правильный прикид должен быть ТОЛЬКО из дешманской жаккардовой шторы, вот какие в автобусах висят, знаешь? И обшить их нужно небрежненько, на скорую руку, белой или серебристой тесемочкой, 10 р за метр.
И плащ должен быть не подрублен (желательно даже не раскроен. просто кусок ткани) и с квадратными заломами, как у бабушкиной скатерти, спижженной из сундука. Под это надеваются черные старые джинсы и расхоженные боты.
Без этого - никаких шебутных нолдоренков аэгноренков не бывает.
А на голову, Ромбик, надо напялить детский ободок, на который навесить максимум брошек блестящих.
правильный прикид должен быть ТОЛЬКО из дешманской жаккардовой шторы, вот какие в автобусах висят
Анооон, ну чо ты как маленький. Из подкладочной ткани никогда не шил, что ли? Она даёт такой непревзойдённо-дешманский вид, который никакая штора не даст. А уж если под этой тесьмой, которой обшит край, этот край не подрублен - то он будет сыпаться, будут нитки во все стороны торчать и цепляться за всё и за всех... нет, только подкладос, только хардкор!
А на голову, Ромбик, надо напялить детский ободок, на который навесить максимум брошек блестящих.
Не усложняй. Кусок той же серебристой тесёмки по 10 рэ за метр, которой плащ обшивали.
Отредактировано (2015-12-01 18:04:06)
ЧООО, какой ободок! Из тесьмы сделать нечто, к нему пришить всяких финтифлюшек -это и будет настоящий нолдорский венецЪ.
Из подкладочной ткани никогда не шил, что ли? Она даёт такой непревзойдённо-дешманский вид, который никакая штора не даст.
Как это, а жаккард! Это же типа эльфийская роскошь будет. Расшитый серебром и золотом нараменник ёпт.
Подкладос кстати, может смотреться очень и очень ничего, если из него правильно скроить и сшить...
Отредактировано (2015-12-01 18:04:38)
И да, а как правильно, то есть по-говнолордски сделать эльфийскую вышивку?
Подкладос кстати, может смотреться очень и очень ничего, если из него правильно скроить и сшить...
Да и шторка тоже может смотреться очень и очень - при тех же исходниках. Сам видел, сестра сшила своей мелкой платье на НГ как раз из такой шторки, девочка выглядела, как из салона.
Но мы же про труЪ-косплей говнолордов? Им умение кроить и шить по определению не положено.
Но мы же про труЪ-косплей говнолордов?
Да, ты прав. Вот я и думаю, а как труёво, то есть по-говнолордски сделать вышивку?
как правильно, то есть по-говнолордски сделать эльфийскую вышивку
Ооо, тут богатое поле для фантазии!
1) Тем же шнуром выложить узорчик и пришить вприкреп. Обязательное условие - стянуть нитку, чтоб ткань морщила.
2) Купить в магазине готовые вышивки - цветуёчки там всякие, завитушки. Пришить, соблюдая условие из п.1
3) Накупить пластиковых стразиков вырвиглазных цветов, размером с ноготь и больше. Пришить, соблюдая условие из п.1
Прекрасно вместо вышивки идут деццкие маркеры с серебристыми блестками - нарисовал загогулин и фпиред!))
Прекрасно вместо вышивки идут деццкие маркеры с серебристыми блестками - нарисовал загогулин и фпиред!))
О, точно! Или акриловый контур с блёстками. Если его плохо закрепить, то после пары стирок он начнёт отслаиваться, что добавит неповторимого шарма.
1) Тем же шнуром выложить узорчик и пришить вприкреп.
Так, что ли, анон?
или так
Может, Клондайк манит?
Еще как манит.
анон, добивший временную локу, но кот у меня накормлен, честное пионерское!
Так, что ли, анон?
Принцип тот же, но для говнолордия слишком уныло-ровно. Креативнее надо, анон! Чтобы ни одна линия не повторяла другую, особенно если это орнамент. Чтобы углы в самых непредсказуемых местах. И концы тесьмы ни в коем случае не заправлять на изнанку или под край ткани - они должна быть на поверхности, и ещё их надо обтрепать, чтоб нитки торчали. И нитку лучше взять контрастную, чтоб её было видно. И ни в коем случае не шить ровными стежками!
Отредактировано (2015-12-01 18:29:00)
Зато я знаю, какая обувь должна быть у нолдоренков карантиренков.
Берутся сапоги-ботфорты из винила, самые дешевые и красятся серебряной краской из баллончика.
Анон такое видел. Незабываемый эффект.
А кроссовки? Белые кроссовки под прикид, не катят уже разве?
Они тоже пойдут, желательно, не очень чистые.
Но крашеные серебристой краской сапоги...анон, це круче.
желательно, не очень чистые
Желательно затасканные до вонючести. Добавит неповторимого говнолордского духа!
Но крашеные серебристой краской сапоги...анон, це круче.
А если серебристой краской покрасить кроссовки? Сначала покрасить, потом испачкать... или даже сначала испачкать, потом покрасить, чтобы часть краски отвалилось с грязью...
Самое интересное, что вот кафтан скроен и пошит неплохо...
https://fotki.yandex.ru/next/users/assi … 146?page=0
Но блядь, у нее рукава что, мыши ели?