Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42876 2015-11-16 01:36:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Грязные ногти не равняются няцизму. Но сквикать может И от няцизма И от грязных ногтей. Запрещать кому-то сквикаться от ногтей, потому, что няцизм противнее - ебанизм. Так понятно?

Грязные ногти и "все, что мне лично не близко, - говно" - вообще разные вещи, но спорить о предпочтениях не вижу смысла.

Анон пишет:

Но ржать над занавесочными прыщавыми Клеопатрами, вампирами и темными властелинами по жизни можно невозбранно. Особенно над теми, которые не больны в реале, а спалились, как вождики. Вот и договорились.

Да на здоровье! Только чего ж тогда многих ржущих так перекашивает, когда над ними в ответ прыщавые Клеопатры ржут, как над презренными бездуховными цивилами?:)

#42877 2015-11-16 01:37:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только чего ж тогда многих ржущих так перекашивает, когда над ними в ответ прыщавые Клеопатры ржут, как над презренными бездуховными цивилами?:)

О, вот оно и вылезло.  :lol:

#42878 2015-11-16 01:37:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

так перекашивает, когда над ними в ответ прыщавые Клеопатры ржут, как над презренными бездуховными цивилами?:)

Так судя по дискуссии не перекашивает. Истерика начинается со слова "толчок". Проверено и есть пруфы в теме.

#42879 2015-11-16 01:39:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, вот оно и вылезло. 

Истину глаголешь. Вылезло. Потушите на воре шапочку. А то все сгорим, как медведь в машине. :lol:

#42880 2015-11-16 01:43:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так судя по дискуссии не перекашивает. Истерика начинается со слова "толчок". Проверено и есть пруфы в теме.

Пруфы обычно выглядят примерно одинково с обеих сторон: "Кококо, кто они такие и чего добились, презирая нас?" - "Кококо, кто им, не видящим ничего, кроме офиса и телевизора, дал право судить наши Высокие Идеалы?" И всё. Оба хуже, как при любых крайностях.
Судить и гиенить имеет смысл по поступкам, а не по тому, в каком условном "лагере" находится человек. Сабжи и без увлечения Мелькором были сабжами, к сожалению.

#42881 2015-11-16 01:50:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Судить и гиенить имеет смысл по поступкам, а не по тому, в каком условном "лагере" находится человек.

Ну вот мы и судим. И почему мы не можем ржать и гиенить над чванливыми побирушками в занавесках? У них Высокие Идеалы - похвально, только почему при этом они доят окружающих на жалость и деньги, живут в говне и опарышах, врут, как сивый мерин в лунную ночь и морят кошек?

#42882 2015-11-16 01:53:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

без увлечения Мелькором были сабжами, к сожалению.

Отними у сабжихи глючничество, анимашки, эйвон, говнохендмейд, дикие понты на основе книг ЧКА и Эльтерруса, игры в электрички летающие, воспоминания о психиатрической "реальной Арте", хомячество Майрон, сломанный чемоданчик, хомячество Нерона и ее куриные окорочка, лампу с тараканами, фашню.
Что останется?
Уебище с больными кошками в говне и опарышах.
Окай. Я люблю и жалею кошек. Ахуля сучка. Она убивала котенка шесть часов и травила душевнобольную Инити.

#42883 2015-11-16 01:55:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

доят окружающих на жалость и деньги, живут в говне и опарышах, врут, как сивый мерин в лунную ночь и морят кошек?

И это не только Миакори. Тема называется "Миакори и Ко"
Вульва убивала мопсов, раздавила собачку дверью, фоткалась жирная и голая, травила Нерона нюханьем грязных трусов, трахала бомжиху в перчатках и у ее умалишенной матери сдохли в коробке свинки. Есть пруфы в этой теме.
А какая-то эльфяка из вконткта трахалась на двухэтажной кровати публично и врала, что была в Чечне хирургом и мчс-ным псхологом. И при этом реальный эльф.
PS. Кажется, трахалось не оно, а кто-то другой, но все равно осадочек остался от этой больной тусы и притона. Тем не менее фотки и пруфы есть.

Отредактировано (2015-11-16 01:57:54)

#42884 2015-11-16 02:03:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только чего ж тогда многих ржущих так перекашивает, когда над ними в ответ прыщавые Клеопатры ржут, как над презренными бездуховными цивилами?:)

Бггг. Они не ржут, они ненавидят и завидуют. Они сами бы не прочь жить в чистоте, есть нормальную еду и иметь побольше денег, только чтоб это все им обеспечил кто-нибудь другой, сами напрягаться не желают. Все эти их "зато у нас Идеалы" - зелен виноград. Никто и ничто не мешает презренным цивилам иметь любые идеалы и воплощать свои желания и стремления, и они ничем не хуже, а зачастую гораздо лучше Ахулиных.  И смотреть, как убогая немытая, ничего толком не знающая и не умеющая, зато Виликий Мелькор, Ахуля, единственное желание которой это чтобы с неба на нее упал мешок халявных денег, презрительно фыркает про "программы" - смешно.

#42885 2015-11-16 02:05:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это не только Миакори. Тема называется "Миакори и Ко"

Да, это не только Миакори. От этой темы уже отпочковалось дохрена ложноножек. Не говоря уже о той кучке-вонючке, которую обсуждают тут.

Отредактировано (2015-11-16 02:06:19)

#42886 2015-11-16 03:25:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вульва убивала мопсов, раздавила собачку дверью, фоткалась жирная и голая, травила Нерона нюханьем грязных трусов, трахала бомжиху в перчатках и у ее умалишенной матери сдохли в коробке свинки. Есть пруфы в этой теме.

Какой ужас. Мне было так СТРАШНО и ПРОТИВНО даже читать про это. ((( Но я не поняла, зачем она убивала мопсов и раздавила собачку? И когда жирные фоткаются голыми - это так ПРОТИВНО! (((( Но я не поняла про трусы. Нерон понюхал грязные трусы и отравился? Пожалуйста, объясните мне — я не поняла —зачем Нерон нюхал трусы? Ему угрожали, чтобы он это делал, да? ((

#42887 2015-11-16 03:31:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Не петросянь. Перечитай сообщения Нерона про то, как голый Ульв выскакивал из ванны, бегал по коридору прилюдно, как совал трусы понюхать, как кончал от массажа и угрожал изнасилованием. В постах Нерона все подробно описано. Нефиг плодить домыслы. В треде все есть.

#42888 2015-11-16 03:54:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Если вы непонятно написали, то нечего говорить другим про не петросянь. Я НЕ ЛЮБЛЮ сраться в интернетах, но не надо на меня наезжать просто потому что я спросила. Тред длинный очень, я пока его весь не прочитала. И не говорите что у меня ДОМЫСЛЫ. Если Нерону не угрожали, это хорошо. Но вы сначала ужас такой написали про то, как убивали мопсов, и я подумала, что Нерону тоже могли угрожать ((( А вы и сами тоже теперь пишете, что ему угрожали и даже изнасилованием. Тогда зачем обвинять МЕНЯ в домыслах?

#42889 2015-11-16 04:02:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если вы непонятно написали, то нечего говорить другим про не петросянь. Я НЕ ЛЮБЛЮ сраться в интернетах, но не надо на меня наезжать просто потому что я спросила. Тред длинный очень, я пока его весь не прочитала. И не говорите что у меня ДОМЫСЛЫ. Если Нерону не угрожали, это хорошо. Но вы сначала ужас такой написали про то, как убивали мопсов, и я подумала, что Нерону тоже могли угрожать ((( А вы и сами тоже теперь пишете, что ему угрожали и даже изнасилованием. Тогда зачем обвинять МЕНЯ в домыслах?

Анон, переходи сразу к вайпу хуями.  :blue:

#42890 2015-11-16 04:16:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

трахалась на двухэтажной кровати публично

Че-то меня на ржач пробрало от этой формулировки.

#42891 2015-11-16 04:21:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Почитай подробные свидетльства очевидца со слайдами, еще и не так возоржешь  :lol:

#42892 2015-11-16 04:23:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почитай подробные свидетльства очевидца со слайдами, еще и не так возоржешь  :lol:

Я читала) Пополам ржала и хуела))) Но вот так после некоторого перерыва отдельной формулировкой тоже неплохо.

#42893 2015-11-16 04:25:59

Анон

Re: Миакори и Ко

" И эта нахалка сломала кушетку доктора Пальчика? Пополам?" (с)
Теперь я понимаю истинное значение присловья "и смех и грех".

#42894 2015-11-16 06:13:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Настя ака Турка, скажи, ты действительно веришь в то, что ты Целкогорм? Ну или прикалывалась за компанию с глючниками? Если прикалывалась, скажи, почему тебе в твои годы нравится играть в придуманных героев? Это же нездорово. В твои годы принято быть взрослой и цивильной, как аноны из этого треда.

Толсто, Глиста!

Так Эрлих или Фифи?   :think:

#42895 2015-11-16 06:55:06

Анон

Re: Миакори и Ко

И это не только Миакори. Тема называется "Миакори и Ко"
Вульва убивала мопсов, раздавила собачку дверью, фоткалась жирная и голая, травила Нерона нюханьем грязных трусов, трахала бомжиху в перчатках и у ее умалишенной матери сдохли в коробке свинки. Есть пруфы в этой теме.
А какая-то эльфяка из вконткта трахалась на двухэтажной кровати публично и врала, что была в Чечне хирургом и мчс-ным псхологом. И при этом реальный эльф.
PS. Кажется, трахалось не оно, а кто-то другой, но все равно осадочек остался от этой больной тусы и притона. Тем не менее фотки и пруфы есть.

Анон, этот филиал кунсткамеры неоднократно демонстрировал, что для них нет ничего не возможного. Стук со дна здесь уже просто как фоновая музыка. Я понимаю как это бесит. Но ты сейчас вот вообще не объективен и сравниваешь несравнимые вещи.
Живодерство - это отвратительно, мерзко и нет слов, способных точно передать всю уебищность этого явления, и я не могу представить, что может заставить людей его оправдывать.
Фоткаться жирной и голой - не преступление. Ну, я понимаю, не самое привлекательное зрелище, но ставить это на один уровень с убийством котов как-то нелепо. И еще более нелепо обвинять человека в том, что он - О УЖАС - осмелился сфотографироваться или выложить фото в своей днявочке.
Трахала бомжиху в перчатках - ну, тут как и с фото, кмк. Плохое зрение у человека. Или своеобразное чувство прекрасного. Да какая нахуй разница! Секс между совершеннолетними дееспособными людьми как бы нормален, большинство людей им занимается и в этом нет ничего возмутительного или странного. А вот оправдания в комментах - действительно ле фу.
Что касается мотострелка: пиздабол - не диагноз а свойство характера и тысячи таких же ушибленных ходят по земле. Почти у каждого, наверное, есть знакомые любители приукрасить свою биографию. Стрелок, конечно раздражает своей упертостью, но он же безвреден. Т.е., естественно, общаясь с ним, или просто читая его простыни, можно разбить себе лицо об ладонь, но и только.

Что касается публичного секса, которым был шокирован Нерон и трусов, коими он был затравлен: во-первых, нужно учитывать, что вся сия дивная тусовка знакома между собой довольно давно. Это глюколовы, так что взаимодействуют они скорее как семья или община, и внутри своей социальной группы они ведут себя так, как привыкли. Полагаю, что парочка, решившая предаться страстной любви под носом у Нерона даже не думала, что она может кого-то этим шокировать. Они считают, что подобное поведение допустимо и в их группе оно действительно допустимо. С трусами та же ситуация. Все привыкли друг к другу, не стесняются абсолютно и, уверена, внутри их замкнутой тусы просьбы понюхать белье, чтобы убедиться в его чистоте не вызывают ни удивления, ни отторжения. Со стороны, конечно, смотрится диковато, но практически все подобные группы выглядят асоциально. Знакомые овердохуя лет, да еще и связанные такой своеобразной темой как глюколовство, они притираются друг к другу, неосознанно перенимают друг у друга жесты и манеру речи и создают собственные социальные нормы. И вряд ли сами понимают, что с точки зрения людей не их круга общения выглядят как ебанаты.

Во-вторых: смотри. Вот у нас альтернативно адекватная эльфотусня и наивная чукотская девочка Нерон. Эльфотусню оправдывать как-то глупо, они довольно неприятные личности, но бля! Так получилось, что телепатия людям не свойственна, поэтому как-то странно со стороны Нерона обижаться на то, что жестокие люди эльфы не смогли прочесть его мысли и делали какие-то вещи, которые задевали его тонкую душевную организацию. Более того - умудрились, суки, в самое сердце ранить, потрахавшись. Не при нем даже, наверное, чтоб сильнее задеть. Разочаровали бедняжку.
Но никто не обязан с ним носиться.
Никто не обязан угадывать его мысли.
Никто не обязан пытаться соответствовать его требованиям.
Никто не обязан относиться к нему так, как Нерону того хочется.
Мир не вокруг него крутится, вроде.

Когда человека что-то не устраивает в поведении других людей, есть один простой способ это исправить - вспомнить, что рот на его голове не только для того, чтоб в него есть. Он еще и звуки издавать может. Так вот, нужно всего лишь открыть его и озвучить свои претензии. Как правило, это работает.

#42896 2015-11-16 08:01:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Наконец-то стало ясно, кто тут по разным темам хейтит Ниенну, в том числе, с воплями про алкоголизм, потасканность и захомяч юных девок. Это та самая юная и прекрасная Маша, которую Ниенна не полюбила, отказала и велела приходить в следующей жизни.  :lol: То есть, Фифинрод.  :lol:
Как с Майроном все вышло, так и там.

#42897 2015-11-16 08:04:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Настя ака Турка, скажи, ты действительно веришь в то, что ты Целкогорм? Ну или прикалывалась за компанию с глючниками? Если прикалывалась, скажи, почему тебе в твои годы нравится играть в придуманных героев? Это же нездорово. В твои годы принято быть взрослой и цивильной, как аноны из этого треда.

Толсто, Глиста!

Так Эрлих или Фифи?   :think:

Фифи, Фифи. Хотя с Глистой они во многом похожи.

#42898 2015-11-16 08:05:48

Анон

Re: Миакори и Ко

И это не только Миакори. Тема называется "Миакори и Ко"
Вульва убивала мопсов, раздавила собачку дверью, фоткалась жирная и голая, травила Нерона нюханьем грязных трусов, трахала бомжиху в перчатках и у ее умалишенной матери сдохли в коробке свинки. Есть пруфы в этой теме.
А какая-то эльфяка из вконткта трахалась на двухэтажной кровати публично и врала, что была в Чечне хирургом и мчс-ным псхологом. И при этом реальный эльф.
PS. Кажется, трахалось не оно, а кто-то другой, но все равно осадочек остался от этой больной тусы и притона. Тем не менее фотки и пруфы есть.

Анон, этот филиал кунсткамеры неоднократно демонстрировал, что для них нет ничего не возможного. Стук со дна здесь уже просто как фоновая музыка. Я понимаю как это бесит. Но ты сейчас вот вообще не объективен и сравниваешь несравнимые вещи.
Живодерство - это отвратительно, мерзко и нет слов, способных точно передать всю уебищность этого явления, и я не могу представить, что может заставить людей его оправдывать.
Фоткаться жирной и голой - не преступление. Ну, я понимаю, не самое привлекательное зрелище, но ставить это на один уровень с убийством котов как-то нелепо. И еще более нелепо обвинять человека в том, что он - О УЖАС - осмелился сфотографироваться или выложить фото в своей днявочке.
Трахала бомжиху в перчатках - ну, тут как и с фото, кмк. Плохое зрение у человека. Или своеобразное чувство прекрасного. Да какая нахуй разница! Секс между совершеннолетними дееспособными людьми как бы нормален, большинство людей им занимается и в этом нет ничего возмутительного или странного. А вот оправдания в комментах - действительно ле фу.
Что касается мотострелка: пиздабол - не диагноз а свойство характера и тысячи таких же ушибленных ходят по земле. Почти у каждого, наверное, есть знакомые любители приукрасить свою биографию. Стрелок, конечно раздражает своей упертостью, но он же безвреден. Т.е., естественно, общаясь с ним, или просто читая его простыни, можно разбить себе лицо об ладонь, но и только.

Что касается публичного секса, которым был шокирован Нерон и трусов, коими он был затравлен: во-первых, нужно учитывать, что вся сия дивная тусовка знакома между собой довольно давно. Это глюколовы, так что взаимодействуют они скорее как семья или община, и внутри своей социальной группы они ведут себя так, как привыкли. Полагаю, что парочка, решившая предаться страстной любви под носом у Нерона даже не думала, что она может кого-то этим шокировать. Они считают, что подобное поведение допустимо и в их группе оно действительно допустимо. С трусами та же ситуация. Все привыкли друг к другу, не стесняются абсолютно и, уверена, внутри их замкнутой тусы просьбы понюхать белье, чтобы убедиться в его чистоте не вызывают ни удивления, ни отторжения. Со стороны, конечно, смотрится диковато, но практически все подобные группы выглядят асоциально. Знакомые овердохуя лет, да еще и связанные такой своеобразной темой как глюколовство, они притираются друг к другу, неосознанно перенимают друг у друга жесты и манеру речи и создают собственные социальные нормы. И вряд ли сами понимают, что с точки зрения людей не их круга общения выглядят как ебанаты.

Во-вторых: смотри. Вот у нас альтернативно адекватная эльфотусня и наивная чукотская девочка Нерон. Эльфотусню оправдывать как-то глупо, они довольно неприятные личности, но бля! Так получилось, что телепатия людям не свойственна, поэтому как-то странно со стороны Нерона обижаться на то, что жестокие люди эльфы не смогли прочесть его мысли и делали какие-то вещи, которые задевали его тонкую душевную организацию. Более того - умудрились, суки, в самое сердце ранить, потрахавшись. Не при нем даже, наверное, чтоб сильнее задеть. Разочаровали бедняжку.
Но никто не обязан с ним носиться.
Никто не обязан угадывать его мысли.
Никто не обязан пытаться соответствовать его требованиям.
Никто не обязан относиться к нему так, как Нерону того хочется.
Мир не вокруг него крутится, вроде.

Когда человека что-то не устраивает в поведении других людей, есть один простой способ это исправить - вспомнить, что рот на его голове не только для того, чтоб в него есть. Он еще и звуки издавать может. Так вот, нужно всего лишь открыть его и озвучить свои претензии. Как правило, это работает.

Длинно как у Арматуры, а смысл как у ее дежурного хомяка.

#42899 2015-11-16 08:07:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Длинно как у Арматуры, а смысл как у ее дежурного хомяка.

Кстати, так не выяснилось, кто это был?

#42900 2015-11-16 08:12:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Вроде-бы и не выясняли. Пофиг, дежурный хомяк и хомяк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума