Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#43801 2015-11-26 16:26:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А может, хомек получился вместо "живу"?

Тоже, кстати, проходит.

#43802 2015-11-26 16:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Офигенно! Так вот кому Конрад должен "спасибо" за своих котят говорить! Ну Двоекратие и су-уки. Аноны, кто не с утюга. отнесите в их тему!

Ой, опять кто-то виноват, только не Ахуля. Теперь Двоекатие и Нарвен ее попутали. А еще уговаривали жить у них месяц, и это они грязнули, а Миакоричка-то ллбвит уббватсо, по графику, ага. Какой однообразный пиздеж. Ну один-в-один как с Инити.

#43803 2015-11-26 16:39:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, кто не с утюга. отнесите в их тему!

Готово.

#43804 2015-11-26 16:39:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ой, опять кто-то виноват, только не Ахуля. Теперь Двоекатие и Нарвен ее попутали. А еще уговаривали жить у них месяц, и это они грязнули, а Миакоричка-то ллбвит уббватсо, по графику, ага. Какой однообразный пиздеж. Ну один-в-один как с Инити.

Да не, анон, она виновата, конечно, но именно спешно сбагривать, а не прятать, советовал Рейнхард. Сами они может быть спрятали бы Асю в шкаф.

#43805 2015-11-26 16:44:17

Анон

Re: Миакори и Ко

И кстати с Нарвеновским "мы героически удерживали эту садистку в эаложниках, что бы не мешала спасать несчастных котиков" совпадает в плане, - что не Мия просила убежища, а ей сами предложили. Хотя учитывая как Мия умеет давить на жалость (и что поначалу они ее облизывали с ног до головы, кормили тортиками и няшили), скорее всего на самом деле это выглядело как
"-Ааахх, меня убьют, расчленят и повесят злые аноны, они подстерегут меня на вокзале!! Прощай, мир, хоть взгляну последний раз на Питер! Мне нельзя сейчас обратно, но кто же приютит, кто спасет беденяжку?!!!
- Ну... Можешь тут погостить..."

#43806 2015-11-26 16:47:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да не, анон, она виновата, конечно, но именно спешно сбагривать, а не прятать, советовал Рейнхард.

И говнолорды с радостью уцепились за этот прекрасный совет. Мотострелок скотина, говнолорды не лучше. Спасибо Конрад должен сказать всей этой гнилой кучке оптом, а не только Двоекатию, на которое теперь Сестрорецкие Королевы Опарышей желают переложить всю ответственность.

#43807 2015-11-26 16:49:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И кстати с Нарвеновским "мы героически удерживали эту садистку в эаложниках, что бы не мешала спасать несчастных котиков" совпадает в плане, - что не Мия просила убежища, а ей сами предложили.

Дадада. Инити тоже сама предложила, и даже навязала, а так бы Миакори никада!

#43808 2015-11-26 16:49:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мотострелок скотина, говнолорды не лучше.

Ну, с этим-то никто не спорит. Просто раньше "спасибо" говорили только миакорятнику, а надо еще и нарвенятнику.

#43809 2015-11-26 16:52:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Офигенно! Так вот кому Конрад должен "спасибо" за своих котят говорить! Ну Двоекратие и су-уки. Аноны, кто не с утюга. отнесите в их тему!

суууки они только в том случае, если знали, что кошка больна. а это более чем сомнительно

#43810 2015-11-26 16:53:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

суууки они только в том случае, если знали, что кошка больна. а это более чем сомнительно

Они в любом случае суки, потому, что кошку непроверенную вместе отдавали, получается.

#43811 2015-11-26 16:58:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Они суки еще и потому, что потом плясали с воплями "сука миакори, мы от нее кошек спасали!!!".

#43812 2015-11-26 17:13:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Они суки еще и потому, что потом плясали с воплями "сука миакори, мы от нее кошек спасали!!!".

Ну это потом, когда поняли, что "мы спасем няшную затравленную инвалидочку" изрядно портит им репутацию ))) А до этого они бросались сиськами на амбразуру, няшили Миакори и кормили ее тортиками, параллельно воюя за честь Мии в инете. Версия "мы сразу ее раскусили и удерживали, дабы спасти кошек" появилась, когда га дайри уже массовые перепосты о Миакорятнике пошли, и защищать ее стало невыгодно.
... Впрочем даже тогда Нарвен угрожала физической расправой за напоминание Миакори о ее долге и всячески ее защищала.

#43813 2015-11-26 17:51:32

Анон

Re: Миакори и Ко

А почему они общаются как 16-летние школолошки? Все эти истеричные подпрыгивания, кругомвраги, прятатькошкуотанонов, кудах-тах-тах...

#43814 2015-11-26 18:32:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему они общаются как 16-летние школолошки? Все эти истеричные подпрыгивания, кругомвраги, прятатькошкуотанонов, кудах-тах-тах...

Потому что незрелость.

#43815 2015-11-26 18:32:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему они общаются как 16-летние школолошки? Все эти истеричные подпрыгивания, кругомвраги, прятатькошкуотанонов, кудах-тах-тах...

Уровень развития мозга такой  :dontknow:

#43816 2015-11-26 18:44:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что незрелость.

Анон пишет:

Уровень развития мозга такой

Яркая иллюстрация к поговорке про то, что иногда возраст приходит один.

#43817 2015-11-26 18:56:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинда просто дон Корлеоне. :facepalm:

krestnyy-otec_11558028_orig_.jpeg

Отредактировано (2015-11-26 18:57:06)

#43818 2015-11-26 19:29:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот все-таки они реально смахивают на лялек по отношению к котам. У лялек тоже лучше заморить ребенка без лечения, чем оторвать от вкусносиси и положить в больницу. В данном случае вместо вкусносиси "общение".

#43819 2015-11-26 19:41:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В данном случае вместо вкусносиси "общение".

Угу, меня тоже этот момент сквиканул по самые гланды. Подумаешь, что животное наверняка больное, главное же, чтоб было, кому его потискать. Как будто в стацике их запрут в одиночках и даже чтоб покормить/подстилку сменить/провести процедуры заходить не будут. Странные представления у мадамов о ветбольницах. Хотя о чем это я, явно ж по своему отношению к животным судят - неохота идти в магазин за кормом, а, похуй, пусть сидят голодные.

#43820 2015-11-26 19:42:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, Зеркальце, теперь видно.

Анон пишет:

Они суки еще и потому, что потом плясали с воплями "сука миакори, мы от нее кошек спасали!!!".

Прямо конкурс лицемеров и двоедушников просто.

#43821 2015-11-26 20:05:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну подобное к подобному... А Миакори просто концентрация мерзотности, поэтому она и Двоекатие, и Ассиди, и Березину, и Глисту, притянула... Даже Диэр (правда та в войну по ее знаменем идти отказалась).

#43822 2015-11-26 20:12:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как будто в стацике их запрут в одиночках и даже чтоб покормить/подстилку сменить/провести процедуры заходить не будут. Странные представления у мадамов о ветбольницах.

Вот да. Ну хрен его знает, я за всех не скажу. А вот у меня кошка лежала в стационаре. И ее там разве что в попу не целовали, в нее влюбились девчонки-младший персонал. Я прихожу после работы проведать, а они ее на ручках держат. Что случилось? Ничего не случилось, просто ну ей же грустно там типа, а на ручках она успокаивается, сидит урчит. Правда, там стационар был маленький и кроме моей кошки пациентов было всего двое... более спокойных котиков.
Это в миакорятнике десятки неухоженных котов, так что они по себе судят.

#43823 2015-11-26 20:22:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Да даже если не будут гладить, неужели лучше оказаться в морозилке (на тот момент ведь не знали точно, чем кошки больны), чем потерпеть без "общения" несколько дней и потом прожить долгую и счастливую жизнь у любящих хозяев?
Спасибо тебе, Миакори, что ты хоть не расплодилась.

Отредактировано (2015-11-26 20:27:48)

#43824 2015-11-26 21:00:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо тебе, Миакори, что ты хоть не расплодилась.

ИМХО это ее единственное реальное достижение в жизни

#43825 2015-11-26 21:04:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Как меня заебло это очеловечивание. Ах, котик скучать будет! Ах, котик социальный и в стационаре будет страдать...
Да пусть страдает, тоже мне проблема. Главное - котика вылечить. А если лечение для него предполагает изоляцию от других животных, то фыиг бы с его тонкой нервной организацией, потом починенного котика залюбят и заласкают. А кому он нужен больной и заразный (я не про анонов, а про потенциальные ручки. Вот вы бы взяли больную кошку к своим здоровым/к детям/при ограниченном бюджете?) - Артафинда подумала?
И вот ни в жисть не поверю, что у них прям настолько овердохуя кошки получали внимания и заботы, что прям от сердца отрывают и "найдщется ли тот, кто будет их так же любить и няшить".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума